Бан Боцману

ostrogova

13-08-2009 05:22:51

7 дней бана - это все равно что в детском садике детку в угол поставить и пожурить маленько!
Я предлагаю отправить эту мерзость коричневую в пожизненный бан, как считаете?

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 06:24:37

'ostrogova писал(а):это все равно что по в детском садике детку в угол поставить


Детку )))



Изображение

Матвей

13-08-2009 07:07:29

АNARCHY®WORLD писал(а):Детку )))

Это антианархическая пропаганда?
Вероятно шутка, которую потом будут гражданам взапаравду рассказывать.
"вот мол какие они анархисты. им лишь бы пытать и вешать, вешать и пытать. шуже фашистов."

Матвей

13-08-2009 07:34:24

ostrogova писал(а):7 дней бана - это все равно что по в детском садике детку в угол поставить и пожурить маленько!
Я предлагаю отправить эту мерзость коричневую в пожизненный бан, как считаете?


А какая разница, 1 пожизненный бан или много банов раз в неделю? Или вы думаете что после недельного бана он начнет себя адекватно вести?
Так что мне вобщем-то все равно. Хотя модератору, конечно меньше проблем, если забанить боцмана пожизненно.

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 07:39:05

'Матвей писал(а):Это антианархическая пропаганда?


Это нормальный антифашистский плакат , воспринимать его нужно образно .)

Матвей

13-08-2009 08:39:45

оффтоп о плакате:
[SPOILER]
АNARCHY®WORLD писал(а):Это нормальный антифашистский плакат , воспринимать его нужно образно .)


Я статистических исследований не проводил, но предположу, что образ убитых детей воспринимается негативно большой частью людей, воспитанных в современной европейской культуре. Образ палача расстреливающего детей обычно не вызывает ни симпатии ни сочувствия.
Это если образно.
Смысл плаката: "кажущийся сейчас безобидным фашизм стоит раздавить в зародыше не дав ему окрепнуть"(если я правильно понял), просто не будет воспринят, благодаря образам которые он использует.[/SPOILER]

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 08:41:45

Камараден по активнее голосуем , 7 днеи не резиновые .

Антифашистов призываю к солидарности .

Зачем анархистам еще один ГОРЕн ЕФА )

ЕФА анархистам ! Горе фашистам !

No pasaran !

Троцкист

13-08-2009 08:51:05

Эх перестали совсем уважать нашу нечистую силу
В. Высоцкий

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 08:56:28

[SPOILER]
'Матвей писал(а):Я статистических исследований не проводил, но предположу, что образ убитых детей воспринимается негативно большой частью людей, воспитанных в современной европейской культуре. Образ палача расстреливающего детей обычно не вызывает ни симпатии ни сочувствия.
Это если образно.
Смысл плаката: "кажущийся сейчас безобидным фашизм стоит раздавить в зародыше не дав ему окрепнуть"(если я правильно понял), просто не будет воспринят, благодаря образам которые он использует.


Ну это ты зря , как раз на то и рассчитано , плакат и должен вызывать вопросы , ты же норм адекватный человек и все понимаешь , что фашизм это монстр которыи прячется за массой образов подобно сатане которыи тоже прибегает к подобным трюкам , здраво мыслящий человек задаст себе вопрос на которыи есть очевидный ответ .

Анархисты это не пушистые зверушки из доброго мультика , у нас есть зубы ими рвать мы будем всю фаш., нац. нечисть в клочья .

[/SPOILER]

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 09:12:57

Да вот еще , острогова , Дрони , почему договор не принимается , это проще чем с каждым фашиком бороться персонально .

Махновец

13-08-2009 09:32:51

АNARCHY®WORLD,
[SPOILER]убери плакат. Матвей совершенно прав в своих предположениях.
Если уж так хочется, то вместо детей используй миниатюрного Гитлера или погремушку со свастикой вместо шарика, но детей убери.[/SPOILER]

Herz

13-08-2009 10:12:08

АNARCHY®WORLD, совсем ебанулся, мне уже реально хочется подобным "антифа" головы проламывать, а то уже совсем совесть пропили тупари :(

Herz

13-08-2009 10:14:04

АNARCHY®WORLD писал(а):Это нормальный антифашистский плакат , воспринимать его нужно образно .)


вот про гумманизм я как то и говорил, к чему он приводит, вот к таким вырожденцам как АNARCHY®WORLD, стыдно товарищи, что в среде возникают подобные вещи, стыдно теперь себя причислять к антифадвижению.:confused:

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 10:25:29

Herz ты дебил , закрой свое хлебало , слюнями весь монитор поди забрызгал , тебя бы не смотря на твои аватар вздернул бы на первой же осине , гнида ты нацболовская .

Матвей

13-08-2009 10:32:05

Продолжаем оффтопить за плакат:
[SPOILER]
АNARCHY®WORLD писал(а):
Ну это ты зря , как раз на то и рассчитано , плакат и должен вызывать вопросы , ты же норм адекватный человек и все понимаешь , что фашизм это монстр которыи прячется за массой образов подобно сатане которыи тоже прибегает к подобным трюкам , здраво мыслящий человек задаст себе вопрос на которыи есть очевидный ответ .

Анархисты это не пушистые зверушки из доброго мультика , у нас есть зубы ими рвать мы будем всю фаш., нац. нечисть в клочья .

я понял идею этого плаката потому что не думаю что ты требовал приносить детей в жертву идее(но я достаточно давно на форуме, я читал твои посты и у меня есть какое-то мнение. плакат же как правило расчитан на человека постороннего). Ну и текст что-то поясняет(к тексту тоже бы придрался, но сейчас не об этом). Но плакат изначально вызывает отторжение. да он и должен его вызывать -- судя по всему, это какая-то немецкая вариация на тему "Воин красной армии, СПАСИ!", призванный показать защитникам Родины бесчеловечный образ ВРАГА(чтоб потом этого врага было легче убивать). В обратном направлении(так чтоб показать человека с винтовкой героем, а белокурых детей исчадием ада) это использовать сложно(я думаю невозможно).
[/SPOILER]

Herz

13-08-2009 10:37:10

АNARCHY®WORLD, это слёзы раскаяния, не стесняйся их и поплачь, ты на самом деле хороший человек, только клонит тебя куда то нетуда. :(

Матвей

13-08-2009 10:40:17

Herz писал(а): АNARCHY®WORLD, стыдно товарищи, что в среде возникают подобные вещи, стыдно теперь себя причислять к антифадвижению.

Герц, а ты себя считаешь частью Антифа движения? это как-то согласуется с подержкой национал-анархистов?
Или Антифа это движение направленное на борьбу с фашЫзмом толерантных народов и фашЫстскими анархо-коммунистами?

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 10:43:02

[SPOILER][SPOILER]
'Матвей писал(а):я понял идею этого плаката потому что не думаю что ты требовал приносить детей в жертву идее(но я достаточно давно на форуме, я читал твои посты и у меня есть какое-то мнение. плакат же как правило расчитан на человека постороннего). Ну и текст что-то поясняет(к тексту тоже бы придрался, но сейчас не об этом). Но плакат изначально вызывает отторжение. да он и должен его вызывать -- судя по всему, это какая-то немецкая вариация на тему "Воин красной армии, СПАСИ!", призванный показать защитникам Родины бесчеловечный образ ВРАГА(чтоб потом этого врага было легче убивать). В обратном направлении(так чтоб показать человека с винтовкой героем, а белокурых детей исчадием ада) это использовать сложно(я думаю невозможно).
[/SPOILER]

Чтоб закрыть тему , плакат этот АНТИФА , слово антифашист заменено на анархист и шеврон на рукаве переделан из символа АНТИФА в А в круге . Плакат грамотный раз поднял волну обсуждения и это радует , эмоции должны быть , хуже когда проходит не заметно и забывается на следующий день , в плакате важно все и надпись и содержание , на то он и плакат , а не картинка в нужнике .[/SPOILER]

Herz

13-08-2009 10:45:38

Матвей писал(а):Герц, а ты себя считаешь частью Антифа движения? это как-то согласуется с подержкой национал-анархистов?
Или Антифа это движение направленное на борьбу с фашЫзмом толерантных народов и фашЫстскими анархо-коммунистами?


не воспринимай меня по сплетням.;)

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 11:06:18

'Herz писал(а):не воспринимай меня по сплетням.


Достаточно полистать банные темы , или вот такие к примеру реплики http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=135880&postcount=10 и все понятно об этом онорхисте становится , иди лечи своих соратников на анархия.наме , или они тебя сюда делегировали ?)))

