WRWA - ?

Шаркан

30-08-2009 18:36:31

ограничить придурка в Корзине на неделю, бо ахинею несет. Нехай подумает.

Smersh

30-08-2009 18:43:44

Вы думаете это поможет? Что-то я сомневаюсь.

Троцкист

30-08-2009 18:49:19

Зачем?

WRWA

30-08-2009 18:50:54

Шаркан писал(а):ограничить придурка в Корзине на неделю, бо ахинею несет. Нехай подумает.


А на хуй пойти не хочишь долбоеб?:D

Шаркан

30-08-2009 18:53:12

'Smersh писал(а):Вы думаете это поможет?
конечно нет. Но кто знает?
'Троцкист писал(а):Зачем?
а посмотри его посты - раз, а если лень - на пост №4.

Троцкист

30-08-2009 19:12:37

Шаркан, Вы его спровоцировли, он - сорвался.

Троцкист

30-08-2009 19:22:20

Шаркан, Посты которые я прочитал выражают ненависть к исскуству его право

Шаркан

30-08-2009 19:27:04

'Троцкист писал(а):Шаркан, Вы его спровоцировли, он - сорвался.
"провокаци" было лишь две - автоматически следовал срыв.
Но на другие его опусы, на призывы к хунвэйбинствам и прочую ерунду НИКТО его не провоцировал.

Ты думаешь, что вопрос поднимаю за этот срыв? Т.е. у меня дар предвидиния? ;)
Если ты не заметил - на наезды на себя мало обращаю внимания.
А вот персонаж талдычет чушь. Ставит знак равенства между вандализмом и анархией. И не в первый раз, кстати. Его взгляды несовместимы (или очень очень плохо совместимы) с анархией.
Таковы мои аргументы.
Форумчанам решать.

А то что персонаж бесится - его дело. К его счастью он вне досягаемости моих рук. И возраст его - ему не извинение. Есть тут очень молодые люди, которые рассуждают зрело и не кичатся своим невежеством.

Шаркан

30-08-2009 19:34:15

'Троцкист писал(а):ненависть к исскуству его право
а мое право считать эту ненависть симптомом опасной личной позиции.
И вообще - если у чувака ничего кроме ненависти нет за душой - чем он полезен в общении на анархофоруме?
Троцкист, я не спорю с тобой. У тебя есть одно мнение, у меня - другое.
Посмотрим на голосовалку. Даже первейшая цель ее - не столько загнать чувака в Корзину, сколько дать ему сигнал немного откорректировать свои взгляды.
Хотя бы потому, что если сей деятель при анархии надумает снести бульдозером памятник Пушкину, скажем, некто как я снесет ему башку дуплетом из обреза - если не за сам памятник, то за надругательство над плодом чужого труда.
Если голосовалка изменит взгляды ВРВА хотя бы в сторону того, чтобы вместо "бульдозера" воткнуть плакат рядом с памятником с призывом сносить - отлично.
Но пока по манере поведения персонаж ведет себя так, как вся шпана, которая ломает лавочки в парке и бьет фонари.
Если не отмежеваться от таких горе "анархистов" - грош цена всему движению, епт.

Anonymous

30-08-2009 19:41:44

Серьезных причин для бана пока невижу.

Anti-system

30-08-2009 19:49:02

С данным человеком далеко не во всем согласен, однако причин для бана (или ограничений для него) не вижу
Шаркан, можешь обосновать необходимость этого действия? Например приведи ссылки на посты за которые по твоему следует банить.
Пока я склоняюсь проголосовать против

Шаркан

30-08-2009 20:41:31

'К. Костров писал(а):Серьезных причин для бана пока невижу
я не за бан, а за пребывание в Корзине.
Пока это вроде одно и то же - и это я не считаю парвильным.
Бан - это блокировка юзера ко всем разделам форума, в том числе и к Корзине.
Авось к пониманию этого прийдем рано или поздно (если не прийдем - логично дать возможность фракционерам из НА ЕФА-Г писать здесь в Корзине, не так ли?).
Лучше рано.

я свои аргументы дал.
ссылки - одной темы про искусство достаточно на мой взгляд.

Еще раз - голосование НЕ ЗА БАН, а за сигнал персонажу, что со взглядами у него не совсем того.
Хулиганские "ценности" - это не ценности анархиста.
Хотя, если сравнить ВРВА с боцманами да 286 - он просто ангелочек.
Но зачем его сравнивать с откровенным дерьмом-то?

кста, я не считаю его совсем пропащим. А то бы постарался найти "некошерные" посты и требовать бана.
Все, больше писать нечего, стану повторяться, да и повторился уже...
Решайте. От вашего голоса зависит будет ли у чувака мотивация думать головой или продолжать катиться в грязь. Имхо.

Тан

30-08-2009 21:36:59

Я против. С ВРВА не то, чтобы согласен, но он мне, как минимум, интересен. И вообще не вижу причин вести его в корзину.

Аморал Великий

31-08-2009 21:59:20

Я вообще не голосовал.Ибо за свободу слова и против всяких банов,ограничений и т.п на этом форуме.Хотя насчёт исскуства с WRWA полностью несогласен.