Такова жизнь

Punk Pashtet

19-12-2008 22:10:05

Такова жизнь


Понимая вашу занятость своими собственными делами, семьей, работой, я все же взываю к вашему вниманию и пониманию.
Мы здравомыслящие люди, большинство из нас кто пользуется всемирной сетью — это обращение к вам, я надеюсь, не оставит вас равнодушными к сложившейся в моей жизни ситуации и в жизни сотен людей.
Обращаюсь я к вам через сеть, потому что не могу добиться справедливости и помощи через официальные каналы, которые для меня якобы доступны.
Так сложилось, что я попал за решетку. Я одинокий человек, у меня нет никого ни родни, ни славы, да еще вдобавок в 2008 г. меня посадили на долгих 3,5 года.
Конечно же, была семья, ребенок, но когда я попал за решетку и в связи с немаловажным обстоятельством, я остался один. Это обстоятельство, которое я назвал немаловажным, есть то, что в местах лишения свободы я заболел рядом серьезных заболеваний, а именно это туберкулез и гепатит C.
Нет, я не наркоман и никогда им не был. До заключения под стражу я был абсолютно здоровый человек, не прошло и года в тюрьме, а я уже почти труп. Администрация учреждения, в котором я отбываю наказание, в связи с полученными мной заболеваниями всего лишь прописала мне диету — дополнительный паек, о лечении не идет речь вовсе, я тихо умираю.
В колонии много народу и я с серьезными заболеваниями нахожусь в общей массе, я могу заразить и еще кого-нибудь. Все лагеря и тюрьмы между собой имеют связь, моя история не единична, у меня нет средств на элементарные лекарства, а работать в колонии я не могу по состоянию здоровья, даже если работать, то копеечная заработная плата не поможет мне купить даже элементарных препаратов приглушающих заболевание. Меня не лечат и не освобождают от наказания, как того требует закон.
Я не знаю, как мне быть, друзья, конечно, помогают и их помощь неоценима — это лишь маленькая толика.
Организация, куда я обращался, лишь разводит руками по той причине, что администрация учреждения не признается перед ней в том, что я действительно болен.
За что? Ведь я совершил всего лишь кражу и у меня в приговоре не написано о том, что я должен сдохнуть в зоне и все это из-за халатности работников учреждения.
Я и сотни людей, которые попали в подобные ситуации, очень рассчитываем на вашу помощь. Помогите нам пожить еще хоть немного, хотя бы дотянуть срок до конца. Помогите приобрести необходимые препараты, ведь они стоят немалых денег. Я не прошу о многом, кто сколько может, мало-помалу наберется необходимая сумма. Наберется не только мне, но и многим заключенным.
Я указываю расчетный счет сбербанка РФ, на который вы можете перевести деньги
42 307 810 047 004 021 211.
Искренне вас благодарю, храни вас господь с искренним арестантским уважением.

Полностью сохраняю авторский текст. Просьба распространить, там где общаетесь. К модераторам, не знал в каком разделе лучше разместить, судить вам.
Атор данного текста отбывает свое наказание в колонии общего режима, в пгт. Нарышкино Урицкий р-н Орловской области.
Счет сбербанка РФ открыт на частное лицо и не принадлежит официально никакой правозащитной организации.
личные данные лиц не разглашаются, видимо тому есть причины.

Солнушко

19-12-2008 22:27:11

А ссылка на источник есть? Просто если мы как обычно зарядим куда надо (пусть письмо это не фуфельное) всяких хуиноцей и таблеток от печени мы не решим проблемы никак. Похоже на фуфло потому как обычно в таком раскладе человека бросают редко, ибо ежели кто узнает, что у дамы с ребенком на киче муж скончался, крайне будет затруднен поиск даже временных кавалеров. Потом напрягает тема шифров. Насколько я знаю медкомиссия на общаке 2 раза в год. И любой ЗОГ-фонд может выписать необходимого комиссара. Спорный момент номер 3. Если гипотный сдох на работах с таким букетом - это косяк. Косяк даже если он в шизариуме окочурился. Мимо экспертизы пройти можно, только если упереться мимо захоронения ингумацией.

