Пикет в защиту политзаключенных в Тель-Авиве

NAZBOL

10-01-2011 13:56:36

9 января возле посольства Российской Федерации в Тель-Авиве нацболы провели пикет в защиту политзаключенных, арестованных в Москве 31 декабря на Триумфальной площади: Лимонова, Немцова и Косякина.

NAZBOL

10-01-2011 14:00:36

8 января в центре Астрахани активисты "Другой России" провели несколько одиночных пикетов в поддержку Эдуарда Лимонова, Кирилла Манулина, Константина Косякина и Бориса Немцова.
Скрытый текст: :
Изображение
Изображение

РПАУ

10-01-2011 16:34:12

товарищ NAZBOL вы уж меня извините и заранее простите, но вы здесь пришли на форум чтобы размещать новости своей партии?

NAZBOL

10-01-2011 20:54:44

не совсем, я хотел бы посмотреть отзывы анархистов по поводу, и произвести дискуссию. т.к. вижу что на вашем форуме обсуждается тема нашей партии.

Droni

10-01-2011 21:23:05

NAZBOL писал(а):не совсем, я хотел бы посмотреть отзывы анархистов по поводу, и произвести дискуссию. т.к. вижу что на вашем форуме обсуждается тема нашей партии.


если у вас есть какие-то вопросы, то почему бы нам на них и не ответить / обсудить.
Но на данный момент вы как представитель своей партии (или я ошибаюсь?) занимаетесь нац пропагандой, создавая подобные темы.
Да нацболов пресуют, да говорят там есть вменяемы люди (но не очень много)
Но достаточно одного лозунга "Россия все, остальное ничто" что бы вас не по тюрьмам распихивать а к стенке ставить

Тан

10-01-2011 22:51:23

Как можератор заявляю: пока не начнутся открытые националистические призывы/лозунги и прочая мешать выкладывать новости не буду и другим не стоит этого делать (в конце концов, про Лимонова и Ко темы создают и сами форумчане). Прошу только ограничицца этой темой - все-таки у нас тут не НБ-форум, так что хватит NAZBOL'у и одного трэда. И давайте сразу свернем дискасс по поводу "имманентной нац. пропаганды в выкладывании Нацболом новостей" - для этого есть Судилище. Впрочем, кто я такой, штобы вам указывать :za_da_va_la:

Тан

10-01-2011 22:58:53

NAZBOL, лучше расскажите, чего вам, нацболам, надо? власти? денег? баб и кокаину? А то лично я-то вас считаю фашистской сволочью, пытающейся за счет конъюктурных либеральных лозунгов выбить себе власть и похерить весь этот либерализм.

NAZBOL

10-01-2011 23:16:48

Скрытый текст: :
пока не начнутся открытые националистические призывы/лозунги

они не начнутся т.к. в нашей партии очень разные люди. от практически анархистов (как я например) до зигаметов и прочих невменяемых людей.

Скрытый текст: :
NAZBOL, лучше расскажите, чего вам, нацболам, надо? власти? денег? баб и кокаину? А то лично я-то вас считаю фашистской сволочью, пытающейся за счет конъюктурных либеральных лозунгов выбить себе власть и похерить весь этот либерализм.

жаль конечно что так считаете. тов. Лимонов конечно интересный человек и писатель но тут дело скорее не в нем а в активе партии. за всю историю партии менялись люди и партия соответственно тоже. я в партии с 2001 года. я много чего перевидал за свою жизнь, даже отсидел срок 2 года по 280 статье. если так подумать и проанализировать нашу историю то получается что партия была как манометр давления пара в российском котле. обвинения в фашизме предъявлять мне например нет смысла я интернационалист. Нам нужна "Другая Россия" без коррупции, диктата, капитализма. я представитель левого крыла НБП. мне близки анархические ценности. но анархисты делают 1 ошибку. не борются с гос-вом по средством организаций. мне не понятно почему анархизм вы начинаете мешать с другими идеологиями, субкультурами и прочим. в вас нет той романтики революционной как в 19 веке. а в НБП она была. и я на волне 2001 года вступил. знаете и сейчас я не жалею что вступил. НБП объединяет всех кто хочет Другую Россию. неважно какую красную или коричневую. как мне кажется если Лимонов придет к власти то в НБП полетят головы как у СА в "Ночь длинных ножей" по этому я в последнее время автономен. ну как то вот так. задавайте еще вопросы

Тан

10-01-2011 23:35:26

NAZBOL писал(а):НБП объединяет всех кто хочет Другую Россию. неважно какую красную или коричневую.

вот поэтому мне НБП и не нравицца. Я тоже хочу другую россию, но совершенно конкретную, анархическую. И я лучше буду жить в сегодняшней России, чем в коричневой. А у вас какая-то русская рулетка получаецца. Я, например, хочу, чтобы было лучше, а не просто по-другому.
Так вот у меня вопрос: чем все эти люди в НБП руководствуются, играя в эту рулетку? Они готовы пойти за любым? Блокироваться с кем угодно, лишь бы была революция?
Вот конкретно вы, как левак, как можете вести во власть коричневых?
NAZBOL писал(а):но анархисты делают 1 ошибку. они борются(или не борются) с гос-вом по средством организаций. мне не понятно почему анархизм вы начинаете мешать с другими идеологиями, субкультурами и прочим.

Представитель ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ говорит нам про ОШИБКУ организации?
И с чем мы мешаем анархизм?

Anti-system

10-01-2011 23:38:39

Кстати, нацбол, каким таким боком анархисты
они борются(или не борются) с гос-вом по средством организаций

Если в анархических организациях состоит по сути меньшинство анархистов? (по крайней мере в России)
И смешно слышать эти слова от (пусть и бывшего, ведь НБП сейчас запрещена, а имеете ли вы отношение к партии Другая Россия?) представителя (активиста) политической партии

NAZBOL

10-01-2011 23:50:26

Я тоже хочу другую россию, но совершенно конкретную, анархическую

Так создавайте ее!
Блокироваться с кем угодно, лишь бы была революция?

но вы же анархисте в антифашистском блоке с левыми(марксистами,сталинистами хотя они авторитарны), социал-демократами. не так веть?
Вот конкретно вы, как левак, как можете вести во власть коричневых?

ха, я их не веду. они вмести с нами ломают строй. а там уже и порешим
Представитель ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ говорит нам про ОШИБКУ организации?

видать я немного перепутал пока рассуждал. наоборот. вы боритесь не организовано. у вас нет такого как например Стратегия 31. пускай по 20-30 человек но по всей России. и это действительно политическая акция. а рисунки на стенах, нечитабельные листовки итд это детско-дворовый уровень. я конечно понимаю эти методы. и мы их использовали. но они жутко неэффективны.
И с чем мы мешаем анархизм?

Анархо-капитализм это анекдот. причем не смешной. Анархо-панки. вот ваша основа. молодежь которая чуть что разбегается. у вас как я смотрю мало людей 30-40 летних. только подростки которые мечутся между романтикой революции и возможностью интеграции в систему. это не серьезно.

Кащей_Бессмертный

10-01-2011 23:54:25

NAZBOL
Хе, занятно - а с тобой яб тут перетер о говноанархизме - так что можно и отдельно тему забацать: "критика анархистского движения Рашки справа (НБП)" :-) - это кстати просьба модеру - выдели отдельный трэд :ni_zia:

Чую к ругани наверняка скатимся - но какое-то время пообсчасться можно - во всяком случае это будет поинтересней чем с 14,88% обитателей форума :-)

Anti-system

11-01-2011 00:00:44

Анархо-панки. вот ваша основа.

Ну справедливости ради надо признать, не только панки, но и - скинхеды, крастеры и тд, и люди, которым вообще чужды субкультуры (вплоть до неприятия и негативного отношения). Возрастной состав да, молодой, старше 30 единицы.
А собственно в чем проблема в панках(если это анархо панки, а не говнари)? С анархической стороны производятся акции разного толка, включая мирные акции (митинги , шествия и тп), включая и более радикальные, осуществляемые неизвестными людьми из законсперированных аффинити групп, об идеологии которых известно точно по их обращениям в интернете (те же поджоги ментовских отделений). Опять же, за последние годы проведены несколько весьма удачных протестных кампаний, которые у всех на слуху (те же акции против беспредела ментов в поддержку Остапова, химкинская акция, в которой анархисты также участвовали) и тд. Численность движения (за последние лет 10) выросла значительно. НА лицо успехи.
Стратегия 31 - это бред. Во первых, она подразумевает аппелирование к законам и бумажкам, принятым государством , во вторых, сама традиция нацболов, подразумевающая винтеж активистов по любому поводу, провальна. Во вторых, до вашей стратегии простым людям нет дела - их волнуют конкретные проблемы. А нацболы, либералы и прочее устроили себе нечто вроде традиционного повода побузить-пошуметь. У анархистов для этого всего один день, первомай (я имею ввиду формат акции, не понятный непосвященным).

NAZBOL

11-01-2011 00:00:55

Кащей_Бессмертный унылый тролинг выдает вашу душевную пустоту.

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 00:01:52

NAZBOL писал(а):Кащей_Бессмертный унылый тролинг выдает вашу душевную пустоту.

тогда иди нахуй дущевно богатый ты наш ::yaz-yk:

Собственно хотел подискутировать - но ты ж видать пуп земли раз такой смелый - так что буду дальше анархистов говном поливать без всяких диалогов.

Тан

11-01-2011 00:04:31

NAZBOL писал(а):но вы же анархисте в антифашистском блоке с левыми(марксистами,сталинистами хотя они авторитарны), социал-демократами. не так веть?

на негативе - разбитые наци не приведут сталинистов к власти. К тому же критика АФА из-за их, афашников, неанархичности - одно из любимых занятий многих анархов.
NAZBOL писал(а):ха, я их не веду. они вмести с нами ломают строй. а там уже и порешим

Вот принципиальное отличие: когда анархист и сталинист на пару валят наца, ни другой не могут получить от этого власть. Это разборки между нацем и АФА. Когда коричневый и красный валят власть, то пытаются занять ее место. Вы предоставляете правым реальный шанс прийти во власть. А коричневые во власти - это худший из раскладов. Коричневых и близко к власти подпускать нельзя, потому что минимум власти у них - это уже возможность дискриминации нацменьшинств. Нацизм надо давить в зародыше.
NAZBOL писал(а):видать я немного перепутал пока рассуждал. наоборот. вы боритесь не организовано. у вас нет такого как например Стратегия 31. пускай по 20-30 человек но по всей России. и это действительно политическая акция. а рисунки на стенах, нечитабельные листовки итд это детско-дворовый уровень. я конечно понимаю эти методы. и мы их использовали. но они жутко неэффективны.

у нас разные цели. Целям соответствуют методы. К тому же анархия - это не рисунки и листовки.
Про НБП-профсоюзы я что-то тоже не слышал.
NAZBOL писал(а):Анархо-капитализм

это оксюморон. Анархо-рыночники - вполне адекватное движение, хотя, на мой взгляд, не самое правильное.
NAZBOL писал(а):Анархо-панки.

Это анархисты, которые слушают соответствующую музыку и выглядят соответствующим образом. В чем проблема?

Тан

11-01-2011 00:05:25

Кащей_Бессмертный писал(а):NAZBOL Хе, занятно - а с тобой яб тут перетер о говноанархизме - так что можно и отдельно тему забацать: "критика анархистского движения Рашки справа (НБП)" :-) - это кстати просьба модеру - выдели отдельный трэд :ni_zia:
Чую к ругани наверняка скатимся - но какое-то время пообсчасться можно - во всяком случае это будет поинтересней чем с 14,88% обитателей форума :-)

Здесь сритесь, потом раделю, почищу - как закончите или хотя бы говна побольше накопицца.

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 00:06:05

Anti-system писал(а):сама традиция нацболов, подразумевающая винтеж активистов по любому поводу, провальна.

кстати сие есть заимствование у либералов и многих новых левых - в частности американских.

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 00:06:54

Тан писал(а):
Кащей_Бессмертный писал(а):NAZBOL Хе, занятно - а с тобой яб тут перетер о говноанархизме - так что можно и отдельно тему забацать: "критика анархистского движения Рашки справа (НБП)" :-) - это кстати просьба модеру - выдели отдельный трэд :ni_zia:
Чую к ругани наверняка скатимся - но какое-то время пообсчасться можно - во всяком случае это будет поинтересней чем с 14,88% обитателей форума :-)

Здесь сритесь, потом раделю, почищу - как закончите или хотя бы говна побольше накопицца.


ну если охота потом разгребать - сам напросился - не плачься мне потом за бутылкой интернет-коньяка

NAZBOL

11-01-2011 00:09:42

А собственно в чем проблема в панках(если это анархо панки, а не говнари)? С анархической стороны производятся акции разного толка, включая мирные акции (митинги , шествия и тп), включая и более радикальные, осуществляемые неизвестными людьми из законсперированных аффинити групп,

в том что как только центр "Э" начинает профилактику в отношении их то все анархисты разбегаются.
Стратегия 31 - это бред. Во первых, она подразумевает аппелирование к законам и бумажкам, принятым государством , во вторых, сама традиция нацболов, подразумевающая винтеж активистов по любому поводу, провальна. Во вторых, до вашей стратегии простым людям нет дела - их волнуют конкретные проблемы. А нацболы, либералы и прочее устроили себе нечто вроде традиционного повода побузить-пошуметь

интересна ваша позиция. но народу все же понятней была московская Стратегия 31 чем погром в Химках. ваш погром привел к тому что завинтили несколько человек. по обсуждали в ЖЖ, в новостях назвали хулиганами и маргинальными товарищами, а с точки зрения системы урон нанесенный ей в химках ничтожен. на следующий день окна вставили. стены покрасили. экономика и сам строй(который в головах и на бумажках) в реальности которого нет и быть не может быть. Ги-Эрнест Дебор. Общество спектакля.
а на счет бумажек и законов. если молчать они так и будут нас ебать. и ничего не изменится. заметьте что власти запретили НБП но не трогают Автоном. значит есть на то причины.+ меня на Стратегии 31 винтили всего 2 раза. так что не надо об общать.

Тан

11-01-2011 00:11:38

Кащей_Бессмертный писал(а):кстати сие есть заимствование у либералов и многих новых левых - в частности американских.

