Найдена информация в Библии: зима 2012 года станет самой ...

АNARCHY®WORLD

20-05-2010 14:42:42

Найдена информация в Библии: зима 2012 года станет самой холодной и ужасной для всего человечества.

Джейсон Хамейл довольно известный христианский эксперт и ученый в облости расшифровки Священного писания, ученый предупреждает всех, что зимой 2012 года Америку и Европу ожидает ледяной холод, жертвами которой станут сотни тысяч человек. Снег и ветер перерастет в метель и снежный ураган покроют ледяным одеялом территорию США и Европу, предстоит правительственный кризис, вспыхнет паника во многих крупных городах мира.
“Нам предстоит встретить ужасную зиму в декабре 2012 года, – говорит Хамейл. – Невозможно описать количество замерзших людей и животных которых будут находить по всюду.
Мне хотелось бы оповестить вас о более радостной новости. Но я (Джейсон Хамейл) обнаружил в Библии около 50 ключевых предсказаний об этой ужасной зимы 2012 года в Откровениях Иоанна Богослова, у Иезекииля и Иеремии, не говоря уже о Кумранских рукописях (Свитки Мертвого моря). В них указывается, что именно произойдет зимой 2012 года Бог накажет людей за их грехи. Особенно страшный гнев указано в предсказаниях про территорию Америки”.
Очень интересно и любопытно, каким образом Великие пророки Библии смогли узнать о существовании Америки и Европы, ведь в момент происхождения книги и до официального открытия Америки еще предстоит пройти много столетий пока наступит ледяной 2012 год. Об этом доктор Хаймел не упоминает.
Он предполагает, что в Кумранских рукописях упоминается географическое расположение нынешних США и Европы, как место для жутких природных катаклизм наступающей зимы 2012 года.
Доктор Джейсон Хамейл рассказывает о предстоящем ледяном апокалипсисе. Из-за холода обрушится система энергоснабжения, замерзнут провода, перестанут работать телефоны и интернет. Огромное число автолюбителей замерзнут в своих машинах на междугородных трассах. Произойдут многочисленные взрывы на газопроводах, вспыхнут пожары в домах и заводах.
К сожалению, никаких более конкретных доказательств этой глобальной катастрофы нет кроме своего предсказания или точных ссылок на священные рукописи, в которых все это предсказывалось о зиме 2012 года Америке и Европе, доктор Джейсон Хамейл не привел.



Источники публикации:
2012 – god.com
Weekly World News

Шаркан

20-05-2010 15:27:30

что за хуйня?

Кащей_Бессмертный

20-05-2010 15:29:06

Шаркан писал(а):что за хуйня?

обнокновенная - таких много - а еще раз в пару лет (или пару раз в год) конец света обещают :men:

Арадан

20-05-2010 15:58:46

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

это вам кусочек из Откровения Иоанна Богослова ("Апокалипсис").
Не знаю, к чему это я, но ведь круто. Еще, помнится, проводили параллели с Чернобыльской аварией. "Чернобыль" - "Полынь-город".
Вообще Апокалипсис производит впечатление. Прочитайте, он небольшой совсем, но масштабных феерических ужастиков там много. Сильное произведение.

И еще не в тему:
Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век!
Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя приимет суд, то отмщу врагам Моим и ненавидящим Меня воздам; упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага.
(Второзаконие 32:39–42)

Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
(Пс.136:9)

В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота.
И встал фараон ночью сам и все рабы его и весь Египет; и сделался великий вопль в [земле] Египетской, ибо не было дома, где не было бы мертвеца.
(Исход, гл. 12:29–30)

И случилось в ту ночь: пошел Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч. И встали поутру, и вот все тела мертвые.
(4–я Царств, 19:35)

"И поразил Он жителей Вефсамиса за то, что они заглядывали в ковчег Господа, и убил из народа пятьдесят тысяч семьдесят человек; и заплакал народ, ибо поразил Господь народ поражением великим."
(1–я царств, 6:19)

И послал Господь язву на Израильтян от утра и до вон той березки; и умерло из народа, от Дана до Вирсавии, семьдесят тысяч человек.
(2–я царств, 24:15)

Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(1Ин.4:8)

CNT

21-05-2010 08:16:35

Арадан, не передёргивай... там если ты читал знаешь про кого-написано(по откровениям).

А вообще честно говоря бесит, какие-то муд-ки постоянно то туда Бибилию всунут, То туда, библией прикрооются, подмажуться, перетолкуют на свой лад, то зима последняя, то лето мега-жаркое..ересь !

Garnet

16-01-2013 08:41:41

Ха.ХА.Ха.

Че, форум как форум. Кто-то льет отстой из кадки, остальные усердно перебирают.