Бан Аморалу

АNARCHY®WORLD

04-09-2009 07:43:55

Аморал Великий - анархиствиющий нац , назвавшийся этим паскудным названием «НА» прописав у себя в с статусе национал - анархист , его посты думаю известны большинству форумчан , считаю нацисту не чего делать на форуме анархистов , по этому предлагаю ему самому покинуть форум до окончания голосования по его бану на ЕФА и перебраться на ЕФАГ к своим единомышленникам .

ostrogova

04-09-2009 08:12:51

Поддерживаю.

WhiteTrash

04-09-2009 08:38:39

и что странно я тоже поддерживаю.

если уж есть дублирующий форум где допускают существование фракции НА,то было бы более уместно находится там,а не ебать мозги окружающим)))

Trinity

04-09-2009 12:22:36

Нельзя банить всех, кто тебе не нравится - это тоталитаризм. :)

Тан

04-09-2009 13:11:01

'Trinity писал(а):Нельзя банить всех, кто тебе не нравится - это тоталитаризм.

Пока еще не всех. Н-да... медленно работаем... пора перейти к коллективным банам, тем более прецедент есть...

Basblsto

04-09-2009 13:19:52

'Trinity писал(а):Нельзя банить всех, кто тебе не нравится - это тоталитаризм.

Банить неанархично (с)

Anonymous

04-09-2009 15:21:42

'Basblsto писал(а):Банить неанархично (с)

Зато приззывать резать "чурок" анархично аж пиздец. А вот проявлять интернациональную солидарность это тоталитаризм.

ostrogova

04-09-2009 15:26:26

Шаркан

04-09-2009 15:27:17

НЕ возражаю. Хотя считаю поспешным такое решение.
И вообще, банить надо третейкой - тут уже двое против, а это основание для разбирательства.
(но вот возражаю на форму опроса - опять все категорично и ведет к конфронтации согласных и несогласных; неужели любое решение нужно принимать стрессовыми методами?)

Шаркан

04-09-2009 16:14:56

пройдя по ссылкам от Остроговой, проголосую все же "за бан".
Аморала прошу дать объяснение по постам из ссылок.
вариантов у него два:
а) покаяться ( ;) )
б) подтвердить свою позицию (и тогда - достойно уйти самому).

AnCom

04-09-2009 17:26:55

Насколько я понял, статуса и "чурок" и "черномазых" достаточно для блокировки на 7 дней. Дрони, ау!
(ещё один довод за всеобщую модерацию)

К.Троянский

04-09-2009 18:02:35

Прошу позволения высказаться .Конечно мне было приятно что Аморал Великий неоднократно поддержал меня ,но и я обратился к нему с просьбой вести себя корректней по отношению к окружающим.Возможно он исправится . Он здесь не один кто ведёт себя не адекватно,возможно это лишь его реакция на не всегда адекватные ответы.Давайте хотябы исключим мат из обращения друг к другу.

Шаркан

04-09-2009 18:04:46

'К.Троянский писал(а):Возможно он исправится
лучше все же пусть он сам за себя выскажется сначала.

Тан

04-09-2009 18:05:23

'К.Троянский писал(а):Давайте хотябы исключим мат из обращения друг к другу.

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5974

Smersh

04-09-2009 19:10:52

расстрелять

Шаркан

04-09-2009 19:20:41

'Smersh писал(а):расстрелять
зачем так грубо... и цивилизованно...
Дадим его Ноунейму - тюк по темечку дубиной - и на вертел. Что не съедят за раз - сушить про запас

Trinity

04-09-2009 19:35:55

ostrogova писал(а):http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=141431&postcount=70
http://pv.anho.org/forum/showpost.php?p=48817&postcount=19
http://pv.anho.org/forum/showthread.php?p=47928#post47928

На ПВ об этом типе есть что почитать....
острогова, но ведь Аморал пишет: " На самом деле всё честно,просто и объективно.

чурок которые обращают в рабство русских можно и нужно милосердно расстрелятьА вот для русских которые продают своих русских соотечественников в рабство черномазым нужно уже придумать что-нибудь пострашнее..."

Он же призывает расстреливать как новых рабовладельцев, так и тех русских, которые им помогают... А для русских он :) обещает придумать что-то пострашнее расстрела...

Trinity

04-09-2009 19:37:03

Smersh писал(а):расстрелять
угу... одним больше, одним меньше...


И вообще я думаю, что его надо взять на перевоспитание. Из Аморала сделать Высокого Морала. А не расправляться с ним сталинскими методами... Здесь сталинских методов и так хватает.

Тан

04-09-2009 19:38:53

'Trinity писал(а):чурок

'Trinity писал(а):в рабство черномазым

вы вчитывайтесь...

Trinity

04-09-2009 19:45:18

Тан писал(а):вы вчитывайтесь...
А Чизес писал про "русских свиней", что же тогда Чизеса не банят ?

Trinity

04-09-2009 19:51:01

Мне очень не нравится, когда происходит какой-то выборочный бан.

Шаркан

04-09-2009 19:58:04

'Trinity писал(а):Мне очень не нравится, когда происходит какой-то выборочный бан
так ведь бан в самом деле выборочный в принципе

Trinity

04-09-2009 20:03:34

Шаркан писал(а):так ведь бан в самом деле выборочный в принципе
Так вопрос как выбирают...


Когда в Партии в 20-е годы сталинистов сделалось большинство, они тоже всех остальных "забанили". А демократия - это право меньшинства на существование.

oath

05-09-2009 00:25:20

депортируйте это национальное меньшинство с форума

Anti-system

05-09-2009 00:57:36

В общем то на пв данный человек давно уже забанен (к слову я далеко не сразу с этим согласился, но после того как он себе поставил в статусе 14/88 и начал писать откровенную НС хуету, то мнение стало уже единогласным)
Однако ж, на ЕФА вроде бы он более менее нейтрально общается (если не прав то поправте), на данный момент я воздерживаюсь от голосования

AnCom

05-09-2009 02:22:41

Нейтрально Конь общается, а у сего субъекта статус "национал-анархист" (имхо, хуже чем 88\14) и "чурки" с "черномазыми" всякие.

ostrogova

05-09-2009 06:22:14

На ПВ просят не позориться и забанить Аморала по АйПи пожизнено!

К.Троянский

05-09-2009 19:20:41

Друзья и не очень! Каждый находящийся здесь обязан быть понятым . Националист считающий себя анархистом достоин уважения лишь потому ,что стремится быть анархистом.Стремится потому ,что он находится здесь.Понятно, что возможо на возникающие вопросы ,ответов в ближайшее время ,найдено не будет.К примеру выключат свет-навсегда.Давайте хотябыне провоцировать друг друга на хамство !Это виртуальный диалог ,здесь всем найдётся место.Если не согласен -возрази ,но цивилизованно.А то вот проснулся тут Кот Чеширский и мол -я к тебе с братвой приеду .Не хорошо как то получается.

Trinity

05-09-2009 21:14:56

Троянский, и не в этом даже дело. Есть основополагающие принципы. Интерен является свободной зоной для высказывания своих мнений. Я не против бана в принципе, когда банят за мат, хамство, оскорбления по национальному признаку или по признаку сексуальной ориентации... Но не допустимо банить человека за неполиткорректность.


Пусть приведут материалы и докажут, что Аморал действительно нацист, а не просто переживает за униженных солдат.

Trinity

05-09-2009 21:17:01

ostrogova писал(а):На ПВ просят не позориться и забанить Аморала по АйПи пожизнено!
ПВ - это что ? Подпольные Власти ?

Почему какое-то ПВ определяет судьбу Аморала на этом форуме ?

AnCom

05-09-2009 22:25:52

Trinity, ПВ - это Панк-Возрождение, форум. на котором Аморал недвусмысленно выразил свою нацистскую позицию.

