Нападение неонацистов на анархистов в Каменске-Уральском

Load

12-10-2010 16:17:37

7 октября 2010 года в городе Каменск-Уральский (Свердловская область) произошло нападение троих неонацистов на троих анархистов. Среди анархистов была девушка, сумевшая скрыться от нападавших. Неонацисты брызнули газовым баллончиком в глаза одному из анархистов и стали избивать его руками и ногами. Другим анархистом в ходе нападения в качестве самообороны был применен нож, в результате чего один из нападавших неонацистов получил ранение и попал в реанимацию.

При нападении неонацисты использовали не ножи, как это часто бывает, а, как бы странно это не звучало, барабанные палочки. При всей кажущейся безобидности «деревянного инструмента», им можно нанести весьма серьезные ранения. Так в драке одному из анархистов были нанесены колотые раны в область головы, сквозные колотые ранения рук.

При самообороне один из нацистов получил ранение в область левой почки и попал в реанимацию. Другие нападавшие, испугавшись и поняв серьезность всей сложившейся ситуации, обратились в милицию и заявили о том, что те, кого они втроем избивали, сами на них напали с ножами.

Парень, применивший нож для самообороны, сам пришел в отделение милиции и объяснил как всё было на самом деле. Пока неизвестно, возбуждено ли против него уголовное дело, но в любом случае ему потребуется финансовая помощь для оплаты юридических услуг адвоката.

Web Money:
R125447396767

Яндекс.Деньги:
41001744373111

http://avtonom.org/node/13705

CNT

12-10-2010 16:55:28

В очередной раз наци показали какие они крысы, на двух парней с девушкой напали, применили газовый балончик.
А как всегда анархисты сумели выкрутится и дать прикурить так, что те ретировались.
Уже не первый случай.

Maroder

13-10-2010 12:25:08

Жаль ,что анархисты были плохо вооружены,и что у них не было чего нибудь типа Осы.

Чекист

13-10-2010 12:41:37

Maroder писал(а):Жаль ,что анархисты были плохо вооружены,и что у них не было чего нибудь типа Осы.

И в результате мы получили бы три трупака и очередное дело на анархистов.

Maroder

13-10-2010 12:45:09

а какая же к черту классовая борьба тогда? и какие мы анархисты ?

Батарееед

13-10-2010 13:49:54

Maroder писал(а):Жаль ,что анархисты были плохо вооружены,и что у них не было чего нибудь типа Осы.

Одной на всех? Кому очень надо - у того и так есть.

Maroder писал(а):какая же к черту классовая борьба

Вот именно, что к черту классовую борьбу.

Mednoi

13-10-2010 13:53:41

не ОСА не анархично. вот на минуту представьте что вот такая ситуация сложилась а тут анарх их за пазухи АКС-у достает.

Maroder

13-10-2010 13:55:37

Выстрелить в рожу зарвавшемуся бону,свалить и не попасться в руки представителям власти---разве это не маленькая,индивидуальная классовая борьба?

Maroder

13-10-2010 13:58:43

Mednoi писал(а):не ОСА не анархично. вот на минуту представьте что вот такая ситуация сложилась а тут анарх их за пазухи АКС-у достает.

Ну если товарищ видел бы АКС то знал бы,как проблематично сие приспособление за пазухой таскать))))

Батарееед

13-10-2010 14:05:00

Maroder
Так при чем тут классовая борьба? Велика вероятность того, что и ты, например, студент, и бон - студент.
Если тебе нужна оса - получи бумажки и купи. Не можешь купить? Значит не очень-то и нужна видать.

Maroder

13-10-2010 14:07:47

Я не студент,я рабочий.Именно тот о которых здесь так много говорится....А оса у меня конечно же есть)))))))

Maroder

13-10-2010 14:10:00

Батарееед писал(а):Maroder
Так при чем тут классовая борьба? Велика вероятность того, что и ты, например, студент, и бон - студент.
Если тебе нужна оса - получи бумажки и купи. Не можешь купить? Значит не очень-то и нужна видать.

Если по большому счету смотреть, я --человек,бон--тоже человек,жемчужный прапорщик и избитый им парень тоже человеки..и что же теперь?Классовая ненависть отменяется во имя человеколюбия?

Батарееед

13-10-2010 14:13:23

Батарееед писал(а):например
:ti_pa:
Окей, а если бон рабочий-мародер, и ты рабочий-мародер? Опять никакой классовой борьбы(((
Есть - поздравляю. :bra_vo:
О том, что себя человек представляет, нельзя сказать исключительно основываясь на том, какой он расы, нации, вероисповедания и классовой принадлежности. Или нет?

Mednoi

13-10-2010 14:20:26

и классовой принадлежности.

то есть если пред тобой будет представитель класса собственников\буржуазии ты с ним спокойно будешь говорить?

Maroder

13-10-2010 14:20:52

Батарееед писал(а):
Батарееед писал(а):например
:ti_pa:
Окей, а если бон рабочий-мародер, и ты рабочий-мародер? Опять никакой классовой борьбы(((
Есть - поздравляю. :bra_vo:
О том, что себя человек представляет, нельзя сказать исключительно основываясь на том, какой он расы, нации, вероисповедания и классовой принадлежности. Или нет?

Понимаешь ,брат,для меня как и для многих --если у человека свастика выколота,и он зигует приветствуя своих дружков---он нацист,бон,и говно.И мне для этого не нужно углубляться в труды Прудона,Бакунина и других..И делать философские анализирования.

AnCom

13-10-2010 14:39:45

Maroder писал(а):и какие мы анархисты

находящиеся на свободе...
Maroder писал(а):Выстрелить в рожу зарвавшемуся бону,свалить и не попасться в руки представителям власти

Даже в ГТА не всегда выходит, а в нашем грешном мире и подавно
Mednoi писал(а):то есть если пред тобой будет представитель класса собственников\буржуазии ты с ним спокойно будешь говорить?

ну Махно же с Кропоткиным разговаривал, не погнушался...

Maroder

13-10-2010 14:47:05

ну Махно же с Кропоткиным разговаривал, не погнушался...[/quote]
А Кропоткин был представителем угнетающего класса буржуазии? Это потому .что князь что ли?))))))))))))))

Батарееед

13-10-2010 15:27:00

Maroder
Mednoi
Ну ема-е.
Вот например Сальвадор Дали или актер Табаков - ОЧЕНЬ не бедные люди, буржуи собственники и т.п. Замечательные люди, может даже великие.
А районное быдло Вася вылезает из цеха, чтобы бухнуть, наплодить себе подобных и неспособен воспринимать нечего сложнее ТНТ.

При этом Иосиф Кабзон или Борис Грызлов тоже самые что не на есть буржуи и как люди тоже гавно.
А районное небыдло Олег знает пять языков, переводит бабушек через дорогу и пьет закусывая.

