Безрукие сломали ноги в драке

Кащей_Бессмертный

13-07-2010 20:24:10

я хуею блин с Этих людей:

В столичной больнице подрались пациенты, лежавшие там с переломами рук. В драке за право первому отправиться на процедуры один больной сломал другому ногу. Теперь ему грозит до трех лет заключения.

ЧП произошло в палате городской больницы № 6, сообщает пресс-служба УВД Центрального административного округа Москвы. По данным правоохранительных органов, рано утром пациенты собрались на процедуры. Однако далеко уйти им не удалось. Больные начали препираться, кто первый отправится к врачу. Ссора переросла в драку: один из пациентов, житель Москвы 1976 года рождения, сильно толкнул товарища по несчастью, тот упал на пол. На шум в палате прибежали дежурные врачи. При осмотре пострадавшего участника потасовки они обнаружили, что теперь у него сломана не только рука, но и нога. Медики поставили пациенту диагноз «закрытый перелом костей правой голени в нижней трети со смещением», также у него были зафиксированы «ушибы мягких тканей лица и ссадины».

Сотрудники больницы позвонили в милицию. Против москвича было возбуждено уголовное дело по ст. 112 Уголовного кодекса (причинение среднего вреда здоровью). Теперь пациенту-драчуну грозит до трёх лет лишения свободы.

Пока оба пациента остаются в больнице, но, судя по всему, уже в разных палатах.

http://www.gazeta.ru//social/2010/07/13 ... 7417.shtml

Троцкист

13-07-2010 20:29:10

3 года? Охуеть

Master Talion

13-07-2010 21:25:28

С одной стороны - 3 года это много. С другой - ну не мудаки ли они?

Trinity

13-07-2010 22:58:26

Троцкист писал(а):3 года? Охуеть


Три года это не много и не мало. Это нормально. К тому же три года никогда не дадут.

Сейчас за убийства в драке больше пятерки не дают. И то могут отмазать.


Представь ты и так сломал руку, а тебе в больнице еще и ногу сломали... Как бы ты себя после этого чувствовал ? Потом еще нос сломают... Голову проломят... Процедур ведь еще много впереди...

АNARCHY®WORLD

14-07-2010 09:06:00

за заяву я бы обе ноги сломал все равно треху парится , а по большому счету просто так сломали вряд ли, слишком борзый по ходу чувак был , влез ебалом в делюгу, опиздюлился, так терпи )))

Trinity

14-07-2010 20:13:17

АNARCHY®WORLD писал(а): опиздюлился, так терпи )))

???

АNARCHY®WORLD

14-07-2010 20:35:06

Trinity писал(а):???

что не понятного ) получил по ебалу, сопи в тряпочку, это я к тому, что если человек лечится то он и должен думать о лечении, а не лезть в бутылку из за очереди на процедуры .) Два барана лбами столкнулись , просто у одного лоб оказался крепче

Троцкист

15-07-2010 03:08:36

Trinity писал(а):Представь ты и так сломал руку, а тебе в больнице еще и ногу сломали... Как бы ты себя после этого чувствовал ? Потом еще нос сломают... Голову проломят... Процедур ведь еще много впереди...

Так как я понял тот и сам не почь поммахацца был. Вот и получилось

Trinity

15-07-2010 10:30:19

Троцкист и Анархия-Мир, у меня даже в детстве были другие понятия о жизни.

К врачу первым должен идти не тот, у кого еб..ло крепче, а тот кто первый идет по очереди.

А если к врачу будут переть пацаны с крепкими еб..лами, ты на прием вообще не попадешь.


Ну, ничего... Отдохнет пацан три года в колонии, может быть что-то поймет в жизни.

АNARCHY®WORLD

15-07-2010 10:49:59

Trinity писал(а):у меня даже в детстве были другие понятия о жизни.