'К.Троянский писал(а):Националист считающий себя анархистом достоин уважения лишь потому ,что стремится быть анархистом.
Спирит?

O01eg

06-09-2009 00:18:55

'К.Троянский писал(а):Националист считающий себя анархистом достоин уважения лишь потому ,что стремится быть анархистом.

Стремиться быть анархистом и быть анархистом - очень разные вещи.

Аморал Великий

06-09-2009 16:33:13

Шаркан писал(а):пройдя по ссылкам от Остроговой, проголосую все же "за бан".
Аморала прошу дать объяснение по постам из ссылок.
вариантов у него два:
а) покаяться ( ;) )
б) подтвердить свою позицию (и тогда - достойно уйти самому).


Каятся мне совершенно не вчем.

Так как вопервых я национал-анархист и не являюсь нацистом,хоть многие навязчиво пытаются навесить мне этот ярлык.

Насчёт постов на данном форуме приведите мне хотя бы один где есть откровенная пропаганда нацизма.

насчёт ПВ это отдельная тема,и к ЕФА это не относится.На ЕФА допустим я пока никого не оскорблял,так как здесь мне это впринципе не интересно.

P.S создаётся впечатление что кроме анкомов здесь скоро уйдут в бан все.

Троцкист

06-09-2009 16:40:13

Люблю расстрелы... но и бан это весело.

Аморал Великий

06-09-2009 16:43:52

Шаркан писал(а):НЕ возражаю. Хотя считаю поспешным такое решение.
И вообще, банить надо третейкой - тут уже двое против, а это основание для разбирательства.


Насчёт третейки не возражаю

Шаркан

06-09-2009 17:57:05

'Аморал Великий писал(а):Насчёт третейки не возражаю
создай тему, пригласи своих обвинителей доказать обвинения, предложи арбитров.
И впредь не разбрасывайся словами о величии своего этноса (потому что есть доказательства противного) и унтерменьшести чужих (потому что снова есть доказательства обратного).

Отдельно вопрос стоит о сущности НА.
Если исключить Спирита, остальные представители этого "течения" фактически не НА, а по меньшей мере националистически настроенные, чаще всего хулиганистые молокососы.
Докажи своим поведением ошибочность такого мнения (пример хоть с УайтТреша бери).

К сведению: мнения против бана обоснованы (Тринити) и для меня достаточно, чтобы считать принятие решения заблокированным.
Пусть однако результаты опроса послужат Аморалу уроком.
Надеюсь, что вопрос решится справедливо на третейке.

Droni

06-09-2009 20:35:57

'Шаркан писал(а):К сведению: мнения против бана обоснованы (Тринити) и для меня достаточно, чтобы считать принятие решения заблокированным.


По мне так нет.
Хотя пробежавшись по постам данного товарища ничего "за бан" сказать не могу.
- у меня предложение меняет подпись "НА" на антиглобалист и нихай пишет дальше.
хотя 17 человек потратили свое время и высказалиьс за его бану, + Вайт Тржэш сказал всё оч точно

АNARCHY®WORLD

06-09-2009 21:02:51

'Droni писал(а):- у меня предложение меняет подпись "НА" на антиглобалист и нихай пишет дальше.


Да ну на х.и ) он 74 сообщения написал и тема бана возникла , бан только бан , надо товарищу Горену оставить с НА нянчится , национализм не есть хорошо для анархистов и давать им шанс все равно что врагу самому же дать в руки гранату которую он использует в итоге против тебя же .)

Шаркан

06-09-2009 21:12:08

АNARCHY®WORLD, все же давай не превращать сопротивление нацистам в диктатуру.
Есть даже нечто положительное в том, если Аморал будет себя вести здесь в "рамках приличия", а на ЕФАГ - пусть будет "самим собой".
Тяжести его мнения при расхожести исповедуемых идеологиях тут и там не будет никакой.
Этот вариант ЛУЧШЕ бана.

Шаркан

06-09-2009 21:14:04

впрочем, я не наблюдаю такой активности по вопросу о поступке катрана, который позволил себе ПРАКТИЧЕСКИ недопустимое - переписывать чужое сообщение будучи модератором раздела, где находится та тема.
Почему его не баним за эту выходку?

АNARCHY®WORLD

06-09-2009 21:26:36

'Шаркан писал(а):АNARCHY®WORLD, все же давай не превращать сопротивление нацистам в диктатуру.


Не надо смешивать в кучу , такие как Аморал режут наших товарищей на улицах , ты что , ты о чем , с такими надо жестко , высунул голову получи по неи арматурой .

'Шаркан писал(а):Почему его не баним за эту выходку?


А почему ты задаешь этот вопрос , а не создал тему о бане , да и вопрос в первую очередь не совсем по адресу там персональные мотивы краем задевшие общественные на сколько я понял , по этому корректнее этот вопрос было задать пострадавшей стороне .

Шаркан

06-09-2009 21:40:53

'АNARCHY®WORLD писал(а):такие как Аморал режут наших товарищей на улицах
у нас нет доказательств что он из них. Судим по аналогии? с каких пор?
'АNARCHY®WORLD писал(а):корректнее этот вопрос было задать пострадавшей стороне

пострадавшая сторона в случае - ВЕСЬ ФОРУМ, сами ПРИНЦИПы анархизма - так как не удаление и не перенос постов модераторами есть проявление власти (это выполнение возложенных обязанностей), а ИСКАЖЕНИЕ чужих сообщений - вот это самая власть и есть + арогантное злоупотребление ею впридачу.
Тему о этом деле Камикадзе создал, причем по моему совету, как непосредственно в первую очередь задетый.
Но, повторю - пострадавшие тут все.
И я ОЧЕНЬ удивлен, что скандал замяли. Вернее - позволили его замять под шумок разбирательства называть ли САУ либералами или нет...
Форум ПОЗВОЛИЛ катрану спрятаться от ответственности.
А это говорит худо о нас - и на этом фоне заигрывание Аморала с правилами и его проверочки пределов нашей терпимости - мелочь.
Пойми это.

АNARCHY®WORLD

06-09-2009 23:04:31

'Шаркан писал(а):у нас нет доказательств что он из них. Судим по аналогии? с каких пор?


Да с тех самых , как про "чурок" и "черномазых" почитал , да еще несколько постов выводы напрашиваются сами собои .

Косвенно так же появляли и посты о национализме , сомнении у меня нет , в бан .

http://anarhia.org/forum/showthread.php?p=141417#post141417

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=124824&postcount=144

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=127195&postcount=160

Насчёт старого.Очень многое в теории анархизма исторически устарело так как было создано лет 100-150 назад.И многое из этого можно и пересмотереть не трогая при этом основных принципов анархизма под которыми я понимаю отсутствие государства и эксплуатации(капитализма)
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=127543&postcount=163

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=132128&postcount=227
Национализм помоему не отрицает культурного обмена между нациями и не призывает к уничтожению и порабощению других наций(не надо путать национализм с фашизмом и нацизмом) суть в том чтоб сохранить свою национальную идентичность,свободу и терреторию.
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=132062&postcount=225

Интересный и совершенно невменяемый персонаж.За столь последовательный антисиметизм выразил бы благодарность,за русофобию кадыло бы вырвал.:D

http://anarhia.org/forum/showthread.php?p=137727#post137727

Это еще не полныи анализ всех его постов с которыми я не согласен .

Антисемити́зм (устар. юдофо́бия) — разновидность ксенофобии, идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды и неприязни, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку принадлежности к еврейскому народу или из-за еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму. В настоящее время термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы.