Все люди разные!!!

Smersh

13-10-2010 15:34:00

Батарееед писал(а): Окей, а если бон рабочий-мародер, и ты рабочий-мародер? Опять никакой классовой борьбы(((

Борьба с фашистами это часть классовой борьбы. И абсолютно не имеет значение то, что фаш рабочий. Это рабочий, который действует против интересов пролетариата в угоду интересам буржуазии.
Батарееед писал(а):Вот именно, что к черту классовую борьбу.

А не могли бы вы поподробней изложить свою точку зрения, товарисч. Если вам, конечно, не затруднительно. Может я и соглашусь.

Mednoi

13-10-2010 15:38:59

Кропоткин отказался от всего ради анархии. а современные буржуа не отказываются что то(ну или я не незнаю таких примеров)

Maroder

13-10-2010 15:41:57

Батарееед писал(а):Maroder
Mednoi
Ну ема-е.
Вот например Сальвадор Дали или актер Табаков - ОЧЕНЬ не бедные люди, буржуи собственники и т.п. Замечательные люди, может даже великие.
А районное быдло Вася вылезает из цеха, чтобы бухнуть, наплодить себе подобных и неспособен воспринимать нечего сложнее ТНТ.

При этом Иосиф Кабзон или Борис Грызлов тоже самые что не на есть буржуи и как люди тоже гавно.
А районное небыдло Олег знает пять языков, переводит бабушек через дорогу и пьет закусывая.

Все люди разные!!!

Актер Табаков замечателен своим актерским талантом ,а не классовой принадлежностью.И одно другим не подменить никак.Не вали все в одну кашу. Если замечательный писатель набоков был сраным белогвардейцем и сыном кадета,то это не значит ,что я перестану читать его книги.
А районное быдло вася был рожден таким же как все мы.А быдлом его сделала жизнь,быт,родители быдлоиды,окружение.

Батарееед

13-10-2010 15:47:37

Maroder писал(а):Актер Табаков замечателен своим актерским талантом ,а не классовой принадлежностью.И одно другим не подменить никак.Не вали все в одну кашу. Если замечательный писатель набоков был сраным белогвардейцем и сыном кадета,то это не значит ,что я перестану читать его книги.
А районное быдло вася был рожден таким же как все мы.А быдлом его сделала жизнь,быт,родители быдлоиды,окружение.


Согласен. А теперь перечитай, что сам написал - это противоречит всяким унифицирующим классовым теориям))))

Maroder

13-10-2010 15:53:45

Батарееед писал(а):
Maroder писал(а):Актер Табаков замечателен своим актерским талантом ,а не классовой принадлежностью.И одно другим не подменить никак.Не вали все в одну кашу. Если замечательный писатель набоков был сраным белогвардейцем и сыном кадета,то это не значит ,что я перестану читать его книги.
А районное быдло вася был рожден таким же как все мы.А быдлом его сделала жизнь,быт,родители быдлоиды,окружение.


Согласен. А теперь перечитай, что сам написал - это противоречит всяким унифицирующим классовым теориям))))

А я ,брат,не силен в философских изысканиях,университитеским образованием похвастать не могу.Анархия ко мне идет через дух,а не через книги и инернет порталы.А противоречия я особого не вижу в своих словах---если будущий писатель набоков попался бы мне в 1918 я бы шлепнул его без зазрения совести)) по классовым естественно соображениям) И так же актер табаков ,если его приспичит учавствовать в будущих классовых сражениях на стороне правящего класса тоже не вызовет у меня жалости и сочувствия)

Smersh

13-10-2010 16:12:08

Maroder писал(а):если будущий писатель набоков попался бы мне в 1918 я бы шлепнул его без зазрения совести)) по классовым естественно соображениям)

Maroder писал(а):И так же актер табаков ,если его приспичит учавствовать в будущих классовых сражениях на стороне правящего класса тоже не вызовет у меня жалости и сочувствия)

Ну-ка поясни, ты собираешься уничтожать буржуа, за то, что он буржуа, или за то, что он пошёл против тебяианархии?

Maroder

13-10-2010 16:17:21

Smersh писал(а):
Maroder писал(а):если будущий писатель набоков попался бы мне в 1918 я бы шлепнул его без зазрения совести)) по классовым естественно соображениям)

Maroder писал(а):И так же актер табаков ,если его приспичит учавствовать в будущих классовых сражениях на стороне правящего класса тоже не вызовет у меня жалости и сочувствия)

Ну-ка поясни, ты собираешься уничтожать буржуа, за то, что он буржуа, или за то, что он пошёл против тебяианархии?

Человек имеющий доход более 20 тысяч евро в год и ездящий на лексусе для меня уже попадает в раздел соответствующий.А буржуа уничтожаются не за то ,что они буржуа,а как ответ на то ,что они с оружием в руках будут защищать то.что им не принадлежит.Если ты пытаешься поймать меня на незнании основ и доктрин то ни к чему,я и не кричу ,что я идеолог и теоретик..

Mednoi

13-10-2010 16:30:46

А знаешь, Smersh, человек на меня похож. тщемто скорее он из самых социальных низов как и я

Maroder

13-10-2010 16:32:42

Mednoi писал(а):А знаешь, Smersh, человек на меня похож. тщемто скорее он из самых социальных низов как и я

Точно из низов...тяжелая работа с молодости...пьянство и беспросвет рабочих окраин.. Уличные драки...однако я благодарен этой школе жизни. Не все рождаются князьями Кропотикными,кому то нужно быть и Франсуа Ровашолем)

Mednoi

13-10-2010 16:39:25

Брат, дай контакт с тобой, пообщаемся! :co_ol::co_ol::co_ol::co_ol::co_ol:

Smersh

13-10-2010 16:44:47

Пиздец, ребятки, вы так говорите как будто это мой хаммер в Одессе сгорел :-)

Maroder

13-10-2010 16:50:35

Smersh писал(а):Пиздец, ребятки, вы так говорите как будто это мой хаммер в Одессе сгорел :-)

Пиздец ,я бы майбах хозяйский подпалил...мечта идиота у меня такая)))

AnCom

13-10-2010 17:55:00

Maroder писал(а):Точно из низов...тяжелая работа с молодости...пьянство и беспросвет рабочих окраин.. Уличные драки...однако я благодарен этой школе жизни

Что то слишком пафосно... и банально... аж на мысли наводит..
Кстати я тоже рабочий. но это не мешает мне понимать что если
Maroder писал(а): буржуа уничтожаются не за то ,что они буржуа,а как ответ на то ,что они с оружием в руках будут защищать то.что им не принадлежи

то классовая теория явно идёт лесом и для этого понимания ничего кроме здравого смысла не нужно

grub

13-10-2010 18:38:59

ололо это что, Вася работал работал и заработал. а сосед Петя не заработал и поэтому Васю зарубил?
попахивает большевистской уравниловкой...
ЗЫ видел раз этот майбах когда стоял в пробке. Аппарат еще тот, прошуршал мимо аж пыль столбом. Видать водила спец, а в пробке наверное почти все хотели спалить эту машинку :-)

Чекист

14-10-2010 06:24:07

Классовая борьба? Думаю она нужна. Но не надо передергивать. Потому, что если под классовой борьбой подразумевать убийства тех кто более удачен нежели ты, более богат нежели ты или у него цветной телевизор, а у тебя черно-белый- это уже не классовая борьба, а праздник охреневшего от крови быдла. В этом по моему и состоит главная ошибка большевиков- принадлежность к классу еще не говорит о личных качествах человека.

