Бан Херцу

ostrogova

18-08-2009 05:39:38

Бан Херцу! :D

[SPOILER]А я назад к картошке :D[/SPOILER]

Herz

18-08-2009 07:06:10

Herz бьётся слева.

"А я назад к картошке" - а это что значит?

Тан

18-08-2009 10:20:06

Поскольку на фоне святости Херца я чувствую себя ущербно (да-да, примерно так он мне объяснял), то и видеть его тут не желаю. Тем более он и сам не против, а это, по-моему, Дрони вообще трактует как бан по автомату (в чем я его, кстати, поддерживаю): хочешь быть забаненным - пиздуй в бан.
Свобода! Равенство! Массовые расстрелы!

Rion_Nagel

18-08-2009 10:51:19

а Баба Яга против. может я просто мало читал его сообщения.

Herz

18-08-2009 12:40:53

Спасибо всем кто выбрал меня.

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 13:13:17

'Herz писал(а):Спасибо всем кто выбрал меня.


Собственно почему во множественном числе , по моему если зрение не подводит только Rion_Nagel тебя «выбрал» ) и то потому что особо не знаком с твоими кренделями , чего и не скрывает ) Покайся пока не позно , может народ еще шанс тебе даст , я так буду не против если ты под договором подпишешься и будеш его придерживаться на форуме , не затевая на стороне грязных делишек .

Батарееед

18-08-2009 13:57:00

Руки прочь от HERZа Йебанутого!

Smersh

18-08-2009 14:27:38

Хай живе, юродивый! За что бан товарищи? Нам тут тотальные расстрелы не нужны.
[SPOILER]мне не нужны по крайней мере пока я не командую расстреллами[/SPOILER]

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 14:28:45

Вот Вам и пример консенсуса , Батарееед, Rion_Nagel, Smersh, Чизес, кто то интересовался почему 66% )))

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 14:33:38

'Smersh писал(а):Хай живе, юродивый!


Вот из за такого похуизма все и началось на ЕФА и к чему все привело ? Хуи Вам нацизм не пройдет если что .

Камикадзе

18-08-2009 14:36:16

Бан ХЕРцу!
З.Ы. а следующими банем тех, кто против бана проголосовал? :D

Rion_Nagel

18-08-2009 14:44:58

Конечно не пройдёт. Но зачем его банить (Герца всмысле). Я прекрасно понимаю почему стоило забанить Боцмана, Питбуля, они то пересекли границу терпения. Но Герца за что? "За компанию" звучит не очень.

Smersh

18-08-2009 14:49:46

АNARCHY®WORLD, этот просто смешон, отличный плакат наглядной агитации. Если каждого дурака вешать за то, что он дурак в мире людей не останется, лучше по башке стукать изредка, и мозгов прибавляется и пользы больше. Да и опять же народ, что за фигня, сразу голосование, а как же пофлудить, в чём предъява, може кто не в курсах. Казнить нельзя помиловать. Я ж должен как-то ориентироваться где в это фразе запятую поставить. Даже у ревтрибунала должно быть что-то вроде суда.

Камикадзе

18-08-2009 14:52:23

Rion_Nagel, хер с ними подписался под нацистами.

Тан

18-08-2009 14:55:05

АNARCHY®WORLD, да, не всегда ты прав, смирись, эти люди тоже имеют право на свое мнение.

Хотя я за бан. И именно потому, что Херц считает допустимым тереться с наци только потому, что их, как и его, здесь никто не жалует особо.

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 15:04:27

'Smersh писал(а):NARCHY®WORLD, этот просто смешон, отличный плакат наглядной агитации. Если каждого дурака вешать за то, что он дурак в мире людей не останется, лучше по башке стукать изредка


Стучали не помогает , что дальше ? Ты думаешь ты настучишь поможет , попробуй в чате только в каком нибудь , а не на форуме )))


'Тан писал(а):смирись, эти люди тоже имеют право на свое мнение.


Эти люди голосуют даже не посчитав для себя нужным сначала разобраться в ситуации , очем ты говоришь , мне смешно даже )))

Smersh

18-08-2009 15:06:27

Огласите весь список расстрельных пжлста. А то не люблю когда стреляют внезапно, в ухе потом стреляет.

