священник нашел способ избавить общество от гомосексуалистов

Jumper

26-05-2012 05:05:43

Католический священник нашел способ избавить человечество от гомосексуалистов - собрать их всех на закрытой территории. Священник прочитал проповедь, как избавиться геев. Скандал в США спровоцировал католический пастор из Северной Каролины Чарльз Ворли, который предложил способ избавиться от всех геев и лесбиянок - закрыть их по электрическим забором и дождаться, пока они вымрут. "Нужно построить огромный забор - в 100 миль (160 километров) длиной - поместить туда всех лесбиянок и, пролетая над огражденной территорией, сбрасывать им еду. То же самое надо сделать и с гомосексуалистами, а к забору подвести электричество, чтобы они не смогли выбраться , и через несколько лет они вымрут ", - заявил священник во время проповеди в баптистской церкви. Как пояснил Ворли, вымирать геи и лесбиянки будут потому, что "не смогут размножаться". "Господи, помилуй, меня тошнит от этого. Только представьте себе, что вы целуете другого человека!" воскликнул Ворли под конец своей речи. Видео скандальной проповеди, выложенное в Интернете, вызвало волну возмущения среди представителей ЛГБТ-сообщества. Они планируют провести возле церкви акцию протеста. http://vidgolos.com/157900-pastor-zi-ss ... iv-za.html

Дмитрий Донецкий

26-05-2012 06:11:51

Вне зависимости от отношения к геям, попяра полный даун.

noname

26-05-2012 06:38:55

Мне более всего нравяться постоянная рекурсия государственных "мозгов" к ростым решениям - взять и оградить, посадить, оштрафовать, запретить, ну или в конце концов собрать в лагеря и сжечь в крематориях. Честно сказать, иногда и самому хочется поставить избранных к стенке. Но что-то в этой методике не так 8=) Что-то неверно.
С одной стороны общество, как всякий другой организм, содержит в себе свойства и способности к самозащите, в том числе быстрой, эфективной и безжалостной к врагам рейха,
с другой - тем самым оно теряет эволюционную гибкость, способность к адаптации, к изменчивости

se-bo

26-05-2012 15:43:30

Главное, священника не упрекнуть в расизме, национализме и сексизме. :bra_vo:

Рабочий

26-05-2012 19:12:50

За что лесбиянок то? Однако он благоразумно не решился поместить их с педиками. Иначе еще одна ветвь христианства появиться.

Jumper

26-05-2012 19:49:15

Мое мнение по этому поводу - я отношусь к пидарасам с омерзением.

Felix917

27-05-2012 11:00:04

Jumper писал(а):Мое мнение по этому поводу - я отношусь к пидарасам с омерзением.

А вы к раковым больным тоже так относитесь...?
Как говаривал доктор Элронд СмитИзображение
это не придурки, это больные люди

Это тоже не лечится нынешней медициной. Да и не хотят они лечится. Вот только митингов в поддержку страдающих хронической дизентерией, или отстаивающих права туберкулезников что-то не вижу, хотя стараниями Вована и его команды с тубиком положение стало как в 1913 году...
Рост показателя заболеваемости туберкулезом в России начался с 1991 г. (34,0 на 100 тысяч населения) и в 2000 г. он достиг 90,7 на 100 тысяч населения.
По данным Роспотребнадзора, в России ежегодно заболевают туберкулезом около 117‑120 тысяч человек, умирают от этого заболевания около 25 тысяч человек. Среди впервые выявленных больных число случаев с множественной лекарственной устойчивостью туберкулеза составляет около 10%.

Людям интересно увидеть зрелищное шоу с флажками, в котором можно поддержать власть, составить мнение типа "вот в этом менты правы", а в дальнейшем по сформированной привычке спустить власти все ее пакости... Вот власти и выгодно одной рукой втихаря поддерживать гомосеков, а затем демонстративно их же гонять.

Jumper

27-05-2012 13:09:35

Felix917 писал(а):А вы к раковым больным тоже так относитесь...?
К ним я отношусь с величайшим сочувствием. У меня и родственники и знакомые были, которые болели раком, их уже нет в живых. Не дай Бог тебе видеть подобное. Вообще я считаю, что ты выбрал очень неудачное сравнение. Как то кощунственно звучит: "раковый клуб" или парад раковых больных.

Шаркан

27-05-2012 14:54:08

Jumper писал(а):отношусь к пидарасам с омерзением

почему? чем не угодили?

Jumper

27-05-2012 15:06:29

Шаркан писал(а):почему? чем не угодили?
Боже упаси! Чтобы они мне чем нибудь угождали. Я нормальный мужчина, и как любой нормальный мужчина, люблю женщин.

Шаркан

27-05-2012 15:50:42

спрошу иначе:
чем мешают?

в разное время в разных культурах хомосексуализм вообще считался нормой. Причем это культуры, признаные образцами цивилизационных постижений. Афинская демократия например. Или спартанская военная эффективность.
Но "нормы" в сексуальных вкусах как таковой просто нет. Иначе бы не встречалось на каждом шагу у животных практически почти всех видов.
Так что омерзение твое - навязанная извне моральная догма. Т.е. религиозное ханжество.

у тебя что, все отклоняющиеся от нормы вкусы (например в традиционной кухне, манерах одеваться, музыкальные предпочитания) вызывают омерзение?

Jumper

27-05-2012 16:29:36

Шаркан писал(а):чем мешают?
По большому счету не мешают.
Шаркан писал(а):Причем это культуры, признаные образцами цивилизационных постижений. Афинская демократия например. Или спартанская военная эффективность.
Я уже как то говорил, что для меня нет образцов и авторитетов, здесь в том числе.
Шаркан писал(а):Но "нормы" в сексуальных вкусах как таковой просто нет.
Вопрос, в отношениях мужчины и женщины или мужчины и мужчины либо женщины и женщины?
Шаркан писал(а):Иначе бы не встречалось на каждом шагу у животных практически почти всех видов.
"А Бобик шпарит Жучку раком, чего бояться им - собакам?" :-)
Шаркан писал(а):Так что омерзение твое - навязанная извне моральная догма.
Я категорически против, того, что бы пидарастическим парам разрешали(осмелюсь употребить это слово) воспитывать детей. Вот как раз из этих детей могут вырасти гомосексуалисты(так как им будет навязана иная моральная догма), потому как они растут в таковой среде. Я же, слава Богу!, вырос в нормальной (гетеросексуальной) среде, потому у меня и вызывает омерзение гомосексуализм.
Шаркан писал(а):у тебя что, все отклоняющиеся от нормы вкусы (например в традиционной кухне, манерах одеваться, музыкальные предпочитания) вызывают омерзение?
Салат из тараканов и сыр с личинками, по моему - перебор, но другим нравиться(это их дело). Некоторые манеры одеваться, вызывают смех. Музыка, по большему счету не вызывает раздражения, разве, что за некоторым исключением. Я почти 30 лет слушаю тяжелый рок, мне очень нравится.

Рабочий

27-05-2012 16:37:22

Психически больные люди себя больными как правило не считают. Да любые поступки относительны и мораль дело свинское. Но если человек жрет гавно....что с ним делать.? Создавать отдельные законодательные нормы, для защиты такого мудачества. Учить детей младших классов, что это не болезнь, а форма свободной реализации личности. И где придел этой утрате смыслов. А как быть с некрофилами, зоофилами, и тд и тп. И что свободное сношение со всем что шевелиться. И главное оформление это в юридическую практику. Даешь возможность оформления брака с валенком. Считалось еще не давно, что личная жизнь дело каждого. И нуждается в освобождение от всех норм внешнего принуждения. В тоже время человек культурный не должен давать выход всем своим желаниям. Не срать где придется, не кушать все подряд, не совокупляться с кем придется. Утрата этих навыков признак расстройства психики. Войны из Фив могли жить по принципу, лучше нет влагалища чем очко товарища. Но античным полисам и в страшном сне не могло привидеться, что надо справлять свадьбы. Усыновлять детей.... Выводить из скотоложества этические и юридические нормативы.

Рабочий

27-05-2012 16:39:34

Безумие соседа действительно никого не касается, пока топор на голову не опуститься. Или еще что куда..... :-)

Jumper

27-05-2012 16:54:12

:co_ol::co_ol::co_ol:

Шаркан

27-05-2012 18:42:05

Jumper писал(а):Я же, слава Богу!, вырос в нормальной (гетеросексуальной) среде, потому у меня и вызывает омерзение гомосексуализм

Jumper писал(а):По большому счету не мешают.

Jumper писал(а):Я уже как то говорил, что для меня нет образцов и авторитетов, здесь в том числе.


:men:

Jumper

27-05-2012 18:48:36

Шаркан писал(а): :men:
Крутыми бывают только варёные яйца и горы. :-):

Felix917

27-05-2012 19:56:30

Шаркан писал(а):спрошу иначе:
чем мешают?
###
в разное время ... вообще считался нормой.
###
Иначе бы не встречалось на каждом шагу у животных практически почти всех видов.
###
Так что омерзение твое - навязанная извне моральная догма. Т.е. религиозное ханжество.
###
у тебя что, все отклоняющиеся от нормы вкусы (например в традиционной кухне, манерах одеваться, музыкальные предпочитания) вызывают омерзение?

1. Пропаганда собственного душевного расстройства выдается за проявление свободы выбора. Аналогично действуют многие секты - типа "у нас более богатый внутренний мир" и прочее говно. Вы еще скажите, что религиозное мировоззрение не форма массового психоза. Потому многие попы гомиков так демонстративно не любят - видят конкурентов.
2. Критериев психической нормы очень мало... а тогда их ваще не было.
3. У животных нет психики в нашем понимании и они не занимаются пропагандой и парадами. Кроме того, их гомосексуальные действия носят либо заместительный, либо ритуальный характер. Это как у приматов (например, гопов городских) - сидя показать область гениталий.
4. Религиозное ханжество? Тогда осуждение и неприятие религии - атеистическое ханжество? Нормальное отвращение к болезненным вещам - не следствие привитой морали, а биологический инстинкт. Точно так же, независимо от воли неприязнь, отвращение, омерзение, ужас вызывает вид испражнений, рвотных масс, крови, увечий, открытых ран, особенно - проникающих ранений. Естественное стремление избежать гибели, ранения.
Шаркан - Вы же где то тут писали о тягостном чувстве, испытанном вами при работе санитаром в псих. отделении. Знаете, Вы не одиноки в этом. Просто еще повторюсь - наше самосознание иллюзорно и чванливо. А глубокие инстинкты работают независимо и наперекор ему. И вы испытали давление "атмосферы" болезни, и соответсвенно желание избежать контакта с больными. Вы ведь не стали там работать? А где ж Ваш гуманизм?
5. Я как то слышал от знакомого, работавшего в Якутии доктором, что у местных изысканным лакомством является особый паразит из оленьего желудка... Но их хоть можно понять, типа дефицит белка.
А вот радужных? Нихуя. Вокруг столько развратных баб! И инстинкт в норме мужику как раз подсказывает обессмертить себя. А христианская мораль - а вот хер тебе, не трахни жену соседа своего. А она от мужа родить не может. Резус конфликт. Ну и что хорошо?

Шаркан

27-05-2012 22:01:20

Felix917
ты о чем?

Рихард

27-05-2012 22:11:17

хуевые из вас анархисты, робяты, если вы сразу же кинулись запрещать.

Шаркан

27-05-2012 22:26:31

Felix917 писал(а):Пропаганда собственного душевного расстройства

это о ком? о хомосексуалистах или о хомофобах?
Felix917 писал(а):Критериев психической нормы очень мало

тогда в чем дело-то?
Felix917 писал(а):осуждение и неприятие религии - атеистическое ханжество?

нет.
Felix917 писал(а):отвращение к болезненным вещам - не следствие привитой морали, а биологический инстинкт

так по-твоему все таки хомосеки - это больные...
ну-ну


Хомосексуалисты мне безразличны. Как и хетеро. Бисексуалы тоже. И вообще мне начихать на то кто с кем и как трахается, раз меня лично это не касается.
Felix917 писал(а):санитаром в псих. отделении

это, к счастью, длилось весьма недолго.
Тягостное впечатление произвела сама среда, созданная "нормальными" для содержания "психов". И хоть я гуманистом себя не считаю, как раз в моем уходе и проявился мой гуманизм - я отказался быть соучастником "лечения" такого вида.
Felix917 писал(а):инстинкт в норме мужику как раз подсказывает обессмертить себя

Человек - это его личность, а не его гены. Бессмертие тут - метафора, причем заезженная.
Felix917 писал(а):А христианская мораль - а вот хер тебе, не трахни жену соседа своего.

а это причем?

Шаркан

27-05-2012 22:34:18

Felix917 писал(а):Но их хоть можно понять, типа дефицит белка.
А вот радужных? Нихуя.

а зачем тебе их понимать? Достаточно не наезжать ни за что.

да и как ты собрался "понимать" уйму народа, у которых общего-то - всего одна характеристика. В остальном все разные. Представляешь? Как у "нормальных" все! Обалдеть... :-)

Felix917

28-05-2012 03:50:24

Наезжать на них по принципу "кто с кем спит" - реально ханжество. Наезжать на них за пропаганду и создание "гей-культуры" - а как это - культура исходящая из того же принципа "кто с кем спит"? Ну и...?
Да, считаю, что больные. Изоляция? Мне почему то лепрозории на Молокаи вспоминаются. Неоднозначно. Там тоже - инфекция с длительным инкубационным периодом. А потом - трагедия людей.
...и да, вот еще: http://www.s-a-u.org/documents/docs/779-blue-parad.html

Рихард

28-05-2012 04:02:19

значит "политисполком" сау - сраные мудаки. свобода для всех, а тех кто боится за свою жопу - вот их и надо в резервацию.

кого ебет, кто кого куда ебет?

Jumper

28-05-2012 04:17:38

Рихард писал(а):хуевые из вас анархисты, робяты, если вы сразу же кинулись запрещать.
Анархо-пидарасы, анархо-педофилы, анархо-зоофилы, анархо-никрофилы... Ебануться! :sh_ok: Так можно зайти хуй его знает куда! Я лучше буду хуевым, но зато нормальным анархистом без всяких там приставок. А разные там ...исты и ...филы, только паскудят идею анархизма.
Рихард писал(а):значит "политисполком" сау - сраные мудаки.
Лучше со "сраными мудаками" чем с пидарасами, педофилами, зоофилами и никрофилами.

Jumper

28-05-2012 04:29:20

Шаркан писал(а):а зачем тебе их понимать? Достаточно не наезжать ни за что.
Честно скажу, если бы увидел над колонной "радужных" флаг анархистов, то точно затолкал бы его в жопу тому кто его поднял там. И если бы увидел митинг в поддержку "радужных" с анархической символикой и с лозунгами типа "анархисты поддерживают сексменьшинства в борьбе за их права" то лично хуярил бы этих "анархистов"(не за то, что они поддерживают пидарасов, а за то, что они в этом употребляют слово анархия).

Рихард

28-05-2012 04:53:11

ты можешь быть идиотом, покушающимся на чужую свободу, чем нормальным анархистом.

Jumper писал(а):Лучше со "сраными мудаками" чем с пидарасами, педофилами, зоофилами и никрофилами.

погодь, чего ж ты сразу не сказал, что сау возвращается на ефа?

Скрытый текст: :
кстати, высказывай и дальше свою точку зрения, чем больше ты расскажешь с феликсом о пидарасах и некрофилах, тем меньше мне придется изворачиваться и придумывать повод для голосования на бан :ki_ss: .

Дмитрий Донецкий

28-05-2012 05:26:12

Felix917 писал(а):многие попы гомиков так демонстративно не любят - видят конкурентов


Постоянно приходится слышать - больше всех на гомосеков нападают латентные гомосеки. Типа перестраховываются на всякий случай. Якобы мнение психологов. Не знаю, верить ли. Но факт из области политики: перебежчики во враждебный лагерь - самые непримиримые по отношению к вчерашним своим товарищам.

Есть темы, меня лично не интересующие. Гомосексуализм - одна из них. Но возникает эта темка постоянно (в том числе и на ЕФА) и честно скажу - не могу въехать, в чём дело. Почему так много народу озабочено? Нечем больше заняться?

И хотя я против любых парадов... Военный парад например - та ещё гомосятина. Ментально я против запретителей. Запрещать не анархично.

Jumper

28-05-2012 05:36:10

Рихард писал(а):ты можешь быть идиотом, покушающимся на чужую свободу, чем нормальным анархистом.
Ты можешь быть представителем сексменшинств, борющимся за за свои права, чем нормальным анархистом.
Рихард писал(а):погодь, чего ж ты сразу не сказал, что сау возвращается на ефа?
Никогда не был в С.А.У.
Рихард писал(а):кстати, высказывай и дальше свою точку зрения, чем больше ты расскажешь с феликсом о пидарасах и некрофилах, тем меньше мне придется изворачиваться и придумывать повод для голосования на бан :ki_ss: .
Ну а если мы с Феликсом, прекратим высказываться по данной теме, то тебе придется "изворачиваться и придумывать повод для голосования на бан" :-) ? Да кстати, почему ты не последователен? "...чем больше ты расскажешь с феликсом о пидарасах и некрофилах,", здесь нужно добавить педофилах и зоофилах, или ты считаешь их не заслуживающими права на существование?

Jumper

28-05-2012 05:45:29

Дмитрий Донецкий писал(а):Ментально я против запретителей. Запрещать не анархично.
Вопрос конечно интересный. В обществе, где проживают разные группы людей, механизм запретов необходим. В сообществе(объединение индивидов, имеющих общие цели) эта потребность сама собой отпадает.

Рихард

28-05-2012 06:04:04

Дмитрий Донецкий писал(а):Но возникает эта темка постоянно

больная тема, отчего то лгбт считают людьми второго сорта, хотя сами равнее равных.
Jumper писал(а):Ты можешь быть ... борющимся за за свои права ... нормальным анархистом.

Вот так будет правильнее.
Jumper писал(а):Никогда не был в С.А.У.

но приводишь провокационную статью :bra_vo:

Jumper

28-05-2012 06:27:32

Рихард писал(а):больная тема, отчего то лгбт считают людьми второго сорта, хотя сами равнее равных.
А ты сам к какой группе себя относишь, я имею ввиду сексуальную ориентацию?
Рихард писал(а):Jumper писал(а):
Ты можешь быть ... борющимся за за свои права ... нормальным анархистом.

Вот так будет правильнее.
Типа: пидарасы, педофилы, никрофилы и зоофилы - имеют право пропагандировать то чем они занимаются и быть полноправными членами общества? Ну а отождествлять их с анархистами - это вообще полнейший пиздец!
Рихард писал(а):но приводишь провокационную статью :bra_vo:
Привел ее Феликс, но я полностью разделяю то о чем там написано.

Рихард

28-05-2012 06:46:53

Jumper писал(а):А ты сам к какой группе себя относишь, я имею ввиду сексуальную ориентацию?

какой щекотливый вопрос, а?
я гетеросексуал, ну типа "нормальный".
Jumper писал(а):пидарасы, педофилы, никрофилы и зоофилы

не перекручивай, начиналось все с лгбт. некрофилы и педофилы и прочие *филы не рассматривались.
Jumper писал(а):Привел ее Феликс, но я полностью разделяю то о чем там написано.

да, проворонил. mea culpa.

Jumper

28-05-2012 06:59:54

Рихард писал(а):Jumper писал(а):
пидарасы, педофилы, никрофилы и зоофилы

не перекручивай, начиналось все с лгбт. некрофилы и педофилы и прочие *филы не рассматривались.
Но тем не менее они существуют и как то удовлетворяют свои сексуальные потребности и даже живут в нашем обществе, так будь же последовательным. Исходя из твоей логики - они тоже имеют право на существование и свободную реализацию своих сексуальных наклонностей.
Рихард писал(а): ну типа "нормальный".
Ну если - "типа "нормальный"" :-) , то у меня к тебе больше вопросов нет и продолжать полемику, с тобой, по этому вопросу - не вижу смысла.

Шаркан

28-05-2012 10:55:08

Felix917 писал(а):Наезжать на них за пропаганду и создание "гей-культуры" - а как это - культура исходящая из того же принципа "кто с кем спит"? Ну и...?

а какбэ пропаганда мачо-культуры вполне себе кошерно, так?
Felix917 писал(а):Да, считаю, что больные.

основания так считать? естессно, кроме предрассудков религиозной морали - это не аргумент, а тупизм.

(а кое-кто еще утверждает, что авторитетов не имеет, хмык)
Jumper писал(а):Анархо-пидарасы, анархо-педофилы, анархо-зоофилы, анархо-никрофилы... Ебануться!

странно, что тебе вся эта хрень мерещится. Адекватный разумный человек, независимо от своих сексуальных предпочитаний, не станет сочинять такие определения, тем более для себя.
Jumper писал(а):Честно скажу, если бы увидел над колонной "радужных" флаг анархистов, то точно затолкал бы его в жопу тому кто его поднял там.
интересно, какие еще у тебя омерзения в голове господствуют?
Jumper писал(а):лозунгами типа "анархисты поддерживают сексменьшинства в борьбе за их права"
анархисты не могут поддерживать права какой-то одной группы населения (т.е. выступать за исключительные привилегии ее над остальными группами). Анархисты не за "права", а за безусловную свободу личности.

Так что гей-движение - это одно (имхо чаще всего - оно проэтатисткое, да местами еще с уклоном к ксенофобии: лесбиянки с омерзением смотрят на геев, те - на лесбиянок, а вместе - на так называемых "нормальных", которые свою хетеросексуальность размахивают и выпячивают не менее некрасиво и неэстетично), сами геи - другое, геи же с анархическими убеждениями (не псевдоанархическими, а реально такими) - уже совсем третье.
Но ты, который кичится своей "внутренней свободой от авторитетов", на самом деле раб моральных догм - т.е. типичный традиционалист. Ты человека готов заклеймить по некому незначительному и сугубо личному признаку, подводя всех "омерзительных" под общий знаменатель, игноря все его прочие качества. Да еще и приветствуешь ограничения человеческой свободы под предлогом своего "омерзения".
Это серьезный симптом нравственной незрелости, даром что тебе за 45.
журналист и публицист с металлургическим образованием Александр Никонов, твой в тютельку ровесник, тот еще фрукт, либераст и этатист, обогнал тебя в этом смысле.
А должно быть НАОБОРОТ, если действительно считаешь себя анархистом.

Вот и думай сам какой ты анархист. Если, конечно, способен мыслить самокритично, если тебе истина дороже самообмана, если самолюбие у тебя не выше декларируемых убеждений.
Скрытый текст: :
вот кстати и мой предрассудок: испытываю перед тутошним молодняком неудобство от факта, что человек моего поколения, при прочих здравых мыслях, проявляет такую зашореность и фиксацию на "проблеме", которая его не касается... а чем меня твои косяки касаются? Ничем. А все равно неудобно.

кстати
Ты что, ни одного гея лично не знаешь?
Есть тут в селе один придурок, тезка мой, Николай. Антисемит ярый, а живого еврея в глаза не видел.


Рихард писал(а):кстати, высказывай и дальше свою точку зрения, чем больше ты расскажешь с феликсом о пидарасах и некрофилах, тем меньше мне придется изворачиваться и придумывать повод для голосования на бан
согласен, но давай ПОКА это дело не обострять нарочно.
Вбитые сызмала рефлексы выдавливать из себя в самом деле трудно. Человеку кажется, что чуть ли не на его личность посягают, будто его личность - этот сундучок с предрассудками и нихрена более.
Дмитрий Донецкий писал(а):не могу въехать, в чём дело. Почему так много народу озабочено? Нечем больше заняться?
ты угадал
Скрытый текст: :
Дмитрий Донецкий писал(а):Запрещать не анархично.
чччерт, не можешь обойтись без афоризмов-категоризмов сомнительной универсальности...
сам анархизм есть запрет на подавление свободы, блин.

Дмитрий Донецкий писал(а):я против любых парадов... Военный парад например - та ещё гомосятина
а то!

гей-парад
а чем он от конкурсов красоты отличается-то? Или олимпиад? Тех же военных?


короче, тема говно, нефиг больше ссор разводить на пустом месте.

Любое подавление - враг анархии (если не акт самообороны).
Любое щение групповых прав/привилегий - враг анархизма.

Трудно от этого плясать и выводы делать?
Детсад.


Jumper писал(а):механизм запретов необходим
сыроват еще твой анархизм, сыроват.
Доиспечь надо бы.

Скрытый текст: :
Jumper писал(а):Исходя из твоей логики - они тоже имеют право на существование и свободную реализацию своих сексуальных наклонностей.
конечно. При соблюдении добровольности - в чем дело-то?

снова свет клином на вкусах сошелся...

band

28-05-2012 11:28:26

напоминаю действующие правила ЕФА

п 2.1:
На форуме запрещены - неоднократные, в декларативной, недискуссионной форме высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку пола, сексуальной ориентации, национальной или расовой принадлежности, а так же религиозной или конфессиональной принадлежности; пропаганда идеологий, поддерживающих подобную дискриминацию; пропаганда милитаризма.

фильтруйте посты на конфе, епта... а если кому-то невтерпеж поделиться своими подавленными латентными наклонностями, пиздуйте в корзину, тамошняя аудитория вас всегда внимательно выслушает и поддержит советом.

Felix917

28-05-2012 12:20:23

п 2.1:
На форуме запрещены - ...


Изображение:-)

И немножко истории:http://www.npar.ru/journal/2006/4/homosexuality.htm
Да, кстати, ссылочка на международные классификации болезней МКБ 9/10
[url]http://psychiatry.and-i.ru/content/сравнение-диагнозов-по-мкб-9-глава-v-психические-расстройства-и-мкб-10-раздел-v-психические[/url]
см коды 302.0 Эгодистоническая половая ориентация / F66.1 Эгодистоническая половая ориентация

Дмитрий Донецкий писал(а):И хотя я против любых парадов... Военный парад например - та ещё гомосятина. Ментально я против запретителей. Запрещать не анархично.

Военный парад - крайне наглядный образчик массового психоза. Крестный ход - тоже. Джезусу тоже было проще накормить рыбой и хлебами толпу, нежели одного голодного - аккумулятивный эффект массового психоза. А гей парад? Ну и не забывайте игру государства - ему проще иметь ручных и подконтрольных "протестников", чем кучу анархистов, которые хоть кто в лес, кто по дрова, но в целом против оного.

Рабочий

28-05-2012 16:52:52

Ну да защита меньшинства страдающего геморроем от серого быдла большинства....Как это банально....с исторической точки зрения. :-)

Дмитрий Донецкий

28-05-2012 18:43:30

Рабочий писал(а):Ну да защита меньшинства страдающего геморроем от серого быдла большинства


А что ты сам в меньшинстве в рассейском политикуме? Это как, не напрягает? Бейте меня люди добрые - я геморройное меньшинство?

В самом деле, ты хоть иногда закусывай...

Рихард

29-05-2012 01:59:47

Felix917 писал(а):кто в лес, кто по дрова, но в целом против оного.

т.е. ты предлагаешь объединить всех анархистов под идеей "мочи пидоров", чем "смерть государству"? занимательно, вот кто уж отвлекается, но только не ты.

Felix917 писал(а):302.0 Эгодистоническая половая ориентация / F66.1 Эгодистоническая половая ориентация

ну это вообще пушка. (уже и психология пошла в дело :-) )

Anti-system

29-05-2012 14:04:16

Любителей поговорить о том, что гомосексуализм это болезнь, отсыдаю к МКБ-10 , откуда гомосексуализм уже давно исключен. Решение это было принято компетентными специалистами, и им я доверяю больше, чем кухонным гомофобам
Любителей поговорить о том, что гомосексуализм якобы навязывается модой и вообще явление, направленное против природы, отсылаю к опыту животных, у которых наблюдаются все те же сексуальные перверсии, что и у людей (да, и гомосексуализм тоже). Интересно, они тоже телевизора насмотрелись? :-)
А вообще не ясно, почему многие так озабочены тем, кто с кем спит. Иначе как религиозным ханжеством я это не могу назвать

Felix917

29-05-2012 14:06:15

Рихард писал(а):
Felix917 писал(а):кто в лес, кто по дрова, но в целом против оного.

т.е. ты предлагаешь объединить всех анархистов под идеей "мочи пидоров", чем "смерть государству"? занимательно, вот кто уж отвлекается, но только не ты.

Простите? Объединять? Анархистов? По принципу ненависти к группе, выделяемой по болезненному признаку? Это Вы предложили. Чушь какая-то. Ладно, разделим котлеты и мух.
Вы станете мочить например, прокаженных или больных туберкулезом? (Вообще-то с лепрой справились, но после изобретения антибиотиков, а вот тубик оказался более устойчив и изворотлив ). Вот и здесь - есть некая, назовем для "политкорректности", личная необычность, из-за которой у человека могут быть личностные проблемы и личные страдания, его могут преследовать из-за этого. Однако, я никогда не видел борющихся за свои права путем создания собственной субкультуры туберкулезников или глухонемых, хотя у последних гораздо больше объединяющих признаков, и даже свой язык, в чем-то более универсальный, нежели акустическая речь. И они не пропагандируют свою уникальность, и не заостряют внимание общества на выделяющем их признаке, хотя физически им сложнее, чем героям темы.
Они отказались от шанса избавиться от проблемы, эксплуатируя ее в собственнических интересах и запретив даже исследования в этой области. А шанс есть - можно восстановить ориентацию у 25-30%. А теперь представьте, что организовались и восстали больные сифилисом (а башку нелеченый сифилис срывал хорошо!) и запретили поиски в области исследования и лечения болезни, так же носящий элемент социальной проблемы, создали и подняли флаг своей субкультуры. А что? Люэсом болело до хрена народу: Франсиско Гойя, Артур Шопенгауэр, Шарль Пьер Бодлер, Анри Де Тулуз-Лотрек, Ги Де Мопассан, Оскар Уайльд
и другие, Муссолини и Ленин кстати, тоже. Последние ваще могли так всё накренить! :ne_vi_del: Но выбирать, болеть или лечиться никто им не мешал. Почитайте:
http://www.ixtira.net/news/znamenitye_ljudi_bolevshie_sifilisom/2012-05-11-120
Это, как всякое нездоровье, личная проблема, индивидуальная проблема отдельного человека, а не повод для митингов и пропаганды. Особенно если эта пропаганда так и сяк раздувается подконтрольными государству СМИ и эксплуатируется государством как перепускной клапан для демонстрации выхода социального напряжения.

Рихард писал(а):
Felix917 писал(а):
Felix917 писал(а):302.0 Эгодистоническая половая ориентация / F66.1 Эгодистоническая половая ориентация

ну это вообще пушка. (уже и психология пошла в дело :-) )

Это Международная классификация болезней МКБ 9/10 версий, часть Класс V (F) — раздел МКБ, описывающий психические расстройства.
Кстати, можно описать механизм, формирующий ориентацию.
недостаточная социализация/колебание гормонального фона/аномальный половой контакт/выброс эндогенных опиатов/закрепление модели поведения по типу условно приятного/расширение сферы контактов/ для облегчения контактов формирование культурно-социальной среды/тенденция к ее расширению
Последнее из области социальной психологии, типично для формирования субкультур и религиозных течений и массовых психозов.
Явление надо исследовать и находить пути к его коррекции, а не прятать вглубь, или окружать забором - физическим или умолчания.
Да, маленький штрих.
Шаркан писал(а): Человек - не мясо, не набор ген

Felix917 писал(а): Ага, божественная пневма, вдохнутая Создателем, Во имя Овса, Сыра и Свиного уха

Транссексуализм не исключен из МКБ даже маскированием формы. Однако практикуется гормонально-хирургическая многоэтапная процедура смены пола. Сначала человека накачивают соответствующими гормонами, потом работа психологов, потом... чик-чик... ну или пришивают... из ребра... И чел обречен жрать химию весь остаток жизни. Гормоны, иммуномодуляторы. А ведь гены говорят что-то иное. А вот перепрошить бы сознание в новое по заказу слепленное тело...
Но для этого надо обойти запрет на клонирование. А уж куда проще, например вместо сверления зуба - удалил его, поставили зародыш нового, и щелкай челюстью! Или сердце, или... Но нет, тогда навернется целая отрасль промышленности, занятость социальных групп, и тд. А чего это никто не протестует? Нравиться дохнуть молодыми? Знаю, оффтоп...

Felix917

29-05-2012 14:20:05

Anti-system писал(а):.. что гомосексуализм это болезнь, отсылаю к МКБ-10 , откуда гомосексуализм уже давно исключен. Решение это было принято компетентными специалистами, и им я доверяю больше, чем кухонным гомофобам

А они не исключили до конца, просто завуалировали название. Политкорректность, блин.
см коды 302.0 Эгодистоническая половая ориентация / F66.1 Эгодистоническая половая ориентация - как раз оно.
Прочитайте внимательно ссылки как раз на историю принятия такого решенияhttp://www.npar.ru/journal/2006/4/homosexuality.htm
Особенно прикололо наличие в группе психиатров особой подсекции... Есть у явления под названием "бред" особенного свойства "неподверженность коррекции". Кстати, сюда подпадает и религиозный бред и твердолобые политические взгляды. Вроде для анархизма твердолобость не должна быть свойственна?
Критерий нормы - полезность для выживания биологического вида.
Кстати "любить/не любить" и "относиться с пониманием" - разные вещи. Хомо- , религио-, нацио-фобом не являюсь, но имею право на точку зрения, отстаиваю, но не навязываю.

Anti-system

29-05-2012 15:17:24

По ссылке пока подроно не читал, скажу лишь кратко (по предисловию) - МКБ-10 - это, условно говоря, общепринятый мировым психиатрическим сообществом документ, на основе которого они работают. То, что есть какие то отдельные психиатры, которые опротестовывают решения, легшие в основу МКБ-10, ни о чем еще не говорит. Точнее говорит о том, что данные персонажи не смогли провести по всем правилам научнеых исследований, доказывающих верность своей позиции, в результате чего мировым вречебным сообществом их позиции не приняты
Ну для примера - есть РАН, а есть всякие Петрики и торсионщики, есть общепризнанная точка зрения на спид, а есть фрики, не признающие его существование и тп

Anti-system

29-05-2012 15:19:01

Критерий нормы - полезность для выживания биологического вида

Спорный критерий, но даже при такой постановке вопроса - возможно, появление гомосексуалов в популяции животных и людей имеет смысл исключения распространения "плохих" генов в популяции?

se-bo

29-05-2012 17:46:58

Ребята, а какое отношение нетрадиционная сексуальная ориентация имеет к проблеме традиционной эксплуатации человека человеком?

Священник не прав прото потому, что он против права человека на свободу мировоззрения и волеизъявления. И вопрос здесь не в том, что главенствует: биология, психология или социология? Вопрос в том, нарушает ли человек с нетрадиционным взглядом на мир права другого человека?

Рабочий

29-05-2012 19:22:00

se-bo
Если бы только взглядом.... :-)
Ты совершенно прав, никакого прямого отношения не имеет. Но есть термин дискриминация. Буржуазное сознание понимает под справедливостью благотворительность. А под эксплуатацией эту самую дискриминацию....
Никакого другого понимания быть не может. Юридическое равенство вот абсолют, на котором развитие либералов закончилось. Когда от дискриминации общества будут избавлены геи и больные заразными болезнями и скажем шизофреники. Будут добиваться равенства юридического для животных. А потом неодушевленных предметов.
При этом любой располагающий деньгами гомосексуалист может использовать карательную силу правой системы, против тех кто не оказывает ему должного с его точки зрения уважения. Но большей суммы денег не имеет. Это конечно упрощенная почти до "кредовской" вульгарности схема. Но связь с проблемой эксплуатации дает. У кого больше капитал тот и больше реальных прав иметь будет. Или наоборот если хотите.....

band

30-05-2012 10:44:44

Felix917 писал(а):А они не исключили до конца, просто завуалировали название. Политкорректность, блин.см коды 302.0 Эгодистоническая половая ориентация / F66.1 Эгодистоническая половая ориентация - как раз оно.
ты бы сначала прочитал что по этому коду описано, а потом бы размахивал ручками.

