Московских мусоров забросали мусором

BlackBLOOD

18-11-2009 23:38:44

Сегодня в 10 часов утра состоялась первая несанкционированная акция всероссийского общественного движения «Антимент» в Москве. Как сообщает пресс-служба движения, активисты разбросали мусор у ворот ОВД на Пятницкой улице и скандировали «Нет пыткам!» и «Нет милицейскому беспределу!». Также они забрасывали ОВД листовками в защиту несовершеннолетнего Артема Фролова, «подвергшегося пыткам со стороны сотрудников ОВД «Замоскворечье».





Один из участников акции приковал себя наручниками к воротам ОВД, но уже через десять минут опомнившиеся сотрудники прекратили его акцию. На данный момент в ОВД «Замоскворечье» задержаны трое из восьми участников несанкционированной акции. В данный момент задержанные участники акции находятся в мировом суде. «Газета.Ru»

АNARCHY®WORLD

19-11-2009 07:21:09

Мусоров мусором это хорошо ) Видео на форуме это круто , спс админам , еще бы не только youtube , а свой плеер прикрутить чтоб полнометражные фильмы можно было бы постить )

Троцкист

19-11-2009 09:54:40

АNARCHY®WORLD
Это плохо, среди меннтов есть вменяемые люди, которые как раз борятся с преступностью.
А не с левыми.

elRojo

20-11-2009 01:40:10

Троцкист - в каждой ментовке постоянно происходит нарушение закона - людей избивают, незаконно задерживают, выбивают показания, вешают на задержанных чужие грехи, нарушают процессуальные нормы.. невозможно, что бы менты, пусть даже по твоей терминологии "вменяемые", работающие в этих ментовках не знали о происходящем - не поверю в это.. когда сам был там - все эти "правонарушения" осуществлялись в открытую, никого не стесняясь.. по государственным законам, которые эти самые "вменяемые" менты якобы защищают - сокрытие преступления является таким же преступлением.. и вот я тебя спрашиваю - ГДЕ ТЫСЯЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ "ВМЕНЯЕМЫХ" МЕНТОВ, РАССКАЗЫВАЮЩИХ ОБО ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ ЗА СТЕНАМИ ОТДЕЛЕНИЙ И ТРЕБУЮЩИХ НАКАЗАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ?

нет заявлений.. твои "вменяемые" менты оказываются таким образом укрывателями - такими же преступниками, которых они якобы ловят.. так что не надо о вменяемых.. если мент - то по определению преступник.. по своим же ментовским законам преступник, я уж не говорю об анархическом взгляде на их "профессию"..

Троцкист

20-11-2009 09:57:49

elRojo
elRojo писал(а): ГДЕ ТЫСЯЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ "ВМЕНЯЕМЫХ" МЕНТОВ, РАССКАЗЫВАЮЩИХ ОБО ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ ЗА СТЕНАМИ ОТДЕЛЕНИЙ И ТРЕБУЮЩИХ НАКАЗАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ?

Знаю такого, кореш мой с детства, правда его из ментовки выгнали и замяли дело о злоупотреблении открытое им.

Троцкист

20-11-2009 10:13:37

собтвенно если бы у меня такого знакомово не было, я бы не заступался за ментов.

Батарееед

20-11-2009 23:04:07

Дык из твоих-же "показаний" выходит, что хороший мент - неправильный мент.

Девиз дня - забросай говно говном. :-)

Rasles

21-11-2009 11:07:27

elRojo писал(а):Троцкист менты оказываются таким образом укрывателями - такими же преступниками, которых они якобы ловят..
Серьёзный аргумент для окружения и самое печальное похоже правильный и типичный.

Rasles

21-11-2009 11:08:16

Батарееед писал(а):
Девиз дня - забросай говно говном. :-)

клин клином вышибают

elRojo

21-11-2009 12:10:19

Троцкист писал(а):...среди меннтов есть вменяемые люди, которые как раз борятся с преступностью...

Троцкист писал(а):...правда его из ментовки выгнали и замяли дело о злоупотреблении открытое им.

отсюда вывод - среди ментов вменяемых нет.. вменяемые есть среди бывших ментов и они потому и бывшие :-) а если мент работает в ментовке и его не поперли - значит молчит, значит не вменяемый.. (краткий миг между "завел дело о злоупотреблении" и "выгнали" - можно считать статистической погрешностью: как только мент завел такое дело - считай он уже уволен..)

хорошо когда по логике высший бал на экзамене был.. хуй поспоришь, да? :mi_ga_et:

DartMol2

21-11-2009 12:12:21

Один честный милиционер в соседней теме уже нашелся. Как результат - видео в инете, куча демотиваторов... Что с ним правда сейчас - не знаю.

elRojo

21-11-2009 12:16:58

DartMol2 - тут еще вопрос насколько он честный.. он дохуя лет молчал, а обращение состряпал только когда его самого задвинули..