Mednoi

14-10-2010 06:36:22

чекист а вот если так поинтересоваться можно? а когда ты в школе то учишься? я вот ночью тут и ты тут. у меня выходной опять ты тут. как так?

Батарееед

14-10-2010 08:07:08

Chekist
Mednoi
Да вы оба не вылазите из инета вообще никогда по-моему.
Chekist писал(а):Потому, что если под классовой борьбой подразумевать убийства тех кто более удачен нежели ты, более богат нежели ты или у него цветной телевизор, а у тебя черно-белый- это уже не классовая борьба, а праздник охреневшего от крови быдла.

Как правило так и получается.

Mednoi

14-10-2010 08:21:38

составь график моего посещения. у меня работа рядом с домом 240 метров график 3на1 неделя 6 дней. вот подсчитай.

Чекист

14-10-2010 08:33:27

Сейчас кончается перемена в школе.

Эдельвейс

14-10-2010 09:19:56

Почитала вашу дискуссию и сложилось впечатление, что у вас какое-то примитивное понимание классовой борьбы. Это борьба направлена не на уничтожение людей, а на уничтожение классов, на разрушение той несправедливой системы, которая привела к разделению на эксплуатируемых и эксплуататоров. Буржуи, бюрократы, чиновники, менты - это все должно быть уничтожено как класс. А трудящиеся из наемных работников должны перейти к коллективному самоуправлениею или к индивидуальному труду. Получается что класс наемных работников тоже должен быть ликвидирован, именно как социальная группа рабов, а не как люди.

И да, а как относиться к человеку, который наживается за счет чужого труда? Быть угнетателем - это нормально с анархической точки зрения? И может ли например анархист оставаться хорошим порядочным человеком, если откроет свой бизнес, основанный на наемном труде? По-моему, такой человек даже анархистом не может называться. А вы говорите хорошие люди, буржуи..

Классовая борьба была, есть и будет до тех пор, пока не победит Анархия.

Чекист

14-10-2010 09:24:44

Эээ видите ли уважаемый нужно четко разграничивать понятия классовой борьбы и бандитизма. Если человек убил мента который убивал людей, насиловал и резал то это справедливость. А если человек пришел к другому человеку и на основании того, что тот живет богаче его убил его- это называется убийство и разбой. Мысль уловили?

CNT

14-10-2010 09:54:29

Mednoi, у Чекиста КПК как я понимаю, потому его здесь так часто можно видеть,
сам вот думаю такую штуку прикупить, удобно ведь.

На счёт классовой борьбы Эдельвейс всё правильно сказала. солидарен с её мнением.

Mednoi

14-10-2010 10:04:29

хммм надо бы тоже придумать что то.

CNT

14-10-2010 10:26:28

хммм надо бы тоже придумать что то.

Например ?

Mednoi

14-10-2010 10:30:17

Скрытый текст: :
например сгонять в питер за КПК чекиста)

Дмитрий Донецкий

14-10-2010 11:19:15

Ну в общем всё как всегда! Не выросли с семнадцатого года ни на миллиметр. Есть пролетариат, есть буржуазия, всё остальное от лукавого.

Художник-миллионер не буржуй! Он художник. Буржуем станет, если предпринимательством займётся. Продажа собственных картин не в счёт. Каждый человек хотя бы время от времени что-то делает СВОИМИ РУКАМИ в надежде продать. Так что же, все буржуи?

Сколько же объяснять, что принадлежность к классу капиталистов определяется не толстым кошельком, а отношением к средствам производства. Кому они принадлежат, тот и буржуй. Даже если живёт впроголодь, а все деньги вкладывает в производство.

Чекист

14-10-2010 11:24:24

Вообще то мобильный телефон. Удобная штука.

Батарееед

14-10-2010 13:39:55

Дмитрий Донецкий писал(а):Художник-миллионер не буржуй! Он художник. Буржуем станет, если предпринимательством займётся.

Почему-то ПРАКТИКИ классовой борьбы так почти никогда не считали. Уравниловка.

Чекист

14-10-2010 15:02:34

Mednoi писал(а): Например сгонять в питер за КПК чекиста

Ммм наш товарищ экспроприациями решил заняться... Приезжай друг, прямо сейчас начинаю чистить и смазывать свой маузер.

Maroder

14-10-2010 15:44:48

AnCom писал(а):
Maroder писал(а):Точно из низов...тяжелая работа с молодости...пьянство и беспросвет рабочих окраин.. Уличные драки...однако я благодарен этой школе жизни

Что то слишком пафосно... и банально... аж на мысли наводит..
Кстати я тоже рабочий. но это не мешает мне понимать что если
Maroder писал(а): буржуа уничтожаются не за то ,что они буржуа,а как ответ на то ,что они с оружием в руках будут защищать то.что им не принадлежи

то классовая теория явно идёт лесом и для этого понимания ничего кроме здравого смысла не нужно

Пафосно и банально? И на какие же мысли это наводит?

Maroder

14-10-2010 15:54:41

Какую я бурную дискуссию вызвал своей Осой в кармане)))))))))) Все это слова,заученные цитаты,догмы. Что же такое по вашему классовая борьба? Расклеивание листовок которые никто не читает? Просиживание штанов на форумах которые неинтересны никому, кроме тех кто на них сидит?А может кто то проводил агитацию среди тупого ,полуспившегося пролетариата? Классовая борьба это борьба,а для борьбы больше нужны крепкие кулаки и кастет ,чем заученные теории и неработающие догмы.