эгодистоническая половая ориентация - это грубо говоря гомосексуальная гомофобия, нежелание гея быть геем. навязчивое стремление избавиться от своей предрасположенности, вылечиться, стать "нормальным пацаном". :-)

Felix917 писал(а):Критерий нормы - полезность для выживания биологического вида.
а что гомосексуализм как-то вредит выживанию вида?! геи тебе размножаться не дают?! бабу у тебя увели, что ли?! ;;-)))


Anti-system писал(а):Ну для примера - есть РАН, а есть всякие Петрики и торсионщики, есть общепризнанная точка зрения на спид, а есть фрики, не признающие его существование и тп
непризнание существования спида схожа с непризнанием существования благодатного огня, например. просто для фриков общепризнанная точка зрения никогда не являлась и не является доказательством обратного. на то они и фрики :nez-nayu:

se-bo

30-05-2012 12:11:18

Рабочий писал(а):У кого больше капитал, тот и больше реальных прав иметь будет. Или наоборот если хотите....
Тогда причем здесь заразно больные и розово-голубые? В истории есть много примеров заразно больных и розово-голубых правителей.
Рабочий писал(а):Когда от дискриминации общества будут избавлены геи и больные заразными болезнями и скажем шизофреники.
Священник поставил вопрос о насильственном лишении этих людей права на блага, ради права других не делиться теми же балагами с первыми. Вопрос же разгоревшейся в теме дискусии, как я понял, в том, имеют ли право эти люди свободно общаться с другими людьми и пользоваться совместно общими благами.

Это так, для прояснения объяснения :hi_hi_hi:

Рабочий

30-05-2012 19:31:04

Все притом безумие всегда заразно... Недаром у врачей психиатров отпуск как у горнорабочих и работников химпроизводств. Сексуальная активность вообще всегда экстремальное состояние. И дефекты психики врожденные и приобретенные часто тут проявляются. Это конечно не только в демонстративном гомосексуализме проявляется. Часто и другие нарушения проявляются, скажем бегает человек по парку и показывает свои половые органы женщинам. Тут никакого гомосексуализма нет. Все очень пристойно....но такую публику надо притеснять. Уничтожать и изолировать в тюрьмах конечно пройденная историей крайность. Но есть психиатрическое лечение...
Разумеется если общество сочтет что ходить голым по улице норма, а одетым плохо. Надо будет поступать наоборот. Поэтому если уж судить до конца объективно, и поведение людей...в том числе половое поведение никого не должно колышать. То тогда вообще надо добиваться исключение всякого принуждения к личности. Вне зависимости от ее состояния. Да тогда пока шизофреник не побежит за вами с топором, вы не сможете принять к нему никаких мер. Да и потом ваши с ним отношения, будут ваши личные проблемы. Вот вы о правителях говорили. Был Калигула такой с сестрами жил, богом себя считал.....приходилось всем быть "толератными". Не боитесь если диктаторы будущего пойдут по такому пути.... :-)
Вот вы сказали пользоваться общественными благами и свободным общением.? Если под этим вы понимаете предоставление прав наследования и усыновления гомопарам....мне остается развести руками. Я то наивно думал, что такие отношения вообще должны быть уничтожены в обществе. А еще я наивно думал, что после уничтожения институтов насилия государства. Именно общественное мнение будет тем рычагом воспитания и удержания. Как раз против такой дискриминации меньшинств идет крестовым походом современное государство. Лишая возможности людей иметь самостоятельное мнение в этических и эстетических вопросах. Все что разрешено законом то не безобразно...потому что естественно. Потому что животные и заключенные тюрем всегда это делают....И вообще все что тебя не касается, не должно тебя волновать.

Шаркан

30-05-2012 20:22:17

Рабочий писал(а):Если под этим вы понимаете предоставление прав наследования и усыновления гомопарам

а кто тут за такое ратовал собственно?

se-bo

31-05-2012 18:08:13

Рабочий писал(а):Все притом безумие всегда заразно...
Чужим безумием принципиально не страдаю. Количественно не получается. Безумцев много, я - один. :-)

И вообще, я не понял, а вы за кого или за что? :du_ma_et: Как говрится, огласите свой список "pro" и "contra".

NestorLetov

01-06-2012 19:30:51

Католический священник нашел способ избавить человечество от гомосексуалистов

Не труЪ-поп:)
ТруЪ:
Изображение

Felix917

01-06-2012 19:40:27

Felix917 писал(а): F66... с самого начала что-то не то было... и тут я вспомнил, (некто Мамимум навел на мысль) - все просто. F - ШЕСТАЯ буква! Итого F.66 = 666 или кто -то прикольнулся, или какбэ намекае - реально дети Люцифэра !
Любителям конспирологии посвящается.
Рабочий писал(а):Все притом безумие всегда заразно...

Некорректно. Само по себе это не психоз, а девиация поведения, и это личное дело, а вот когда они бегут на демонстрацию - защищать "свои права" - да, уже попахивает психозом, и как у всякого психоза, может проявляться свойство "индуцирования психоза" - то же дерьмо, что и на фанатских тусовках, крестных ходах, политических митингах, военных парадах. Кстати, о каких правах идет речь? Это неотчуждаемое право? Но как оно может быть неотчуждаемым, когда мы допускаем и знаем, что ориентацию можно сменить? Если признать, что это отчуждаемое право, каковы условия его возникновения и прекращения? Или это просто прихоть? Но если так, то как можно потворствовать прихоти некоей группы - это равно попустительству самодурам и деспотам?
Рабочий писал(а):Сексуальная активность вообще всегда экстремальное состояние.
Это обычное состояние. Вообще-то человеки тесно завязаны и зависимы от половых гормонов. Это связано с развитием разума у вида как инструмента высокой адаптабельности, и, в частности, готовности продолжить и разнообразить свой род, активно перемешивая гены, и с нашим несомненным долголетием (по сравнению с другими видами), необходимым для передачи личного опыта следующим поколениям. Каким образом гомосексуальные сообщества способствуют эволюционированию вида?
Рабочий писал(а): ...но такую публику надо притеснять. Уничтожать и изолировать в тюрьмах конечно пройденная историей крайность. Но есть психиатрическое лечение...

Не публику, а движение за эти самые "права". Могут быть или обычные права личности, с правом на неприкосновенность личной жизни, или права больного человека. На выбор
Возможна социальная адаптация и психологическая коррекция, помощь, а не митинги и пропаганда гомосексуализма как образа жизни. Ориентация - личное дело отдельного человека, а не повод для шоу и вербовки под свои флаги. Образ жизни один на всех.Человеческий.
Не забывайте, что государство усиленно смещает векторы внимания к социальной активности. Сколько раз показывали про гей-парады? А про акции анархистов? Вот я и говорю, что геи работают подсадными уточками (Ну или петушками) на государства.
Рабочий писал(а): Да тогда пока шизофреник не побежит за вами с топором, вы не сможете принять к нему никаких мер. Да и потом ваши с ним отношения, будут ваши личные проблемы.

Все это уже имеет место быть. Закон о психпомощи от 1992 года.
Рабочий писал(а): Вот вы о правителях говорили. Был Калигула такой с сестрами жил, богом себя считал.....приходилось всем быть "толератными". Не боитесь если диктаторы будущего пойдут по такому пути....

А они всегда по нему идут. Каждая "успешная" личность, ее повадки, привычки, образ действий невольно копируется окружением, формируя некую "мемо-модель" образца успешности. Да простой пример, смотрите - цезарь-царь-кесарь-кайзер... А все пошло от одной личности - Юлия Цезаря... Сильная личность? Да. А что в основе его силы? Патологическое заострение черт по эпилептоидному типу. Итог - кажущийся тактический выигрыш может привести к проигрышу в стратегии вида. Где дети Цезаря? Ивана IV? ПетраI? Все сильные личности. И все психопаты. И нет живых детей.
Рабочий писал(а):общественными благами и свободным общением.? Если под этим вы понимаете предоставление прав наследования и усыновления гомопарам...

В Европе перестают писать "отец", "мать" - а только "родитель".
-"папа, папа, а у какого из пап я из жопы вылез?" И как это дитё сверстникам объяснит? И у него проблем не будет? Станет гомиком? Или гомофобом? Вот точно, его отношение не будет нейтральным. А мог бы просто забивать на чьи-то личные дела.
Рабочий писал(а): такие отношения вообще должны быть уничтожены в обществе ... после уничтожения институтов насилия государства. Именно общественное мнение будет тем рычагом воспитания и удержания.

А нах общественное мнение? В качестве института насилия со стороны общества? Вседозволенность в рамках разумных самоограничений. Не можешь самоограничиться - тебя ограничатЪ. Наганом или реверберирующим декарбонайзером с функцией мутации.
Рабочий писал(а): ...современное государство... лишая возможности людей иметь самостоятельное мнение в этических и эстетических вопросах ... разрешено законом ... Потому что животные и заключенные тюрем всегда это делают....И вообще все что тебя не касается, не должно тебя волновать. "Если ты против гомосеков - ты латентный гомосек"

Вот-вот, с одной стороны вброс оправдательных и лживых идей, с другой стороны шоу типа "красиво поклянчим у государства права, а потом наймем продажных юристов". Речь идет не о защите "страдающего меньшинства", а о сексистской тирании.

Felix917

01-06-2012 21:00:10

grub

02-06-2012 03:52:32

Тоже выскажусь :-):
Начал читать эту тему, первая страница повеселила фанатичностью некоторых отписавшихся (там где про флаги и символику на параде - особенно доставило).
Мое отношение к нетрадиционалам спросите вы? Да никакое. Они сами по себе я сам.
Эмоции? да похуй. Меня они не кусают книжки не предлагают, в мою жизнь не лезут.И уверен не полезут
Видел ли и сталкивался? Да. Забавная манерность без злобы смешит, однако ни видом ни поведением не выказал своего не уважения. Человеки же.

Добрее наверное некоторым товарищам нужно быть, добрее и человечнее что ли.

