Третейка Катрану

Камикадзе

24-08-2009 13:54:52

Вызываю Катрана на третейку за искажение моих слов: http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6844
Катран, согласен?

З.Ы. не очень люблю такие методы, но то что сделал Катран по моему переходит все границы. :mad:

Herz

24-08-2009 14:18:41

Камикадзе писал(а):З.Ы. не очень люблю такие методы, но то что сделал Катран по моему переходит все границы. :mad:


Ага, ты любишь методы лжесвидетельств и сплетен, и уж обсирание в инете это не твой метод? Да ты чё

Камикадзе

24-08-2009 14:31:42

Herz, о, тебя еще не забанили? Ну ка поподробней, где я лжесвидетельстовал?

Droni

24-08-2009 14:33:19

опять же. А в чём суть третейки? Катран отредактировал твое сообщение, ну больше этого не повторится)
эмм... а чего ты хочешь данной то темой добиться? что бы он публичные извинения принес что или? ась... ?

Камикадзе

24-08-2009 14:42:42

Droni, он утверждает что это была "самооборона". Пусть признает что это были цензура, злоупотребление властью и искажение моих слов. Так же хочу добиться что бы его лишили модератерства, раз он властью злоупотребляет. А еще лучше забанили, но это явно слишком...

Anti-system

24-08-2009 16:20:41

Бан это перебор уже. А вот лишить модераторства за такие дела - вполне разумно

Камикадзе

24-08-2009 16:28:03

Anti-system, на самом деле хотелось бы бана, конечно, но не думаю что народ поддержит.

katran

24-08-2009 16:53:48

Камикадзе писал(а):Вызываю Катрана на третейку за искажение моих слов: http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6844
Катран, согласен?

Никогда не участвовал в подобной клоунаде и не знаю ее правил. Напомните, тогда отвечу, согласен ли.

В принципе же - искажение ваших слов считаю минимальной платой за искажение вами нашей сути. За это при встрече надеюсь скормить вам ваши собственные яйца. ;)

Камикадзе

24-08-2009 17:11:27

katran, назначаем трех судей, выбираем наказание, или же судьи пускай выбирают, потом обосновывай все. Судьи решают кто прав.

katran

24-08-2009 17:26:33

Камикадзе писал(а):katran, назначаем трех судей, выбираем наказание, или же судьи пускай выбирают, потом обосновывай все. Судьи решают кто прав.

Сроки назначения судей и круг лиц для выбора не лимитированы? Тогда я согласен. Выбираю Питбуля, Херца и САУ-Одесса. Если не подходит - следующее предложение - завтра вечером. Я сейчас очень ограничен во времени для форума - анархизм в реале. И, главное, соглашаюсь на судилище в принципе, если вы аргументированно и объективно докажите, что цель САУ - захват власти. Ку-ку! :p

Махновец

24-08-2009 18:08:48

Anti-system писал(а):Бан это перебор уже. А вот лишить модераторства за такие дела - вполне разумно

И кто тогда будет модерировать раздел "САУ", как раздел конкретной партии? От САУ тут только трое, при этом двое из них появляются только "по случаю".
katran писал(а):Никогда не участвовал в подобной клоунаде и не знаю ее правил. Напомните, тогда отвечу, согласен ли.

:D Юродствуем?:D
Катран, во избежании подобных вопросов впоследствии, не удаляй или не переписывай задевающие тебя фразы, а ставь их под спойлер.

Шаркан

24-08-2009 18:18:02

'Anti-system писал(а):Бан это перебор уже
ой ли?
'katran писал(а):надеюсь скормить вам ваши собственные яйца

'katran писал(а):Выбираю Питбуля, Херца и САУ-Одесса

no comment

katran

25-08-2009 07:32:49

Махновец писал(а):От САУ тут только трое, при этом двое из них появляются только "по случаю".

Ну, от САУ здесь чел 7. Но вы правы, другого оф. представителя модератора от нашей лавки не дождетесь. Есть более полезное применение сил партии. :)

Anti-system

25-08-2009 08:48:19

кто тогда будет модерировать раздел "САУ", как раздел конкретной партии? От САУ тут только трое, при этом двое из них появляются только "по случаю".