Rion_Nagel

18-08-2009 15:18:38

'Тан писал(а):Хотя я за бан. И именно потому, что Херц считает допустимым тереться с наци только потому, что их, как и его, здесь никто не жалует особо.

'сКамикадзе писал(а):хер с ними подписался под нацистами.


Я вот не думаю, что он относиться к наци. Скорее вспоминается совковый плакат "Напился, ругался. Стыдно" )

Кстати, всё таки я действительно проголосовал, не разобравшись в ситуации... Дайте ссылки почитать о нём, что вас не устраивает.

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 15:23:00

'Smersh писал(а):Огласите весь список расстрельных пжлста. А то не люблю когда стреляют внезапно, в ухе потом стреляет.


Учимся пользоваться поиском самостоятельно ,) или обращаемся к разделу Судилище там большинство банных тем , затем можно и в корзину заглянуть , так же есть функця просмотр сообщении Фууу ! у каждого участника .

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 15:33:25

'Тан писал(а):АNARCHY®WORLD, да, не всегда ты прав


Ты себе не представляешь я ошибаюсь ,) но иногда оказываюсь прав , хотя может лучше бы ошибался )))

Тан

18-08-2009 15:37:25

'Rion_Nagel писал(а):Кстати, всё таки я действительно проголосовал, не разобравшись в ситуации... Дайте ссылки почитать о нём, что вас не устраивает.

посмотри другой ЕФА

Rion_Nagel

18-08-2009 15:41:17

'Тан писал(а):посмотри другой ЕФА


на другом ЕФА он откровенно дурачится. Приводить сюда другой ЕФА не стоит - тут же он не устраивает такой херни, вроде как.

Там такая атмосфера, что там невозможно не дурачиться.

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 15:47:58

'Rion_Nagel писал(а):тут же он не устраивает такой херни, вроде как


Дамоклов мечь завис вот и не дурачится пока , хотя как не дурачится , была пара постов не так давно , за которые в реале по пиздюятору он отхватил бы , мама не горюи .

Камикадзе

18-08-2009 15:50:23

Smersh писал(а):Огласите весь список расстрельных пжлста. А то не люблю когда стреляют внезапно, в ухе потом стреляет.


А ты подумай - банили Боцмана, хер высказался против. Теперь банят Хера. Те кто против - на очереди. :D
А если серьезно, то хер мудак и нацист.

Rion_Nagel

18-08-2009 15:56:30

'АNARCHY®WORLD писал(а):Дамоклов мечь завис вот и не дурачится пока , хотя как не дурачится , была пара постов не так давно , за которые в реале по пиздюятору он отхватил бы , мама не горюи .


да, было такое. Но если будет адекватен - я ничего против него не имею. Неадекватность была справоцирована на личном уровне. Если найду ссылку напишу, если мне это не показалось.

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 16:03:11

'Камикадзе писал(а):Те кто против - на очереди.


Стопятьсот +) ржу не могу )))

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 16:04:42

'Rion_Nagel писал(а):Но если будет адекватен - я ничего против него не имею.


Твоими же словами )

'Rion_Nagel писал(а):да, было такое.

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 16:14:30

'Rion_Nagel писал(а):Неадекватность




Я в этои теме один пост свои удалил , где предлагал Херцу раскаятся , признать свои ошибки и тогда может быть , ему окажут доверие те люди которые сеичас настроены против него .

Удалил по однои причине , понял что хуиню какуюто сморозил )

Горбатого могила исправит .

маршо

18-08-2009 16:26:43

Предлагаю переселить Херцушка на ЕФА Горена. Лучше всего это получится если нажать сверху на кнопочку "ЗА", что и сделаю для примера.

Rion_Nagel

18-08-2009 16:30:05

Пока что я всё равно против его бана. Если будет творить херню, то думаю можно пересмотреть решение.

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 16:40:31

'Rion_Nagel писал(а):то думаю можно пересмотреть решение.


Логика О_о . Да да конечно , но придет на форум еще кто нибудь так думающий и тоже так решит , только вот когда возможно ты захочешь пересмотреть свое решение , итог форум захлебнется в говне , а воз будет там же где и был )

p.s. Лучше бы воздержался в таком случае , ИМХО .

Rion_Nagel

18-08-2009 18:12:39

Ну вы можите не принимать моё решение ввиду, как новичка, не разобравшегося в ситуации - я пойму. Большая часть сообщений которую я у него прочитал - обычное индивидуальное мнение. Пару раз проскакивали оскорбления. Но ничего критичного не заметил.