Jumper

02-06-2012 04:06:45

Felix917 писал(а):Про Махно и... http://zaslushaem.ru/t3654834-mongol-sh ... hitel.html
:bra_vo: Верное решение! :co_ol:

band

02-06-2012 12:47:24

Felix917 писал(а):"Если ты против гомосеков - ты латентный гомосек"
экспериментально подтвержденный факт, кстати:

Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью [10] с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, условно определённым как «гомофобы» и «не-гомофобы» (уровень «гомофобии» определялся в соответствии с опросником «Индекс гомофобии» Хадсона и Рикеттса), предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера. У всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из условной группы «гомофобов». В то же время полученные результаты опровергли тезис о том, что «гомофобами» являются лишь испытуемые с агрессивным поведением: разницы между «индексами агрессивности» двух групп выявлено не было.

Felix917

02-06-2012 14:00:13

Хадсон и Рикеттс в своей работе 1980 года отмечали, что благодаря широкой экспансии термина из профессионального сообщества в массовую культуру западного общества, под гомофобией стали зачастую подразумевать любое действие против проявлений гомосексуальности или негативное отношение к ним. Также они обвиняют исследователей в неразличении интеллектуального неприятия гомосексуальности (гомонегативизма) и личных, эмоциональных реакций (гомофобии).

Гомофобия - невротическая реакция, а интеллектуальное неприятие - продукт когнитивного диссонанса. Т.е. в 1м случае "не нравятся, и всё", во втором случае - "не согласен с явлением, потому, что"

band

02-06-2012 14:48:30

типа эрекция на гомосексуальные сюжеты наблюдается, но с этим явлением не согласен, потому что...
ок, нет проблем :-)

Felix917

02-06-2012 15:21:14

band писал(а):типа эрекция на гомосексуальные сюжеты наблюдается, но с этим явлением не согласен, потому что...
ок, нет проблем :-)

А зачем смотришь? :-)

Рабочий

03-06-2012 17:39:13

Растет мальчик однако. Пора на мопед садиться....

Рабочий

03-06-2012 18:13:39

Felix917
"А нах общественное мнение? В качестве института насилия со стороны общества? Вседозволенность в рамках разумных самоограничений. Не можешь самоограничиться - тебя ограничатЪ. Наганом или реверберирующим декарбонайзером с функцией мутации."...
Только в качестве критерия истины. Что очевидно всем, очевидно будет и для одного. Хотя сомнения в очевидности, тоже нужны, и неизбежны. Но необходимость в признание правильности своих действий, заложена в человеке. Иначе зачем тем же нашим педикам, выставлять на показ свои отношения. Требовать их признания как красивые и умные поступки. На самом деле все отлично понимают, что нет нечего более общественного, чем личное. Ну в чем разница между рабочим и капиталистом. И тот и этот делают работу ради денег....Но один реализует свою личною волю (хотя она ограничена конечно социальными условиями и физическими возможностями)... а другой чужую. А говорят чепуха ....личное дело каждого. Хочешь работаешь, хочешь нет. И проблемы с психикой, становятся проблемами когда мешают нормально жить с людьми. Вот тогда у него действительно ЛИЧНАЯ проблема, а до этого момента проста чудачество, странность ....не более.
Что касается вашего мнения за счет движений за всякого рода права.....могу только согласиться. Любые права факт нарушения свобод.....невозможности личной свободы, на самом деле.

Jumper

11-06-2012 04:52:02

Изображение

se-bo

17-06-2012 11:16:05

Ученые обнаружили «гей-гены»
Скрытый текст: :
Гомосексуализм у мужчин может быть связан с геном, который они получают от матери. Такое предположение высказали итальянские ученые.

«Гей-ген», присутствующий в «семейном» наборе генов, может передаваться из поколения в поколение. Исследователи из Университета Падуи пока затрудняются сказать, идет ли речь только об одном гене или о группе, но предполагают, что эти гены передаются в Х-хромосоме.

Наличие гей-гена у женщин делает их более привлекательной для мужчин, считают ученые. Такие женщины реже страдают гинекологическими заболеваниями и легче переносят беременность.

Источник: newsru.ua
Партия скажет: "Надо"! Ученые ответят: "Есть"! ;;-)))

Шаркан

17-06-2012 16:50:43

se-bo писал(а):Ученые обнаружили «гей-гены»

пиздеж
причем с бородой
причем постоянно опровергаемый

se-bo

17-06-2012 17:40:33

Хотя, с точки зрения теории эволюции, логика в наличии "женского гена" для выживания по женской линии есть. Если, конечно, предположить, что наличие "мужского гена" у мужчин предполагает выживание по мужской линии. В этом случае конец эволюции знаменуется полным разделением полов и возникновением одновременно существующих и паразитирующих друг на друге видов человека. При этом технологическое развитие позволяет паразитирующему виду уже сейчас производить только свой вид.
В общем, полная лажа. Не в Духе времени... :-)

Шаркан

17-06-2012 19:01:47

se-bo писал(а):полным разделением полов и возникновением одновременно существующих и паразитирующих друг на друге видов человека

собственно у некоторых организмов самцы превратились буквально в паразитов, самостоятельно питаться не могут.

интересно однако тупой постоянство, с которым журналюги все време "открывают" всякие "гены", ответственные якобы за социальное поведение.
Тыщу раз повторить ерунду... того гляди и правда забудется в ниагарах спама
se-bo писал(а):технологическое развитие позволяет паразитирующему виду уже сейчас производить только свой вид

ну, еще не очень...
помнишь, была такая околонаучно-фантастическая комедия, польская кажется, "Секс миссия"?

Шаркан

17-06-2012 19:09:46

Шаркан писал(а):была такая околонаучно-фантастическая комедия, польская кажется, "Секс миссия"?

о, нашел на википедии: http://pl.wikipedia.org/wiki/Seksmisja

Рабочий

18-06-2012 17:00:24

С точки зрения, любого меньшинства. Необходимо отличие на самом фундаментальном уровне, для самоутверждения. Раньше находили особое участие при творение или спасение. Сейчас гены ищут...От осины не родятся апельсины....

se-bo

20-06-2012 11:33:22

se-bo писал(а):технологическое развитие позволяет паразитирующему виду уже сейчас производить только свой вид
Я имел в виду расзвитие также и социальных технологий. Так что подобное уже давно делалось в исламской культуре.
От осины не родятся апельсины.
О да! Генетиков за такое в 1940-х в лагерь ссылали, потому как из самой идеи передачи по наследству свойств пролетарий не может управлять государством, у него гены не те. :cry_ing:

Рабочий

20-06-2012 19:29:40

Может и правильно ссылали....современная теория генов, сильно ушла по пути признания влияния среды. Тут и горизонтальный перенос, через вирусы. И доказанный факт, смены функций генов. И пустой генный балласт. И много чего еще....
А идеи генетиков, до сих пор в первой главе, всех элитарных теорий...

Kredo

21-06-2012 00:33:08

А идеи генетиков, до сих пор в первой главе, всех элитарных теорий...

Чё-чё?

Jumper

23-06-2012 07:13:26

Британский суд начал масштабный процесс над обвиняемыми в педофилии
Происшествия в Мире | 09:42 - 23 июня 2012 |

В Великобритании стартовал громкий процесс над обвиняемыми в педофилии. По этому делу проходят шесть человек. Но, по мнению полицейских, это только начало. Скоро на скамье подсудимых может просто не хватить места - обвинения выдвинут против десятков британцев.

Британский суд начал масштабный процесс над обвиняемыми в педофилии Нынешним подсудимым инкриминируют открытие борделей, где проституцией заставляли заниматься детей. Детали процесса, возмутившего Англию, у Анны Гороженко.

Анна Гороженко, корреспондент:

- Сегодня в криминальном суде Лондона, где рассматриваются самые громкие уголовные дела Великобритании, начались слушания против шестерых выходцев из Ближнего Востока. Их обвиняют в содержании борделей на юге страны. Самый большой из них находился в университетском городке Оксфорд. Там проституцией заставляли заниматься до полусотни девочек-подростков.

Организаторов сети борделей для педофилов арестовали еще в марте. За ними полицейские следили полтора года. Те действовали так осторожно, что доказать их причастность к растлению малолетних было сложно.

Помогли хакеры - именно в интернете обвиняемые размещали видео и фотографии подростков.

Саймон Мор, старший следователь Скотленд-Ярда:

- Все жертвы - это девочки в возрасте от 11 до 16 лет. Их держали в постоянном страхе и принуждали к сексу. Мы и сейчас отслеживаем всю информацию по данному делу.

А это видео было заснято камерами наблюдения в Оксфорде. На этом месте каждый вечер появлялись тинейджеры. К ним подъезжали автомобили, которые увозили детей к клиентам борделя. В доме одного из организаторов преступной сети - снималось видео насилия над подростками. А это кадры обыска - здесь кроме дисков с порнографической продукцией, презервативы и детские игрушки.

Жертва обвиняемых в растлении малолетних:

- Мне было четырнадцать, когда я начала этим заниматься. Я чувствовала себя взрослой, как будто мне уже 18 и я могу спокойно садиьтся в машины к незнакомцам и делать то, что хочу. Я даже не понимала тогда, что поступаю неправильно.

За последнее время это далеко не первое в Великобритании громкое дело с обвинениями в создании борделей, где "работали" дети. Британская пресса негодует - почти все, кто оказываются на скамье подсудимых по таким обвинениям - мусульмане и выходцы из Востока. А вот проституцией они заставляют заниматься детей коренных британцев или темнокожих.