"Менталитет членов Классовой Справедливости Майкла коробил. У этих пиздаболов считалось нормальным быть повязанным за попытку навалять легавым. Для них перспектива шестимесячной отсидки казалась ниспосланной небом возможностью повысить свой рейтинг. Классовая Справедливость была более заинтересована в тюремной баланде, чем в том, чтобы взаправду дробить черепа полицейских. Отсидка в тюряге показала себя проверенным средством, чтобы доказать приверженность делу революции, и, к тому же, давала засветку в прессе" (с). :-):-):-)
Кащей_Бессмертный писал(а):ну если охота потом разгребать - сам напросился - не плачься мне потом за бутылкой интернет-коньяка

я интернет-sXe. Я плачусь за чашкой пидорского зеленого чаю.

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 00:13:01

Тан писал(а):я интернет-sXe. Я плачусь за чашкой пидорского зеленого чаю.


тогда завривай - вылью щас ушат дерьма тут на ночь глядя. мля - утром на работу, а я тут хуйней маюсь... старею :sh_ok:

Anti-system

11-01-2011 00:24:19

в том что как только центр "Э" начинает профилактику в отношении их то все анархисты разбегаются.

Что вы понимаете под "разбегаются" ? Ну да, анархисты не устраивали показательные акции с приковыванием активистов наручниками в знак протеста , так как ценится каждый человек - цель большинства анархов во время акций ( за всех - не скажу, мы не партия и ЦК у нас нет), удачно провести мероприятие и удачно отписаться домой, не спаливши при этом свою личность представителям соответствующих служб.
Так называемая профилактика проводилась после химок на панк и хардкор концертах, в поддержку же тех, кому реально что-то предъявили, были проведены акции и не одна, и далеко не в одном городе и даже не только в России. В свою очередь, как я полагаю, отчасти это тоже сыграло роль в том, что задержанных ребят отпустили под подписку , что случается крайне редко.
но народу все же понятней была московская Стратегия 31 чем погром в Химках

Химки большинство людей, узнавших про акцию, ее смысл и цель, поддержали. Вы плохо информированы.
Зато стратегия 31, в частности, желание Лимонова неприменно там героически повинтиться, не обстебывает только ленивый
ваш погром привел к тому что завинтили несколько человек.

Уж кто бы говорил про последствия акций в виде винтежа активистов. Сколько там нацболов сидят после акций вида "я герой и великомученник" ?
по обсуждали в ЖЖ

И в СМИ писали тоже
новостях назвали хулиганами и маргинальными товарищами,

По тв всех реальных противников режима так называют, тут уже ничего не поделаешь.
Кстати, по РЕН-ТВ ситуацию весьма умеренно осветили
а с точки зрения системы урон нанесенный ей в химках ничтожен

Тем не менее - действия со стороны власти говорят обратно. Не было бы "погрома" , власть продолжала бы об мирных экологов (Чирикова и прочие) вытирать ноги. А так как резонанс был вызван, пришлось реагировать. Вырубку леса (пусть и временно) приостановили
на следующий день окна вставили

А данная акция и не ставила целью нанести физический ущерб конкретному зданию администрации :-)
а на счет бумажек и законов. если молчать они так и будут нас ебать

А кто призывает молчать? Свобода собраний - это важно и нужно, не потому, что в какой то государственной бумажке так прописано. Кроме того, цели у анархистов и прочих оппов - разные, так что совместное сотрудничество если и возможно, то в рамках сугубо внеполитических мероприятий (и с нацболами врятли возможно вообще, уж больно мутная публика)
заметьте что власти запретили НБП но не трогают Автоном

Автономное Действие не запретишь, тк это не зарегестрированная организация и никогда ей не была и не будет ::yaz-yk: А репрессии в отношении активистов данной организации это давно уже не новость - самый известный случай- Тюмень

NAZBOL

11-01-2011 00:29:00

* 24 августа 1999 — захват башни клуба моряков в Севастополе
* 17 ноября 2000 — захват смотровой площадки Церкви святого Петра в Риге
* 3 декабря 2003 — захват крыши здания Министерства юстиции
* 3 марта 2004 — захват общественной приёмной «Единой России» в Москве
* 3 июня 2004 — захват штаба партии «Единая Россия» в Иркутске
* 22 июня 2004 — захват Торгового представительства Германии
* 2 августа 2004 — захват здания Министерства здравоохранения
* 14 декабря 2004 — захват общественной приёмной Президента
* 20 декабря 2005 — захват Никулинского суда
* 6 февраля 2006 — захват военкомата Савёловского района г. Москвы
* 16 марта 2006 — захват Сбербанка (г. Москва)
* 25 сентября 2006 — захват Министерства финансов
* 9 июня 2008 — захват здания компании «Российские Железные Дороги»

теперь анархо прямое действие в студию!

Тан

11-01-2011 00:32:40

Блядь, только у меня дежавю?

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 00:50:32

Ладно, Душевно Богатый - вот тебе мой раппопорт, хоть и послал я тебя по всем известному интернет-адресу :ny_tik:

NAZBOL писал(а):не совсем, я хотел бы посмотреть отзывы анархистов по поводу, и произвести дискуссию. т.к. вижу что на вашем форуме обсуждается тема нашей партии.


