Шведски принц внезапно выхватил по щам (x_O)

band

13-08-2012 13:48:14

Изображение

На престижном французском курорте Канны разразился международный скандал. Во время отдыха на Лазурном берегу на шведского принца Карла Филиппа Эдмунда Бертила напал хулиган и ударил наследника престола по голове.

Инцидент случился на публике возле ночного клуба Baoli в ночь с субботы на воскресенье, 12 августа. Принц приехал в клуб со своей подругой, моделью Софией Хелквист и уходил с дискотеки с друзьями, когда незнакомый человек набросился на него и нанес удар по голове. Незнакомец попытался схватить принца за шею, однако благодаря вмешательству Софии, не сумел этого сделать. Завязалась драка, в которой участвовали и другие посетители клуба.

Во время потасовки друзья увели Софию и принца подальше от толпы. Французская пресса сообщает, что никаких поводов к нападению шведский аристократ не подавал. К счастью, Карл Филипп не пострадал во время инцидента. Французская полиция не сумела оперативно задержать покушавшегося на здоровье шведского принца и теперь теряется в догадках, кому и зачем понадобилось нападать на высокопоставленную персону.

Как сообщает Le Parisien, шведский принц отдыхает в Каннах со своей подругой уже неделю. Клуб Baoli организовал специально для Карла Филиппа частную вечеринку "Крейзи ангел пати", во время которой все приглашенные были одеты в белое.

Полиция Канн заявила, что ранее в ночном клубе Baoli не случалось подобных инцидентов. Единственная неприятность, которая произошла здесь, это кража сумочки, и вряд ли какое-либо заведение мира может похвастаться тем, что в нем никогда не случалось ни единого происшествия.

http://turist.rbc.ru/article/13/08/2012/260649.print



пусть скажет спасибо что ему еще статуэтку не подарили как берлускони пару лет назад

Шаркан

13-08-2012 14:09:11

band писал(а):никаких поводов к нападению шведский аристократ не подавал. К счастью, Карл Филипп не пострадал во время инцидента.

разве нужен специяльный повод дать аристократу по сопатке?
А чем он дал повод на него НЕ НАПАДАТЬ?
(как дворяне Бакунин и Кропоткин, например, декабристы, куча революционеров аристократического происхождения)
тоже мне няшечка...

Strelok

13-08-2012 16:31:44

Элементарно, Ватсон. Принц--представитель верховной касты, неприкасаемый, помазанник божий и т.д. и т.п. Это нам с тобой могут дать по щщам, а им нельзя-с. Голубая кровь, однако.

Рабочий

13-08-2012 19:02:59

Всякое бывает, это же вертеп.....ухватил кого за мягенькое или за твердое, если говорите голубая кровь.... :-) Самое интересное, что все стали потом там драться....тоже мне приличное заведение. Где только сумочка пропала.....сто лет сидели и ждали принца, что бы его стукнуть и бить рожи.

Русский анархист

14-08-2012 15:07:19

Ну получил принц по щщам и получил.возможно впервый раз в жизни так что даже полезно хотя бы для жизненного опыта :-)

Рабочий

14-08-2012 16:03:07

Вот уж...к чему увлечение фентази всякими выходит....принцов им надо... :-)

Дмитрий Донецкий

14-08-2012 17:38:42

Шаркан писал(а):разве нужен специяльный повод дать аристократу по сопатке?
А чем он дал повод на него НЕ НАПАДАТЬ?


Продолжаешь скатываться. Да...

А чем ты или я дали повод не нападать на нас неадекватам всяким?

Которые дают повод, без охраны не ходят. Быдло в восторге - аристократу вмазали! Мозгов не хватает сообразить - тот, кому следует дать, едет с эскортом, в одном из трёх одинаковых авто. Для безопасности. Да и то двойник... А сам в замке прячется.

Шаркан

14-08-2012 18:30:33

Дмитрий Донецкий писал(а):А чем ты или я дали повод не нападать на нас неадекватам всяким?

хотя бы тем, что я (про тебя не ведаю) не живу за их счет и без их на то согласия, сугубо по причине своего происхождения.
Дмитрий Донецкий писал(а):Продолжаешь скатываться.

угу. И что?
Дмитрий Донецкий писал(а):неадекватам всяким

этак можно адекватами объявить всех, кто нападает на систему, даже если нет основательных причин лично ей мстить.
Так что спокойно. И ты скатываешься.
Куда - это уже вопрос отдельный.
Дмитрий Донецкий писал(а):Которые дают повод, без охраны не ходят.

у прынца нет охраны? вах, какой народный человек!