Лона, жительница Лондона:

- А я считаю, что полиция должна быть точно уверена, когда обвиняет кого-то в педофилии. Ведь, даже если люди невиновны, то это клеймо останется на всю жизнь.

В Британии с нынешнего года педофилов подвергают принудительной химической кастрации. Это должно повлиять на тех, кто участвует в растлении малолетних, уверены в парламенте. Политики призывают и родителей подростков быть более внимательными, а в школах проводить специальные уроки, чтобы дети не попадались в подобные взрослые "ловушки".incidents.com.ua - Происшествия в Украине http://incidents.com.ua/world/13769.html

Шаркан

23-06-2012 19:09:41

Jumper писал(а):над обвиняемыми в педофилии

гей и педофил - далеко не всегда одно и то же.
тема вроде про геев же. Ну и про кошеность попов :-)

Jumper

23-06-2012 19:27:30

Шаркан писал(а):гей и педофил - далеко не всегда одно и то же.
тема вроде про геев же. Ну и про кошеность попов :-)
гей, педофил, зоофил, ... - аномалия.

Шаркан

23-06-2012 20:37:05

Jumper писал(а):аномалия

eсли бы не встречалось и среди животных, и если бы не имело эволюционного смысла.
а так - дефинирование этих явлений как аномалия есть моральное суждение. Причем религиозно-репрессивного толка.
фтопку

а вообще-то, припоминая Раневскую, аномалий (или "извращений") в этом мире всего две: хокей на траве и балет на льду.

Jumper

24-06-2012 08:37:45

Шаркан писал(а):а вообще-то, припоминая Раневскую, аномалий (или "извращений") в этом мире всего две: хокей на траве и балет на льду.
Вот, вот. Это сугубо субъективное мнение Раневской, но людей, кроме Раневской, на земле живет много и стало быть столько же и мнений по этому поводу.

Шаркан

24-06-2012 10:45:00

Jumper писал(а):Это сугубо субъективное мнение Раневской

и твое такое же

Jumper

24-06-2012 15:39:18

Шаркан писал(а):и твое такое же
Балет на траве, хоккей на асфальте ... мне честно говоря - пох.

Felix917

30-06-2012 08:41:03

Дерьмо тема, и спорить неохота, и с Шарканом согласиться не могу, ибо он демонстрирует прямо таки религиозную упертость
Шаркан писал(а):
Jumper писал(а):аномалия

eсли бы не встречалось и среди животных,
а так - дефинирование этих явлений как аномалия есть моральное суждение. Причем религиозно-репрессивного толка.

Зверушки парадов не устраивают.
Шаркан писал(а):
Jumper писал(а):аномалия
и если бы не имело эволюционного смысла.

Не понял? Где закрепление позитивного для выживания вида признака? Скорее стоит допустить некий более подверженный мутации оперон, чаще "ломающийся при совпадени ряда мутагенных факторов."
Шаркан писал(а):интересно однако тупой постоянство, с которым журналюги все време "открывают" всякие "гены", ответственные якобы за социальное поведение.

Скажите, Вы таки верите в креационизм или всё ж таки в св. Дарвина? Или это не генами передается? А чем? Спирохетами?
Оперуполномоченный Гоблин, собрание [s]высеров[/s] сочинений в 3х частях писал(а):А как вы пЫво называете? "Пиииво"! Ууу..

С чем могу согласиться - обсуждать чьи-то сексуальные пристрастия - все равно что чьи-то гастрономические привязанности.
Давеча в книжном стою, смотрю книжка Р. Моргана (автор крепких НФ триллеров"Altered Carbon" и "Broken Angels"), - "Сталь остается" ... голубое фэнтези. Анально изнасилоованный в детстве герой мочит загробную нечисть. Конан в гробу переворачивается! Еще веселее у Линн Флевелинг (цикл Ночные странники\Месть темного бога\Крадущаяся тьма ) Эльф полиморфный перверт. В ежегодной сборке от Г.Дозуа пара очень посредственных рассказов про однополую любовь, и про, как выразился Шаркан, "эволюционный смысл" - автор живописует выживание человечества после очередного армагеддеца посредством анальной беременности.
Я к чему про это толкую - кому это выгодно в обществе угнетения и контроля? Ибо нефиг навязывать толерантность.
С другой стороны - кто всё время подсовывает для обмусоливания тему гомосексуалов людям, причем сейчас - с уклоном в толерантность. Зачем и с какой целью формируют "гей-культуру"? Вам "християнской культуры" недостаточно?

Jumper

30-06-2012 11:27:54

Felix917 писал(а):Зверушки парадов не устраивают.
:co_ol:
Felix917 писал(а): обсуждать чьи-то сексуальные пристрастия - все равно что чьи-то гастрономические привязанности.
:co_ol: Можно подитожить: 1)если, так называемая, гей-культура не популяризируется, в виде парадов , клубов и т. д. и т. п., то есть "это" не выставляется на показ; 2)если в "это" не вовлекаются малолетние, то пох, пусть себе пихаются. Борьба за права, вопрос конечно интересный. :-) Вот допустим канибалы(людоеды) будут бороться за свои права... :sh_ok: и пропагандировать такую культуру. Абсурд? :ps_ih: Может быть, но канибализм, как и гомосексуализм - извращение, только гастрономическое(если так можно сказать) а не сексуальное, кстати тоже очень часто встречается в природе среди зверушек. Но лично я остаюсь при своем мнении на счет пидерастов - омерзение. Думаю, что мусолить эту тему, действительно не стоит, сказано и так очень много, и каждый остается при своем мнении. :te_ma-clo_se:

Шаркан

30-06-2012 12:38:34

Felix917 писал(а):Зверушки парадов не устраивают

плохо ты знаешь зверушков. Сходи в зоопарк посмотри как павлин хвостом трясет.
Felix917 писал(а):Не понял?

просвящайся
Felix917 писал(а):Вы таки верите в креационизм или всё ж таки в св. Дарвина?

ты разницу между верой и знанием улавливаешь?
Felix917 писал(а):креационизм

фтопку
Felix917 писал(а):кому это выгодно в обществе угнетения и контроля? Ибо нефиг навязывать толерантность

это уже совсем другая тема, деточка

Jumper

30-06-2012 12:45:59

:te_ma-clo_se:
Шаркан писал(а):Felix917 писал(а):
Зверушки парадов не устраивают

плохо ты знаешь зверушков. Сходи в зоопарк посмотри как павлин хвостом трясет.
Шаркан! Павлин распускает хвост не для того, чтобы привлечь другого самца, а для того, чтобы на него обратила внимание самка! :te_ma-clo_se:

Шаркан

30-06-2012 14:21:45

а когда не встречает самку, лезет на другого.
Поработай в зоопарке, многому удивишься.


ладно. Вот представь - произошла революция, победила, все в ажуре. И геям захотелось снова провести парад. Чисто повеселиться. Повыпендриваться, хвостами яркими потрясти.
Чем это будет отличаться от шествия ряженых в день солнцестояния? От парада коллекционеров марок? От фестиваля латино-танцев или этнохороводов? От народного гулянья фанатов "Звездных войн" или "Стар трэка"? Ну а спортивные парады?

я так и не понял: чем вам эти люди мешают?
Если требованием исключительных для себя прав - да, это этатизм и претензии на привилегии. Фтопку!
Но ведь ты и Феликс не на это обращаете внимание, а на сам факт их публичной "пропаганды извращенного образа жизни".
Дык свобода же. Пройдут и примитивисты в шкурах и с дубинами на плечах - пропаганда. Пронесутся технари на дивайсах кварково-вакуумных - пропаганда. И? Пропаганда эта типа "иди к нам" или "глянь на нас какие мы хорошие". Вовсе не пропаганда сорта "не пойдешь к нам - заставим" или "бей тех, кто не с нами".
И чего вы тогда паритесь?

(а вот небось если парад устроят одни лесбиянки, наверное притопаете смотреть и слюни пускать)

нелады у вас, ребята, с пониманием что есть свобода, нелады.
С какой стати человек не может хвастаться собой и своими вкусами?
И что есть, блин, "норма"? И все ли должны ей соответствовать?

(можно подумать, что прийдет к вам приятель или родственник, признает что гей, а вы его в психушку потащите. Или флаг в зад воткнете. Пфу)

Felix917

30-06-2012 19:34:14

Шаркан писал(а):я так и не понял: чем вам эти люди мешают?
Если требованием исключительных для себя прав - да, это этатизм и претензии на привилегии.

Про это раза четыре повторил
Шаркан писал(а):Но ведь ты и Феликс не на это обращаете внимание, а на сам факт их публичной "пропаганды извращенного образа жизни".

не их пропаганды, а разделению общества, навязываемому некими силами(государством и стоящим на его службе масскультом)
Шаркан писал(а):Пройдут и примитивисты в шкурах и с дубинами на плечах - пропаганда. Пронесутся технари на девайсах кварково-вакуумных - пропаганда.

не путай убежденность в образе жизни и болезненные сверхценные идеи. И примитивисты и технари не склонны к пропаганде, это всегда было и будет, и среди и тех и среди других есть свои убежденные... или блаженные, но и те и другие по своему двигают человечество к трансгуманистическому величию. У обоих может стать идеалом человек в примитивной одежде, с девайсом, который прямое продолжение его руки и разума
А герои темы строят свой мир вокруг повседневной работы пиписек... ну или желудка...
Шаркан писал(а):Вовсе не пропаганда сорта "не пойдешь к нам - заставим" или "бей тех, кто не с нами".

