Ребенок хочет сбежать из рашки!

medmet

18-11-2010 05:20:03

http://gazeta.ru/news/lenta/2010/11/17/n_1572355.shtml

«МК»: сирота Денис Хохряков хочет вернуться в Доминикану, Россия ему не нравится

Детский омбудсмен Павел Астахов обещал 12-летнему Денису Хохрякову лишь на время вывезти его из Доминиканской Республики в Россию. Теперь ребенок просит вернуть его назад, сообщает газета «Московский комсомолец».
«Люди здесь, конечно, хорошие... Но погода, природа — ужас! А фрукты? Разве ваши фрукты можно есть? К этому я не привыкну никогда», – цитирует ребенка «МК».
«Газета.Ru» сообщала, что в начале октября Павел Астахов вернул в Россию Дениса, которого пять лет назад бросили приемные родители- наркоторговцы. При оформлении документов, по словам Астахова, президент Национального совета по делам молодежи Доминиканской Республики Кирсис Фернандес сказала Денису, что тот еще может вернуться и остаться. «Он улыбнулся и помотал головой», – рассказывал Астахов.
В беседе с «МК» подросток говорит, что теперь ему в России не нравится.
«Плохо... Павел (Астахов. — «МК») обещал, что я только съезжу, посмотрю, понравится мне в России или нет. Мне здесь не нравится, а он теперь про меня и забыл», – цитирует издание ответ мальчика на вопрос, как ему живется на родине. «Газета.Ru»

Жук

18-11-2010 09:38:07

Хороший мальчик! :-):

Load

18-11-2010 22:09:55

medmet писал(а):хочет вернуться в Доминикану, Россия ему не нравится

ааааа!!! :-)

Mednoi

18-11-2010 22:41:20

Ребенок хочет сбежать из рашки!

я тоже хочу в Европу( но нужен тут

Дмитрий Донецкий

19-11-2010 12:58:38

Жук писал(а):Хороший мальчик!


И рассудительный. Политику побоку. Хочу туда, где тепло и фрукты вкуснее! Всегда считал детей умнее взрослых.

Рихард

19-11-2010 13:55:01

Скрытый текст: :
что, робот, завидуешь? :hi_hi_hi: