О ситуации на форуме

Чекист

23-11-2010 09:44:27

В связи с тем что на форуме слишком часто стали появляться различные психи подрывающие работу форума, я считаю что в договор требуется внести поправку. Запретить матерные ники. Тогда подобные идиоты не смогут регистрироваться.

hil-hil

23-11-2010 09:50:59

ну д блин.
ник - Чекист, да еще с палачом-маньяком на аватаре - нормально? ::yaz-yk:

Чекист

23-11-2010 10:04:03

А серьезно? Если человек регистрируется под ником хуй от него можно ждать чего нибудь хорошего?

Federal

23-11-2010 10:07:29

Chekist писал(а):А серьезно? Если человек регистрируется под ником хуй от него можно ждать чего нибудь хорошего?

:-) Я вамсукаблядьпокажукакнахуйматомругаться! :ni_zia::-)

Чекист

23-11-2010 10:10:52

То есть вы поддерживаете предложение?

Federal

23-11-2010 10:15:51

Нужно не мат исключать ,а бред не относящийся к вопросам анархизма,общества,науки,истории.Теперь то он не xyi ,а пенис культурный.

Чекист

23-11-2010 10:26:45

Ну да..особенно его культурность проявилась в том с какой скоростью прошел его бан.

Рихард

23-11-2010 11:53:50

против

elRojo

23-11-2010 12:43:40

тоже против - банить надо не за ник, а за имя.. а вот премодерация для новых юзеров - не помешала бы.. наплыв долбоёбов очевиден..

CNT

23-11-2010 13:07:22

Начните удалять сообщения этих мудаков.

elRojo

23-11-2010 13:10:12

CNT - и так весь день удалять? сначала надо забанить..

Дмитрий Донецкий

23-11-2010 14:25:26

Я всегда был против матов. Без ханжества. В цитатах, анекдотах, безальтернативных случаях и тэдэ - пожалуйста. Но на ЕФА матов как грязи. Это очень оскорбительно для анархизма.

Тем не менее, запрещать не анархично. Надо больше разъяснять народу, особенно новичкам и обидчивым, что маты характеризуют не того, на кого направлены, а того, кто ими плюётся. То есть ЭТО не о наших мамах, а о его родимой, которая такое чмо на свет привела.

CNT

23-11-2010 15:17:51

и так весь день удалять? сначала надо забанить..
Модерам не привыкать :)
Я всегда был против матов. Без ханжества. В цитатах, анекдотах, безальтернативных случаях и тэдэ - пожалуйста. Но на ЕФА матов как грязи. Это очень оскорбительно для анархизма.
О, единомышленник !

Federal

23-11-2010 16:07:31

Дмитрий Донецкий писал(а):Я всегда был против матов.

Я вот кстати тоже стесняюсь выражаться при незнакомых людях и при особах противоположного пола.Я конченый лох.

YesMan

23-11-2010 17:50:06

Я тоже стараюсь не материться, но по другим причинам :hi_hi_hi:

Рихард

23-11-2010 17:51:19

а я матерюсь и мне все похуй)

Шаркан

23-11-2010 17:56:17

Я конченый лох
все вы лохи.
Мат бывает уместен как экспрессия, как точное слово на точном месте. Но действительно не как говно на тротуаре - через метр-два.
Модерам не привыкать
о-о-о...

elRojo

23-11-2010 19:39:38

elRojo писал(а):...банить надо не за ник, а за имя...
вот же хуйню написал :-) планировалось так: банить надо не за ник, а за дело...

Mednoi

23-11-2010 19:43:32

Шаркан писал(а):Я конченый лох.все вы лохи.

Маразм крепчает

Чекист

23-11-2010 19:46:17

Деревья гнутся Шиза косит стройные ряды...

Шаркан

23-11-2010 21:29:06

elRojo писал(а):планировалось так
Скрытый текст: :
да я так и понял, что ты другое имел ввиду

Чекист

23-11-2010 21:32:33

Тему на упокой

Mednoi

23-11-2010 21:36:27

Скрытый текст: :
Рихард писал(а):Изображение

хехе.

Smersh

24-11-2010 00:01:18

На форуме пиздец. Я знаю как решить эту проблему. Раздать кнопки быстрого реагирования по забаниванию модераторам. Замутить советы модеров. Ограничить новичков в праве создания тем. Забанить нахуй Медного с Чекистом, ввести премодерацию новичков. И возможно этот форум перестанет быть той помойкой, в которую он за последнее время превратился.

Рихард

24-11-2010 09:57:25

Load

24-11-2010 10:20:03

Smersh
кнопки бана ещё вчера я сделал тебе и Шаркану. проверьте, в профилях пользователей должна быть ссылка "Блокировка"

АNARCHY®WORLD

24-11-2010 10:47:40

Federal писал(а):Я вот кстати тоже стесняюсь выражаться при незнакомых людях и при особах противоположного пола.Я конченый лох.


