В Костроме во время дежурства застрелился майор милиции

АNARCHY®WORLD

25-05-2010 07:19:56

В Костроме офицер внутренних войск МВД России застрелился из табельного пистолета во время дежурства, сообщили в правоохранительных органах города. «На территории военной части 3910 внутренних войск МВД России в понедельник в здании штаба дежурной части старший помощник начальника группы боевой подготовки свел счеты с жизнью выстрелом в голову из табельного пистолета Макарова», - уточнили в ведомстве. Мотивы самоубийства майора МВД устанавливаются. Проводится служебная проверка. РИА «Новости»

band

25-05-2010 07:41:46

совесть?
хотя вряд ли...

АNARCHY®WORLD

25-05-2010 07:58:45

:poz_drav_liayu::gar_mo:nist::chir_lider::chir_lider::chir_lider: , -1 )))

маршо

25-05-2010 08:06:26

АNARCHY®WORLD писал(а)::poz_drav_liayu: :gar_mo:nist::chir_lider::chir_lider::chir_lider: , -1 )))

Щас начнется проповедь о совести и морали :ti_pa::ya_hoo_oo:

CNT

25-05-2010 08:31:20

псц..человек застрелился, а вы радуетесь, лучше бы он уволился..а так этого уже не исправишь.
Не хочу развивать тему, но с не построеным анархизмом в стране, если отменить милицию - начнуться 90-е..

маршо

25-05-2010 08:39:37

Ernesto_war писал(а):псц..человек застрелился, а вы радуетесь, лучше бы он уволился..а так этого уже не исправишь.

Я радуюсь исключительно твоему посту. :ya_hoo_oo:
А застреленные милиционеры меня особо не волнуют - т.е. не вызывают ни радостной эмоции, ни там траур на полгода. :smu:sche_nie:

Load

25-05-2010 08:41:20

Ernesto_war писал(а):Не хочу развивать тему, но с не построеным анархизмом в стране, если отменить милицию - начнуться 90-е..

Её нужно не отменять а заменять своим.
Милиция в том нынешнем её облике - нам не друг и не помощник.

Касательно застрелившегося - лучше бы и вправду уволился и пошел в анархисты, вот тогда и можно было бы порадоваться.

Load

25-05-2010 08:45:17

Немного не в тему, разговор дпсника с депутатом


Как написали в комментах:
"Не все милиционеры — мусора.
Зато все депутаты — депутаты."

АNARCHY®WORLD

25-05-2010 09:38:58

Load писал(а):уволился и пошел в анархисты, вот тогда и можно было бы порадоваться.


Да уж , не надо ! Лучше пускай ВСЕ они по перебьются , по перестреляются , по перетравятся , ......

CNT

25-05-2010 11:11:23

АNARCHY®WORLD, ну а что, разве анархистам не нужны люди которые имеют доступ к базе данных и умееют хорошо обращаться с оружием ?
Немного не в тему, разговор дпсника с депутатом


"..уберите машину, мне всё равно что вы депутат.." ))