DartMol2

21-11-2009 12:38:27

У меня тоже несколько знакомых друзей либо уже работает в милиции, либо работали, либо же собираются там работать. От тех, кто работает - я достаточно наслышан что там происходит. Я не знаю, как себя успокаивают не-анархисты когда об этом слышат. Видимо фразой "Такова жизнь".

DartMol2

21-11-2009 12:42:55

http://npj.netangels.ru/pif/perepiska
вспоминаю данную анекдотичную историю.
Скрытый текст: :
Не буду исключением.
Преамбула: Было в моей биографии такое время, когда я работал на наше
государство, и в той профессии, которую мало кто из населения нашего
постсоветского пространства приветствует, т. е. в простонародье – мент.
Работал я экспертом-криминалистом, а наше РОВД обслуживало САМЫЙ
криминальный район нашего города – Майкудук. Какой бардак царил в отделе
я рассказывать не буду, куча вызовов, куча краж, разбоев и грабежей и
убийств, короче полная запарка, причем круглосуточно. И еще, работал в
нашем отделении в уголовном розыске такой опер по фамилии Чернышев, для
всех просто Черный. Внешне ст. лейтенант Черный был 2х2 м, т.е. такой
«небольшой» двустворчатый шкаф-купе :), причем далеко не с самым добрым
характером (местные наркоманы обходили его за три версты).
Ну а теперь собственно АМБУЛА: Утро, только что прошел развод, все есно
приготовились нести дежурство, обслуживать гражданское население......
10.30 ч. – в дежурную часть заходит такой плюгавенький мужичек, весь из
себя такой несчастный, типичная жертва. Так и так, у меня произошла
кража. Ну дежурный не долго думает переадресовывает его к дежурному
оперу – Черному, благо тот сидит тут же в дежурке.
Далее следует диалог:
М.- у меня несчастье, ночью украли кроликов и ослика!
Ч.(перебивая) – где вы живете?
М.- бла, бла, бла...
Ч.- да, знаю этот район, криминальный такой...., а вы знаете, я
примерно знаю кто это мог сделать..., приходите вечером, попробуем
что-либо сделать...
М.-ой, спасибо и т. д.
Черный записывает адрес, телефон, выпроваживает мужика. Дежурный в это
время говорит Черному: бля, ты должен был у него письменное заявление
отобрать, а ты, бля, два слова у него спросил и все выпроводил!
Черный со словами «не ссы...» испаряется в неизвестном направлении и
отсутствует примерно минут так пятнадцать, после чего появляется в
сопровождении всеми известного местного нарка, условно назовем его Н.
Ведет его в кабинет, и по истечении получаса спускается в дежурку, с
счастливой такой мордой, отдает дежурному объяснительную г-на Н., и со
словами: «-учитесь раскрывать преступления...», опять испаряется.
Все есно в шоке. Что он делал с г-ном Н., я не знаю, но в своей
объяснительной г-н Н. черным по белому написал:
«Я, такой-то такой, сегодня ночью украл по адресу такому-то нескольких
кроликов и одного ослика. Ослика я привязал дома к забору, он отвязался
и убежал, куда не знаю. Кроликов я зарезал и съел, шкурки выбросил на
помойку, которые сразу утащили собаки. Вину признаю полностью, хотел
кушать.» Вроде бы все хорошо и гладко: преступление раскрыто, преступник
пойман, вещественных доказательств нет, всем медаль на шею.
НО! Вечер. РОВД. Приходит несчастный хозяин, любитель животных, его
просят написать письменно заявление. Тот вооружается ручкой листком
бумаги. Когда он отдал заявление, легли со смеха все кто стоял в
дежурке, включая задержанных, а потом и те кого не было.
Текст заявления: «Прошу привлечь к уголовной ответственности неизвестных
мне лиц, которые в ночь на 20.12.2000_ г. похитили из магазина детских
игрушек плюшевых ослика и кроликов».
Одно непонятно, как ослик-то отвязался.......

Она не слишком далека от правды.

elRojo

21-11-2009 12:52:37

DartMol2 писал(а):Видимо фразой "Такова жизнь".
я недавно с одним ментом всю ночь до утра спорил об этом.. я ему объяснял почему не люблю ментов и почему они кровопийцы, а он мне - почему менты полезны для общества.. так и разошлись - никто никому ничего не доказал.. к тому же, он вроде и не плохой человек, но мозг работой съеден - он даже не понимает насколько убого мыслит.. для него (и видимо для большинства других ментов) - нет ничего зазорного в мысли о том, что бы подкинуть наркотики если надо кого-то посадить.. или например приковать к батарее и избивать - для него это такое чувство, что норма.. он рассуждает об этом - как я рассказываю о том, что хлеб сходил купил.. при этом для него не проблема сесть за руль пьяным - и он не единственный известный мне мент, который такое вытворяет.. на вопрос как такое возможно, отвечает - ну я же, мол, полицейский.. вариант что он может кого-то сбить и покалечить или даже убить в таком состоянии - даже не рассматривается.. штраф не грозит - значит можно..

в общем, мент - это не профессия.. это состояние души..

Скрытый текст: :
DartMol2 - спасибо тебе - посмеялся от души ;;-)))