Чекист

14-10-2010 16:16:08

Maroder писал(а):Какую я бурную дискуссию вызвал своей Осой в кармане
Да нет не Осой. Просто вы затронули "поганое" наследие большевиков.
Maroder писал(а): Все это слова,заученные цитаты,догмы.
Догмы?! Не думаю- по крайней мере те посты которые оставляет половина пишущих на форуме людей
Maroder писал(а): Что же такое по вашему классовая борьба?
Классовая борьба- борьба подразумевающая борьбу одних общественных классов против других. В большинстве случаев вызвана угнетением многочисленных классов малочисленными.
Maroder писал(а): Расклеивание листовок которые никто не читает?
И помимо всего прочего еще и срывают суки...
Maroder писал(а): Просиживание штанов на форумах которые неинтересны никому, кроме тех кто на них сидит?
Извинюсь- вам не интересно? Не сидите
Maroder писал(а): А может кто то проводил агитацию среди тупого ,полуспившегося пролетариата?
Я проводил, но не среди пролетариата, а среди школьников и студенчества. Результаты еще хуже.
Maroder писал(а): Классовая борьба это борьба,а для борьбы больше нужны крепкие кулаки и кастет
Фигня! Для классовой борьбы нужен АПС с полной обоймой и Ф-1 в кармане
Maroder писал(а):,чем заученные теории и неработающие догмы.
Какие конкретно теории не работают?

Mednoi

14-10-2010 16:28:11

школьников
чекист ну я же просил)
Для классовой борьбы нужен АПС с полной обоймой и Ф-1 в кармане

не фантазируй для классовой борьбы нужна только голова

Maroder

14-10-2010 16:30:00

Chekist писал(а):
Maroder писал(а):Какую я бурную дискуссию вызвал своей Осой в кармане
Да нет не Осой. Просто вы затронули "поганое" наследие большевиков.
Maroder писал(а): Все это слова,заученные цитаты,догмы.
Догмы?! Не думаю- по крайней мере те посты которые оставляет половина пишущих на форуме людей
Maroder писал(а): Что же такое по вашему классовая борьба?
Классовая борьба- борьба подразумевающая борьбу одних общественных классов против других. В большинстве случаев вызвана угнетением многочисленных классов малочисленными.
Maroder писал(а): Расклеивание листовок которые никто не читает?
И помимо всего прочего еще и срывают суки...
Maroder писал(а): Просиживание штанов на форумах которые неинтересны никому, кроме тех кто на них сидит?
Извинюсь- вам не интересно? Не сидите
Maroder писал(а): А может кто то проводил агитацию среди тупого ,полуспившегося пролетариата?
Я проводил, но не среди пролетариата, а среди школьников и студенчества. Результаты еще хуже.
Maroder писал(а): Классовая борьба это борьба,а для борьбы больше нужны крепкие кулаки и кастет
Фигня! Для классовой борьбы нужен АПС с полной обоймой и Ф-1 в кармане
Maroder писал(а):,чем заученные теории и неработающие догмы.
Какие конкретно теории не работают?

Магу поспорить,что ни АПС ни Ф-1 мальчуган в руках не держал))))))))))))))))))

CNT

14-10-2010 16:49:44

Магу поспорить,что ни АПС ни Ф-1 мальчуган в руках не держал))))))))))))))))))

Во первых слово "могу" через "о" пишется, во вторых ты оцениваешь людей по наличию революционности держали ли они в руках оружие ?
Я держал и ак47, акс, макарова что я теперь революционер ?
Ты вообще думаешь что призываешь просто безрассудно идти убивать людей только за то что они капиталисты,
это возможно при революции и то если они сопротивляются экспроприации, а в настоящее время ты просто будешь
один из многих бандюганов который застрелит какого-нибудь буржуя.
Что анархизм на этом построишь ? кому то лучше сделаешь ? Сомневаюсь. Только себе жизнь попортишь и семье.
Таких террористов и без анархистов хватает, их где же их победа ?А её нету и не будет.

Здесь на форуме, на собраниях, мы разрабатываем программы построения нового общества,
вот ты как такой "революционер" что взамен предлагаешь ? обобщённые фразы о справедливом обществе ? а ведь к таким люди не присоединятся..
Это нужно составлять и прорабатывать, а не заниматься хернёй.

Maroder

14-10-2010 16:58:09

CNT писал(а):
Магу поспорить,что ни АПС ни Ф-1 мальчуган в руках не держал))))))))))))))))))

Во первых слово "могу" через "о" пишется, во вторых ты оцениваешь людей по наличию революционности держали ли они в руках оружие ?
Я держал и ак47, акс, макарова что я теперь революционер ?
Ты вообще думаешь что призываешь просто безрассудно идти убивать людей только за то что они капиталисты,
это возможно при революции и то если они сопротивляются экспроприации, а в настоящее время ты просто будешь
один из многих бандюганов который застрелит какого-нибудь буржуя.
Что анархизм на этом построишь ? кому то лучше сделаешь ? Сомневаюсь. Только себе жизнь попортишь и семье.
Таких террористов и без анархистов хватает, их где же их победа ?А её нету и не будет.

Здесь на форуме, на собраниях, мы разрабатываем программы построения нового общества,
вот ты как такой "революционер" что взамен предлагаешь ? обобщённые фразы о справедливом обществе ? а ведь к таким люди не присоединятся..
Это нужно составлять и прорабатывать, а не заниматься хернёй.

Программы построения нового общества??????????????Справедливого к тому же??? А я и не мечтаю,чтобы ко мне какие то люди присоединялись, я сам за себя..и думаю так как хочу .. и делаю так же.. Скажем так,живу Духом Анархии ,а не Словом.
Нужно составлять и прорабатывать....кому нужно? Нам рабочим? голодным крестьянам? пока они будут нас давить на своих меринах и убивать наших детей???

CNT

14-10-2010 16:58:58

Maroder
Когда я говорю Aнархия, я подразумеваю:
Свободу, но не вседозволенность!
Равенство, но не одинаковость !
Труд, а не эксплуатацию !
Советы, а не власть !


Или ты просто хочешь быть хаотом ?

Mednoi

14-10-2010 17:10:02

Труд, а не эксплуатацию !
Советы, а не власть !

Имхо но помоему ты просто заменяешь слова.
Если я говорю Труд=Смерть
или Никакой власти никому.
я просто обрубаю понятие. а не заменяю его другим словом

CNT

14-10-2010 17:27:45

Если я говорю Труд=Смерть


А за счёт чего есть собираешься ? собиранием ? или эксплуатировать кого собрался ?
Без труда мы бы жили в каменном веке, без медицины, препаратов, электричества. Как-то такое будущее не привлекает.

Рихард

14-10-2010 17:30:44

CNT, медной, похоже за отказ от труда и за "игру"

это боб блек предложил

Mednoi

14-10-2010 18:56:05

Работа=Рабство за еду

Рихард

14-10-2010 19:58:35

не путай работу и труд

Mednoi

14-10-2010 20:07:14

две разных мысли и фразы.

Рихард

14-10-2010 20:11:26

не понял, объясни пожалуйта

AnCom

14-10-2010 22:05:02

Maroder писал(а):Пафосно и банально? И на какие же мысли это наводит?