Лично мне до фонаря эта акция. Мне как-то в целом до лампочки кто там акции проводит - КПРФ, Солидарность, Яблоко, РКРП-РПК, КПРФ, РОНС, ДПНИ, НБП или кто-то еще - партии мне неинтересны - ну разве что в глобальном социологическом плане.

А так - на форуме много кого обсуждают - не тока НБП - КПРФ вон обсудить тож любим.

NAZBOL писал(а):они не начнутся т.к. в нашей партии очень разные люди. от практически анархистов (как я например) до зигаметов и прочих невменяемых людей.


Сам факт что человек состоит в партии с людьми с диаметрально противоположными ему политическими взглядами уже как минимум странен

Скрытый текст: :
и этот человек еще будет обвинять нас в аморфности :ni_zia:


NAZBOL писал(а):жаль конечно что так считаете. тов. Лимонов конечно интересный человек и писатель но тут дело скорее не в нем а в активе партии.


Ну Лимонов как бэ сам себя фашистом называл и никогда не скрывал своих симпатий вполне себе ультраправым идеям.

NAZBOL писал(а):за всю историю партии менялись люди и партия соответственно тоже.


Ну да - то давала ультраправый крен, то ультралиберастический - мы тут вкурсе :ni_zia:

NAZBOL писал(а):если так подумать и проанализировать нашу историю то получается что партия была как манометр давления пара в российском котле.


Да не - до начала где-то 2000х она была ярлыком, на который слеталась "вся подряд" радикальная молодежь - кстати очень часто жестко субкультурная, плюс интеллигенция аля Егор Летов и ряд других
Плюс эклектичность идеологии, заимствование радикальной эстетики у западных леваков (в частности германских автономов).

Потом НБП стал вытесняться новым брендом - АКМ, который сдулся где-то к 2007-8-му году - тогда модными стали становиться "анархисты" - Москва оч хороший показатель всей этой эволюции НБП-АКМ-анархисты

NAZBOL писал(а):обвинения в фашизме предъявлять мне например нет смысла я интернационалист.


да не - ты походу национал-патриот. Ну да ладно.

NAZBOL писал(а):Нам нужна "Другая Россия" без коррупции, диктата, капитализма.


А мне вообще "Россия" не нужна - мне нужен мир, в котором не будет ни капитализма, ни рыночной экономики в целом, ни национально-этнической розни, ни государств... Короче - нужен мир, живущий на началах коммунистического анархизма - примерно так.

NAZBOL писал(а):я представитель левого крыла НБП.


Это как штрассеровцы в НСДАП чтоль?

NAZBOL писал(а):мне близки анархические ценности.


Смотря что ты понимаешь под анархизмом :ti_pa:

NAZBOL писал(а):мне не понятно почему анархизм вы начинаете мешать с другими идеологиями, субкультурами и прочим.


Ну лично я не мешаю - так что не надо обобщать тут. А так да, людей, называющих себя "анархистами", но ничего или почти ничего в анархизме не понимающих полно - вот они то и подменяют собственно анархизм эклектически-малограмотным непойми чем.

NAZBOL писал(а):в вас нет той романтики революционной как в 19 веке.


Открою тайну - ее нет почти ни в ком. Да впрочем и не 19 век сейчас

NAZBOL писал(а):а в НБП она была.


В НБП был уличный угар

NAZBOL писал(а): и я на волне 2001 года вступил. знаете и сейчас я не жалею что вступил.


А я году в 2005-6 абстрактно симпатизировал НБП как "протестующим борцам" - а щас вспоминаю и самому забавно насколько я был наивен

NAZBOL писал(а):НБП объединяет всех кто хочет Другую Россию. неважно какую красную или коричневую.


И называется это эклектичной тусовкой

NAZBOL писал(а):как мне кажется если Лимонов придет к власти то в НБП полетят головы как у СА в "Ночь длинных ножей" по этому я в последнее время автономен. ну как то вот так.


И продолжай при этом пиарить лимоновщину? Это попахивает садо-мазо-фрейдизмом каким-то

NAZBOL писал(а):Так создавайте ее!


Создать можно после победы. На сегодня мы - боремся :ni_zia:

NAZBOL писал(а):ха, я их не веду. они вмести с нами ломают строй. а там уже и порешим


Это и называется - вести. Анархисты в 17м тоже думали что они "вместе с большевиками, а потом..." ... а потом оказалось что они способствовали приходу к власти большевиков которые их же и разгромили

NAZBOL писал(а):вы боритесь не организовано.


Не "мы", а те кто не сотоит в организациях и откровенные антиорганизационисты.

NAZBOL писал(а):у вас нет такого как например Стратегия 31.


Это либерастический бред нам попросту не нужен. Хотя есть "анархисты" которые маются хуетой и мотаются на эту лажу - становясь оловянными солдатиками оранжистов-либерастов.

NAZBOL писал(а): пускай по 20-30 человек но по всей России. и это действительно политическая акция. а рисунки на стенах, нечитабельные листовки итд это детско-дворовый уровень. я конечно понимаю эти методы. и мы их использовали. но они жутко неэффективны.


