Анархо-синдикалистская агитация в Ростовской области

Кащей_Бессмертный

02-01-2011 14:21:47

band

03-01-2011 01:50:31

Хочется отметить, что первое зерно протеста и свободы было посеяно. Но прорасти оно сможет только при регулярном уходе, который наши товарищи по мере возможности и будут обеспечивать.
Засветили активиста это называется. Ожидайте цэшника в гости с приглашением на службу и пакуйте чемондос.

Droni

03-01-2011 20:21:53

Пропикетировав еще около часа назло военным и ментам, наш товарищ пошел на призывной пункт, где, сославшись на свое заявление трехлетней давности об отказе от военной службы, он отказался проходить медкомиссию и требовал предоставления альтернативной службы. После чего ему было оглашено, что его дело опять отправят в прокуратуру за уклонение от призыва


:bra_vo:

Браво! Все бы анархисты так делали, глядишь и отмазаться по альтернативке было бы намного проще
хотя скажу сразу, я отмазывался через знакомых(

Anti-system

05-01-2011 19:26:19

Я только не пойму, причем тут откос от армии или анархо синдикализм
Ведь этот парень(безусловно крут. Я бы так не решился), не рабочих же на заводы пошел агитировать создавать самоорганизованные группы для борьбы с капиталом
А сам смысл действия (аппелирование к конституции и законам, призыв к замене одной формы рабства другой) спорен и больше подойдет либералам из Солидарности.
Хотя я понимаю, тема с АГС (главное, не с получением АГС, а с зятягиванием споров по ней) это почти единственный вариант откосить без материальных вложений, либо же при их минимуме.
Кстати, а этот чел уже 3 года косит я так понял? Интересно как?

Кащей_Бессмертный

05-01-2011 19:34:42

Anti-system писал(а):Я только не пойму, причем тут откос от армии или анархо синдикализм
Ведь этот парень(безусловно крут. Я бы так не решился), не рабочих же на заводы пошел агитировать создавать самоорганизованные группы для борьбы с капиталом
А сам смысл действия (аппелирование к конституции и законам, призыв к замене одной формы рабства другой) спорен и больше подойдет либералам из Солидарности.
Хотя я понимаю, тема с АГС (главное, не с получением АГС, а с зятягиванием споров по ней) это почти единственный вариант откосить без материальных вложений, либо же при их минимуме.
Кстати, а этот чел уже 3 года косит я так понял? Интересно как?


притом что агитировал анархосиндикалист :-) ну или сочувствующий - мне похуй. а антимилитаризм - давняя синдикалистская традиция - как и борьба с алкоголизмом

Anti-system

05-01-2011 19:53:34

как и борьба с алкоголизмом

Тогда мне не светит быть синдикалистом в принципе :-)
притом что агитировал анархосиндикалист

ну разве что так

Кащей_Бессмертный

05-01-2011 20:01:01

Anti-system писал(а):
как и борьба с алкоголизмом

Тогда мне не светит быть синдикалистом в принципе :-)


а тебя ктото звал в синдикалисты? :-)

YesMan

05-01-2011 21:05:21

Anti-system писал(а):Кстати, а этот чел уже 3 года косит я так понял? Интересно как?

Заявление на АГС творит чудеса :)