Махновец

13-08-2009 11:19:06

АNARCHY®WORLD писал(а):[SPOILER]
Плакат грамотный раз поднял волну обсуждения и это радует , эмоции должны быть , хуже когда проходит не заметно и забывается на следующий день , в плакате важно все и надпись и содержание , на то он и плакат , а не картинка в нужнике .[/SPOILER]

Загрузить свои фото
Изображение

[SPOILER]АВ, чувствуешь разницу между этими двумя плакатами ? Женщины и дети, в здоровом человеческом сознании, это те, кого надо защищать. В укор нацистам ставились издевательства и убийства детей и женщин, а тут такой "плакат" в твоём исполнении. Лучшего подарка нацистам и придумать невозможно. Хочешь добавить пищи для пи*дежа всяким 286-м ? Думаю, что нет, но добавляешь.[/SPOILER]

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 11:27:39

[SPOILER]
Махновец писал(а):Загрузить свои фото
Изображение

[SPOILER]АВ, чувствуешь разницу между этими двумя плакатами ? Женщины и дети, в здоровом человеческом сознании, это те, кого надо защищать. В укор нацистам ставились издевательства и убийства детей и женщин, а тут такой "плакат" в твоём исполнении. Лучшего подарка нацистам и придумать невозможно. Хочешь добавить пищи для пи*дежа всяким 286-м ? Думаю, что нет, но добавляешь.[/SPOILER]


Дискуссию считаю исчерпавшей себя , убеждать , переубеждать нет смысла , каждыи видит то что он хочет видеть , сколько людеи столько и мнении .[/SPOILER]

Herz

13-08-2009 11:53:04

Я на нацистском сайте видел этот плакат, они там создали сайт якобы от лица антифы, но вот уже думаю может и не нацики создавали, а сами антифа...

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 12:02:26

'Herz писал(а):Я на нацистском сайте видел этот плакат, они там создали сайт якобы от лица антифы, но вот уже думаю может и не нацики создавали, а сами антифа...


Адрес саита http://www.antifa.ru/ O_o ? Похождения твои о многом говорят )))

[SPOILER]Изображение[/SPOILER]

Herz

13-08-2009 12:12:49

http://www.antifa.ru/ мой друг делал, этот сайт я знаю

АNARCHY®WORLD

13-08-2009 12:22:34

'Herz писал(а):http://www.antifa.ru/ мой друг делал, этот сайт я знаю


Тогда не понятны твои выпады по отношению своих же друзеи , х.з. что у тебя в голове творится , киндер югент сплошной .)))

Тан

13-08-2009 15:40:53

всегда считал этот плакат наци-провокацией. Разве нет?

ostrogova

13-08-2009 15:57:48

При чем тут вообще плакат? Ребята давайте поменьше флудить, типа все за бан нацистов были, все за форум "без нацизма", а теперь вместо конкретного решения по конкретному вопросу, какой-то треп по поводу плакатика.


Воздержавшиеся, можно высказаться, чем вы руководствовались воздерживаясь?


С Хрецем, который против, все и так понятно, но где же борцы против фашизма и флуда на форуме, или что уже всем пофиг.

ostrogova

13-08-2009 15:59:11

АнархиВолд, ну не очень-то в тему плакатик, слишком провокационный, конечно, это только мое мнение.

Rion_Nagel

13-08-2009 16:50:54

ребята, давайте без оскорблений (A@W и Герц)

Я за форум без наци (которые устраивают пропаганду, подмену понятий и открыто либу завуалированно оскорбляют других пользователей), но чтобы им дали постить в корзине хотя бы.

O01eg

14-08-2009 01:37:18

'Rion_Nagel писал(а):но чтобы им дали постить в корзине хотя бы.

А зачем им это делать, если есть другой ЕФА?

Матвей

14-08-2009 06:21:34

ostrogova писал(а):Воздержавшиеся, можно высказаться, чем вы руководствовались воздерживаясь?

По моему, безразлично, банить его один раз и на все время или каждую неделю на 7 дней(хотя проще, конечно, один раз забанить и забыть).

Herz

14-08-2009 07:03:32

АNARCHY®WORLD, Droni, Махновец, Idealist, Нестор Летов, Тан, Триффид, Троцкист, ostrogova, Rion_Nagel

[color="Red"]Забаньте этих юзеров, всё одно от них нет толку. [/color]

АNARCHY®WORLD

14-08-2009 07:59:32

'Herz писал(а):АNARCHY®WORLD, Droni, Махновец, Idealist, Нестор Летов, Тан, Триффид, Троцкист, ostrogova, Rion_Nagel

Забаньте этих юзеров, всё одно от них нет толку.


