WRWA, извиняйся

Шаркан

27-10-2009 19:46:22

'WRWA писал(а):Блядь этот Шерхан тупорылый гандон создается впечатление, что какой-то вражеский засланец. Никто больше так не думает?

ВРВА, извинись, иначе потребую твоего бана за:
1) пропаганду тоталитаризма
2) попытки лить помои на участников форума
3) за глупость, которую давно пора объявить врагом анархизма.

Anonymous

27-10-2009 20:10:58

Ну за третий пункт предьявы выстовлять ненужно, а предыдущие довольно резонны.

Тан

27-10-2009 21:02:27

'Шаркан писал(а):ВРВА, извинись, иначе потребую твоего бана за:
1) пропаганду тоталитаризма
2) попытки лить помои на участников форума

На форуме запрещены:
* призывы к насильственным действиям на национальной почве.
* пропаганда ненависти на основе национальных, половых (гендерных) и религиозных отличий.
* неоднократные, в декларативной, недискуссионной форме высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку пола, сексуальной ориентации, национальной или расовой принадлежности, а так же религиозной или конфессиональной принадлежности.
* осознанные и намеренные троллинг и провокаторство, действия, направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками.
* разглашение личных данных пользователей без их согласия на то.

тащемта

oath

28-10-2009 00:08:30

О, Шаркан, давай выноси поправку на тоталитаризм в кол.договор - казним нахуй всех совкодрочеров!
А WRWA какой-то дикий кибер-автономист по-моему.

elRojo

28-10-2009 03:31:39

бан наверное слишком - но требование Шаркан об извинениях поддерживаю.. такую грубость надо пресекать на форуме..

NestorLetov

28-10-2009 06:38:58

не,бан-самое то-врва гадит на многих форумах и чего-то конструктивного от него ждать не стоит.

Шаркан

28-10-2009 09:54:32

'oath писал(а):выноси поправку на тоталитаризм в кол.договор
сейчас недосуг, но давно надо было такое сделать.
Потому как странно получается: гоним тоталитаризм нацисткого толка, а проявляем непростимую терпимость к так называемому "левому" тоталитаризму (снова это "левое-правое" запутывает оценки!).
А если отвлечься от общечеловеческого, то даже в узком смысле большевизоидные режимы нанесли гораздо больше ущерба анархизму, чем фашисты.

Мне плевать какие у ВРВА убеждения, лишь бы не позволял себе дерьмо метать (которое в реале он быстро бы проглотил обратно), да не пытался заниматься пропагандой АНТИАНАРХИЧЕСКИХ идей. Спорить - пжалста. Но выдавать свои бредни за течения в анархизме - нехай отправляется к своим близнецам-антиподам из НА.

Собственно, я не за полный бан персонажа, а за изоляцию его в Корзине.
И если не одумается и не переменит тон, буду настаивать третейкой за его полное блокирование.

((да, за глупость пока банить нехорошо - бо все отсюда полетим, каждый хоть раз тут сморозил глупость... но ведь не систематически же! Зачем распыляться на неадекватов?! У кого еще 1000 лет жизни? Времени своего не жалко, а?))

Trinity

28-10-2009 17:21:19

На мой взгляд недопустимы оскорбления личности. За это надо банить... за личные оскорбления.

А дискуссию людей, имеющих различные убеждения, надо поддерживать...

Кстати, если кто-то ВРВА грубо оскорбил, того тоже надо банить.

Банте всех грубиянов !

Master Talion

28-10-2009 18:53:14

'elRojo писал(а):такую грубость надо пресекать на форуме..
а кто-то меня когда-то послал с "Днём вежливости"...... Напомнить кто?

Шаркан

28-10-2009 19:00:32

'Master Talion писал(а):Напомнить кто?
...ну?

Тан

28-10-2009 21:53:58

'Trinity писал(а):На мой взгляд недопустимы оскорбления личности. За это надо банить... за личные оскорбления.

'Master Talion писал(а):а кто-то меня когда-то послал с "Днём вежливости"...... Напомнить кто?