Droni

18-08-2009 19:58:52

эмм.... на самом деле а можно линки ЗА ЧТО? собсвенно его банить то...
ноунэйм то же нацист, его же не баним...

AnCom

18-08-2009 20:08:49

Анархи, ты ту опять за прямую демократию агитируешь?
Тут дело в том, что у Остроговой картошка. А требование банить не долно сводится к "бан ему суке" а должны присувствовать аргументация и линки.
Есть совет - переиграй эту тему получше, чтоб убедить всех - анархично, вместо того, чтоб выгонять с большинством в один голос - демократично.

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 20:32:53

Блин народ , я за то чтобы просто вернуть старыи бан всем заговорщикам по старои теме , какого поднимать этот вопрос если бан уже состоялся и разбан был самовольный без какои либо процедуры и голосованя .

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 20:35:34

'Droni писал(а):эмм.... на самом деле а можно линки ЗА ЧТО?


А за что ты его собственноручно банил , какие линки нужны х.з. )

Droni

18-08-2009 20:40:52

'АNARCHY®WORLD писал(а):А за что ты его собственноручно банил , какие линки нужны х.з. )

забанен Боцман был) Херц здравствует.
боюсь вы путаете тех кого на расстрел ведете)))
анархично))))

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 20:44:54

'Droni писал(а):забанен Боцман был) Херц здравствует.


http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6269

забанить Солнушко, Херца, Ганмрака

Батарееед, АNARCHY®WORLD, AnCom, Робсон, Инициатива, elRojo, Fuci, giorgi, Марксист, Махновец, Незнайка, mars_3, САМУРАЙ, Софиа, Триффид, whirlwind, xADIKALONx, Диас, Шаркан, Шансон

Тан

18-08-2009 21:40:11

АNARCHY®WORLD, там Хил-хил банил. Хил-хил же и разбанил обратно, емнип. Почему? патамушта заебали - примерно так.

Droni

18-08-2009 21:51:25

ёптыть) вспомнила бабка как девкой была)
ну там я за солнушко голосовал, он и отдувался. а я как не видел так и не вижу за какие мессаджи его банить пора... вот...

АNARCHY®WORLD

18-08-2009 22:05:42

Это из последних его зехеров , отбил бы голову ему только за это .

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=135880&postcount=10

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=135805&postcount=7

Мои претензии лично , тож свежие , дальше рыться в говне не охота :

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=136075&postcount=12

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=136074&postcount=11

Herz

19-08-2009 05:20:15

сКамикадзе писал(а):Бан ХЕРцу!
З.Ы. а следующими банем тех, кто против бана проголосовал? :D


тогда меня нужно оставить, я же проголосовал "ЗА" :D

Делирий

19-08-2009 06:54:56

Я считаю пока меня и прочих не забанили на анархия.нэйм, банить его тут не стОит. Это лично моё мнение.

AnCom

19-08-2009 07:17:41

Делирий, да не забанят тебя там. Ты даже со своими провокациями выигрываешь в умственном плане по сравнению с НА.

Herz

19-08-2009 07:21:12

AnCom писал(а):Делирий, да не забанят тебя там. Ты даже со своими провокациями выигрываешь в умственном плане по сравнению с НА.


Да он крутой и там место для таких, а тут одни сплетники и красные фашисты :confused:

Без своих партсобраний и выборов не могут решение принять, сейчас начнут резолюции составлять и учреждать партийные документы)))

Батарееед

19-08-2009 07:48:25

'Herz писал(а):а тут одни сплетники и красные фашисты

А ты сплетник или красный фашист?

Herz

19-08-2009 09:33:07

Батарееед писал(а):А ты сплетник или красный фашист?


