Учительницу судят за отказ участвовать в фальсификации выбор

Арадан

18-04-2012 14:51:24

В среду, 18 апреля, в Василеостровском районном суде пройдет заседание, на котором будут судить учительницу школы № 575 Татьяну Иванову, педагога с 30-летним стажем, почетного работника образования, учителя высшей категории, которая нанесла ущерб чести и достоинству начальнику РОНО Наталье Назаровой, когда, будучи председателем УИК № 99, отказалась участвовать в фальсификациях на выборах 4 декабря и открыто рассказала об этом в прессе.

далее тут:
http://www.mr7.ru/articles/52959/

РПАУ

18-04-2012 14:59:09

Скрытый текст: :
отказалась участвовать в фальсификациях на выборах 4 декабря и открыто рассказала об этом в прессе.

:bra_vo:

Чекист

18-04-2012 17:03:09

Скрытый текст: :
Ну че, значит председатели УИКов беспредельничают не только в провинции (где наблюдателей выкидывали с участков нафиг, а несогласных вышыривали с работы с волчьим билетом). Крупные города не исключение.

Gitarist

19-04-2012 07:31:31

у нас в городе на выборах объявили о бомбе в мерри и вывели оттуда всех членов комисии кроме действуйщего мера. а здание омон оцепили.

Рабочий

19-04-2012 17:42:54

Спасибо интересная инфа....

Чекист

20-04-2012 06:16:50

Gitarist писал(а):у нас в городе на выборах объявили о бомбе в мерри и вывели оттуда всех членов комисии кроме действуйщего мера. а здание омон оцепили.

Фантазия работает однако..

Шаркан

20-04-2012 07:02:21

Чекист писал(а):Фантазия работает однако

а, фантазия. Банально.
вот оправдались бы прилетом таукитян, была бы фантазия...

noname

22-04-2012 07:18:56

Я просто устала. Выборы у меня отняли очень много здоровья. Самое страшное, что я потеряла веру. В справедливость. В правду. В порядочность. И это очень тяжело. Но раз испытание дано, его нужно выдержать и жить дальше. Будет день - и будет пища.
Вообщем-то власть добилась своего - она уничтожила революционера.
Нам необходимомо не только сохранять и преумножать "веру", нам жизнено необходимо открыть двери для неверующих! Нужна пассивно-анархическая организация с отказом от революции, может быть нигилистическвя анархия, я не знаю. Нужно сибирать этих людей.

Чекист

10-05-2012 05:43:42

noname писал(а):Я просто устала. Выборы у меня отняли очень много здоровья. Самое страшное, что я потеряла веру. В справедливость. В правду. В порядочность. И это очень тяжело. Но раз испытание дано, его нужно выдержать и жить дальше. Будет день - и будет пища.
Вообщем-то власть добилась своего - она уничтожила революционера.
Нам необходимомо не только сохранять и преумножать "веру", нам жизнено необходимо открыть двери для неверующих! Нужна пассивно-анархическая организация с отказом от революции, может быть нигилистическвя анархия, я не знаю. Нужно сибирать этих людей.

С каких это пор, анархисты участвуют в выборах? Ведь вроде тысячу раз говорили, о том, что выборы лохотрон- а тут раз. И еще веру теряют- во, что? В нынешний строй? В него еще кто-то верит?

Шаркан

10-05-2012 05:51:15

Чекист писал(а):
noname писал(а):
...
Нам необходимомо не только сохранять и преумножать "веру", нам жизнено необходимо открыть двери для неверующих! Нужна пассивно-анархическая организация с отказом от революции, может быть нигилистическвя анархия, я не знаю. Нужно сибирать этих людей.


С каких это пор, анархисты участвуют в выборах?
с каких пор считаешь ноунейма анархистом?

пассивную анархию ему подавай. А садо-мазо, епт?
noname писал(а):
...
я не знаю.
это все тут знают.

Шаркан

10-05-2012 05:58:03

пассивно-анархическая организация с отказом от революции
Изображение

TRUFEL

06-06-2012 15:41:32

Д.МЕДВЕДЕВ: Сколько сейчас получает учитель?

В.ИЛЮХИН: Зарплата учителя сегодня у нас 41 тысяча в среднем.

Д.МЕДВЕДЕВ: Это при средней зарплате какой сейчас?

В.ИЛЮХИН: Средняя зарплата – 39 тысяч сейчас.

Д.МЕДВЕДЕВ: То есть это чуть больше средней. Собственно, это тот показатель, на который планировали выйти.

http://kremlin.ru/news/14831