А это пусть САУ решают сами. Как тут уже рассуждали (не только анкомы) - этот человек своими действиями позорит свою же организацию. Им самим выгодно попросить модерить раздел более адекватную личность
Шаркан, я был лучшего мнения о катране, хотя и понял давно, что он... нехороший человек :)
Но все же я считаю что пока банить не нужно... Банить (изгонять из нашего коммьюнити) что в реале, что в сети, надо только тех, с кем уж никак не ужиться... К таким людям (с которыми рядом нельзя находится) относятся всякие шизоиды, любители всех оскорблять с переходом на личности, некоторые НА и тд...
Катран же пока имхо бана, по карйней мере пожизненного, не заслуживает, хоть и близок к тому, чтобы я согласился с этим решением

Камикадзе

25-08-2009 14:21:14

'katran писал(а):аргументированно и объективно докажите, что цель САУ - захват власти

Это, я так понимаю, в другой третейке делаем.

'katran писал(а):Выбираю Питбуля, Херца и САУ-Одесса.

Отклоняю. САУ-Одесса заинтересованное лицо. Херц - так же заинтересован, он меня готов обвинить в чем угодно, от того, что я пьяное быдло, до того, что это я Вторую мировую развязал. То же про питбуля - плюс он нацист. К тому же Херц и питбуль в бане, кажется? Должны быть незаинтересованные судьи. Ну, или не удастся такое кол-во незаинтересованных отыскать если - то тогда один с моей стороны, другой с твоей, третий - нейтральный. Согласен?

З.Ы. а вообще можно поднять так же его поддержку нацистов и тому подобное на параллельном форуме, и потребовать бана.

katran

25-08-2009 16:05:07

Камикадзе писал(а):Это, я так понимаю, в другой третейке делаем..

Да, но это неразрывно взаимосвязанные вопросы. Сейчас увидите.

Камикадзе писал(а):Отклоняю. САУ-Одесса заинтересованное лицо. Херц - так же заинтересован...

Эти кандидатуры как раз были шуткой. А серьезно было другое:
katran писал(а):И, главное, соглашаюсь на судилище в принципе, если вы аргументировано и объективно докажите, что цель САУ - захват власти.

И действительно, в реальных судебных разбирательствах невозможно определить степень вины подсудимого, если доподлинно не выяснить, какие действия истца вынудили его на осуждаемый поступок. К примеру, если вы меня пырнули ножем, то любые словесные оскорбления с моей стороны в ответ, - покажутся ничтожной реакцией. То же и здесь - если вы занимались сознательной клеветой и имели целью политические репрессии на ЕФА против моей организации, любые ругательства и пародии на ваши тексты с моей стороны, будут просто блекнуть в сравнении с вашим сознательным преступлением. И, значит, не выяснив наличие клеветы в ваших словах в соседней третейке, эту третейку против меня начинать бессмысленно. Я понятно излагаю?

katran писал(а):З.Ы. а вообще можно поднять так же его поддержку нацистов и тому подобное на параллельном форуме, и потребовать бана.

Это всего лишь очередная ваша ложь. Я поддерживал создание фракции НА, а не кого-либо персонально. Мой образец НА - Спирит. Претензии к нему есть?

Камикадзе

25-08-2009 16:09:17

katran, короче, ты отказываешься от участия в этой третейке? То, что в той третейке - в той третейке. Тут мы разбираем случай злоупотребления властью. Вот если бы ты создал такую тему в разделе анархо-коммунизм - я бы не имел возможности переписать твой пост, да и не стал бы это делать, будь она у меня. Я бы тебе аргументированно ответил. Как все нормальные люди. Так что...

katran

25-08-2009 16:19:00

Камикадзе писал(а):katran, короче, ты отказываешься от участия в этой третейке? То, что в той третейке - в той третейке. Тут мы разбираем случай злоупотребления властью...

Никак нет, не отказываюсь. Но вам бы следовало иметь хотя бы общие представления о судебных тяжбах. "Злоупотребление", как вы его называете, было реакцией на ваш выпад. И степень моей вины напрямую зависит от степени вины вашей. Не понимаете такой простой последовательности?

Камикадзе

25-08-2009 16:20:41

Итак, а судьи кто?

katran

25-08-2009 16:37:45

Камикадзе писал(а):Итак, а судьи кто?

Да какая разница. Они не нужны, пока не выясниться вопрос о клевете.

Камикадзе

25-08-2009 16:44:12

Короче я так понял ты отказался. Отлично.

katran

25-08-2009 16:45:02

Камикадзе писал(а):Короче я так понял ты отказался. Отлично.