Я исключаемый за несоответствие. :p

Шаркан

19-08-2009 19:59:40

голосовал за - понятно почему (позырьте ЕФА-Г, найдете массу оснований для бана).
НО! Голосовалкой банить - нехорошо.
Пусть результаты этого опроса станут основой более отчетливого голосования, а именно - баним ЗА ЧТО КОНКРЕТНО?
И если будут голоса "категорически против", а не просто "не возражаю" или "согласен с особым мнением", тогда - третейка с четкими обвинениям.
(причем третейка с исключительным правом арбитров задавать вопросы и пресекать "вопли из зала" - а то размазня получается, а не суд)

И в дальнейшем - не надо банить опросами.
Если, конечно, за бан не высказались 100% без самого обвиняемого.
Понятно, при недопустимых сообщениях нацисткого толка - тут нечего особо и думать, ставится предупреждение, что за систематическое зафлуживание, за высеры антианархисткого содержания - за все такое ставится объявление, что персонажу отпущено трое суток попрощаться и сматываться добровольно... или поднимать третейку в свою защиту.
Можно оставить возможность кандидату в баню извиниться и обещать не заниматься йухней.
Нарушение обещания - бан автоматом.

Так согласны? Не только в отношении Херца, а вообще, в виде практики?
По ходу всегда можно совершенствовать.
НО! Без обратной силы, без гореновских амнистий!


И еще: я совсем не уверен, что Херца и Ганмрака забанили "сгоряча".
Были на то все основания.
Да вот ненависть к "гомунистам" многих подвела. И ком покатился... и докатился до того, что случилось с форумом Горена.

ПОВТОРЮ: Херц просрал свое право находиться здесь. Мог бы вести себя нормальнее. Да вот шило в мешке тихо не сидит.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, если забаним его голосовалкой - допустим ошибку, которая на взаимоотношения и традициях ЭТОГО форума ВЕСЬМА дурно отразится.

Шаркан

19-08-2009 20:12:03

'Шаркан писал(а):Мог бы вести себя нормальнее

типа, не пиздеть вот такого рода чудеса:
'Herz писал(а):тут одни сплетники и красные фашисты


Короче, персонаж на волоске.

Smersh

19-08-2009 20:31:41

Я лично поддерживаю Шаркана, только хотелось бы конкретизировать, что имеется ввиду под "высеры антианархисткого содержания". К примеру государственников, за выражение своей позиции и критику анархизма в корректной форме, что тоже будем банить, как и нацистов?

Rion_Nagel

19-08-2009 20:44:59

Споры это хорошо. Но когда на адекватные аргументы отвечают "очередной высер гомунистической мрази" тут уже сразу понятно, что бан.

Шаркан

19-08-2009 21:00:31

'Smersh писал(а):что имеется ввиду под "высеры антианархисткого содержания"
мда, подловил ты меня вовремя...
Хорошо, скажем так: брань и вещание чепухи легко различить от диспута, так ведь?
Так что ежели в "корректной форме" - нет, зачем банить?
...интересно, а возможно ли проводить и пропаганду нацизма в "корректной форме"? ;)
Да, над этим надо подумать... хотя оно и намечено в проекте общего договора.
Ты совершенно прав, мое "определение" - просто эхо от ЕФА-Г, эмоциональное заявление, а не формулировка.
(бо там уже лишь волосатыми дулями приходится общаться...)

Попробуй ты определить "границы" (скорее всего - "зону сумерек", где уже и самая вежливая форма пропаганды окажется неприемливой) - но наверное это заслуживает отдельной темы...?

Herz

20-08-2009 04:47:22

типичная конформистско ментовкая власть. Про вас кино было 1984 называется.
Я либо вас перевоспитаю либо вы помрёте, но скорее всего я вас спасу от вашей безлогичности и безответности, привязался я к вам что ле. :(

Камикадзе

20-08-2009 06:03:13

'Herz писал(а):
типичная конформистско ментовкая власть. Про вас кино было 1984 называется.

Да уж если бы это кино было бы про нас, ты бы нам сейчас задницы целовал, так что не выебывайся.

'Herz писал(а):Я либо вас перевоспитаю либо вы помрёте, но скорее всего я вас спасу от вашей безлогичности и безответности, привязался я к вам что ле.

И что бы мы без тебя делали, блядь? Как это Махно и Дуррути интересно без тебя в революциях обходились? Как это без тебя в других странах обходятся? Ахх, совсем забыл, это все красные фашисты. А Махно самый красный из всех красный фашистов.

Herz

20-08-2009 06:05:54

Забаньте Камикадзе, он про Махно плохо говорит )))

AnCom

20-08-2009 07:24:48

'Шаркан писал(а):.интересно, а возможно ли проводить и пропаганду нацизма в "корректной форме"?
Ыгы, есть тут один Конь...
А што касаемо товарища Херца - имхо, хватит и членства в НА вкупе с темами про аварию в болгарии и "Шаркан - пидоран"..

