Слепая девочка, написавшая Путину, попала под прессинг власт

Strelok

15-01-2013 10:11:41

Ростов-на-Дону. 14 января. Незрячая школьница из Ростова-на-Дону Наташа Писаренко, написавшая открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину о положении детей-инвалидов в России, уже начинает сожалеть о своём поступке.
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/1/14/1081023.html

Strelok

15-01-2013 10:14:44

Вот как уважительно разговаривать с власть ебущими. Наука для всех, кто ещё не понял.

elRojo

15-01-2013 11:16:06

ну пока ещё ничего экстраординарного не случилось - какая-то единственная (пока?) странная "экспертиза в выходной день" (меня как-то утром выходного дня лично пришла проверить семейный врач - была стрёмная ситуация и срочно требовалось в больницу везти, получается ответственно подошла к своей профессии и не отмазалась, не поленилась прийти, хотя была не обязана - мотивы "проверок" разные бывают).. а "сотни журналистов" - было бы наивно полагать, что девочка на всю страну, резонансно да ещё так эмоционально обратиться к президенту и не будет журналистов.. делаешь что-то публично и открыто - готовься к вниманию со всех сторон.. по-моему, хорошо что услышали - можно развить тему, а не "начинать сожалеть"..

Русский анархист

15-01-2013 11:23:27

Если реально начнут прессовать,будет урок для всех подающих челобитную царю.

Strelok

16-01-2013 19:07:58

Вот ещё по теме: http://www.mr7.ru/articles/65492/. Особенно понравился один из комментариев, который за "упыря".

Felix917

31-01-2013 08:34:10

Слепая девочка попала в прессинг власти.
Проглажены чулки, и кофта, носовой платок.
А не играйте в мячик на проезжей части.
Когда асфальт катает паровой каток.

А это не новодворская в детстве? А то я думаю чё её в профиль никогда не показывают?

Слепая девочка, написавшая Путину писал(а):ее преследуют "сотни" журналистов

Девочка весь день провела подсчитывая их через оптический прицел
Слепая девочка, написавшая Путину писал(а):а поздним вечером в субботу к ней домой позвонила врач из поликлиники и попросила у отца историю болезни девочки, объяснив, что заведующий будет проводить экспертизу.

Чё за пиздеж? История болезни хранится амбулаторно
Слепая девочка, написавшая Путину писал(а):"Выходной день, делать экспертизу?" — недоумевает школьница. Отец девочки считает, что семью теперь "будут прессовать".

Да, так же как и еще миллиард расстрелянных лично Пуденнгом
Слепая девочка, написавшая Путину писал(а):"Я, наверное, пожалею, что написала то, что думаю", — отметила Наташа Писаренко.

Ах, пожалейте меня заранее, ибо Сибирь очень, очень велика.
Слепая девочка, написавшая Путину писал(а):Она принесла извинения администрации президента за эмоциональность формы своего послания, однако содержание сообщения, по ее словам, остается соответствующим действительности.
Да ладно, если послание сводилось к обещанию "кошмарить" бюрократию, в Думу „доктора посылать и зачистить все эти проблемы!“ ну и уж в крайнем случае - "мочить в сортире", то это вполне легитимно.
Слепая девочка, написавшая Путину писал(а): В 2011 году Наташа, получавшая государственную пенсию и губернаторскую стипендию как одаренный ребенок, отказалась от этих денег, чтобы обратить внимание властей на проблемы инвалидов.

Ну и перевела бы их на каког-то конкретно нищего и безденежного ребенка-инвалида.
Слепая девочка, написавшая Путину писал(а):Она сообщила, что изменения законодательства привели к тому, что инвалиды лишились права на санаторно-курортное лечение, а также на бесплатный проезд.

Пример так называемо солгамши - человек пишет в пенсфонде заявление, что либо подверждает желание получать эти льготы в форме услуги или в форме денежной выплаты.
Слепая девочка, написавшая Путину писал(а):В знак протеста девочка закрыла счета в банке, на которые приходит государственная пенсия по инвалидности и стипендия.

И завел счет в другом банке, где больше процент.