я не знаю, кто это был тогда, но сейчас тебя могу послать я. Что за интерес переживать из-за оскорблений в и-нете? Не, это, конечно, ваше дело, если кого-то задевает - флаг вам в руки, но я категорически против репрессий за оскорбления.

А за тоталитаризм можно и баном... хотя меня ВРВА улыбает...

Trinity

28-10-2009 23:40:39

Мне ВРВА симпатичен тем, что он почти единственный здесь защищает интересы рабочих.

oath

29-10-2009 00:00:19

Шаркан писал(а):Мне плевать какие у ВРВА убеждения, лишь бы не позволял себе дерьмо метать (которое в реале он быстро бы проглотил обратно), да не пытался заниматься пропагандой АНТИАНАРХИЧЕСКИХ идей. Спорить - пжалста. Но выдавать свои бредни за течения в анархизме - нехай отправляется к своим близнецам-антиподам из НА.
Ну так надо себя как-то перебороть и сформулировать в чем конкретно по-твоему заключается пропаганда "АНТИанархических идей" и внести в кол.договор. Иначе это взаимное метание говн будет радовать всех нас и дальше. Споры здесь между анархистами и антианархистами это вообще нонсенс. Всех в расход!

NestorLetov

29-10-2009 06:27:23

ВРВА не защищает рабочих,а,из-за своего большевицкого уклона,стремиться их поугнетать после революции.

Дубовик

29-10-2009 13:40:49

Trinity писал(а):Мне ВРВА симпатичен тем, что он почти единственный здесь защищает интересы рабочих.


Мой дедушка в 60-х гг. тоже высказывал кое-какие "махаевские" идеи в духе ВРВА. Мол, надо этих лодырей-интеллигентов да артистов к станку поставить и проч. А бабушка его спрашивала: ты, Вася, домой с работы придешь, отдохнуть захочешь, радио включишь, - а там идет прямая трансляция из твоего столярного цеха: рубанок "вжжжжж! вжжжжж!"... молоток "тук!!! тук!!!"
Это уж не говоря про врачей для его больного желудка.
В общем, ко времени моего появления на свет дед перестал пургу гнать. Проникся.
ВРВА, у вас когда внуки будут?

Partisanius

29-10-2009 15:33:32

я против бана WRWA. но считаю, что ему следует извиниться за свои слова в адрес Шаркана. это последнее дело когда за отсутсвием оргументации в споре переходят на личности. баном этого не вылечить. предлагаю, пока, поставить на вид, но можно и с занесением в личное дело.:D

oath

29-10-2009 16:51:05

Ну и к чему это лицемерие? Переход на личность самого WRWA стало признаком хорошего тона. Его имя уже даже стало нарицательным для всего бредового, что только может вспомнить Дубовик до появления на свет. :D

Trinity

29-10-2009 21:39:02

Partisanius писал(а): баном этого не вылечить. предлагаю, пока, поставить на вид, но можно и с занесением в личное дело.:D
Угу, объявить ему анархистский партийный выговор с занесением в личное дело. :D:D

Trinity

29-10-2009 21:41:38

Дубовик писал(а):Мой дедушка в 60-х гг. тоже высказывал кое-какие "махаевские" идеи в духе ВРВА. Мол, надо этих лодырей-интеллигентов да артистов к станку поставить и проч. А бабушка его спрашивала: ты, Вася, домой с работы придешь, отдохнуть захочешь, радио включишь, - а там идет прямая трансляция из твоего столярного цеха: рубанок "вжжжжж! вжжжжж!"... молоток "тук!!! тук!!!"



Дубовик, твой дед до твоего рождения был прав.





Лучше слушать индустриальное техно, чем московское радио...

Шаркан

30-10-2009 07:51:29

WRWA все еще не ответил за свои слова.
Сколько тебя еще ждать, персонаж?
Еще немного подожду, но потом следует третейка - не сколько за само оскорбление, сколько за виляние, за отказ от ответственности.

по вопросу о пропаганде тоталитарных идеологий - что, никто не хочет сделать предложение в Договор?

Anonymous

30-10-2009 20:36:21

Шаркан, кинь ему ссыль этой темы на мыло или в личку. Мохет он невкурсе.

NestorLetov

30-10-2009 21:04:41

да в курсе оно-высеры то свои постит регулярно! значит,читает форум то.

Anonymous

30-10-2009 21:19:30

'Нестор Летов писал(а):да в курсе оно-высеры то свои постит регулярно! значит,читает форум то.

Да хз... Может неувидел. Всеравно отписать ему надо, дабы потом неговорил, что неответил из - за незнания об этом треде.

Anonymous

30-10-2009 21:30:59

Щас отписал ему в личку. Кинул ссыль. Буим ждать.

WRWA

30-10-2009 22:10:52

Шаркан писал(а):по вопросу о пропаганде тоталитарных идеологий - что, никто не хочет сделать предложение в Договор?


Есть предложение. Всех тоталитарных телегенов нах с форума :D


А терь по теме:

он сам нарвался,
он сам нарвался,
и в этом нашей нет вины,
да будь вы сами на нашем месте
вы поступили бы так, как мы :)

Короче. Он сам провоцирует (тоже кстати оскорбляет), а потом бегает плачется кругом как неудовлетворенная дева.
О таких обычно говорят сплетник, интриган и провокатор.

Все, больше времени на эту хуйню нету, сами разбирайтесь.

Шаркан

30-10-2009 22:56:55

созываю третейку, ВРВА, умей отвечать за свои высеры

Овод

02-11-2009 11:48:52

А че его трогать - убогий он и есть убогий. К пролетариату, я не думаю, что он относиться, стопудово недорос еще. Поэтому не банить его надо, а учить. Что мозги на место вправились, может со временем и повзрослеет-поумнеет.

Шаркан

03-11-2009 16:55:24

Овод писал(а):не банить его надо, а учить

можно и учить.
Но тогда надо ВСЕХ прочих любителей тоталитарных идеологий, нацистов скажем, взять сюда на воскресную школу

Овод

05-11-2009 12:37:03

Шаркан писал(а):можно и учить.
Но тогда надо ВСЕХ прочих любителей тоталитарных идеологий, нацистов скажем, взять сюда на воскресную школу

Кто захочет - того обязательо надо взять; в лбом случает - он в отличие от нациковработу форума не блокировал, пока, когда это произойдет - вот тогда и банить. то бишь состава преступления ет, но извиняться конеш надо (Хотят вот меня многие фашистом и большевиком называют я ж не обижаюсь :cry_ing::cry_ing::cry_ing: )

Шаркан

06-11-2009 10:14:00

Овод писал(а):Кто захочет - того обязательо надо взять

и потом будет еще один раскол ЕФА

Овод

06-11-2009 17:44:34

Шаркан писал(а):и потом будет еще один раскол ЕФА

И все таки не надо путать, работу форума ВРВА не блокирует - и ладно, а банами увлекаться не стоит.

Шаркан

08-11-2009 08:06:42

Овод писал(а):работу форума ВРВА не блокирует

да, он только тоталитарной пропагандой форум отравляет. Можно стерпеть.
Ну, терпите. Посмотрим на последствия.

Арадан

13-11-2009 16:29:17

Шаркан,имхо,с баном перегиб.

Шаркан

15-11-2009 01:04:20

Арадан писал(а):Шаркан,имхо,с баном перегиб

я уже сказал - терпите.
этот персонаж полностью аналогичен номерному мусору с ТОГО ЕФА. И почти брат-близнец брехуну Пророку.
Мне любопытно посмотреть как долго до форумчан эта истина будет доходить.
Может дойдет и осознание вреда якшания с марксистами. Это вообще для движения хроническая язва какая-то...

Anti-system

15-11-2009 01:06:17

Не считаю что этого человека стоит банить. Он конечно чудик и большой оригинал, а также никакой не анархист, однако... Его вина недостаточна имхо, в конце концов он вполне себя дискредитирует сам своими высказываниями

Шаркан

15-11-2009 01:52:09

Anti-system писал(а):он вполне себя дискредитирует сам

питбуль и *55* тоже вроде "сами себя дискредитировали".
Ладно. Поживете - увидите.