Третейка Монаху.

Anonymous

20-11-2009 17:30:16

Недавно на ЕФА появился очередной ПГМнутый персонаж - Монах Арефа.
По его собственному признанию на ЕФА он пришёл поскандалить:
Монах Арефа писал(а):Я хочу выразить возмущение, активируйте меня!

http://anarhia.org/forum2/showpost.php? ... tcount=192

С первых же постов он выбрал не путь диалога, а путь оскорблений ( заявил де мы сталенисты ).
Далие он начал использовать откровенную ложь и неоправданные инсенуации, обвеняя меня и некоторых товарищей в "тирании" и создании неких "негласных комитетов" для подавления несогласных. Приписал нам некикую свиту, но на мой вопрос - о том кто же эта свита Арефа препочел неотвечать.
http://anarhia.org/forum2/blog.php?b=96

Вот еще несколько высказываний этого персонажа:
Монах Арефа писал(а):Вместе с Адикалоном, Костровым и Летовым он образовал в разделе неофициальный комитет по выдавливанию оппонентов

viewtopic.php?f=56&t=7621

Монах Арефа писал(а):но мелких тиранов, опасающихся за свою власть, на первый взгляд не заметно (хотя в таких сообществах они бывают почти всегда

blog.php?u=2055&b=33&r=48#r48

В связи с вышеизложенным требую от Монаха Арефа извенений за ложь в мой адрес.
В противном случае требую третейского разбирательства, на котором Монах должен доказать свои обвинения. В случае если ему это удастся я обязуюсь сложить с себя полномочия модератора и покинуть форум, а также потребую удалить мой акаунт. Если же третейка установит что прав все же я, то я потребую бана Монаха Арефа.
Теперь вопрос к Монаху - будете извеняться или же согласитесь на третейку?

Тан

20-11-2009 17:44:10

К. Костров, у тя же интернет есть! Книжку бы скачал, или порнуху, если скучно. Не, я понимаю, что судиться с монахом - это тоже своего рода прон, но, блядь, унылое же:
Скрытый текст: :
Матф.5:25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;

Матф.5:40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду

Матф.10:17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас

или ты проверить решил?

Anonymous

20-11-2009 17:57:22

Тан писал(а):или ты проверить решил

Я решил оградить себя от клеветы. Пускай извеняется. Это будет ему уроком. За свои слова надо отвеч
ать.

АNARCHY®WORLD

20-11-2009 17:58:26

Тан писал(а):отдай ему и верхнюю одежду


Скрытый текст: :
Матф.5:40.1 а если верхней нет отдай исподнее свое во имя трех в одном , аминь )

elRojo

20-11-2009 23:25:09

а что за петербургская акция против которой пришел сюда возмущаться этот персонаж?