Punk Pashtet

19-12-2008 22:35:48

Есть конкретный человек.
Да, я сам считаю, что эта проблема должна решаться не так.
Но так называемые правозащитные организации предпочитают несоваться в те дела где им ничего не обломится.

Punk Pashtet

23-12-2008 00:27:23

Короче на ваш суд...
Трудно сказать что с человеком на зоне происходит и кем он становится...
то что Человек болен — это факт. А для чего собираются эти деньги большой вопрос.

Punk Pashtet

12-01-2009 12:30:34

Подниму темку.

Master Talion

12-01-2009 12:42:30

Выложу письмо в Атее.

Punk Pashtet

12-01-2009 13:29:30

Спасибо ;)

Goren

13-01-2009 01:05:45

Ссылку дай, я там тоже отмечусь наверное.

АNARCHY®WORLD

13-01-2009 10:18:09

Очереднои уркаганскии развод лохов , ))) сидят в хате чел 20 и сочиняют баики всякие , талантов там хватает )))

Goren

13-01-2009 13:03:02

Такие байки стрёмно сочинять, бо проверить знающим людям - нефиг делать, а косяк потом на всю жизнь.

Солнушко

13-01-2009 14:28:28

Goren, не надо грязи, сэр. Для находящихся до момента представления обществу человек является терпилой. Вот тут я Солнушко, мудак и ролевик. Может письмецо и фуфельное, и проброшено местным поэтом с благословения смотрящего и его мобилы. Если я на эту шнягу реально поведусь, так что что-то серьезное продам, вот в этом случае если грамотно обосную и представлюсь имею право на решение моей ситуации. А так если бы и просрал 12 WMZ молчал бы даже если бы сам понял. Ибо статус терпилы непотечен.

Master Talion

13-01-2009 15:18:59

Солнушко! Перевеведите, пожалуйсто!

АNARCHY®WORLD

13-01-2009 22:25:00

'Goren писал(а):Такие байки стрёмно сочинять, бо проверить знающим людям - нефиг делать, а косяк потом на всю жизнь.

=) да да ..... если повелся то лох по понятиям, конечно если лично с ним не знаком )))

Punk Pashtet

16-01-2009 14:46:05

Вы инфу помогите распространить, пожалуйста, а "вестись" или нет ваше дело...

Я у вас денег не прошу...

AHAPXICT

17-01-2009 09:30:26

А мне кажется что паштет замаскировался под анархиста что бы выбить у нас денег!

Goren

17-01-2009 10:04:08

'Солнушко писал(а):Для находящихся до момента представления обществу человек является терпилой. Вот тут я Солнушко, мудак и ролевик. Может письмецо и фуфельное, и проброшено местным поэтом с благословения смотрящего и его мобилы. Если я на эту шнягу реально поведусь, так что что-то серьезное продам, вот в этом случае если грамотно обосную и представлюсь имею право на решение моей ситуации. А так если бы и просрал 12 WMZ молчал бы даже если бы сам понял. Ибо статус терпилы непотечен.

Ну а как же то, что такие разводки бросают тень на всё общество в целом? Ведь народ привыкнет, что такие телеги суть наёбки, и в случае реальной необходимости хуй чего допросишься. Всё-таки должно быть нечто, чего делать нельзя потому что нельзя никогда.

Солнушко

17-01-2009 22:23:53

Goren, ты же вроде еврей, и суть иудаизма должен чувствовать. Во-первых, если проблемы серьезные, то и обращаются люди серьезные. Товарищ писатель по жизни мужик. Статуса за ним никакого, потому и "спросу" даже номинального с него за такие письма нет, ибо каждый улучшает свое материальное положения как может за счет неопределенных лиц. Все эти "гревы" суть большое фуфло. Ибо проценты с них расхищаются. Когда стоял вопрос со стороны господина Безмена о материально-вещевой поддержке, от господ жиганов поступило предложения организовать встречу с высокопоставленными функционерами красного креста. Которые бы без проблем обеспечили предоставление меньшими средствами куда больших благ. По теме чего этот милый человек коряво слился. Верить можно только героям и злодеям. Так вот злодеи тут такие как я, а герои собственно реальные законники, а не апельсиновые фуфелы, со сроками заключения менее 5 лет.