Заметно , на то ты и эльф 80 уровня, чтоб по очередям да больницам шататься, я вот по врачам не ходил , а если и ходил пару раз то по предварительной записи и в очередях не стоял на хуй мне этот цирк )))

p.s. в нормальных больницах на процедуры вызывают по именно , а это видать ветеринарная клиника была не иначе )))

Trinity

15-07-2010 11:54:28

АNARCHY®WORLD писал(а):
Trinity писал(а):у меня даже в детстве были другие понятия о жизни.




p.s. в нормальных больницах на процедуры вызывают по именно , а это видать ветеринарная клиника была не иначе )))


Нет, это просто обычная российская больница.

На перевязку по записи вызывают только в супер-пупер российских коммерческих больницах.

Во всех обычных больницах существует живая очередь.


Вчера моему отцу надо было снять машину с учета в ГАИ... Он целый день там стоял в очереди на тридцатиградусной жаре... (((((; В России это обычная практика.

В прошлом году я простоял полдня в очереди к нотариусу, чтобы сделать ср...нную копию российского паспорта....

В России сегодня можно конечно и врача в палату вызвать перевязку сделать... и нотариуса можно вызвать домой... Но сколько это будет стоить ?

АNARCHY®WORLD

15-07-2010 12:13:41

Trinity писал(а):На перевязку по записи вызывают только в супер-пупер российских коммерческих больницах.

а то я не из совка,) В очереди тем более с травмой *(перелом руки не шутка) , может в какой Кукуевке и не вызывают, так там все друг друга не по именам так в лицо знают )))

Trinity писал(а):Вчера моему отцу надо было снять машину с учета в ГАИ... Он целый день там стоял в очереди на тридцатиградусной жаре... (((((; В России это обычная практика.

блин не охота родителей касаться , скажу одно у меня таких проблем не возникало по жизни , если я вижу что запара то разворачиваюсь и ухожу , прихожу в другой день, или другое время , ну а если и тогда борода то бутылка нормальной конины решает все вопросы , скупой платит дважды )

Trinity писал(а):В прошлом году я простоял полдня в очереди к нотариусу

а вызвать на дом не догадался , или жалко лишний доллар заплатить за сервис ? Край нотариусов в любом городе что грязи , взял справочник и позвонил , договорился о встрече и приехал к назначенному времени , конечно свои мозги другу не одолжишь , но все таки ... )

Trinity

15-07-2010 14:14:14

АNARCHY®WORLD писал(а):
Trinity писал(а):В прошлом году я простоял полдня в очереди к нотариусу

а вызвать на дом не догадался , или жалко лишний доллар заплатить за сервис ? Край нотариусов в любом городе что грязи , взял справочник и позвонил , договорился о встрече и приехал к назначенному времени , конечно свои мозги другу не одолжишь , но все таки ... )



Да, здорово ты отстал от российской жизни.


Да, чтобы сделать копию паспорта с ее заверением (трехминутное дело...) мне пришлось заплатить 1 000 р. И во всем нашем районе был всего один нотариус, который имеет право заверять копии паспортов.

А вызов нотариуса на домов, вообще обойдется в несколько раз дороже... А может быть в десятки раз дороже... Здесь у нас не Запад. Нотариус за какие-нибудь несколько тысяч к тебе домой не поедет... Он за это время больше денег у себя на рабочем месте сделает...

В Москве тебе даже пиццу домой не привезут, если заказ сделан на сумму меньше 500 р.

АNARCHY®WORLD

15-07-2010 14:26:39

Trinity писал(а):А вызов нотариуса на домов, вообще обойдется в несколько раз дороже... А может быть в десятки раз дороже... Здесь у нас не Запад. Нотариус за какие-нибудь несколько тысяч к тебе домой не поедет... Он за это время больше денег у себя на рабочем месте сделает...

А ты узнай , я так думаю не такие уж большие бабки стоит на дом нотариуса вызвать, т.к. бабушки многие завещание на дому оформляют , пенсия у них явно не министерская , хотя у вас в белокаменной парадоксов хватает это точно . По поводу одного нотариуса на район Москвы , ты жжешь http://www.moscow-notaries.ru/ )

АNARCHY®WORLD

15-07-2010 14:45:59

Если вам необходим нотариус на дом дешево и быстро, если вы цените свое время и денежные средства, то обращение в нашу службу станет оптимальным выбором. К тому же если вызвать нотариуса среди недели на субботу или воскресенье, вы значительно экономите. Так как нотариус в выходные стоит на порядок дешевле, чем в будни.

