Маразм крепчает.

ДВС

06-10-2008 12:35:22

Указом Рамзана Кадырова от 5 октября с.г. проспект Победы в центре Грозного переименован в проспект Владимира Путина.:confused:

Волчица

06-10-2008 12:48:29

Если в Рязани что-то подбным образо назовут, то я буду эту улицу за 100 метров обходить.

Кадыров и Путин воры и убийцы!!!!

Махновец

06-10-2008 13:51:19

ДВС писал(а):Указом Рамзана Кадырова от 5 октября с.г. проспект Победы в центре Грозного переименован в проспект Владимира Путина.:confused:


За что же не боясь греха
Кукушка хвалит петуха ?

За то , что хвалит он кукушку !

ДВС

06-10-2008 14:04:16

'Махновец писал(а):За что же не боясь греха
Кукушка хвалит петуха ?

За то , что хвалит он кукушку !

Точно, надо дедушку Крылова перечитать, заодно и Салтыкова-Щедрина. Не стареют дедушки!

Онако

06-10-2008 15:04:32

Вообще, исходя из логики существующих в стране процессов, и доводя эту логику до состояния близкого абсурду закончится всё следующими шагами.
Страна будет переименована в Путинленд, со столицей в Петербурге с перспективой переноса столицы в Лондон или Вашингтон.
Б.Н. Ельцин. Он же Великий и Умнейший будет признан Богом.
М.С. Горбачёв предтечей Бога на Земле, а ВВПутин главным и единственным пророком.
Медвежонок станет Главой церкви в которую преобразуется партейка Едим Россию.
А Юный Душегуб создаст альтернативную версию вовкопочитания и ублажения со свойственной восточным людям елейностью.
Правоохранительные органы превратятся в Орден Истинных Активных почитателей ВВПутина.

Спектакль психоделического некроабсурда в Театре бесконечного идиотизма продолжается.

Махновец

06-10-2008 16:27:32

[quote="Онако"]Правоохранительные органы превратятся в Орден Истинных Активных почитателей ВВПутина.

QUOTE]

Устав ордена они с иезуитского скопируют ?

Онако

06-10-2008 17:09:02

Скорее с Кама сутры.
Я же пишу: Активных почитателей.

Отступник

06-10-2008 19:20:15

У Сорокина в книге "День опричника" неплохо ентот маразм расскрыт.

DartMol2

06-10-2008 19:30:12

http://ulisses.nm.ru/gods.htm
Довольно ИМХО интересный взгляд на природу бога. В статье хватает своих "особенностей", тем не менее я статью в принципе поддерживаю.

Space Monkey

07-10-2008 10:14:52

Отступник писал(а):У Сорокина в книге "День опричника" неплохо ентот маразм расскрыт.


У Сорокина там банальная монархия. А у нас едва ли не теократия выходит. Можно, кстати, воспользоваться подобными наработками советского периода, будет типо Ветхого Завета...

Онако писал(а):Скорее с Кама сутры.
Я же пишу: Активных почитателей.


Да чего уж мелочиться. "Сто двадцать дней Содома" де Сада самый раз подойдут!

Goren

07-10-2008 11:49:40

'Онако писал(а):Правоохранительные органы превратятся в Орден Истинных Активных почитателей ВВПутина.

Дык уже. Вот сколько доводилось бывать по ментовкам - ни разу не встречал там кабинета без портрета ВВП на почётном месте. У буржуйских ментов на этом месте обычно распятие или ещё что-нить религиозное...

Herz

07-10-2008 11:53:58

Goren писал(а):Дык уже. Вот сколько доводилось бывать по ментовкам - ни разу не встречал там кабинета без портрета ВВП на почётном месте. У буржуйских ментов на этом месте обычно распятие или ещё что-нить религиозное...


а у нас в отделении портрет Дзержинского висел :D

ДВС

07-10-2008 12:02:49

Вот еще: на одном из последних заседаний госдумы на предложение одного из депутатов восстановить памятник Дзержинскому депутаты ответили бурными аплодисментами.

Goren

07-10-2008 12:04:19

Это раньше. Вообще, портреты Дзержинского обычно висели в совковых отделах до 1984, когда Дзержинского заменили на Андропова. Андропов висел вплоть до Путина, то есть ни Горби, ни ЕБН не оказались такими кумирами для ментов как Андропов. Только Путину удалось его заменить.