Святоша , да ты сатрап однако )))

Rion_Nagel

14-08-2009 08:57:21

'O01eg писал(а):А зачем им это делать, если есть другой ЕФА?


На тот случай, если они будут говотовы к конструктивному разговору.

Дубовик

14-08-2009 13:20:57

Herz писал(а):АNARCHY®WORLD, Droni, Махновец, Idealist, Нестор Летов, Тан, Триффид, Троцкист, ostrogova, Rion_Nagel

[color="Red"]Забаньте этих юзеров, всё одно от них нет толку. [/color]

Меня забыл...:(

ostrogova

14-08-2009 14:13:06

Дубовик писал(а):Меня забыл...:(


Вы проголосуйте, тогда вспомнит...:)

O01eg

15-08-2009 00:44:58

'Herz писал(а):АNARCHY®WORLD, Droni, Махновец, Idealist, Нестор Летов, Тан, Триффид, Троцкист, ostrogova, Rion_Nagel

Забаньте этих юзеров, всё одно от них нет толку.

Проще забанить одного херза и их банить не придётся.

Триффид

15-08-2009 06:50:27

'O01eg писал(а):Проще забанить одного херза и их банить не придётся.
Я об этом уже давно говорил и вообще он в бане должен быть по делу заговорщиков.

АNARCHY®WORLD

15-08-2009 06:54:11

Триффид у меня глючит комп , или ты умудрился два спасибо O01eg поставить ?)))

Триффид

16-08-2009 05:15:59

АNARCHY®WORLD, ??? Я сам не понял.... по ходу это какой-то глюк на сайте.

Herz

16-08-2009 11:23:40

кукушка хвалит жука, за то что хвалит он кукушку.

Droni

16-08-2009 13:01:14

ну я так понимаю, что с боцманом уже все попрощались)
Нерц, похоже теперь твоя очередь)))

Камикадзе

17-08-2009 20:36:00

'Droni писал(а):Нерц, похоже теперь твоя очередь)))

блин, бедный ХЕРц. всюду банят, отовсюду гонят... :D

Боцман

21-08-2009 15:05:05

Кто со мной попрощался, колитесь? Бан семь дней? ...как страшно... Один хрен я на ваш форум не хожу!

Боцман

21-08-2009 15:08:51

ostrogova писал(а):7 дней бана - это все равно что в детском садике детку в угол поставить и пожурить маленько!
Я предлагаю отправить эту мерзость коричневую в пожизненный бан, как считаете?

Радикальная феминистка... Это ты мне мстишь за то что я сказал, что тебе нужно кувалду и ведро железнодорожных костылей дать? Так оно так и есть, я че не правду сказал чтоли?
Просто ты наверное мужчин не любишь.

Эх... все бы с коленкой развлекаться...

АNARCHY®WORLD

21-08-2009 20:17:00

'Боцман писал(а):Один хрен я на ваш форум не хожу!


И не ходи , 7 дней ) по итогам голосования для тебя должны плавно перейти в вечность )

Шаркан

23-08-2009 21:51:48

'АNARCHY®WORLD писал(а):7 дней по итогам голосования для тебя должны плавно перейти в вечность

уже факт? Бан бессрочный или как?

Боцман

24-08-2009 05:09:08

Соси! Ты лучше расскажи нам на АНАРХИЯ.НАМЕ вместе с Остроговой про свои махинации! Чейто она тебя обвиняла, что ты грантосос?

Боцман

24-08-2009 05:11:36

Там и темка специально для тебя создана.

И товарищей позови, пусть подивятся!

Ganmrak

24-08-2009 06:44:09

Что за дурацкая привычка так быстро проводить голосования по таким вопросам? Я против бана, кстати.

Шаркан

24-08-2009 19:49:56

я так и не понял - это говно, член фракции НА на ЕФА-Г, провокатор, хулиган и клеветник еще здесь?

Дрони, не веди себя как Горен, реагируй своевременно.
Не успеваешь сам - поищи себе помощников из числа участников форума, которые технически подкованы, которым ты доверяешь, и которым форумчане тоже доверяют.
(я, естественно, критериям этим не отвечаю)

Rion_Nagel

24-08-2009 23:30:52

'Боцман писал(а):http://i017.radikal.ru/0908/dd/46eb619bdd95.jpg


Крапоткин делает facepalm

АNARCHY®WORLD

25-08-2009 07:45:12

Дрони , Херца и Боцмана в БАН пора , основная часть форума те кто хотел давно проголосовали , по обоим персонажам .

НАРОД ТРЕБУЕТ !!!