Скрытый текст: :
Сделав заявку на вызов нотариуса в нашей службе, Вам необязательно посещать нотариальную контору для предварительного предоставления документов. Все необходимые документы мы можем принять, на электронный адрес нотариуса или направить к Вам курьера. Этот вопрос решается в индивидуальном порядке, во время общения с нашими операторами.
Служба вызова нотариуса оказывает своим клиентам следующие услуги: - Бюро переводов - нотариальное заверение документов;
- Нотариус в офис, в том числе с услугой - продажа доли в ООО;
- Нотариус на дом;
- Нотариус в больницу;
- Нотариус в СИЗО;
- Круглосуточный нотариус - дежурный нотариус, эксклюзивная услуга, не предоставляемая нотариальными конторами. Вызов нотариуса в ночное время (с 20-00 до 8-00) осуществляется в офис юридической фирмы, в который необходимо прибыть и клиенту; Возможен выезд нотариуса к Вам.
- Срочный вызов нотариуса - совершение юридической сделки осуществляется по требованию клиента в максимально короткие сроки. По желанию клиента срочный выезд нотариуса осуществляется также в офис и больницу;
- Нотариус на выезд в выходные - данная услуга актуальна для деловых людей, не имеющих возможности оформить документы в рабочее время;
- Нотариус выезжает по всем округам города Москва, в том числе: Зеленоград, ЦАО, ЗАО, ВАО, ЮВАО, СВАО, СЗАО, САО, ЮАО, ЮЗАО.
Для оформления вызова нотариуса на дом (или в учреждение) вам необходимо связаться с оператором службы вызова нотариуса, по многоканальным телефонам и ответить на несколько простых вопросов:
- Улица и номер дома, по которому необходим выезд нотариуса;
- Содержание нотариальных действий;
- Желаемый день выезда.
Наш оператор после уточнения всех деталей сообщит вам следующую информацию:
- Порядок выполнения нотариальной процедуры и перечень необходимых документов;
- Уточненную дату и время оказания услуги, стоимость вызова в зависимости от его категории (обычный/срочно/нотариус круглосуточно). Вы получите исчерпывающую консультацию нашего специалиста по любым интересующим вас вопросам, связанным с услугой «выезд нотариуса на дом , в офис или больницу, СИЗО».
Акцентируем ваше внимание на двух существенных моментах. Во-первых, стоимость вызова нотариуса варьируется исключительно от срочности вызова, дня недели и времени суток. Во-вторых, в отличие от нотариальных контор, рабочее время которых ограничено пятидневной неделей, наши нотариусы Москвы круглосуточно выезжают семь дней в неделю и в праздничные дни. При возникновении срочной необходимости, круглосуточный нотариус встретится с вами в вечернее или ночное время и оформит юридический документ, удостоверит сделку или доверенность, засвидетельствует подлинность подписи. А также по вашему желанию к вам приедет нотариус в субботу или воскресенье.
Следует отметить, что в соответствии с Основами законодательства РФ «О нотариате» (статьи 42 и 43) в обязанности нотариуса входит установление личности граждан или юридических лиц, обратившихся за совершением нотариальных действий, а также проверка при необходимости их дееспособности и правомочности. Поэтому все заинтересованные лица (физические лица, представители юридических лиц) обязаны представить документы, удостоверяющие их личности (паспорта). При отсутствии или недействительности данных документов дальнейшие нотариальные действия не производятся.


Изображение


Вызов нотариуса по Москве сейчас стоит от 1000 руб до 5000 руб.

Нотариусы Москвы выезжают на дом по ЦАО, ВАО, СВАО , САО, ЗАО, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО, .... б/к стоит 1000 р.