Верующие анархисты не ко двору?

Чизес

26-07-2009 18:46:02

Куда пропала тема в разделе "политика" "левые ли левые"? Впечатление такое что вера не проходит цензуру на форуме. Давайте предадим забвению и Карелина, и Ландауэра, и Хаким Бея, и бог его знает ещё кого. Нехорошо как то и стыдно, я в бога верю, вот такой у меня грешок. Чёт мне здаёться что это всё тот же пламенный борец за идеалы Шаркан.

Эдельвейс

26-07-2009 19:01:24

Чизес, пропало много тем, не только указанная. Это неполадки с форумом.

Anonymous

26-07-2009 19:19:15

Чизес, Вы бы сперва в ситуации разобрались, а потом бы уже выводы делали. Темболее обвинения... Нехорошо получилось. Некрасиво.

AnCom

26-07-2009 21:01:42

Я хуею...

Ganmrak

27-07-2009 09:11:10

Чизес, темы пропали вроде как из-за бед с хостингом, Шаркан там не при чём. Но в целом настрой правильный. Все беды от него... :D

giorgi

27-07-2009 10:56:26

'Ganmrak писал(а):Но в целом настрой правильный. Все беды от него...


Как там?

Если в кране нет воды...
Если в кране есть вода..

:D:D:D

AnCom

27-07-2009 11:14:35

Вот вы мне объясните, почему когда Горен единолично кладёт на решение большинства а так же грозит несогласному с ним Дрони, что снимет с супермодеров - всей этой вони о тоталитаризме нету? Чизес, Ганмрак, извините, но вы мудаки.

Ganmrak

27-07-2009 11:29:20

Так я согласен с Гореном там, где он кладёт на решения большнства. Я всегда был против большинства, если ты не заметил. А то что Дрони снимут, так тоже хорошо - чем меньше начальников, тем лучше.

AnCom

27-07-2009 11:37:53

'Ganmrak писал(а):Я всегда был против большинства, если ты не заметил
Так откуда вонь взялась, когда Шаркан объявлял новые принципы модерации науки? Е-блядь, я понимаю, буддистам по буквам надо: демократия предпочтительней монархии. Лучше решение большинства, чем одного человека.
А Дрони Горен снять хочет за несогласие. Охуенно анархично, да? Скажи что-нибудь такое Шаркан, вы б от лая бы захлебнулись... антитоталитаристы, блядь!

Ganmrak

27-07-2009 11:45:19

AnCom писал(а):Так откуда вонь взялась, когда Шаркан объявлял новые принципы модерации науки? Е-блядь, я понимаю, буддистам по буквам надо: демократия предпочтительней монархии. Лучше решение большинства, чем одного человека.
А Дрони Горен снять хочет за несогласие. Охуенно анархично, да? Скажи что-нибудь такое Шаркан, вы б от лая бы захлебнулись... антитоталитаристы, блядь!


Лучше решение одного умного человека, чем краснопузых масс. Горен умный, а Шаркан дурак.

За что Дрони снимают мне невдомёк, но вообще уменьшение количества наделённых сверхполномочиями людей - это всегда хорошо. Вот мне похуй абсолютно, за что Шаркана снимут. Хоть за красивые глаза.

Короче, я против тотальности красного большинства. Если ради этого надо будет выбрать тотальность Горена - то я считаю, что это гораздо меньшее зло, да и не будет он тут никакой тотальности наводить, потому что это ему нахуй не нужно.

AnCom

27-07-2009 11:54:04

Всё с тобой, ясно, горе-анархист. Иди Радия взасос поцелуй. И под луной вы нежно споёте: "Боже, царя храни..."

Ganmrak

27-07-2009 11:57:21

Не, я по ряду причин предпочёл бы, чтобы мой первый сексуальный контакт был таки гетеросексуальным.

Дубовик

27-07-2009 14:05:49

Ganmrak писал(а):Лучше решение одного умного человека, чем краснопузых масс.

Анархистбля? - Нет, типичный ницшеанец.
Признаюсь честно: мне нравится, когда с такими элитами происходят неприятности...

Тан

27-07-2009 15:02:01

'Ganmrak писал(а):Лучше решение одного умного человека, чем краснопузых масс. Горен умный, а Шаркан дурак.

лучше - это когда максимальное количество людей может провести свое решение. А если тебе надо возможность проводить только твое решение, положив на мнение остальных, так это очень вульгарный анархизм, если вообще называть это анархизмом.

Это очень пиздато и по-анархистски - вестись на аристократизм, защищать права нациствующих и в то же время призывать установить власть одного кошерного анархиста над несознательными массами краснопузых.

ЗЫ. Власть одного достойного лучше, чем толпы недостойных - так это чисто монархическая фишка.

Короче, я против тотальности красного большинства. Если ради этого надо будет выбрать тотальность Горена - то я считаю, что это гораздо меньшее зло, да и не будет он тут никакой тотальности наводить, потому что это ему нахуй не нужно

Вот за Горена я, например, уверен, что да, на хуй не нужно, но сам прецедент на тот же самый хуй нужен еще меньше.