ну у меня лично две
1 ты по примеру бонов гордишься своим социальным происхождением, в чём твоей заслуги нет никакой
2 ни хера ты не рабочий

Чекист

14-10-2010 23:50:28

Mеdnoi одной головой классовой войны не сделать. Нужна голова и инструмент. Но это так сказать частности. Mаrоdеr мне что помечтать нельзя? Если вы подразумеваете Анархию под войной всех против всех- это не анархия, это хаос. При анархии войн не должно быть по определению. Конфликты между людьми да, а вот войны нет. Войны возможны лишь при достижении анархии.

Maroder

15-10-2010 03:54:20

AnCom писал(а):
Maroder писал(а):Пафосно и банально? И на какие же мысли это наводит?

ну у меня лично две
1 ты по примеру бонов гордишься своим социальным происхождением, в чём твоей заслуги нет никакой
2 ни хера ты не рабочий

1.Я горжусь своим социальным происхождением,а не расовым...и не вижу в этом ничего зазорного и противоречащего анархизму.
2.Я РАБОЧИЙ, я работаю на металлургическом комбинате.Если хочешь я тебе расскажу об плавке чугуна и стали в дуговых печах))))
3.Заслуга моя в том,что я не сидел с 18 лет на родительской шее,и выбрал то ,что делали мои деды и отцы--стал простым рабочим.И почему я должен стыдиться этого,что постыдного в том ,что я зарабатываю свой кусок хлеба,и кормлю свою семью таким ,пусть конечно примитивным, на ваш взгляд, и нереальным способом?

Чекист

15-10-2010 04:24:54

Mаrоdеr стыдиться тут нечего- просто множество из присутсвующих здесь людей могут оскорбить ваше возвеличивание рабочих- ведь здесь наверняка есть врачи, учителя, инженеры и другие люди не попадающие под определение рабочих, но тоже делающих полезное дело.

Maroder

15-10-2010 05:45:16

Chekist писал(а):Mаrоdеr стыдиться тут нечего- просто множество из присутсвующих здесь людей могут оскорбить ваше возвеличивание рабочих- ведь здесь наверняка есть врачи, учителя, инженеры и другие люди не попадающие под определение рабочих, но тоже делающих полезное дело.

Я не собирался унижать других людей Труда,и уж тем более не возвеличивал рабочих. Однако смею предполжоить лично от себя,на баррикадах будущего, будет Рабочий Класс в большинстве своем ,а не учителя гимназий и не врачи частных клиник. Повторяю,это лишь мое мнение.

Чекист

15-10-2010 06:08:29

Понимаю. Только обьясните мне, что вы подразумеваете под понятием Рабочий класс. В наше время это очень расплывчатое понятие. Кто это? Только люди работающие на заводах и шахтах? Или кто то еще?

Maroder

15-10-2010 06:15:19

Chekist писал(а):Понимаю. Только обьясните мне, что вы подразумеваете под понятием Рабочий класс. В наше время это очень расплывчатое понятие. Кто это? Только люди работающие на заводах и шахтах? Или кто то еще?

Никакого расплывчатого понятия. Это люди которые продают свой труд за деньги. Не знания, ни талант а именно труд,физический в основном. А металлурги и шахтеры это исторически передовой отряд рабочего класса.

Чекист

15-10-2010 07:21:12

Физический труд за деньги... Но если загонять понятие Рабочий класс в эти рамки то получается, что скоро класса как такового не останется, если допустим их заменят роботами.

WhiteTrash

15-10-2010 07:28:06

Maroder писал(а):металлурги и шахтеры это исторически передовой отряд рабочего класса


почему?

Maroder

15-10-2010 07:32:11

WhiteTrash писал(а):
Maroder писал(а):металлурги и шахтеры это исторически передовой отряд рабочего класса


почему?

ну наверное потому,что тяжелая и опасная работа стирает у человека страх ,и прибавляет ненависть.

WhiteTrash

15-10-2010 07:35:46

Maroder писал(а): тяжелая и опасная работа стирает у человека страх ,и прибавляет ненависть.


по моему тяжелая и опасная работа превращает человека в подобие машины которая только и работает.задумываться некогда ибо усталость постоянная.

Maroder

15-10-2010 07:37:06

WhiteTrash писал(а):
Maroder писал(а): тяжелая и опасная работа стирает у человека страх ,и прибавляет ненависть.


по моему тяжелая и опасная работа превращает человека в подобие машины которая только и работает.задумываться некогда ибо усталость постоянная.

Ну значит я подобие машины и не задумываюсь никогда и не над чем...как и мои знакомые. Вам виднее.И куда уж нам до светлых принципов анархии..усталость то постоянная же.. и тела и мозга.

WhiteTrash

15-10-2010 07:39:29

Maroder писал(а):Ну значит я подобие машины и не задумываюсь никогда и не над чем...как и мои знакомые. Вам виднее.


это ты значит еще не работал тяжело)) :-)
есть коненчо индивидуумы которые могут расти так сказать духовно и умственно исполняя тяжелую работу,но и по своему опыту и по опыту знакомых я чаще вижу обратное.

Maroder,кем работаешь?

Maroder

15-10-2010 07:41:09

WhiteTrash писал(а):
Maroder писал(а):Ну значит я подобие машины и не задумываюсь никогда и не над чем...как и мои знакомые. Вам виднее.


это ты значит еще не работал тяжело)) :-)
есть коненчо индивидуумы которые могут расти так сказать духовно и умственно исполняя тяжелую работу,но и по своему опыту и по опыту знакомых я чаще вижу обратное.

Maroder,кем работаешь?

Мародером)
А если серьезно работаю на металлургическом большом комбинате . Металлург в 3 поколении)

WhiteTrash

15-10-2010 07:43:56

Maroderгород случайно не череповец?)) :-)
я родом оттуда(ща там не живу) и там все вокруг металлурги

Maroder

15-10-2010 07:47:42

нет это Урал)

WhiteTrash

15-10-2010 07:52:10

Maroder понятно)

но все равно даже если ты правду говоришь то значит ты исключение)))
по моему опять же опыту

читал "Мартина Идена" Лондона? там есть глава про тяжелую работу
и по теме))

пока правые все жестче и жестче пропагандидуют ЗОЖ и все в этом духе,левые бухают и выясняют кто из них левее)))

Maroder

15-10-2010 07:54:20

WhiteTrash писал(а):Maroder понятно)

но все равно даже если ты правду говоришь то значит ты исключение)))
по моему опять же опыту

читал "Мартина Идена" Лондона? там есть глава про тяжелую работу
и по теме))

пока правые все жестче и жестче пропагандидуют ЗОЖ и все в этом духе,левые бухают и выясняют кто из них левее)))

Я говорю правду!!! что же такого необычного ,что рабочий обычный забрел на анархический форум??? Что же мне дальше кабака и канала тнт больше ничего не светит в жизни????
Интересно получается--тут все кричат о классовой борьбе,об освобождении от ига Государства...а когда приходит реальный представитель угнетенного класса ему устраивают какие то проверки,недоверие проявляют,и вообще смотрят как на пугало.

