Расстрелян лидер Партии промышленников и предпринимателей

vlom

05-01-2011 20:21:38

В Одессе стреляли в Александра Коробчинского (дополнено)5 января 2011 года, 20:22 Криминал

В центре Одессы совершено покушение на бизнесмена Александра Коробчинского. Как стало известно «Ревизору», в пострадавшего практически в упор было выпущено как минимум 4 пули калибра 9 миллиметров, тип оружия пока не определён. У Коробчинского — серьёзное ранение в область живота.

На месте происшествия находятся сотрудники милиции, работает кинолог с собакой.

Пострадавший с места происшествия был доставлен в частную клинику («Интосану»).

Покушение на бизнесмена Александра Коробчинского произошло в сквере Пале-Рояль возле дома, где живёт пострадавший.

Как стало известно «Ревизору», Коробчинский приехал домой с покупками, и, когда он намеревался зайти в парадное дома, из-за угла вышел человек и открыл стрельбу.

СПРАВКА:

Александр Коробчинский — председатель Партии промышленников и предпринимателей. Кроме того, он занимается строительным бизнесом — возглавляет строительную компанию «Интострой».

Был депутатом Одесского городского совета (IV и V созывы).

Осенью 2010 года Александр Коробчинский баллотировался в мэры Одессы. По результатам голосования он занял третье место, получив 8631 голос (2,6%).
http://revisor.od.ua/news/V_Odesse_stre ... go-020536/

Одесса: Александр Коробчинский скончался в больнице от полученных огнестрельных ранений (фото с места убийства)
5 января 2011 года, 21:52 Криминал
Одесский политик и бизнесмен Александр Коробчинский скончался в больнице от огнестрельных ранений.
5 января он был застрелен неизвестным возле парадного своего дома в Пале-Рояле.
http://revisor.od.ua/news/Odessa_Aleksa ... ol-020537/

Kredo

05-01-2011 22:22:23

Нельзя путать политический террор и мафиозные разборки. Если бы здесь была задействована политика, организаторы убийства приложили бы все силы, чтобы его распиарить, а реально на месте покушения даже листовок не нашли (вообще ничьих), и убийца приложил все, чтобы никто не узнал, откуда он свалился и что ему надо. Значит, это не террорист, а киллер.

Батарееед

05-01-2011 23:50:12

Бедняжка :men:

band

06-01-2011 00:36:42

Больше покушений хороших и разных!

Wedma_IRIN

06-01-2011 04:50:11

"баллотировался в мэры Одессы...." хм... неравнодушный был человечек. А может напротив, чрезчур равнодушный....

Anti-system

06-01-2011 17:56:12

Бубжуям собачья смерть (да простят меня собаки, никак не хотел их дискриминировать данным постом)

Kredo

07-01-2011 00:21:08

Смерть-то смерть, вот только физическое уничтожение одного конкретного буржуя нам погоды не сделает. Чтобы сделало, нужно чтобы этот буржуй или был ключевой фигурой в замыслах каких-нибудь этатистов, или так или иначе олицетворял собой какой бы то ни было важный аспект их буржуйского общества. А так - всех буржуев мы всё равно не поубиваем, даже если победим, если не построим анархичное общество, быстро новых понаберётся. Потому что буржуй - не личность, а функция, кто конкретно эту функцию исполняет в общем-то не суть. Одного убили - остальные не заметили. Когда построим анархию, буржуям места уже не будет, так смысл их убивать просто за то, что они буржуи?

Wedma_IRIN

07-01-2011 08:31:27

А еще : "Как стало известно «Ревизору», Коробчинский приехал домой с покупками" - ну ё-маё...

Ну буржуины - вообще люди нужные. Имеет смысл завести пару хороших добротных но твердо придерживающихся анархических взглядов буржуинов у себя в соседях.. А че? есть-то всем охота, даже анархистам... Пусть кормят) Бесплатно)
<Натурально голодный человек - способен на все. Как зверь. Голод - сильное оружие>

маршо

08-01-2011 00:12:53

дада, ведьма права. Проблема только как кормить этих буржуинов.

Droni

08-01-2011 21:18:55

вполне очевидно, на них будет вкалывать пролетарий.
круг замкнулся:
пролетарий кормит буржуя, буржуй анархиста, анархист поет песни пролетарию, все довольны :a_g_a:

Anti-system

09-01-2011 00:38:07

пролетарий кормит буржуя, буржуй анархиста, анархист поет песни пролетарию, все довольны

Это уже на тему коммерческого панк рока и вообще коммерческих онархо групп, подписанных на мейджорах
только можно еще цепь замкнуть - пролетарий подменяет действие угаром на концерте, на который откладывал бабос, заработанный у буржуя, и хуй клал на протест в реаллайф

Homo sapiens sapiens

09-01-2011 00:42:12

Скрытый текст: :
Anti-system писал(а):онархо групп


Не онархо, а анорхо:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Анорхизм

Дмитрий Донецкий

09-01-2011 13:18:25

Был ли покойный нравственным человеком (с)?

http://vlasti.net/news/60764?print=1

В Одессе, например, свой образчик местного царька — гражданин Коробчинский Александр Леонидович – известный в городе деятель, президент совета одесской промышленно-строительной группы «Интострой», депутат Одесского горсовета. О его бурной деятельности красноречиво рассказывает инцидент, произошедший в июне прошлого года. Будучи председателем наблюдательного совета ЗАО «Трикратское карьероуправление», Коробчинский… прямо на производственном совещании (!) избил бейсбольной битой (!) своего подчиненного — председателя правления ЗАО Сергея Басалыка. Поработав три месяца на этой должности, Басалык был приглашен на заседание в офис «Интостроя», где должна была обсуждаться его работа. Дальше предоставим слово самому Басалыку: «Коробчинский явился на совещание с бейсбольной битой, демонстративно положил ее перед собой на стол. Совещание началось с потока нецензурной брани в мой адрес. На мое требование прекратить ненормативную лексику и начать конструктивно обсуждать производственные вопросы Коробчинский схватил биту и начал наносить мне удары в различные части тела. Мои попытки его остановить положительных результатов не дали, так как остальные участники совещания начали ему активно помогать избивать меня. Понимая, что моему здоровью и жизни существует реальная угроза, я приложил все оставшиеся у меня силы, чтобы вырваться от гражданина Коробчинского и его сообщников…» В 10-й городской клинической больнице диагностировали телесные повреждения средней степени тяжести – ушиб теменной области, сотрясение мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, повреждение наружного мениска и крестообразной связки правого коленного сустава, множественные гематомы и ушибы по всему телу…