'Шаркан писал(а):А это говорит худо о нас


Не сваливаи с больной головы на здоровую , осуждать к примеру такие действие осуждаю но вот проявлять инициативу которую не проявляет лицо не посредственно заинтересованное считаю не корректным , тем более что создана тема а не опрос самим участником конфликта и дальнейшее развитие зависит исключительно от инициативы не посредственно пострадавшей стороны , тем более не считаю это более важным не же ли борьба с национализмом . ИМХО

Шаркан

07-09-2009 12:22:46

'АNARCHY®WORLD писал(а):не считаю это более важным
а зря

Тан

07-09-2009 12:45:19

Я вот удивляюсь мнению, что если человек не пиздит за нацизм на этом форуме (ЕФА), но пиздит на другом (ПВ), то оно как бэ не считается. Так вот ИМХО: мне неприятен нацизм не только, когда о нем говорят мне в лицо, но даже когда я знаю, что человек говорил о нем на стороне, а со мной избегает этой темы.

Шаркан

07-09-2009 17:46:43

'Тан писал(а):Я вот удивляюсь мнению, что если человек не пиздит за нацизм на этом форуме (ЕФА), но пиздит на другом (ПВ), то оно как бэ не считается

вот записали бы это в правила форума раньше, все было бы в порядке. А так - сами свои правила не соблюдаем, епт.

Аморал Великий

07-09-2009 18:09:41

Тан писал(а):Я вот удивляюсь мнению, что если человек не пиздит за нацизм на этом форуме (ЕФА), но пиздит на другом (ПВ), то оно как бэ не считается. Так вот ИМХО: мне неприятен нацизм не только, когда о нем говорят мне в лицо, но даже когда я знаю, что человек говорил о нем на стороне, а со мной избегает этой темы.


Ну во первых ты видимо хотел сказать в прошедшем числе так как на ПВ я был забанен ещё месяца полтора назад и с тех пор вообще ничего не писал.

Во вторых с ПВ была совсем другая ситуация.Там было много тупых антифашистов(дабы меня опять не обвинили в пропаганде нацизма поясняю что любой человек может быть долбаёбом в том числе и антифашист:D)помешаных на поиске врагов, русофобии и тому подобной херне.
Меня их тогда прикаловало эпатировать.

Здесь же на ЕФА публика всё-же гораздно более вменяемая и интеллектуально развитая.Поэтому я здесь стараюсь нормально общатся с людьми у меня нет никакого желания переходить на оскорбления.

В третьих даже на ПВ я никогда не позционировал себя как нацист,ибо я национал-анархист.

В четвёртых я никогда не избегал темы нацизма.Если хочешь можно побазарить и про нацизм.Кстати больше всех здесь про нацизм говорят сами анкомы вроде тебя.

Тан

07-09-2009 18:13:32

'Аморал Великий писал(а):Меня их тогда прикаловало эпатировать.

'Аморал Великий писал(а):В четвёртых я никогда не избегал темы нацизма.Если хочешь можно побазарить и про нацизм.Кстати больше всех здесь про нацизм говорят сами анкомы вроде тебя.

патамушта такие анкомы, как я, испытывают отвращение к подобного рода эпатажу.
"За что вы его ударили?"-"Да мы просто шутили"...

Шаркан

07-09-2009 18:31:43

'Аморал Великий писал(а):ибо я национал-анархист
как я уже писал, разница между нацизмом и НА тут, на этом форуме, не считается сколь-нибудь заметной.
Исключение: Спирит.
Так вот, из "каких НА" ты, Аморал? Каково твое видение НА - порядка Спирита? Солнушка? питбуля?
Тот же Тан (или Махновец?) писал, что течение типа НА избыточно в анархизме, так как никакое из основных течений не навязывает "отмену" этнической и национальной принадлежности.
Основное разделение в анархизме - на "индивидуалистов" и на "колективистов" (причем анархизм изначально индивидуалисткий). Или - экономически - по отношению к частной собственности.
Бакунин в очном и заочном спорах с Марксом и Энгельсом ясно определил что анархисты понимают под интернационализмом. Это не обязательный космополитизм, не обязательное недобровольное слияние народов.
Зачем же тогда НА вообще нужен?
Чтобы подчеркивать свое "величие" в силу независящего от тебя происхождения?
Так вот, я уже несколько раз обращаю тебе внимание на один простой факт:
"твоя" нация - не великая. Сглотнуть можешь?
Потому что ЛЮБОЙ народ имеет право на великость за свои коллективные постижения. Но имеет и достаточно примеров совершенной отмороженности.
Это ты принимаешь? Способен ли судить о людях не по их происхождению?
Если нет, с тобой тут действительно разговор окончен, и тебе лучше самому уйти.

