Модераторы АДА

Droni

04-10-2009 14:05:27

Вот тут Иванов пишет:

Просьба к аминистраторам: добавьте участников АДА, присутствующих на данном форуме в модераторы раздела "АДА":

ДВС
Нестор Летов
Дмитрий(ЯГА)
Andr

И других, кого я не нашёл или не вспомнил.

Ну, или научите меня, как это делать :)


Собственно я не вижу припятсвий но есть все же процедурая принятия модераторов, не говоря уже о том, что модер сам должен проявлять инициативу

NestorLetov

04-10-2009 14:20:53

есичо я согласен,только с интернетом вечные проблемы.
и да,пусть всё будет по правилам принятия.

Droni

14-10-2009 19:28:01

короче всех добавил, если есть возражения то высказывайтесь обсудим.

anarchist IVANOV

13-11-2009 18:18:12

Просто консепшн такой, что в разделе АДА все участники организации ддолжны быть хозяевами.

Dezertir

14-11-2009 14:28:03

anarchist IVANOV
а можно полюблпытствовать где это написано и куда ссылаться?

elRojo

14-11-2009 14:35:09

Dezertir - а какие должны быть ссылки, кроме как на личное решение участников АДА?

Dezertir

14-11-2009 14:44:43

elRojo
я имею в виду ссылка на какое-нибудь внутреннее соглашение ЕФА. Я вот сейчас как раз посмотрел тему с поректом Горена о правилах модерации на форуме... я к тому, что где именно прописано это правило об автономности разделов организаций? просто на форуме я совсем недавно, а ссылаться в случае чего на "слышал от товарища Иванова что якобы в разделе АДА - все равны в полномочиях" мне не хотелось бы в виду расплывчатости ответа, страдающего недостаточностью конкретики; звучит не убедительно, не правда ли? я просто хотел бы ознакомиться с этим соглашением дабы знать точно что, да как.

elRojo

14-11-2009 15:19:50

на данном ЕФА, по-моему, вопросы регулируются методом свободного договора участников.. чисто по анархически.. разве нет? спасибо админам, что способствуют такому способу - лично мне это очень нравится..

в контексте обсуждения: есть раздел АДА.. есть участники АДА.. по-моему вполне логично, что модерация в разделе АДА будет осуществляться самими АДАвцами.. они обратились к админам с просьбой реализовать это.. в чем проблема? какой для этого нужен договор?

если у кого-то есть возражения против подобного решения - пусть аргументированно озвучит претензии, требования.. если возражений не поступает - по умолчанию считается, что все согласны.. у вас есть возражения?

Dezertir

14-11-2009 19:34:08

да нет никаких возражений.я собственно и пытался выяснить как раз конкретный источник данного права. спасибо вам за ответ. теперь все ясно. просто не менее логично и то, что договор то в каждом разделе свой, поэтому я и хотел выяснить как именно обстоят дела тут. Все теперь понятно.

Droni

14-11-2009 20:52:44

Dezertir писал(а):просто не менее логично и то, что договор то в каждом разделе свой

по идее в каждом разделе может быть свой договор, но на данный момент это есть только у коммунистов

Триффид

15-11-2009 18:54:46

Droni писал(а):есть только у коммунистов
:sh_ok: А какой раздел коммунистам отдали на анархическом форуме :mi_ga_et:

elRojo

15-11-2009 19:47:44

Триффид - молодца, подъебал :mi_ga_et:

Шаркан

15-11-2009 19:57:03

Droni писал(а):только у коммунистов

буквы экономишь, что ли?

Droni

15-11-2009 21:29:38

ну если есть капиталисты то должны быть и коммунисты)
сори :ny_tik:
буквы экономлю