WhiteTrash

15-10-2010 07:55:45

Maroderну много твоих коллег по анархофорумам лазят?

Maroder

15-10-2010 07:58:07

WhiteTrash писал(а):Maroderну много твоих коллег по анархофорумам лазят?

Мало конечно..до обидного мало..но лазят,поверь мне.

WhiteTrash

15-10-2010 08:02:30

Maroder ну честь и хвала им и тебе))

я не смотрю как на пугало,и не устраиваю проверки)))

сужу по своему опыту,пока работал тяжело,особо не до проблем так сказать общеполитических было,но хотя вот в группе играющеей левую музыку учавствовал))
всерьез начал интересоваться только тогда когда стало больше свободного времени и перестал сильно уставать)

Чекист

15-10-2010 08:28:31

Mаrodеr это вы верно подметили. Некоторые левые настолько прониклись идеей что народ- быдло, что они смотрят на него исключительно как на абстракцию. Его нужно накормить, напоить освободить, но признать в нем нормального человека они не готовы совершенно. Они относятся к ним как северяне-аболицинисты к неграм на Юге.

Maroder

15-10-2010 08:32:14

Chekist писал(а):Mаrodеr это вы верно подметили. Некоторые левые настолько прониклись идеей что народ- быдло, что они смотрят на него исключительно как на абстракцию. Его нужно накормить, напоить освободить, но признать в нем нормального человека они не готовы совершенно. Они относятся к ним как северяне-аболицинисты к неграм на Юге.

Ага..сидят интеллигентики..судят о судьбах народа несчастного.Тут бац --на пороге мужик в овчине и с топором. Милейший,фу,ступайте отсюда..вот вам рупь на водку..Не мешайте нам пиздеть о народе. Продолжение сами придумаете или подсказать?)))

Чекист

15-10-2010 09:11:53

Свист рассекаемого топором воздуха, ласкающий слух хруст шейных позвонков и свинячий визг оставшихся в живых.

Maroder

15-10-2010 09:18:24

Chekist писал(а):Свист рассекаемого топором воздуха, ласкающий слух хруст шейных позвонков и свинячий визг оставшихся в живых.

Да нет же!!! он разворачивается и уходит)))) А белые воротнички и пенсне остаются возле своего самовара и дальше решают судьбы народа))))

Дмитрий Донецкий

15-10-2010 10:30:41

Chekist писал(а):Mеdnoi одной головой классовой войны не сделать.


Если взять один кирпич – мало толку в нем,
Потому что из него не построишь дом.
Если пару кирпичей рядом положить,
Будет только две стены – неудобно жить.
Взять бы много кирпичей – штук примерно пять,
Вот бы вышел славный дом – только где их взять?

Chekist писал(а):Нужна голова и инструмент.


Напильник подойдёт?

Chekist писал(а):При анархии войн не должно быть по определению. Конфликты между людьми да, а вот войны нет. Войны возможны лишь при достижении анархии.


Или я недостаточно выпил или одно из двух.

CNT

15-10-2010 10:41:25

Maroder, так может с этого и надо было начинать, не вы первый, не в последний, кто здесь призывает
к экспроприации имущества у буржуев, но делать такими методами которые вы предлагали, довольно легкомысленно.
Несколько убитых буржуев к анархизму не приведут, только себе жизнь поломаете.
Здесь действовать надо куда более тонко, организовывать независимые профсоюзы на том же металлургическом заводе,
пропагандировать идеи анархизма именно таким путём, путём объединения, а не разрушения и убийств.

Maroder

15-10-2010 10:49:38

CNT писал(а):Maroder, так может с этого и надо было начинать, не вы первый, не в последний, кто здесь призывает
к экспроприации имущества у буржуев, но делать такими методами которые вы предлагали, довольно легкомысленно.
Несколько убитых буржуев к анархизму не приведут, только себе жизнь поломаете.
Здесь действовать надо куда более тонко, организовывать независимые профсоюзы на том же металлургическом заводе,
пропагандировать идеи анархизма именно таким путём, путём объединения, а не разрушения и убийств.

Пропагандируем и объединяем...тяжело со скрипом..не в таких объемах как хотелось бы. Но все же нельзя подменить одно другим.Когда звучит Набат--берутся за оружие,а не лихорадочно листают труды теоретиков.Лично я считаю так.

Чекист

15-10-2010 10:50:09

Похоже я нашел единомышленника. Или нет?

Maroder

15-10-2010 10:54:03

Chekist писал(а):Похоже я нашел единомышленника. Или нет?

Тут все единомышленники..или по долгу службы))))

WhiteTrash

15-10-2010 10:59:33

Maroder писал(а):или по долгу службы))))

;;-)));;-)));;-))):co_ol:

CNT

15-10-2010 11:16:21

Набат--берутся за оружие,а не лихорадочно листают труды теоретиков.Лично я считаю так.

Так нету пока что коллективов для революции подходящих, как раз таки и нужны объединения
что если вдруг события какие,- захватывать заводы, фабрики, а вдвоём или втроём ничего не захватишь.

Проблема этого "скрипа" о котором ты говоришь в том что:
В последнее время тенденции таковы что людям всё равно эксплуататор их сосед или эксплуатируемый,
выгоняют его на улицу за долги или он переезжает в более большую квартиру\дом, им всё равно,
им главное чтобы они сами хорошо жили, не тужили, а до остальных им нет никакой разницы.
Да и достичь вершин бизнеса куда им кажется проще чем менять целый строй для всеобщей хорошей жизни.

Mednoi

15-10-2010 11:53:13

Так нету пока что коллективов для революции подходящих, как раз таки и нужны объединения
что если вдруг события какие,- захватывать заводы, фабрики, а вдвоём или втроём ничего не захватишь.

конечно, и не будет если все время читать теорию и не готовиться к Р. так как она будет в РЕАЛЬНОСТИ а не на бумаге. :men:

CNT

15-10-2010 12:01:48

конечно, и не будет если все время читать теорию и не готовиться к Р. так как она будет в РЕАЛЬНОСТИ а не на бумаге.


Готовиться, - верно(идеологически быть подкованным, разбираться в оружии-уметь пользоваться,
физическая форма должна быть соответствующая), но призывать к провокациям - в корне не верно.

Mednoi

15-10-2010 12:11:13

Готовиться, - верно(идеологически быть подкованным, разбираться в оружии-уметь пользоваться,
физическая форма должна быть соответствующая

что то этого не заметно. у всех только листовочки, фнб, да срач в нете.

CNT

15-10-2010 12:18:49

что то этого не заметно

А что кто-то препятствует тебе ходить в спортзал или ходить в тир учиться стрелять ?
Наверняка нет, так каковы проблемы ? Желание, - всё что нужно.
И хочу заметить если готовиться(во всём смысле этого слова), то это надо массово вводить в наши ряды.

Mednoi

15-10-2010 12:21:56

А что кто-то препятствует тебе ходить в спортзал или ходить в тир учиться стрелять ?
Наверняка нет, так каковы проблемы ? Желание, - всё что нужно.
И хочу заметить если готовиться(во всём смысле этого слова), то это надо массово вводить в наши ряды.


имею 1 разряд по стрельбе. в качалку хожу. и много еще чего умею...
мне как раз ничего не мешало и не мешает. а вот основной "массе"......

CNT

15-10-2010 12:26:18

имею 1 разряд по стрельбе. В качалку хожу и много еще чего умею.
мне как раз ничего не мешало и не мешает. а вот основной "массе"

Отлично, так вот подай пример всем остальным. объясни так скажем, полезность данных мероприятий.
Как для анархизма, так и для себя.

Mednoi

15-10-2010 12:30:36

ниче я в твоем разделе опубликую рецепты здоровой вегетарианской пищи для роста мышц

CNT

15-10-2010 12:45:07

Mednoi, публикуй, можешь не только веганской пищи, а всей, поскольку веганов здесь мало.
+ ещё интересное что-нибудь добавь,вроде как упражнений и т.п. пусть приобщаются к культуре.
Скрытый текст: :
А я пока чисткой раздела займусь, как и обещал.

AnCom

15-10-2010 15:28:54

Maroder писал(а):.Я горжусь своим социальным происхождением

Объясни мне, в чём именно твоя тут заслуга?
Maroder писал(а):Заслуга моя в том,что я не сидел с 18 лет на родительской шее,и выбрал то ,что делали мои деды и отцы--стал простым рабочим.И почему я должен стыдиться этого,что постыдного в том ,что я зарабатываю свой кусок хлеба,и кормлю свою семью таким ,пусть конечно примитивным, на ваш взгляд, и нереальным способом?

Блджад, я тоже работаю с 18 лет, не сижу на шее и помогаю семье. Но не выёбываюсь данным фактом. это абсолютно нормально для мужчины. А гордость за Рабочий Класс... ну тоже как то страдал ею, но потом понял что это очень сродни гордости за Белую Расу и прочее дерьмо... чего и тебе желаю :hi_hi_hi:

Mednoi

15-10-2010 18:49:11

я тоже работаю с 18 лет

а я по проблемам с 15 и что?
А гордость за Рабочий Класс... ну тоже как то страдал ею, но потом понял что это очень сродни гордости за Белую Расу и прочее дерьмо... чего и тебе желаю

согласен. но ненависть к буржуа никто не отменял.

Рихард

15-10-2010 19:52:50

Знаете, что саоме плохое в нигерах?
Нигеры вечно хотят благодраности за что-то, что они и так должны делать.
Просто так обязаны.
Нигер будет хвалиться какой-то фигней, о которой нормальные люди вообще молчат.
Такой типа: "А я забочусь о своих детях"
Так ты и должен, дебил!

Ты о чем, придурок?

Что это за чушь вообще?
"Я никогда не был в тюрьме"

И че теперь, печенье тебе дать?!

Крис Рок

Maroder

16-10-2010 12:50:52

AnCom писал(а):
Maroder писал(а):.Я горжусь своим социальным происхождением

Объясни мне, в чём именно твоя тут заслуга?
Maroder писал(а):Заслуга моя в том,что я не сидел с 18 лет на родительской шее,и выбрал то ,что делали мои деды и отцы--стал простым рабочим.И почему я должен стыдиться этого,что постыдного в том ,что я зарабатываю свой кусок хлеба,и кормлю свою семью таким ,пусть конечно примитивным, на ваш взгляд, и нереальным способом?

Блджад, я тоже работаю с 18 лет, не сижу на шее и помогаю семье. Но не выёбываюсь данным фактом. это абсолютно нормально для мужчины. А гордость за Рабочий Класс... ну тоже как то страдал ею, но потом понял что это очень сродни гордости за Белую Расу и прочее дерьмо... чего и тебе желаю :hi_hi_hi:

Блять, если я хочу гордиться принадлежностью к Классу --- я буду это делать,и мне поебать что это не нравится всяким сетевым менеджерам,или системным администраторам. Которые "горбатятся "с 18 лет в офисах с кондерами и кофеварками.

CNT

16-10-2010 13:49:54

если я хочу гордиться принадлежностью к Классу --- я буду это делать

Ты имеешь на это полное право т.к. являешься его представителем.
Тем более анархистское движение гораздо более чем на половину состоит из рабочего класса.

Maroder

16-10-2010 13:54:04

CNT писал(а):
если я хочу гордиться принадлежностью к Классу --- я буду это делать

Ты имеешь на это полное право т.к. являешься его представителем.
Тем более анархистское движение гораздо более чем на половину состоит из рабочего класса.

Именно!!!! Студенты,творческая интеллигенция...это спичка..запал..Но для костра нужны дрова .И кто как не Рабочий Класс будет этим топливом для будущих костров.

Maroder

16-10-2010 13:59:43

Рихард писал(а):Знаете, что саоме плохое в нигерах?
Нигеры вечно хотят благодраности за что-то, что они и так должны делать.
Просто так обязаны.
Нигер будет хвалиться какой-то фигней, о которой нормальные люди вообще молчат.
Такой типа: "А я забочусь о своих детях"
Так ты и должен, дебил!

Ты о чем, придурок?

Что это за чушь вообще?
"Я никогда не был в тюрьме"

И че теперь, печенье тебе дать?!

Крис Рок

Я конечно понимаю,что все это сказано в контексте разговора и прочее. Но все таки слово "нигер" это как то неуместно здесь. Спасибо ,что сравнили миллионы рабочих с "нигерами".Мы такие и есть.. А печенье нам давать не нужно,мы все возьмем сами,без вашего высоколобго участия и покорвительного руководства.

AnCom

16-10-2010 17:28:02

Maroder писал(а):Блять, если я хочу гордиться принадлежностью к Классу --- я буду это делать,и мне поебать что это не нравится всяким сетевым менеджерам,или системным администраторам. Которые "горбатятся "с 18 лет в офисах с кондерами и кофеварками.