Herz

20-08-2009 07:50:55

AnCom писал(а):Ыгы, есть тут один Конь...
А што касаемо товарища Херца - имхо, хватит и членства в НА вкупе с темами про аварию в болгарии и "Шаркан - пидоран"..


тебя глючит? Где ты видишь моё членство?

А, понял ты Шаркану жопу подлизываешь, ну всё не буду мешать :)

Используешь власть в корыстных целях, ай яй яй

Шаркан

20-08-2009 07:56:04

про меня персонаж может сколько угодно пиздеть, лишь бы мирно сидел и не писал йухни.

короче, если продолжит себя вести вызывающе, дефференциального голосования может и не понадобится.
Сам же себя закапывает дурак

AnCom

20-08-2009 08:24:20

Ёпть, у Херца раздвоение личности - на нейм и орг пишет два разных человека?

Камикадзе

20-08-2009 08:30:44

'AnCom писал(а):на нейм и орг пишет два разных человека?

Да. Это заговор МПСТ с целью дискредитации херца в движении.

Herz

20-08-2009 09:09:31

AnCom писал(а):Ёпть, у Херца раздвоение личности - на нейм и орг пишет два разных человека?


так ты там то же пишешь и притом это у тебя под аватаркой написано анархо-совок, а у меня там нет ничего, что значит что я нигде не состою. Это вы себе любите организации придцмывать и сотоять в них, а мы простые мужики нам эти игрушки ваши не нужны.:cool:

Herz

20-08-2009 09:10:20

Шаркан писал(а):про меня персонаж может сколько угодно пиздеть, лишь бы мирно сидел и не писал йухни.

короче, если продолжит себя вести вызывающе, дефференциального голосования может и не понадобится.
Сам же себя закапывает дурак


слыш ты, еблан перестань уже охинею нести.

Камикадзе

20-08-2009 09:11:52

Кончай пиздеть, ты подписался под фашистом: http://anarhia.name/forum/poll.php?do=showresults&pollid=213

Herz

20-08-2009 09:22:40

Камикадзе тебя то же глючит, где там подпись то?

АNARCHY®WORLD

20-08-2009 10:30:17

'Шаркан писал(а):ПОВТОРЮ: Херц просрал свое право находиться здесь. Мог бы вести себя нормальнее. Да вот шило в мешке тихо не сидит.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, если забаним его голосовалкой - допустим ошибку, которая на взаимоотношения и традициях ЭТОГО форума ВЕСЬМА дурно отразится.


Я за бан через голосование , ни какои ошибки здесь нет и быть не может , если кол-во голосов будет менее 65 % то можно переходить или к третейке или к каскадному голосованию , это на усмотрение сторон , так я понимаю возможность использования альтернативы решения конфликта , твое предложение только затянет процесс и даст возможность этому хулигану продолжать флудить , провоцировать форум , поднимая беспонтовый шум .

Шаркан

20-08-2009 13:45:16

'АNARCHY®WORLD писал(а):твое предложение только затянет процесс и даст возможность этому хулигану продолжать флудить , провоцировать форум , поднимая беспонтовый шум

тогда - "КПЗ". Временный бан, либо загнать в корзину, пока не решим что с ним делать.
Хотя и так ясно...
Все же, нельзя поступать беспринципно. Бан - серьезное решение. Длинная процедура (да не такая уж и длинная) - гарантия от поспешного решения.
По конкретике: ввиду поведения персонажа, вопрос уже не стоит банить или нет, а дать ли Херцу последний шанс.
Вот по этому должно быть голосование. А бан он себе уже заработал - и продолжает стараться, и тут, и в "Гореной слободке".

Droni

20-08-2009 20:27:11

'сКамикадзе писал(а):Кончай пиздеть, ты подписался под фашистом: http://anarhia.name/forum/poll.php?d...lts&pollid=213


к стати прочитай я это на пару секунд раньше я бы проголосовал за его бан... теперь только жалею что переголосовать нельзя...
но видать мое мнение усерано особо роли не играет - для отчетности, я за его бан.