Это не политическая акция а оранжистская клоунада.

Интересными были первые марши несогласных - буквально первые 2-3 - потом все это стремительно выродилось в совсем уж откровенный либерастический отстой

NAZBOL писал(а):Анархо-капитализм это анекдот. причем не смешной. Анархо-панки. вот ваша основа. молодежь которая чуть что разбегается.


Анкап - это печальная реальность которая привлекает часть совсем уж своеобразных "анархистов". И очень маргинальная кстати часть
Анархо-панки, а также скины - но они не основа движения - они основа тусовки которая вращается вокруг АД если уж на то пошло

разбегаются - кстати не всегда - но очень часто... а кому охота сидеть за ерунду - мне вот ниохота :men:

NAZBOL писал(а):у вас как я смотрю мало людей 30-40 летних.


У нас вообще мало людей. Мне вот 29 скоро... эх - я видимо тоже пока тупая молодежь :-)

NAZBOL писал(а):только подростки которые мечутся между романтикой революции и возможностью интеграции в систему.

НБП абсолютно из той же оперы кстати

NAZBOL писал(а):в том что как только центр "Э" начинает профилактику в отношении их то все анархисты разбегаются.


Куда разбегаются? Поконкретней :-)

NAZBOL писал(а):интересна ваша позиция. но народу все же понятней была московская Стратегия 31 чем погром в Химках.


А еще народу бывает понятны Гитлер-Сталин-Муссолини... народ не всегда прав. Впрочем я противник и либерастической С-31 и националистического погрома в Химках.

NAZBOL писал(а):ваш погром привел к тому что завинтили несколько человек.


Я протестую против таких обощений ::yaz-yk:

NAZBOL писал(а):по обсуждали в ЖЖ, в новостях назвали хулиганами и маргинальными товарищами, а с точки зрения системы урон нанесенный ей в химках ничтожен.
[/quote]

А вот тут как раз соглашусь.

NAZBOL писал(а):а на счет бумажек и законов. если молчать они так и будут нас ебать. и ничего не изменится.


Ну можно еще файеры пожечь и поорать - сесть за ерунду лет на 10 - что-то измениться?

Помню акцию против точечной застройки возле московский мэрии. 1 сентября 2008 (если дату и год не путаю конечно - а могу вполне - давно было ж).
Пришел народ - пришел и ОМОН. погундели - полаялись с ментами. Менты стали теснить собравшихся. В принципе наверно более менее спокойно бы все закончилось - ну может немного собравшихся попинал ОМОН, но один дурень выхватил запрещенный флаг НБП и стал им размахивать - его повязали - обстановка накалилась. Народ таки добился чтоб парня отпустили.

Вопрос тут тока один - в чем смысл этого идиотского поступка с флагом?

NAZBOL писал(а):заметьте что власти запретили НБП но не трогают Автоном.


Журнал? А кому он нахуй нужен - выходит сие контркультурное как бэ анархистское издание примерно раз в год... Кстати вот недавно запретили листовки профсоюзников из МПРА и вроде троцкотни какой-то - а еще куча откровенно ультраправого бреда под запретом кстати - власть трогает тех кто ей кажется опасным - это да (но кстати далеко не факт что реально опасных - по сути в Рашке властям пока бояться некого)

NAZBOL писал(а):меня на Стратегии 31 винтили всего 2 раза. так что не надо об общать.


Просишь не обощать тебя - не обобщай сам.

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 00:51:34

NAZBOL писал(а):теперь анархо прямое действие в студию!


листай форум раз пришел.

Зы. Термин "прямое действие" пришел из синдикализма и анархизма конца 19 века если чё :-)

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 00:52:45

Тан писал(а):Блядь, только у меня дежавю?


Не только. И кстати аффтар треда чето откровенно заспамил форум. Может включить банхаммер за пропаганду национализма? :ni_zia:

Тан

11-01-2011 00:57:13

Кащей_Бессмертный писал(а):Не только. И кстати аффтар треда чето откровенно заспамил форум. Может включить банхаммер за пропаганду национализма?

Я Дрони отписался, пусть пошурует, мож клон - тогда все вообще просто. А так я этот тред, в конце концов, объединю с другими НБПшными. В остальных разделах - свои Сталины.

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 01:07:40

Тан писал(а):В остальных разделах - свои Сталины.


Это да :al_kana_ft:

Скрытый текст: :

NAZBOL

11-01-2011 01:13:29

Вопрос тут тока один - в чем смысл этого идиотского поступка с флагом?

это конкретный не совсем верный поступок.
Потом НБП стал вытесняться новым брендом - АКМ, который сдулся где-то к 2007-8-му году - тогда модными стали становиться "анархисты" - Москва оч хороший показатель всей этой эволюции НБП-АКМ-анархисты

АКМ уже нет. есть LeftFront с которым я и сотрудничаю.

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 01:16:00

NAZBOL писал(а):это конкретный не совсем верный поступок.