Омг, надо в понедельник на работе кондер и кофеварку затребовать.. Чувак, не делай преждевременных выводов, сам себя застремаешь - тащемта я токарем работаю. это как в твоей табели о рангах?
Ну и еще. Гордится Классом *фап-фап* - это по сути определять своё отношение к людям по их социальному статусу... для анархистов как-то не очень.. конечно принадлежность к классам определяет склонности человека, но не более... я бы не стал бы гордится алкоголиком-патриотом, будь он хоть трижды Рабочий *фап-фап*
Maroder писал(а):И кто как не Рабочий Класс будет этим топливом для будущих костров.

извини, но захотелось послать тебя на хер. я лично никаким топливом ни для чего не буду, и тебе не советую.

Maroder

16-10-2010 18:14:40

AnCom писал(а):
Maroder писал(а):Блять, если я хочу гордиться принадлежностью к Классу --- я буду это делать,и мне поебать что это не нравится всяким сетевым менеджерам,или системным администраторам. Которые "горбатятся "с 18 лет в офисах с кондерами и кофеварками.

Омг, надо в понедельник на работе кондер и кофеварку затребовать.. Чувак, не делай преждевременных выводов, сам себя застремаешь - тащемта я токарем работаю. это как в твоей табели о рангах?
Ну и еще. Гордится Классом *фап-фап* - это по сути определять своё отношение к людям по их социальному статусу... для анархистов как-то не очень.. конечно принадлежность к классам определяет склонности человека, но не более... я бы не стал бы гордится алкоголиком-патриотом, будь он хоть трижды Рабочий *фап-фап*
Maroder писал(а):И кто как не Рабочий Класс будет этим топливом для будущих костров.

извини, но захотелось послать тебя на хер. я лично никаким топливом ни для чего не буду, и тебе не советую.


Да уж конечно,какое топливо из сопливых умников косящих под токарей или кто ты там? фрезеровщик?)))))))))))) А если такие как ты хотят послать меня на хер--значит я на верном пути. Покедова,токарь.

Рихард

16-10-2010 18:22:04

что-то вы сильно зациклились на профессиях

AnCom

16-10-2010 20:07:37

Maroder, мож тебе объяснить как выставлять заднюю бабку, чтоб изношенная станина не конусила или затачивать резец, чтоб стружку ломало или в шпиндель утягивало?
Maroder писал(а): я на верном пути


то есть посылать уже не надо? :-)

band

16-10-2010 23:56:19

AnCom, а так смогешь?

Изображение

AnCom

17-10-2010 02:22:04

band, чёрную без проблем, ту что посередине - на токарном нельзя сделать, остальные могут выйти, но вот эти центральные спирали - очень большой геморой...
а вообще я метал обрабатываю, а не дерево)

Maroder

17-10-2010 08:26:28

AnCom писал(а):Maroder, мож тебе объяснить как выставлять заднюю бабку, чтоб изношенная станина не конусила или затачивать резец, чтоб стружку ломало или в шпиндель утягивало?
Maroder писал(а): я на верном пути


то есть посылать уже не надо? :-)

В-3 скажешь что такое? а то я гляжу про стружку и бабки задние на уроках труда в школе подковали похоже))))

Load

17-10-2010 09:23:03

Пролетариат спорит кто из-них пролетариатнее. Забавно.
А я вот вообще руками никогда не зарабатывал и, вроде как, не собираюсь. Киньте в меня фаустпатрон.

Кста, анархия - не общество победившего пролетариата, это - бесклассовое общество.

Maroder

17-10-2010 10:52:01

Load писал(а):Пролетариат спорит кто из-них пролетариатнее. Забавно.
А я вот вообще руками никогда не зарабатывал и, вроде как, не собираюсь. Киньте в меня фаустпатрон.

Кста, анархия - не общество победившего пролетариата, это - бесклассовое общество.

Да нет,это товарищ мне упорно доказывает ,что он токарь))) а фаустпатроны не кидают,с их помощью поджигают бронетехнику)))

AnCom

17-10-2010 16:33:22

Maroder, во первых ты дурачёк явно, если думаешь что на уроках труда кто-то выставляет заднюю бабку или объясняет зависимость закручивания стружки от угла режущей кромки. Во-вторых ты ни хера не рабочий, по-любому пивом барыжишь на углу, а тут под металурга закосить решил ::yaz-yk:

Maroder

18-10-2010 15:29:44

AnCom писал(а):Maroder, во первых ты дурачёк явно, если думаешь что на уроках труда кто-то выставляет заднюю бабку или объясняет зависимость закручивания стружки от угла режущей кромки. Во-вторых ты ни хера не рабочий, по-любому пивом барыжишь на углу, а тут под металурга закосить решил ::yaz-yk:

Ну как тебе угодно будет..спор этот глупый и никчемный. Я могу тебе в 2 счета доказать свою правоту, просто это уже скучно и неинтересно .

AnCom

18-10-2010 15:39:07

А я вообще могу ментальными лучами через монитор тя убить но мне неохота.. ::yaz-yk:
вообще без подъёбок советую - поменьше пафоса и уверености в собственной невъебенности и правоте.. а то жизнь не раз стукнет..

Maroder

18-10-2010 15:50:25

AnCom писал(а):А я вообще могу ментальными лучами через монитор тя убить но мне неохота.. ::yaz-yk:
вообще без подъёбок советую - поменьше пафоса и уверености в собственной невъебенности и правоте.. а то жизнь не раз стукнет..

Пафоса и невъебенности было как раз столько,сколько нужно. А жизнь бьет и без того.

AnCom

18-10-2010 18:58:00

Я в личку те ответил. Давай там и ругатся, еси чё.
А вообще я жду что придёт Тан и снесёт к ебеням всё, что не касается нападения на анархистов в Камено-Уральске :-)

Чекист

23-10-2010 14:15:55

СНесет. особенно твое пиздабольство

AnCom

23-10-2010 14:30:14

ну тогда можно пофлудить дальше.
Chekist писал(а):Классовая война не прекращается ни на минуту.


расскажи тогда о том, как ты осуществляешь классовую войну в то время, как какаешь в туалете?

Чекист

23-10-2010 15:20:13

::yaz-yk: Вот так

Дмитрий Донецкий

23-10-2010 15:48:54

Chekist писал(а):Вот так


А я туалетной бумагой.

Maroder

24-10-2010 02:32:09

Chekist
AnCom
Какие завораживающе-сказочные долбаебы.

AnCom

24-10-2010 08:52:57

Ща я ещё по поводу ношения хаоса пройдусь :men:

Mednoi

24-10-2010 17:28:52

лапшичка) мммм уррр с маянезиком)

Батарееед

24-10-2010 18:07:53

Mednoi
Скрытый текст: :
:ze_le_ny:

Mednoi

25-10-2010 09:50:40

рррр-р видно пробовал это творение.