Нынешние государства давно уже поняли, что прямое воздействие малоэффективно, лучше косвенно подталкивать, так чтобы чел думал, что это от него самого и идет.
Шаркан писал(а):(а вот небось если парад устроят одни лесбиянки, наверное притопаете смотреть и слюни пускать)

А зачем? У них же свои интересы. Или Вы ходили, смотрели?
Шаркан писал(а):нелады у вас, ребята, с пониманием что есть свобода, нелады.И что есть, блин, "норма"?

Ну так ответьте, что есть норма, свобода, добро, зло?
Суждения о них - Коварный танец Дракона :ti_pa:

Шаркан писал(а):С какой стати человек не может хвастаться собой и своими вкусами?

Может. Но это скотство, в самом натуральном животном виде, как демонстрация гениталий и клыков, или обдирания коры повыше. Можно видеть в любом зоопарке. Вот и получается, что одно дело - праздник, а другое - пропагандистский парад. Ну, или милитаристский.
Шаркан писал(а):(можно подумать, что прийдет к вам приятель или родственник, признает что гей, а вы его в психушку потащите. Или флаг в зад воткнете. Пфу)

Спасибо, что понимаешь, что не потащим. Если ему от этого хорошо - его дело. Только фигли хвастаться? Плохо - надо - попробуем помочь, что по силам. А флаг идиот и сам себе может воткнуть...
Изображение

se-bo

01-07-2012 08:09:02

Felix917 писал(а):выживание человечества после очередного армагеддеца посредством анальной беременности
:co_ol:;;-)))
Jumper писал(а):Можно подитожить: 1)если, так называемая, гей-культура не популяризируется, в виде парадов , клубов и т. д. и т. п., то есть "это" не выставляется на показ; 2)если в "это" не вовлекаются малолетние, то пох, пусть себе пихаются.
Предлагаю мыслить еще шире...

Можно подытожить: 1) если, так называемая, фемин-культура (деловых, умных и свободных женщин) не популяризируется, в виде парадов , клубов и т. д. и т. п., то есть "это" не выставляется на показ; 2) если в "это" не вовлекаются малолетние девочки, то пох, пусть себе трындят на кухне о том, как ущемляются их гражданские права.

Можно подытожить: 1) если, так называемая, анархо-культура не популяризируется, в виде парадов , клубов и т. д. и т. п., то есть "это" не выставляется на показ; 2) если в "это" не вовлекаются малолетние мальчики и девочки, то пох, пусть себе игнорируют государственную машину.[b]
Felix917 писал(а):Не понял? Где закрепление позитивного для выживания вида признака?
В гражданских правах нет ни какого биологического признака, позитивного для выживания вида. А вот обсуждение не биологических позитивных признаков для выживания вида - это вопрос свободы убеждений и предмет спекуляций "о правильности некоторых вкусов". Весь этот форум - пример обсуждения не биологических позитивных признаков для выживания вида.

Felix917

01-07-2012 09:58:04

Гражданские? О каких правах идет речь? Правах граждан анархического государства? :-)
Ладно поговорим о биологических и не биологических.
Полагаю, что свобода предполагает полную реализацию эвентуальных прав, данных при рождении, или при создании личности, в рамках разумных самоограничениий. Форма же личности зависит от описывающей вместилище данного разума информационной структуры (генома, конструкционной схемы, инсталляционного пакета, архива) и накладывает соответствующие ограничения.
Например для личности виртуальной, имеющей возможность самоархивации, правило "не убий" будет весьма малозначительным.
Каждой личности доступен любой апгрейд, или смена физического носителя. Однако полезное взаимодействие как тел, так и программ возможно лишь при наличии совместимости их основ.
Процесс взаимодействия биологических людей как половых партнеров предполагает в первую очередь решение вопроса воспроизводства потомства, а секс - лишь эволюционное средство с положительной связью, для закрепления желательности сексуальной активности, без которой остается просто довольно значимая физическая работа и нагрузка на сердечнососудистую и эндокринную систему.
В принципе, близкие понятия могут быть реализованы при создании небиологических существ - человечество с завидным упорством ищет пути создания Искусственных Интеллектов, находя удовлетворение на этой стезе. Предполагается, что ИИ будут заниматься созданием еще более высокоразвитых сущностей, удовлетворяя свой разум и приближая Сингулярность.
Итак, секс для продолжения рода с совместимым объектом - реализация эвентуального права не только биологического существа, но и любого саморазвивающегося объекта.
Однако, отсюда же следует, что секс для удовольствия - лишь частная гедонистическая потребность. Никто не вправе запрещать удовольствия. Но борьба за таковые права - чистой воды этатизм.
Мы уже видим плоды такой борьбы в виде агрессивного феминизма, когда попытка подать женщине руку при выходе из вагона расценивается как домогательство, погладить собственного ребенка по голове на улице - как педофилия.
так называемая, фемин-культура (деловых, умных и свободных женщин)

кстати, почему стиль "деловых, умных и свободных женщин" - консервативный костюм, макияж типа "панночка-покойница", мега очочки, желание доминировать - напоминает смутно то ли культ Нъярлототепа, то ли общество Аненербе?
мальчики и девочки ... пусть себе игнорируют государственную машину

Если научатся игнорировать - она будет пробуксовывать на них.
А так - гей-парады только подбрасывают дров в ее топку.

se-bo

01-07-2012 11:17:28

Felix917 писал(а):Мы уже видим плоды такой борьбы в виде агрессивного феминизма, когда попытка подать женщине руку при выходе из вагона расценивается как домогательство, погладить собственного ребенка по голове на улице - как педофилия.
А целующиеся голубки - посягательство на права противоположного пола (М или Ж - не имеет значения).
Felix917 писал(а):Секс для удовольствия - лишь частная гедонистическая потребность. Никто не вправе запрещать удовольствия. Но борьба за таковые права - чистой воды этатизм.
Сгласен, что борьба за права на ассортимент и качество сексуального потребления в Духе времени потребительского общества. Но кто сказал, что секс - это не биологическая потребность, как и потребность в питании, физической нагрузке на тело, нормальной температуре окружающей среды?

Манипуляции с возможностью получить сексуальное удовлетворение, как и манипуляции с возможностью питаться, передвигаться и жить в тепле - вот это этатизм. Никто не запрещает голодать, быть затворником, моржем или иметь обет воздержания. Никто не запрещает есть бананы вместо хлеба, заниматься бегом вместо подъема штанги и пребывать в прохладе вместо пребывания на пляжном солнцепеке. Но почему-то у многих возникает внутренний протест, когда речь заходит о чьих-то сексуальных предпочтениях. Возможно, этот протест есть не осознанное следование руслом этатистских манипуляций сексуально озабоченым население.

Утверждение двойных стандартов в отношении биологических потребностей (еда, комфорт, секс) порождают идею элитарности и манипуляции на стремлении к ней. Посему в "голубых протестах" и "сексуальной свободе" вижу положительный смысл в том, чтобы размыть в массах эту элитарность. Пусть даже и в такой сфере, как секс.

Jumper

01-07-2012 18:28:40

se-bo писал(а):так называемая, анархо-культура
??? :sh_ok:
se-bo писал(а):Предлагаю мыслить еще шире...

Можно подытожить: 1) если, так называемая, фемин-культура (деловых, умных и свободных женщин) не популяризируется, в виде парадов , клубов и т. д. и т. п., то есть "это" не выставляется на показ; 2) если в "это" не вовлекаются малолетние девочки, то пох, пусть себе трындят на кухне о том, как ущемляются их гражданские права.

Можно подытожить: 1) если, так называемая, анархо-культура не популяризируется, в виде парадов , клубов и т. д. и т. п., то есть "это" не выставляется на показ; 2) если в "это" не вовлекаются малолетние мальчики и девочки, то пох, пусть себе игнорируют государственную машину.[b]
Ну коль уж предлагаешь мыслить шырее, так будь тогда последователен, цитируй дальше...
Jumper писал(а):Вот допустим канибалы(людоеды) будут бороться за свои права... :sh_ok: и пропагандировать такую культуру. Абсурд? :ps_ih: Может быть, но канибализм, как и гомосексуализм - извращение, только гастрономическое(если так можно сказать) а не сексуальное, кстати тоже очень часто встречается в природе среди зверушек.
Но кто сказал, что секс - это не биологическая потребность, как и потребность в питании, физической нагрузке на тело, нормальной температуре окружающей среды?

se-bo

01-07-2012 19:48:16

Jumper писал(а):но канибализм, как и гомосексуализм - извращение
Жаль забыл, в какой церкви это сказали первый раз? :-) А канибализм без убийства человека - это извращение или дело вкуса? Опять же забыл, в какой стране, в каком ресторане подают на стол человеческие органы? И еда сия пользуется спросом, как и еда из собак и кошек...

Не правда ли, очень похоже религиозный подход к оправданию своих фобий. Впрочем, у меня самого фобия на человечину и гей-тусовки. Но я не настолько отстаиваю позицию религиозных догматов.

Мне главное, чтобы насилия над человеком во всем этом не было. А кто с кем или кто кого - это дело вкуса.

Jumper

02-07-2012 04:28:56

:-)