АNARCHY®WORLD

20-08-2009 20:58:12

Народ чего тележить , прибавляем голос Дрони за бан и вычитаем два голоса против бана т.к.
'Rion_Nagel писал(а):Ну вы можите не принимать моё решение ввиду, как новичка, не разобравшегося в ситуации - я пойму.
. Бан однозначно порог 65% преодолен .

АNARCHY®WORLD

20-08-2009 21:02:35

'Шаркан писал(а):а дать ли Херцу последний шанс


Он ему на х.. не нужен , проверено электроникой )))

Шаркан

20-08-2009 21:10:09

'АNARCHY®WORLD писал(а):Бан однозначно порог 65% преодолен

'Шаркан писал(а):вопрос уже не стоит банить или нет, а дать ли Херцу последний шанс.
Вот по этому должно быть голосование. А бан он себе уже заработал - и продолжает стараться, и тут, и в "Гореной слободке".

т.е. я настаиваю на втором туре голосования с формулировкой: "Херц бан заслужил. А заслужил ли возможность исправиться?"
и ответы:
- Да
- Нет
- Не возражаю, дадим шанс, хотя и так все ясно...

кстати, допущена ошибка еще и в том, что нет срока голосования.
На второй тур думаю и пяти дней хватит.

Лично мое мнение - за время второго тура Херца ограничить в Корзине, чтобы не стал на прощанье (а то что вылетит, не сомневаюсь) загаживать темы.

Шаркан

20-08-2009 21:18:36

'АNARCHY®WORLD писал(а):Он ему на х.. не нужен , проверено электроникой

не о Херце сейчас речь, а о принципах блокировки юзеров.
С персонажем действительно все ясно, но на нем как раз лучше опробовать максимально справедливый и честный способ забанивания.

АNARCHY®WORLD

20-08-2009 21:22:07

'Шаркан писал(а):т.е. я настаиваю на втором туре голосования с формулировкой: "Херц бан заслужил. А заслужил ли возможность исправиться?"
и ответы:
- Да
- Нет
- Не возражаю, дадим шанс, хотя и так все ясно...

кстати, допущена ошибка еще и в том, что нет срока голосования.
На второй тур думаю и пяти дней хватит.

Лично мое мнение - за время второго тура Херца ограничить в Корзине, чтобы не стал на прощанье (а то что вылетит, не сомневаюсь) загаживать темы.


Не стоит оно того ) мне лично больше не чего добавить , хватает за глаза того что есть , опровержения и раскаяния я лично как не видел так и не вижу , явное доказывать самому себе нет смысла , дальнейшее обсуждение этого вопроса считаю не целесообразным .

АNARCHY®WORLD

20-08-2009 21:24:34

'Шаркан писал(а):лучше опробовать максимально справедливый и честный способ забанивания.


Еще будет такая возможность после принятия договора , чувствую напробуемся до блевотины )))

Шаркан

20-08-2009 22:54:10

АNARCHY®WORLD, надо поставить начало. Механизм подлежит совершенствованию.

а раскаяния от Херца точно не дождемся. Но пусть не будет иметь повода трындеть, что его чуть ли не по личной неприязни забанили.
Потому как не за это баним.
Верно ведь?

АNARCHY®WORLD

20-08-2009 23:48:24

'Шаркан писал(а):а раскаяния от Херца точно не дождемся. Но пусть не будет иметь повода трындеть, что его чуть ли не по личной неприязни забанили.
Потому как не за это баним.
Верно ведь?


Шаркан тебе не по х.ю что трындеть он будет , по мне так пусть хоть усрется , главное не на этом форуме и чем быстрее мы это ему устроим , тем меньше трындежа мы увидим , я за бан по голосованию ИМХО )

АNARCHY®WORLD

20-08-2009 23:50:55

'Шаркан писал(а):надо поставить начало


Надо договор принять , тогда и начало не заставит себя ждать , на защемире тренироваться будем .)

Rion_Nagel

20-08-2009 23:59:18

'АNARCHY®WORLD писал(а):на защемире тренироваться будем .)


НЕ ТРОЖЬ Защемира) Он сражается с "жыдовской мафией") Тут некоторые пользователи бются в экстазе читая и разговаривая с ним) Тем более это не прилично, посылать на все просторы старого, наверняка маразматичного человека, который забивает только свой топик. Не лезет же он в каждую тему, пиша - "вы жыды и пидарасы, читайте последний закон". Пусть лучше уже тут будет тусоваться, а не на форуме какого-нибудь ДПНИ, где его идеи могут оценить серьёзно.
Он то по крайне мере поступает вежливо, не лезет со своей библией в чужой монастырь по большому счёту.

