Рамзан Кадыров признался, что любит Путина как мужчину

Federal

25-10-2010 13:59:35

Американский журнал Newsweek опубликовал небольшое интервью с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. Он считает, что без возрождения ислама в республике ни наведение порядка, ни борьба вооруженных сил с террором были бы невозможны. По словам Кадырова, люди, обстреливающие в Грозном женщин с непокрытыми головами из пейнтбольных ружей, желают «очернить» политику президента. Сам Кадыров мечтает о том, что все чеченские женщины будут носить платки. Президент Чечни критикует российские университеты за «излишний либерализм»: студенты, по его мнению, должны ходить в форме, курение следует запретить. «Я не хочу независимости от Москвы, - утверждает Кадыров. – Стремление к независимости не принесло нам ничего, кроме неприятности. Я хочу лишь, чтобы мне предоставили свободу в борьбе с бандитами. Я хочу закончить эту войну». Кадыров говорит, что в Чечне самый низкий уровень преступности в России – и все из-за религиозности местного населения. На вопрос журналистки Анны Немцовой, кого бы он хотел видеть президентом России в 2012 году, Кадыров отвечает: «Моего кумира, Владимира Путина. Хочу, чтобы он был президентом пожизненно. Я люблю его, как мужчина может любить мужчину… Те, кто критикует его, не люди, они мои личные враги. Пока Путин меня поддерживает, я все могу – Аллах акбар!»
http://www.ng.ru/newsng/2010-10-25/100_obzor251010.html

:sh_ok::du_ma_et:

Дмитрий Донецкий

25-10-2010 14:42:11

Federal писал(а):Сам Кадыров мечтает о том, что все чеченские женщины будут носить платки.


Больной.

Federal писал(а):студенты, по его мнению, должны ходить в форме, курение следует запретить


Да и университеты тоже.

Federal писал(а):Я хочу лишь, чтобы мне предоставили свободу в борьбе с бандитами. Я хочу закончить эту войну


Вот всех своих личных врагов уничтожу...

Federal писал(а):Моего кумира, Владимира Путина. Хочу, чтобы он был президентом пожизненно. Я люблю его, как мужчина может любить мужчину… Те, кто критикует его, не люди, они мои личные враги. Пока Путин меня поддерживает, я все могу


Отож.

Federal писал(а):Аллах акбар!

AnCom

25-10-2010 15:04:23

Я всё более прихожу к мысли, что вполне можно совместить разделы "новости", "политика" и "юмор"...

Тан

25-10-2010 15:09:45

Религию забыл
Кадыров писал(а):Пока Путин меня поддерживает, я все могу – Аллах акбар!»

Federal

25-10-2010 18:20:34

AnCom писал(а):Я всё более прихожу к мысли, что вполне можно совместить разделы "новости", "политика" и "юмор"...

Ага!

Trinity

25-10-2010 20:44:47

А что других проблем нетучки ?

Рамзан сказал то, что он думает.

Это кстати к нашему многомесечному спору с Таном... Рамзан просто сказал, как он все понимает...

Пусть Тан поедет в Чечню и убедит Рамзана в "рациональности" анархизма... Пусть Тан убедит его организовать в Чечне анархию...


Там есть и другой момент. 80 % процентов расходной части бюджета Чеченского Ханства формируется из федерального бюджета...

Скрытый текст: :
Может быть Тан убедит Рамзана, что, с точки зрения Разума, от российских денег тоже надо отказаться... ? :-):

WhiteTrash

26-10-2010 06:24:43

Trinity писал(а): от российских денег тоже надо отказаться... ?

не откажется :-)
вот же говорит ;;-)))
Federal писал(а):«Я не хочу независимости от Москвы, - утверждает Кадыров. – Стремление к независимости не принесло нам ничего, кроме неприятности

Federal

26-10-2010 08:32:37

А мне особенно по нраву вот эта цитата:
Те, кто критикует его, не люди, они мои личные враги. Пока Путин меня поддерживает, я все могу

Maroder

26-10-2010 16:51:49

А мне ,что то ни хера не смешно...Мне как то не по себе,когда бородатый маньяк говорит,что он "все может",пока его поддерживает путин. Это ведь не малолетний псих на инет-форуме..а человек представляющий вертикаль власти..государство.

AnCom

26-10-2010 17:24:15

Maroder
открою тебе страшную тайну - "руководители" государств очень редко являются таковыми и практически никогда не пишут себе тексты сами.. так што не воспринимай всё так серьёзно :hi_hi_hi:

Maroder

26-10-2010 17:30:14

AnCom писал(а):Maroder
открою тебе страшную тайну - "руководители" государств очень редко являются таковыми и практически никогда не пишут себе тексты сами.. так што не воспринимай всё так серьёзно :hi_hi_hi:

Ага ..понятно..смешно будет, когда нам в головы будут на улицах стрелять из пейнтбольных ружей..

Mednoi

26-10-2010 17:34:50

все это фарс. я знаю настоящих борцов за ислам. так они нормальные люди(только из них СМИ строит террористов) суфизм вот единственная адекватная ветвь ислама. Аллах акбар

Maroder

26-10-2010 17:40:55

Mednoi писал(а):все это фарс. я знаю настоящих борцов за ислам. так они нормальные люди(только из них СМИ строит террористов) суфизм вот единственная адекватная ветвь ислама. Аллах акбар

Борцы за ислам????? это шутка такая?? Это которых Кадыров по горам гоняет с бандой таких же бородатых бандюков??? А кто нормальнее--борцы за ислам,или борцы за великую россию???

Mednoi

26-10-2010 17:44:24

они не бандюки. а скорее философы которые вышли на путь борьбы. ибо считают государство и вообще религии кроме суфзма - Дерьмо. а дерьмо как все мы знаем надо выбивать. просто у них свои способы)))

Maroder

26-10-2010 17:48:28

Mednoi писал(а):они не бандюки. а скорее философы которые вышли на путь борьбы. ибо считают государство и вообще религии кроме суфзма - Дерьмо. а дерьмо как все мы знаем надо выбивать. просто у них свои способы)))

Выбивать дерьмо по религиозным мотивам---это еще худшее дерьмо..чем все остальное.

AnCom

26-10-2010 20:52:53

Maroder... эмм... скажу по другому. От этого бородатого клоуна ни хера не зависит. В том числе и долбаёбов с шариками подзуживают совсем другие люди.
Mednoi, гигант мысли ты наш... формула "вообще все религии кроме нашей - Дерьмо" это составная часть любой религии...

Mednoi

26-10-2010 20:56:15

лапшичка) я тебя уважаю конечно. с детства. но как бэ я просто упомянул я не говорил что я их поддерживаю

Дмитрий Донецкий

26-10-2010 21:04:43

Да, сладкая парочка. И разругаться не могут даже. Кадыров без Путина моментально летит в тартарары, а ВВ получает новый геморрой на Кавказе. Скованные одной цепью.