Аморал Великий

07-09-2009 19:10:26

Шаркан писал(а):как я уже писал, разница между нацизмом и НА тут, на этом форуме, не считается сколь-нибудь заметной.
Исключение: Спирит.
Так вот, из "каких НА" ты, Аморал? Каково твое видение НА - порядка Спирита? Солнушка? питбуля?
Тот же Тан (или Махновец?) писал, что течение типа НА избыточно в анархизме, так как никакое из основных течений не навязывает "отмену" этнической и национальной принадлежности.
Основное разделение в анархизме - на "индивидуалистов" и на "колективистов" (причем анархизм изначально индивидуалисткий). Или - экономически - по отношению к частной собственности.
Бакунин в очном и заочном спорах с Марксом и Энгельсом ясно определил что анархисты понимают под интернационализмом. Это не обязательный космополитизм, не обязательное недобровольное слияние народов.
Зачем же тогда НА вообще нужен?
Чтобы подчеркивать свое "величие" в силу независящего от тебя происхождения?
Так вот, я уже несколько раз обращаю тебе внимание на один простой факт:
"твоя" нация - не великая. Сглотнуть можешь?
Потому что ЛЮБОЙ народ имеет право на великость за свои коллективные постижения. Но имеет и достаточно примеров совершенной отмороженности.
Это ты принимаешь? Способен ли судить о людях не по их происхождению?
Если нет, с тобой тут действительно разговор окончен, и тебе лучше самому уйти.


Моё видение национал-анархизма если выразить предельно просто в нескольких словах.

Я против космополитизма и русофобии.Я не против других народов,но за то чтоб моя нация при анархии сохранила свою терреторию,независимость,свободу,традиции и культуру.(другим нациям я в этом праве тоже не отказываю).А не растворилась или что ещё хуже не была насильно растворена в каком-то обстрактном общечеловечестве.

АNARCHY®WORLD

07-09-2009 19:25:22

'Шаркан писал(а):Исключение: Спирит


кому как )

Шаркан

07-09-2009 19:25:24

'Аморал Великий писал(а):против космополитизма и русофобии
стоп. Что такое "русофобия"? У нее нет никаких оснований?
'Аморал Великий писал(а):но за то чтоб моя нация при анархии сохранила свою терреторию,независимость,свободу,традиции и культуру
а это уже зависит от самоорганизованности общин, в которых люди считают себя русскими.

так ты все же понял, что интернационализм анархистов НЕ ОБЯЗыВАЕТ никого отказываться от своей идентичности?
Зачем снова слова о насильственном растворении?
(кстати, русскость в Черноземье и в Сибири например - разная. Не знал?)
И потом - человек сперва человек, а уже на втором (или даже третьем) плане - представитель своего этноса.

короче, усматриваю в твоей приверженности к НА элементы, уж прости, психоза. Паранойи. Никто на русскую культуру не зарится.
Но вот противников русской государственности - немало. И поделом.

Anonymous

07-09-2009 19:41:27

'Аморал Великий писал(а):Я против космополитизма

Немного ты о нем знаешь... Прискорбно.

АNARCHY®WORLD

07-09-2009 19:41:45

мне этот пост понравился цитирую уже второй раз в этои теме :
.
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=132128&postcount=227