Это ТИПИЧНЫЙ поступок для НБП и подобных организаций

NAZBOL писал(а):АКМ уже нет. есть LeftFront с которым я и сотрудничаю.


Я как бэ вкурсе про Левый Фронт - но это не более чем потуги Удальцоа - мертворожденный проект.

NAZBOL

11-01-2011 01:24:21

Изображение

Zogin

11-01-2011 01:44:01

NAZBOL

Приглашаю в тему, где мы давеча Лимонова обсуждали viewtopic.php?f=7&t=22334

Кащей_Бессмертный

11-01-2011 01:55:08

Скрытый текст: :
NAZBOL писал(а):Изображение

и нахуя тут эта рожа? я например итак прекрасно знаю как выглядит сей красный перец ;;-)))

Anti-system

11-01-2011 05:44:41

Пока афтар вроде более -менее цивильно общается - не вижу пропаганды конкретно национализма или тем паче чего порадикальней ультраправого, так что имхо пусть сидит пока

РПАУ

11-01-2011 08:42:10

Droni

12-01-2011 14:00:33

Скрытый текст: :
Кащей_Бессмертный писал(а):и нахуя тут эта рожа?


я к примеру не знаю)
но в общем, верно лучше нам гарных дивчин подавай, пох что с лимонками))))
и пох что за нового президента)

Изображение

РПАУ

12-01-2011 14:30:34

"Лекция для НБП" Э.Лимонов (Савенко).
МОНСТР С ЗАПЛАКАННЫМИ ГЛАЗАМИ: СЕМЬЯ
Семья обучает бояться, трястись, усераться от страха. Это школа трусости. Семья как чахотка ослабляет человека, изнуряет своей картошкой с котлетами, своей бессильной беспомощностью. С российской семьёй всё ещё более неладно, чем с американской. Как правило детям не за что уважать своих родителей

Чтобы преуспеть в демографическом воссоздании нации следует:
1. Запретить аборты тотально, назначив тяжелейшие наказания и врачам и беременным женщинам. Ввести закон, согласно которому не желающая оставить себе ребенка женщина обязана его родить и передать государству.
2. Обязать законом всех здоровых женщин от 25 до 35 лет (возраст деторождения) родить за десять лет не менее четырёх детей. Это будет обязанностью, как обязанностью мужчин является обязательная военная служба. Как только дети начинают ходить - они передаются в Дома Детства - государственные учреждения, где они выращиваются и воспитываются государством.
3. Ввести для желающих в обиход полигамную семью, по типу мусульманских. Пропагандировать такую семью.
Государственные Дома Детства избавят детей от вредного влияния родителей-обывателей, родителей-неудачников. Монстр с заплаканными глазами должен исчезнуть. Его надо ликвидировать.


SCHOOLING: ОНИ УКРАЛИ У ВАС ДЕТСТВО
Школьный конвейер дрессировки поставляет обществу беззубых, вялых и намеренно заторможенных в своём развитии облезлых зверьков. Их насильно набили ненужными знаниями, как мешок пылесоса набивается мусором и пылью. Школа нужна обществу для подавления. Для этого она и создана. Это государственное учреждение. И потому она не только не невинна, но так же повинна, как суды и тюрьмы, в подавлении человека. Школьные учителя - работники негатива. Общество забивает целых 11 лет ребенка до смерти, пока он не становится полуфабрикатом, заготовкой для вышеперечисленных типов. Этот конвейер надо выключить. Что мы и сделаем, придя к власти.

Итак, начав ходить, ребенок покидает мать и поселяется в Доме Детства.
Оружие и военное обучение. Преподавание ведётся не в классах. Умение стрелять, общаться с гранатомётом, миномётом, вождение и стрельба из БТР и пр.
Исторические личности: Сталин, Гитлер, Мао, Муссолини, и личности культуры: Ницше, Пазолини, Достоевский и пр.
Боевые искусства: борьба, бокс, кунг-фу, на самом деле обучение жестокой драке.
Только в исключительных случаях обучение будет производиться в классах.

СЕКСУАЛЬНАЯ КОМФОРТНОСТЬ
В здоровом обществе надо начинать секс не позднее 13 лет, как уже указывалось, а в случае опоздания следует лишать девственности торжественно, в день рождения.
Сегодня в школах сидят на партах такие 13-летние и 15-летние "девочки" - что парты трещат от расцветших телес. Им не место на партах - им место в постели. Человечество давно вышло из холодных пещер, оно живёт в тепле, обильно питается, потому дети созревают много быстрее. Девочек нужно быстро переводить в девушек, - пусть совокупляются, - результат будет разительным.


Сфера производства в новой цивилизации будет значительно ограничена. Как уже было сказано, предпочтение будет отдано воздухоплавательным машинам вертолётного типа.
Общество будущего вполне может ограничиться чёрными джинсами, чёрными куртками, да чёрными ботинками.