Herz

21-08-2009 05:00:54

я думал меня банят потому что я опасен для вашей ущербной идиологии, а оказывается по личным мотивам, блин, нужно ещё работать над собой :(

AnCom

21-08-2009 05:17:49

Rion_Nagel, я конечно тоже поржал достаточно много с него... но тем не менее на анрхофоруме - это мусор. Желающие поржать могут по старой традиции устраивать анархонабеги на всякие рис- и кпрф- форумы.
Ну или в крайнем случае - как Маршо предложил - в юмор.
Херц, усмиряй ЧСВ...

Шаркан

21-08-2009 06:56:15

Rion_Nagel, знаешь, я готов взять свои претензии к Защемиру обратно, если его топик перестанет отображаться в новых сообщениях и перейдет в самостоятельный раздел "Зверинец" (подраздел Корзины, например).
Раз уж тут есть люди, которых я уважаю, находящие некий смысл в присуствии Защемира на форуме...

Herz, ты НЕ опасен для нашей "ущербной" идеологии. Во всяком случае не опаснее, чем блоха для кашалота.
Не знаю как ты читаешь тут написанное, но подчеркивалось, что не по личным мотивам тебя банят, а за то, что ты - говно и несешь неприятную ахинею.
Т.е. - за "личные" качества, вернее - за отсутствие таковых у тебя.
Ты просто здесь не нужен никому - в том числе и себе.
Прощай.

Herz

21-08-2009 07:46:20

Шаркан писал(а):Прощай.


какие же вы дурачки, я вас уже простил :p

АNARCHY®WORLD

21-08-2009 07:56:29

'Rion_Nagel писал(а):Не лезет же он в каждую тему, пиша - "вы жыды и пидарасы, читайте последний закон". Пусть лучше уже тут будет тусоваться, а не на форуме какого-нибудь ДПНИ, где его идеи могут оценить серьёзно.


У меня другое мнение , я выскажу его в другои теме , когда время придет )

Шаркан

23-08-2009 21:50:52

так что с баном? Будет второй тур?

AnCom

24-08-2009 01:56:47

Как бэ и не второй тур, а новый опрос, с претензиями по существу с самого начала.

Herz

24-08-2009 05:32:13

Бюрократия коммунистов неизличима))))

Ganmrak

24-08-2009 06:46:53

Ёбаный стыд же. Вы до сих пор никому не объяснили, почему здесь допустимы баны, но баните. Я против бана. И я, по-видимому, следующий на очереди?

Rion_Nagel

24-08-2009 12:08:45

'Ganmrak писал(а):Вы до сих пор никому не объяснили, почему здесь допустимы баны, но баните.


Я не там читаю? про баны было уже много тем, где объясняли зачем они нужны, зато против банов было только "бан - неанархично".... я хз

Тан

24-08-2009 12:28:39

'Ganmrak писал(а):Ёбаный стыд же. Вы до сих пор никому не объяснили, почему здесь допустимы баны, но баните. Я против бана. И я, по-видимому, следующий на очереди?

вы, в принципе, тоже не объяснили, почему баны недопустимы, а требуете их отмены

Ganmrak

24-08-2009 12:41:43

Тан писал(а):вы, в принципе, тоже не объяснили, почему баны недопустимы, а требуете их отмены


По-моему я сто раз объяснял. :rolleyes:

Droni

24-08-2009 14:24:50

'Шаркан писал(а):так что с баном? Будет второй тур?


забанен по результатам голосования.

AnCom

24-08-2009 15:16:51

Блджад. Я за, но не таким способом.

Ganmrak

25-08-2009 08:12:20

Rion_Nagel писал(а):Я не там читаю? про баны было уже много тем, где объясняли зачем они нужны, зато против банов было только "бан - неанархично".... я хз


Так разве этого мало? :confused:

AnCom

25-08-2009 08:43:16

Безосновательных утверждений всегда мало...

Rion_Nagel

25-08-2009 13:57:56

'Ganmrak писал(а):Так разве этого мало?


"делать уборку и мыть посуду - неанархично"