Шаркан в очередной раз пытается закрутить репрессивный аппарат

Боцман

22-06-2009 08:16:18

Уважаемый(ая) Боцман,

Вы нарушили правила на форуме ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ.

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников
-------
доиграешься
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Получил от него следующее сообщение в личку.

Уважаемый Шаркан, давайте относиться ко всем без двойных стандартов. Легко читаемо ваше подхалимство перед админами и пренебрежение перед неугодными пользователями. Да безусловно, местами от меня присутствуют оскорбления, я этого не скрываю. Тогда паралельно прошу дать предупреждение вашему дружку Анкому, поищите и вы легко найдете оскорбления с его стороны в мой адрес, зачастую не спровоцированные мной.

Да и не стоит усиленно поднимать репутацию своим шестеркам, это прекрасно видно при просмотре сообщений. Минимум 200 спасибо из сообщений Анкома были вашими...
Эх, вертится в головушке таинственный вопрос...

Боцман

22-06-2009 08:19:55

Особенно мне понравилась подпись:
С наилучшими пожеланиями,
ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ


Так и пытаетесь прикрываться форумом? Только он не ваша подстилка, это я вам точно говорю.

Боцман

22-06-2009 08:27:10

Если бы мне дал предупреждение кто-нибудь другой, то у меня бы не возникло практически никаких вопросов, только все угрозы и предупреждения мне поступают только от Шаркана. Из чего и следует название темы и все вышеизложенное.

Herz

22-06-2009 09:52:19

вот Шаркан то гавно какое

giorgi

22-06-2009 10:02:26

Боцман, это называется "критикой по делу"? Мне интересено, на большее ты просто не способен, или это тактика така

Боцман

22-06-2009 10:54:25

Отвечу в ЛС.

Боцман

22-06-2009 15:21:30

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6486
Вот они репрессии. Затыкают рот национал анархистам. Теперь это Дрони, хотя они всегда были Вась Вась с Шарканом.
Дрони определил, что на хер нам тут такие группы, не спрашивая у остальных, ну что как вы на это смотрите?

Боцман

22-06-2009 15:23:47

Факт остается фактом - это для лизоблюдов которые сейчас начнут орать в этой теме...

Droni

22-06-2009 15:27:39

'Боцман писал(а):Дрони определил, что на хер нам тут такие группы, не спрашивая у остальных


Боцман определил, что тут такие группы нужны не спрашивая у остальных

Остальные, в моем лице оказались против

Боцман

22-06-2009 15:57:10

Я спросил у остальных в теме, а вы взяли и закрыли ее, не дожидаясь пока в ней ответят люди. Т.е. единолично решили за всех. Анарх сказал, что в группе должно быть минимум пять человек, вполне вероятно было, что там отпишутся эти пять человек. Вы же не дали им этой возможности. Это нельзя назвать иначе как репрессивные меры направленные на уничтожение свободы слова.

Боцман

22-06-2009 15:57:37

У вас есть только один вариант, открыть ее обратно.

Droni

22-06-2009 21:02:29

совсем тупой, тогда читай ещё раз

Боцман определил, что тут такие группы нужны не спрашивая у остальных

Остальные, в моем лице оказались против


у тебя есть один вариант: расплакаться и убежать отсюда, маленький дурачек

Шаркан

22-06-2009 23:25:21

'Боцман писал(а):Уважаемый(ая) Боцман

допиздитесь, причем крупно.
Уберите фу от ваших клонов, иначе клонов удалят вместе с вами, дорогой.

Дмитрий Донецкий

23-06-2009 03:36:28

Шаркан, перестань говорить от имени ЕФА. Отвечай за себя.

Шаркан

23-06-2009 16:20:07

'Дмитрий Донецкий писал(а):Шаркан, перестань говорить от имени ЕФА

дайте Диме на часок доступ к модерской панели, чтобы разобрался в чем дело.
Нажимая на кнопку предупреждения, модер заполняет "формуляр" (где и виды нарушения описаны, их по своей воле не вставишь). Подпись - автоматическая.
Я бы ее убрал, но у меня нет доступа к админовской панели.
Сделал бы и виды нарушения более подробными (но для этого нужен: 1) общий договор; 2) мой доступ к админу - чего мне и нахрен не надо, даже исли голосовать за это будете, как и по моей кандидатуре в модеры как раз в момент, когда я почти неделю на ЕФА не заглядывал - написанное с датами остается).

И кто еще не понял: всем трем клонам юзера Боцмана я выдал нарушение за наезд на репутацию участника, что является хулиганством, но на панели нет такой опции - потому и выбрал "оскорбление".
Забавно, хоть и досадно читать технически неграмотные критики от неразобравшихся в проблеме людей.
Боцману советую убрать все свои троллинговые фу, иначе буду вынужден поставить вопрос на третейке.
Конечно, найдутся и защитники любителей похулиганить, но мне на это плевать. Пока я в Совете, я буду делать то, за что меня выбрали.
Что по сути ограничивается буквенным рычанием на всяких ублюдков (и что наиболее нежные души называют тут "властью" - вероятно по причине непонимания что такое власть в условиях виртуала).

O01eg

28-06-2009 02:12:23

Дмитрий Донецкий писал(а):Шаркан, перестань говорить от имени ЕФА. Отвечай за себя.

У вас уже есть свой форум без банов, а здесь форум без уебанов, вы со своими нациками тут как-то лишние.

Дмитрий Донецкий

28-06-2009 07:29:05

'O01eg писал(а):У вас уже есть свой форум без банов, а здесь форум без уебанов, вы со своими нациками тут как-то лишние.


Ты тоже вещаешь от имени всего ЕФА? Извинись за уебана или иди нахуй. Агент 007.

Ganmrak

28-06-2009 07:46:26

Шаркан, выдающий предупреждения за оскорбление - это даже не смешно. Сам ведь себя как базарная баба ведёт...

Шаркан

28-06-2009 08:30:40

я не забыл поздравить ЕФА со своим 42-летием?
Ну, это поправимо: себе желаю всего хорошего (что включает и анархообщество), а остальным - анархии в реале (при ЭТОЙ жизни ;) )!

Шаркан

28-06-2009 08:35:19

Ганмрак, спасибо за поздравления.
Я рад, что ты тоже рад светлому празднику 28 июня.

Ganmrak

28-06-2009 08:38:26

Шаркан, тебе орден "Почётный анархист" ко дню рождения-то подарили?
Он, наверное, также начинал:
Изображение

Шаркан

28-06-2009 09:28:25

Тан

28-06-2009 20:28:25

http://3.bp.blogspot.com/_OnxhSFCN49...%24N100-42.jpg

красненькие...
[SPOILER]Марс - последний оплот коммунизма...[/SPOILER]