Тан

27-07-2009 15:37:45

Кащей че-то оживился. Эдак, глядишь и писать начнет.

korro

28-07-2009 05:59:57

AnCom писал(а):Вот вы мне объясните, почему когда Горен единолично кладёт на решение большинства а так же грозит несогласному с ним Дрони, что снимет с супермодеров - всей этой вони о тоталитаризме нету? Чизес, Ганмрак, извините, но вы мудаки.

Про единолично это, конечно здорово. Вот только задвиг вроде этого - взять и сменить доменное имя мог устроить только Дрони (!по факту - только он доступ имеет). И прецеденты уже были и до этого - причем тут Горен? Дрони выражает мнение большенства, если да, то какого? Получается каждый раз, что Гореновские решения обсуждаются, а Дрони их принимает - по наитию... каким-то образом.

Ganmrak

28-07-2009 06:05:06

Я вообще не понимаю, какие ко мне-то претензии. Я вроде никогда за большинство не ратовал и всегда выступал за эгоизм. Вы чё для себя Америку открыли? Или просто попиариться друг перед другом надо?;)

AnCom

28-07-2009 08:07:29

Разбан нациков - единоличная Гореновская затея. Когда Дрони начал на него за то выёбываться, получил в ответ - один хуй тебя с супермодеров снять придётся. Если всё это не тоталитарно... то очень избирательно вы к этому вопросу подходите.

'Ganmrak писал(а):Я вроде никогда за большинство не ратовал и всегда выступал за эгоизм.
Эгоизм - это когда "лучше пусть мной командует один чел, чем краснопузое большинство"?! Ооо... , ты даже эгоизм дискредитировать умудрился...

korro

28-07-2009 17:46:52

AnCom писал(а):Разбан нациков - единоличная Гореновская затея. Когда Дрони начал на него за то выёбываться, получил в ответ - один хуй тебя с супермодеров снять придётся. Если всё это не тоталитарно... то очень избирательно вы к этому вопросу подходите.

Эгоизм - это когда "лучше пусть мной командует один чел, чем краснопузое большинство"?! Ооо... , ты даже эгоизм дискредитировать умудрился...

Как это единоличное - вопрос о глупости системы банов по идеологическим причинам был предметом спора не менее месяца. Или Вы считаете что я и еще десяток людей клоны Горена?

Am Shaegar

28-07-2009 21:34:28

'Ganmrak писал(а):Лучше решение одного умного человека
Собственное решение лучше. Если какое-либо решение мне подходит, если я могу принять его как собственное, то не важно от кого оно исходит, от одного человека или "краснопузых масс", главное, что я с ним согласен.

'Ganmrak писал(а):Горен умный, а Шаркан дурак.
Какой метод измерения ума применялся? :)

'Ganmrak писал(а): я против тотальности красного большинства. Если ради этого надо будет выбрать тотальность Горена
Я вообще против тотальности.

'Ganmrak писал(а):да и не будет он тут никакой тотальности наводить,
Это другое дело.

'Ganmrak писал(а):Не, я по ряду причин предпочёл бы, чтобы мой первый сексуальный контакт был таки гетеросексуальным.
Девственник?


'Тан писал(а):Власть одного достойного лучше, чем толпы недостойных
Одно говно.

Anti-system

29-07-2009 02:07:23

Лучше решение одного умного человека, чем краснопузых масс

Так ты меритократ получается а никакой не анархист.вот и спалилсо
Короче, я против тотальности красного большинства. Если ради этого надо будет выбрать тотальность Горена - то я считаю, что это гораздо меньшее зло

Тоже дико по анархии сказано

AnCom

30-07-2009 15:45:20

'korro писал(а):Как это единоличное - вопрос о глупости системы банов по идеологическим причинам был предметом спора не менее месяца. Или Вы считаете что я и еще десяток людей клоны Горена?
Ну, спорили, спорили, а потом Горен заявил - банов не будет. Или дискуссия перед единоличным решением автоматически делает его общим?

Trinity

04-08-2009 14:04:52

Anti-system писал(а):

Тоже дико по анархии сказано
Антисистем, какая анархия !? :eek: Большинство здесь было вообще не анархисты в общепринятом смысле этого слова.

Trinity

04-08-2009 14:06:54

Тан писал(а):Кащей че-то оживился. Эдак, глядишь и писать начнет.
Когда же Кащей :D осчасливит нас и что-то напишет... Всех его врагов вроде уже забанили. :)

ostrogova

05-08-2009 06:53:09

Чизес писал(а):Куда пропала тема в разделе "политика" "левые ли левые"? Впечатление такое что вера не проходит цензуру на форуме. Давайте предадим забвению и Карелина, и Ландауэра, и Хаким Бея, и бог его знает ещё кого. Нехорошо как то и стыдно, я в бога верю, вот такой у меня грешок. Чёт мне здаёться что это всё тот же пламенный борец за идеалы Шаркан.



Не плачь, Чизес, жива твоя тема http://anarhia.name/forum/showthread.php?t=6730 :D

Herz

05-08-2009 07:16:49

Trinity писал(а):Когда же Кащей :D осчасливит нас и что-то напишет... Всех его врагов вроде уже забанили. :)


я остался, пусть только попробует что написать)))