Изображение

***
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!

Сергей Есенин

Скрытый текст: :
Александр Пушкин

маты
С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! ебёна мать!
(“Телега жизни”)

...
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор...”)
...
Мы пили — и Венера с нами
Сидела, прея, за столом.
Когда ж вновь сядем вчетвером
С блядьми, вином и чубуками?
(“27 мая 1819”)
...
Подойди, Жанета,
А Луиза — поцелуй,
Выбрать, так обидишь;
Так на всех и встанет хуй,
Только вас увидишь.
(“Сводня грустно за столом”)

Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
Где наш казак иль полковой наш поп
Морочил вас, к винцу подсев поближе,
И ваших жён похваливал да ёб?
(“Рефутация г-на Беранжера”)


***

А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к хую.

***

Накажи, святой угодник,
Капитана Борозду,
Разлюбил он, греховодник,
Нашу матушку пизду.

Сергей Есенин

***

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!


Load писал(а):и Шаркану

я против , - если кнопки то всем модераторам, что за выборность, по каким критериям х.з., (старший помощник младшего дворника :-):-):-) )

Шаркан

24-11-2010 11:40:48

АNARCHY®WORLD писал(а):я против
личное отношение. Не в счет. С твоими психованными наездами на Рихарда кнопку тебе дать - будет катастрофа.

АNARCHY®WORLD

24-11-2010 11:53:27

Шаркан

Скрытый текст: :
Шаркан писал(а):личное отношение. Не в счет. С твоими психованными наездами на Рихарда кнопку тебе дать - будет катастрофа.

Шаркан , не путай я не модератор , хотя кнопка у меня есть и очень давно :mi_ga_et: но пользовался я ей один только раз, или два (если память не изменяет) за все время моего присутствия на ЕФА по крайней необходимости и по согласованию с общественностью *(ты даже этого не заметил ::yaz-yk: , твой высер свидетельствует только об очередной клевете в мой адрес).


p.s. Исполняй свой прямые обязанности модератора, не надо двойных стандартов

Шаркан

24-11-2010 12:40:09

АNARCHY®WORLD
я не знал, что у тебя есть кнопка.

справься что такое клевета, потом пизди

АNARCHY®WORLD писал(а):не надо двойных стандартов
ты сам весь полный двойной стандарт. Меньше психуй и не веди себя как талибан. Не тебе решать кого будут банить. И не мне тоже. Решает форум.
Очевидных тролей - ясно.
Но убирать всех, с кем ты в конфликте, а толерировать тех, с кем у тебя симпатии - вот иди ты нахуй с такими стандартами. Мне на твою холерику совершенно плевать, только не пытайся ее выдавать за принципиальность.
Нет у тебя принципов, кроме комплекта предрассудков и комплексов, да и огромного ЧСВ.

Ты на упреки реагируеш тут же матом и заклинаниями. Твое мнение не превыше всего, понял?
и вообще, отстань от меня и не бросайся на адекватных форумчан как бешенная шавка.

Smersh

25-11-2010 22:38:30

Load писал(а):кнопки бана ещё вчера я сделал тебе и Шаркану. проверьте, в профилях пользователей должна быть ссылка "Блокировка"

Эээээ, не знал. Узнал уже потом. После того как напечатал сообщение.
Большой вопрос: Почему только мне и Шаркану? Есть же люди более ответственные и небезразличные к форуму нежели я. Тан, Ниди, Elrojo, Кащей... Ещё может кого забыл, кто здесь часто бывает и кому непохуй на то, что здесь происходит.

Smersh

25-11-2010 22:39:22

АNARCHY®WORLD
Шаркан
Братва, заколебали, кончайте пикировать друг друга по всему форуму.

Smersh

25-11-2010 22:51:30

Опять же по поводу бана. Против единоличного решения по поводу бана. Предлагаю: появляется чел какой-то мутный, "банщик"-модератор банит его на 1-3 сутки, а совет модеров решает за это время правомерно ли решение, стоит ли разбанить, или забанить и насколько. Решение чтоб коллективно принималось. Подстрахуемся, чтоб в беспредел не удариться.

Шаркан

26-11-2010 00:26:16

Smersh писал(а):кончайте пикировать друг друга по всему форуму
дык в одной теме тесно, а уж в одном сообщении - и подавно.
Ты боевики смотришь? Там драки на менее, чем на 10 га не проводятся... :-)
Ладно, все.
Больше не буду на него вообще внимания обращать.
Теперь попробуй убедить его не психовать.
Smersh писал(а):Тан, Ниди, Elrojo, Кащей...
во-во. Орден банхаммера должен быть более массовым.