Тан

14-08-2012 18:45:35

А вы смеетесь над Бушем, и я понимаю, что делаете это иронически мол, да как мы смеем смеяться над любым демократически избранным чиновником в то время как сами живем в этом первобытном холопском фестивале ренессанса.
У вас есть высшее семейство? Ах вы, верноподданнические холуи. Шутите, что ли?
Обожаю их последний аргумент. "Ну да, есть у нас королевская семья, но они лишь свадебные генералы". А ты: "Да это еще хуже!" Таскаетесь с этими пиявками, как с писаной торбой. Расстилаете перед ними ковровые дорожки и кланяетесь им. И оправдываетесь тем, что "они собственно ничего и не делают". Так от этого все только долбоебичнее становится. Мисс Америка тоже лишь свадебный генерал. Но мы не покупаем ей сотни замков за счет налогоплательщиков, нихуя ей не кланяемся
(с)
Стенхоуп, обращаясь к шведам норвежцам

Дмитрий Донецкий

14-08-2012 19:04:45

Шаркан писал(а):сугубо по причине своего происхождения


Так и знал! Происхождение волновало монархистов, нацистов и большевиков. Ну ещё там покупателей титулов всяких... Шаг назад от капитализма даже. Про анархию и не заикаюсь. Будешь в анкете указывать кто твой дедушка, а за одно уже - чем занимался на временно оккупированной территории?

Шаркан писал(а):И что?


А то! Все ведь понимают, что ты не взрываешь урны возле полицейского участка, не разбиваешь кирпичём стекло в банке, чтобы потом вставить его за собственный счёт и не бъёшь по башке встречных принцев. Тем не менее постишь на ЕФА всякие кровожадные страшилки уже почти каждый день. В детство впадаешь?

Шаркан писал(а):кто нападает на систему


Бля! Один чел напал на другого. Кто, что, за что - никто пока не в курсе. Но! Пострадавший - знаменитость. Вся жёлтая пресса в восторге, есть о чём поболтать. А то скучно. И ЕФА туда же. Опускаемся до уровня одноклассников.

Шаркан писал(а):у прынца нет охраны? вах, какой народный человек!


Ну попытайся подойти вплотную к Путину. Или Януковичу. Просто подойти.

Шаркан

14-08-2012 21:07:30

Дмитрий Донецкий писал(а):Так и знал!

не цепляйся.
Основная мысль: прынц живет за счет общества, причем жирно живет. И его кормят не добровольно, а по принуждению законов. Потому что у него элетное происхождение.

спросили однажды у Панчо Вилья почему он расстреливает пленных офицеров. Ответ: потому что образованные люди, должны понимать несправедливость, которую защищают. А раз защищают, значит сволочи.

Вот и прынц. Образован, смазлив. И? не понимает в чем косяк? Значит дурак - и какая же это "элита"? Но если понимает и ничего не пытается сделать (ранняя военная аристократия хоть в бой шла, хоть какую-то защиту быдлу предлагала, за что потом шкуру с него сдирала) - по щщам получить это самое меньшее, чего он заслуживает.
И дедушка тут нипричем. Дела самого персонажа - вот повод, вот основание.

кстати, один из моих дедушек бомбил партизан Тито.
И?
Дмитрий Донецкий писал(а):Все ведь понимают, что ты не взрываешь урны возле полицейского участка, не разбиваешь кирпичём стекло в банке, чтобы потом вставить его за собственный счёт и не бъёшь по башке встречных принцев.

мда. Отвечать на эту глупость или сам догадаешься?

(урны возле участка... фи, убожество)
Дмитрий Донецкий писал(а):Но! Пострадавший - знаменитость.

нет, не просто знаменитость. Наследственный паразит.
Нападению на Моргана Фриймъна например я бы не обрадовался (знаменитость, которая вкалывает).
(но на него тут никто не нападал - ни разу за все четыре посещения. А дядя почти все кабаки в Софии обошел с фотоаппаратом. Хобби у него - лица фоткать.)
Дмитрий Донецкий писал(а):Ну попытайся подойти вплотную к Путину. Или Януковичу. Просто подойти.

это не мои мишени. Это ваша там забота. Я даже к вашей гранце подойти не могу.

band

15-08-2012 09:16:17

Дмитрий Донецкий писал(а):Бля! Один чел напал на другого. Кто, что, за что - никто пока не в курсе. Но! Пострадавший - знаменитость. Вся жёлтая пресса в восторге, есть о чём поболтать. А то скучно. И ЕФА туда же. Опускаемся до уровня одноклассников.
я не понял почему мсье принц имеет право танцевать самую красивую девушку на вечеринке, а остальные нет. софия что его личная собственность или крепостная, что он так с ней обращается? долой крепостничество блеать!

Шаркан

15-08-2012 19:56:56

band
блин, у тебя запой не кончился? Какие девушки, какие танцы?
ох...

band

16-08-2012 09:31:08

Шаркан причем тут запой. если дело доходит до драки в клубе в 90% случаев это из-за баб.

и надо признаться, из-за Софии Хельквист :smu:sche_nie:
Скрытый текст: :
Изображение

Изображение
даже ебаного шведского принца голыми руками удавить не жалко.

Дмитрий Донецкий

16-08-2012 09:59:05

band, у меня для тебя плохие новости...

София любит другого.

band

16-08-2012 10:06:11

Дмитрий Донецкий, тысяча чертей, я убью его! :du_el:

PIT

16-08-2012 10:07:36

Посадят. ::yaz-yk:

Norton

16-08-2012 21:40:20

Вот как бывает, никогда ничего дурного в клубе Baoli не происходило, и надо такому случится. Жалко принца и Софию. Настроились отдохнуть и развеется на вечеринки а тут такой инцидент. Совсем не весело. Хорошо что все так закончилось. Я собирался поехать в Канны, не поеду из солидарности к принцу и девушки.