Способ проживания в городах позволяет тотально контролировать человека. Потому для достижения свободы человека нужно оставить города. В известном смысле нужно вернуться к традиционализму. Вооружённые коммуны будут выглядеть как изначальные племена.
В будущем, в связи с рассредоточением и уходом из городов, городской стиль жизни угаснет. А вместе с ним производство предметов для городского образа жизни. Не нужны станут диваны, шкафы, полностью отпадёт необходимость в квартирной мебели, в квартирной утвари.

Что касается способа разрушения старой цивилизации, то разрушение это будет достигнуто, конечно, не прямым лобовым столкновением со старой цивилизацией. Противостояния армии на армию - траншей, танков или ядерных ударов они не дождутся. Даже не будет как у талибов. Будет захват изнутри. Создание сразу нескольких десятков очагов восстаний изнутри традиционных стран. Так будем действовать. Удручаться сегодняшним их могуществом не следует. В духовном внутреннем смысле их цивилизация мертва. Она духовно износилась до прозрачности.

Вот после этого скажите пожалуйста товарищ NAZBOL это нормально? Или вы будете восхвалять вашего вождя и говорить какой он хороший... Чем-то он на путина похож мне так кажетса, такой же подонок....

Zogin

12-01-2011 14:44:19

РПАУ

То что ответит NAZBOL я знаю - "это литературные фантазии вождя." Ибо вопрос о произведениях Лимонова настолько стандартен, что у них выработалась четкая формулировка.

Вообще же жаль не то, что Лимонов чудно описал, а в том, что другоросы не очень-то и собираются реализовывать столь чудесные планы.

Вот только это меня смущает

Ввести закон, согласно которому не желающая оставить себе ребенка женщина обязана его родить и передать государству.


Спрашивается - а почему не партии?

РПАУ

12-01-2011 14:51:46

Zogin я хочу сказать что по сути другоросы не очень то хотят вести дискуссии и вырабатывать планы про например про социалка (медицина, образование и.т.д),про это они просто молчат или еле-еле мямлют что всё будет ОК!
Скрытый текст: :
Вообще же жаль не то, что Лимонов чудно описал, а в том, что другоросы не очень-то и собираются реализовывать столь чудесные планы.

"чудесные планы" (в кавычках) :ti_pa:
И они ничего от единоросов отличают, те бабки вбухивают в непонятный спорт, пока люди подыхают на улицах из-за очень "качественной медицины" и условию жизни в целом по стране...

РПАУ

12-01-2011 14:57:00

Мне такое чувство что NAZBOL бот который регистрируется на форумах левого толка и продвигает свои идеи национал-большивизма.... от анархистов до монархистов...
Тоже самое деляет и едро, только они расписывают как хорошо у нас в стране и.т.д.

Батарееед

12-01-2011 19:11:23

Это война.
Если я напишу, что ебал в рот "анархистов из НБП" и прочих чудесных порождений природы, то это будет "неанархично".
Но я их таки ебал... :men:

Anti-system

12-01-2011 20:57:47

1. Запретить аборты тотально,

Жаль, что лично гражданина Савенко в свое время не абортировали
За такие призывы - в биореактор
Обязать законом всех здоровых женщин от 25 до 35 лет (возраст деторождения) родить за десять лет не менее четырёх детей.

Аналогично
Ввести для желающих в обиход полигамную семью, по типу мусульманских.

Не против
Школьный конвейер дрессировки поставляет обществу беззубых, вялых и намеренно заторможенных в своём развитии облезлых зверьков. Их насильно набили ненужными знаниями, как мешок пылесоса набивается мусором и пылью. Школа нужна обществу для подавления. Для этого она и создана. Это государственное учреждение. И потому она не только не невинна, но так же повинна, как суды и тюрьмы, в подавлении человека. Школьные учителя - работники негатива. Общество забивает целых 11 лет ребенка до смерти, пока он не становится полуфабрикатом, заготовкой для вышеперечисленных типов. Этот конвейер надо выключить.

ППКС
Только вот данный спич с
Что мы и сделаем, придя к власти.

Не сочетается никак. Если бы Лимонов написал когда мы уничтожим власть , вопросов бы не было
Исторические личности: Сталин, Гитлер, Мао, Муссолини

Я даже и не против. Если в качестве рассказа о данных личностях показывать наглядно, что именно наворотила каждая из них (можно даже с наглядными примерами в виде сохранившихся фоток из гулагов и концлагерей, тюрем и тп)
В здоровом обществе надо начинать секс не позднее 13 лет, как уже указывалось, а в случае опоздания следует лишать девственности торжественно, в день рождения.

Четко, согласен :-)
чёрными джинсами, чёрными куртками, да чёрными ботинками.

А также черной повязкой или балаклавой на лице и черным флагом в руках :-)
А вообще я хз, как это все можно серьезно воспринимать. пробовал читать книгу Другая Россия Лимонова - не осилил, много фантазий и бреда в том же духе, выдаваемых за серьезную программу :)
Что имеем на выходе - сплошной голый популизм, рассчитанный на подростков находящихся в стадии пубертатного протеста , ну и угара в духе человека, более известного как Паук, например