Никак нет. Требую последовательного разбирательства, а не суда Линча. :)

Шаркан

25-08-2009 19:22:51

Есть деяние - переписывание чужого поста.
Никто из известных мне модераторов до такого не опускался.
Сам я придерживался правил, которые огласил ДО своего избрания (и сам на модераторство не набивался - персонажам с короткой памятью советую посмотреть трэд с выбором модераторов)
Если не будет ответственности за такое - куда мы идем?

katran

26-08-2009 07:32:27

Есть реакция на клевету. А после вашего идеологического драйва, который мы здесь наблюдали за последние пару месяцев, о проблемах опускания не вам судить.

Камикадзе

26-08-2009 12:56:41

Раз Катран отказался от третейки, его можно лишить модераторства?

Rion_Nagel

26-08-2009 13:02:09

но он не отказался

katran

26-08-2009 15:25:19

Камикадзе писал(а):Раз Катран отказался от третейки...

Подтосовки и фальсификации - ваша отличительная черта. Но вы же не думаете, что все остальные анкомы форума, как бы не относились к САУ, так же легко пойдут на подлости, игнорируя очевидные тексты. Или вы всех меряете по себе?

Шаркан

26-08-2009 20:55:37

'katran писал(а):вы всех меряете по себе?
именно. И так как мы не фальсифицируем чужие сообщения, то тот, кто это позволил себе сделать - мразь и должен быть выгнан с форума.

'katran писал(а):Есть реакция на клевету
реакция на клевету - третейка, а не самоуправство.

Шаркан

26-08-2009 20:58:36

'katran писал(а):Подтосовки и фальсификации - ваша отличительная черта.
а вот это - клевета от тебя. Берешься ее доказать? Нет? Тогда помалкивай.

Триффид

27-08-2009 05:02:49

'katran писал(а):Подтосовки и фальсификации - ваша отличительная черта.
Судя по именно твоим деяниям ты говорил именно о себе.

korro

27-08-2009 09:12:54

'Шаркан писал(а):а вот это - клевета от тебя. Берешься ее доказать? Нет? Тогда помалкивай.
Удобная позиция - будучи "модератором со стажем" и зная, что модерированые Вами посты уже некому востанавливать :rolleyes:

А тут вообще перл:
Сам я придерживался правил, которые огласил ДО своего избрания


И сколько постов было Вами извращено, только потому, что они являлись ответом на удаленые Вами посты. ;)

Камикадзе

27-08-2009 10:55:58

'Шаркан писал(а): вот это - клевета от тебя.

Я кстати, об этом подумывал уже - вызвать опять таки Катрана на третейку еще и по вопросам клеветы на анкомов и поддержки наци-анал-онорхыздов. Но, что бы не плодить темы, думаю Катран не будет возражать, если это будет сделано здесь, в этой теме? Просто не вижу смысла создавать по 10 тем с одним и тем же названием. Катран, так что, не против если обвинение в той же поддержке НА будет дополнением к этой третейке?

Тан

27-08-2009 12:52:44

'Камикадзе писал(а):Я кстати, об этом подумывал уже - вызвать опять таки Катрана на третейку еще и по вопросам клеветы на анкомов и поддержки наци-анал-онорхыздов.

Про клевету - не надо, итак слишком много трэдов, про то, что анком - это тоталитаризм, а анкап - наебалово.

Камикадзе

28-08-2009 11:38:03

Возражений от Катрана не получил, потому выдвигаю обвинение в ЭТОЙ третейке еще и за поддержку нацистов на параллельном форуме. Это, думаю, сейчас можно сделать? ОбСУДИТЬ? Итак, судей назначаем.

katran

28-08-2009 17:14:35

Процесуально здесь все просто. Отдельные иски рассматривают отдельные эпизоды, либо серию одинаковых эпизодов. Злоупотребление властью, которое мне здесь инкриминируется и поддержка создания фракции на на другом форуме - принципиально разные обвинения. Объединять их в одно делопроизводство невозможно. К тому же надо быть сильно неадекватным тварисчем, чтобы предъявлять здесь претензии, по делам, происходившим в другом месте - не ваша юрисдикция.

Короче говоря,
1) Разные дела разбирают разные третейки, происходящие последовательно.
2) Мои действия на другом форуме не подподают под юрисдикцию судилища ЕФАД.

Камикадзе

28-08-2009 17:27:17

'katran писал(а):Разные дела разбирают разные третейки, происходящие последовательно.

Собсна, я у тебя это и спрашивал, не возражаешь ли ты против объединения этих третеек. Ты молчал, значит не против. Ок, на днях создам соответствующую тему, если в лом не будет (еще одну третейку тянуть - как то ломает).