тов.Черный

26-11-2010 12:22:34

Я тоже противник матов, поскольку они оскорбляют и засоряют сознание окружающих, а также отталкивают людей позитивно идеалы воспринимать идеалы анархизма - зайдет сторонник анархизма на форум, а тут мат на мате. А также считаю что анархистам не этично (кто не знаком с этикой анархизма, читать - "Этика" П.А. Кропоткин http://www.avtonom.org/old/lib/theory/k ... thics.html) употреблять данные выражения. Есть еще и другая сторона - практическая, почему необходимо отучать анархистов от "экспрессивных" выражений: при агитации идей анархизма, умение доносить мысль без матюков, создает позитивный образ носителю данной идеи; или вдруг попадет анархист в тюрьму, а там заключенные не матерятся (поскольку за не хорошее слово, могут и убить).

band

26-11-2010 12:27:33

а ежели анархиста расстреляют так его и в рай не пропустят, ибо сквернословие - смертный грех :-)

тов.Черный

26-11-2010 13:05:58

А поскольку анархисты должны стать святыми 21 столетия, то должны отказаться от употребления матерных выражений !

band

26-11-2010 13:15:29

Анархисты никому ничего не должны (!)

noname

26-11-2010 14:23:37

Запретить матерные ники. Тогда подобные идиоты не смогут регистрироваться.
Идиоты смогут регистрироваться при любых ограничениях 8=)

Federal

26-11-2010 15:50:59

АNARCHY®WORLD - вам.
Скрытый текст: :
Судьбою был он не балуем,
Но про него сказал бы я,
Судьба снабдила его хуем,
Не дав в придачу ни хуя.
Иван Семёнович
Барков

Тан

28-11-2010 18:12:10

почистил трэд:
мусор viewtopic.php?f=29&t=22584
спор на тему нравственности и мата viewtopic.php?f=3&t=22585

зеленый кот

01-02-2011 22:22:12

это типа общий форум анархистов?больше похоже на закритый клуб флудильню для модераторов.подскажите лучше адресок где можно без вашей цензури пообщаться :co_ol:

Homo sapiens sapiens

02-02-2011 14:25:19

это типа общий форум анархистов?больше похоже на закритый клуб флудильню для модераторов.
А должен быть похож на помойку или на чан с дерьмом?

подскажите лучше адресок где можно без вашей цензури пообщаться
Вам на нэйм, уважаемый.

Чекист

02-02-2011 14:52:11

зеленый кот писал(а):это типа общий форум анархистов?больше похоже на закритый клуб флудильню для модераторов.подскажите лучше адресок где можно без вашей цензури пообщаться :co_ol:

Зарегистрируйте свой форуму- и засоряйте его говном сколько вашей зеленокошачьей душе угодно.

зеленый кот

02-02-2011 15:45:20

мне здесь начинает нравиться.ток тормозит общение :bra_vo: мое мнение если ты мод то и чисть форум время от времени ::yaz-yk: я как анархист индивидуалист считаю что любое мнение стоит внимания :co_ol: даже если энто явно дибил писал.ненадо забывать что их большинство.я в нете навичек и оч удивился встретив цензуру первый раз :-) да есче на форуме анархистов :co_ol: вот где не ожидал ее увидеть так это здесь.а что насчет моей зеленой морды то это дело вкуса.мне нравиться.по утрам в зеркале нетак пугаешся если вечером к ней привык :-)

Load

02-02-2011 15:48:39

Тэкс, спокойствие, премодерация только первые несколько сообщений

Махновец

02-02-2011 19:44:42

зеленый кот писал(а):я в нете навичек и оч удивился встретив цензуру первый раз :-) да есче на форуме анархистов :co_ol: вот где не ожидал ее увидеть так это здесь.

Воспринимайте местных модераторов не как цензуру, а как смесь ассенизатора и сил самообороны.

Тан

02-02-2011 21:45:18

Махновец писал(а):Воспринимайте местных модераторов не как цензуру, а как смесь ассенизатора

дворника, пожалуйста. Оно, как-то, романтишнее, штоле...
Скрытый текст: :
Ты глядишь на мир линяло
Ты сидишь тут, как меняла
Что дает за полтумана по рублю
Ты звенишь пустым карманом
Ты по плечи скрыт туманом
Ты бездельник, дворник, я тебя люблю

Load писал(а):Тэкс, спокойствие, премодерация только первые несколько сообщений

а можно ее сократить до одного-двух и прописать это в каком-нить уведомлении для каждого нового зарегистрировавшегося: мол, не ссы, неофит, счас мы тя обобрим и будешь свободно пиздеть за онархею.

Droni

04-02-2011 20:47:08

Тан писал(а):прописать это в каком-нить уведомлении

до трех к примеру и прописать в правилах при регистрации