Мораторий на обсуждение ВОВ

Load

09-05-2010 20:52:38

ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛИ!!!11111 :-)

Кароче. Царь негодует. Всех бы расстрелять, да патронов жалко.
По сему, предлагаю в добровольно-принудительном порядке хотя бы на время отказаться от обсуждения этой животрепещущей темы. Всё-равно толку от этого - ноль, все как остались при своем мнении, так и останутся, а вот накал страстей нарастает, да.

Ко всем защитникам свободы слова - сразу говорю, лично мне кажется важнее прекратить весь этот балаган, постоянные взаимные оскорбления и т.д. Думаю, не я один устал от последних постов. Спокойно обсуждать не умеем, так что есть резон в принятии таких мер. Да и форум в последнее время похож на форум о Второй Мировой)

Собственно, лишь прошу принять эту мысль к сведению, а поступать так, как велят медихлорианы в крови.

На сим откланяйтесь и уходите размышлять о своих поступках.

Шаркан

09-05-2010 21:28:07

почему же отказываться от такого лакмуса на совковость и/или русскую патриотичность?

или давайте вообще откажемся от обсуждения всех тем, в которых анархизм отдельных товаришчей будет подвергнут основательному сомнению (или на худой конец будет обнаружена непоследовательность во взглядах, а то и политическая шизофрения - совмещение несовместимостей типа "патриотизм и интернационализм", "отрицание диктатур и трепное отношение к советской диктатуре")?

если тебе так противно читать и участвовать в спорах (сраче) по вопросу ВМВ - кто тебя заставляет читать и писать в этих темах?
Или приводить статьи недобросовестных дилетантов, как доказательства своей правоты?
Load писал(а):накал страстей нарастает
боишься, что комп расплавится? Али что вера в непогрешимость тезиса о героичности дедов расшатается?
Нет, я не издеваюсь. Это все защитники священных коров Советского союза над собой издеваются. Над своей якобы анархичностью глумятся. Я лишь констатирую факт раздвоения стандартов в умах (простите за определение) некоторых так называющих себя "анархистов".

Load

09-05-2010 21:41:14

Нате няшку
Скрытый текст: :
Изображение

маршо

09-05-2010 21:55:04

Какой красывый кошка! :ya_hoo_oo:

elRojo

10-05-2010 11:23:15

Шаркан писал(а):боишься, что комп расплавится? Али что вера в непогрешимость тезиса о героичности дедов расшатается?
а я все равно вчера набрал цветов и пошел в парк победы поздравлять ветеранов.. делаю так каждый год, и вы хоть в лепешку расшибитесь и пальцы о клавиатуры сломайте, но буду так делать, пока хотя бы один из них будет жить.. и плевать мне на все ваши очень логичные - безо всякой иронии - аргументы против ВОВ и победы..
Скрытый текст: :
потому что я уверен, что он и большинство его товарищей,
воевали не за сталина, не за великий ссср, а чтобы мы просто могли жить...

Изображение
и если я от этого в чьих-то глазах стану неанархистом - то мне вдвойне плевать.. вот так :uch_tiv:

Изображение

и Лоад, наверняка, не боится всяких глупостей, о коих в цитате речь идет, а просто - ЗА-Е-БА-ЛО.. каждая тема скатывается к обсуждению второй мировой и конца-края этим спорам не видно.. и понять не можете, что это опять-таки мировоззренческая разница взглядов (мой, приведенный выше, личный пример тому доказательство - да логично, да все правильно, но срал я на эту логику в данном конкретном случае) и никто никому ничего не докажет..

з.ы. на свои логичные возражения ответа не ждите - споры обо всем этом не читаю :-)

Anonymous

10-05-2010 14:14:01

Да вы упоротые! :-)
Кто не хочет обсуждать эту тему - пусть не обсуждает. Зачем опросы - то устраивать?

Load

10-05-2010 14:20:45

Просто захотелось чтобы это закончилось со всех сторон, например

elRojo

10-05-2010 14:22:51

К. Костров писал(а):Кто не хочет обсуждать эту тему - пусть не обсуждает.
а что делать если некоторые любую тему скатывают к этому обсуждению и уже пол-форума завалена подобным? вообще игнорировать ЕФА? :-)

Smersh

10-05-2010 14:40:40

Load

Smersh

10-05-2010 14:56:32

Anonymous

10-05-2010 23:39:14

Load писал(а):Просто захотелось чтобы это закончилось со всех сторон

Хотеть не вредно - вредно не хотеть! :-)

elRojo писал(а):а что делать если некоторые любую тему скатывают к этому обсуждению и уже пол-форума завалена подобным?

Игнорирывать и придерживаться темы. Очевидно же.

elRojo писал(а):вообще игнорировать ЕФА?

Ну уж точно не запрещать в административном, пусть и после голосования, порядке обсуждать эту тему.

Эдельвейс

11-05-2010 00:00:47

К. Костров писал(а):Да вы упоротые! :-)


спалил :ny_tik:

elRojo

11-05-2010 01:08:29

К. Костров писал(а):Ну уж точно не запрещать в административном, пусть и после голосования, порядке обсуждать эту тему.
да навряд ли всерьез что-то подобное запретят в административном порядке.. это скорее крик души такой.. и судя по всему - не услышанный..

Дмитрий Донецкий

11-05-2010 10:30:20

Не голосовал всё по той же причине - снова отсутствует кнопка "пох". Предлагаю компромиссный вариант - все споры о ВОВ продолжить в одной теме, например в этой, или создать новую, а в остальных темах прекратить категорически. Таким образом, слабонервные сюда могут не заходить, а остальные собачиться хоть до следующей мировой войны. А кто залезет в другую тему, будет объявлен Почётным Мудаком ЕФА.

АNARCHY®WORLD

11-05-2010 10:32:07

Load ; прикрути кнопку Фуу , мне ее так не хватает :cry_ing: , хоть свое негодование на всякий бред можно будет выплеснуть , бля у меня накопилось эмоций аж за клаву не охота садится, боюсь буду сильно ругаться )))

Smersh

11-05-2010 11:05:23

АNARCHY®WORLD писал(а):прикрути кнопку Фуу

Вот это то чего мне тоже последнее время не хватает. А лучше кнопку "иди нахуй".

Тан

13-05-2010 18:31:08

Так одним трэдом про войну стало больше.

elRojo

16-05-2010 10:41:47

:-)

CNT

07-06-2010 16:18:50

Можно конечно проигнорировать тему про ВОВ, но всё равно рано или поздно к ней вернёшся, а та что была открыта уже перемусолена так что тошно просто.
Я тоже поздравлял ветеранов. Ведь верно то что воевали на за ссср, не за сталина, а за то чтобы МЫ могли жить..

Махновец

07-06-2010 20:10:09

Load писал(а):ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛИ!!!11111 :-)

Кароче. Царь негодует. Всех бы расстрелять, да патронов жалко.

Шашкой, батенька, шашкой...

Кащей_Бессмертный

07-06-2010 20:23:52

травити их дустом, господа = )

elRojo

09-06-2010 16:04:45

Махновец писал(а):Шашкой, батенька, шашкой...

динамитной :men: