Хозяин расстрелял толпу взбунтовавшихся гастарбайтеров

WRWA

06-03-2009 00:19:56

Хозяин расстрелял толпу взбунтовавшихся гастарбайтеров
MIGnews.com.ua

В Нижегородской области России владелец автопарка выстрелил в толпу своих работников из Узбекистана, которые требовали от него повышения зарплаты и обвиняли в "крепостном праве". Один из гастарбайтеров скончался.

Милиционеры по горячим следам задержали Алексея Крутова (имя и фамилия изменены), подозреваемого в убийстве. Однако давать показания мужчина отказывается.

Трагедия разыгралась 1 марта 2009 года, сообщает NEWSru.com. Днем работники автопарка отказались выехать в рейс по своему 72-му маршруту, поскольку добивались от своего работодателя увеличения заработной платы. К вечеру частный перевозчик Алексей Крутов явился на разговор со смутьянами вместе с несколькими приятелями. Встреча состоялась около 22:00 в гаражном кооперативе "Народный".

"Мы приезжали из Узбекистана в Нижний не для того, чтобы нас обманывали! - возмущались водители. - Ты нам план поднял, заработки упали, да еще и паспорта отобрал!"

Без документов мигранты оказались полностью во власти Крутова. "Мы даже уйти от тебя не можем! Скажи, мы что, при крепостном праве живем?!" - добавляли выходцы из Узбекистана. Толпа постепенно напирала, а водители перешли на крик. В этот момент в руках частного предпринимателя появилось помповое ружье. Откуда взялось оружие, сыщикам пока выяснить не удалось.

Коммерсант выстрелил прямо в разгневанную толпу. Заряд попал в живот 47-летнему водителю Актаму Хужамуротову. После этого бизнесмен спокойно развернулся и вместе с друзьями уехал.

Земляки раненного шофера занесли его в "пазик" и отвезли в городскую больницу. Однако, несмотря на все старания врачей, через 20 минут он скончался. У Актама Хужамуротова дома в Узбекистане остались жена и двое 17-летних сыновей.

Сообщники Крутова остаются на свободе. Решается вопрос об аресте подозреваемого в убийстве.

Radiy2

06-03-2009 01:37:29

'WRWA писал(а):Хозяин расстрелял толпу взбунтовавшихся гастарбайтеров
MIGnews.com.ua

В Нижегородской области России владелец автопарка выстрелил в толпу своих работников из Узбекистана, которые требовали от него повышения зарплаты и обвиняли в "крепостном праве". Один из гастарбайтеров скончался.

Милиционеры по горячим следам задержали Алексея Крутова (имя и фамилия изменены), подозреваемого в убийстве. Однако давать показания мужчина отказывается.

Трагедия разыгралась 1 марта 2009 года, сообщает NEWSru.com. Днем работники автопарка отказались выехать в рейс по своему 72-му маршруту, поскольку добивались от своего работодателя увеличения заработной платы. К вечеру частный перевозчик Алексей Крутов явился на разговор со смутьянами вместе с несколькими приятелями. Встреча состоялась около 22:00 в гаражном кооперативе "Народный".

"Мы приезжали из Узбекистана в Нижний не для того, чтобы нас обманывали! - возмущались водители. - Ты нам план поднял, заработки упали, да еще и паспорта отобрал!"

Без документов мигранты оказались полностью во власти Крутова. "Мы даже уйти от тебя не можем! Скажи, мы что, при крепостном праве живем?!" - добавляли выходцы из Узбекистана. Толпа постепенно напирала, а водители перешли на крик. В этот момент в руках частного предпринимателя появилось помповое ружье. Откуда взялось оружие, сыщикам пока выяснить не удалось.

Коммерсант выстрелил прямо в разгневанную толпу. Заряд попал в живот 47-летнему водителю Актаму Хужамуротову. После этого бизнесмен спокойно развернулся и вместе с друзьями уехал.

Земляки раненного шофера занесли его в "пазик" и отвезли в городскую больницу. Однако, несмотря на все старания врачей, через 20 минут он скончался. У Актама Хужамуротова дома в Узбекистане остались жена и двое 17-летних сыновей.

Сообщники Крутова остаются на свободе. Решается вопрос об аресте подозреваемого в убийстве.

Просто не надо было приезжать.

xADIKALONx

06-03-2009 04:28:07

Radiy2 писал(а):Просто не надо было приезжать.


бля :D:D:D

Марксист

06-03-2009 05:13:05

Не надо было над узбеками издеваться.

Herz

06-03-2009 06:37:26

Radiy2 писал(а):Просто не надо было приезжать.


А что делать? Если ваша сраная империя всё бабло украла, теперь и едут за ним, это логично. Вы же фашисты настолько тупоголовы, что всегда выступая против логики, думаете что выглядете оригинально в своих кругах. На ножи вас козлов нужно и на шашлык. Пойдём по весне со мной на шашлык? М?

noname

06-03-2009 06:46:50

Марксист писал(а):Не надо было над узбеками издеваться.

Скорее всего это засада организованная узбеками, чтобы перераспределить таксомоторы в руки узбекских князьков. Кто то им пообещал, что они будут жить лучше если станут работать под байским крылом, а не получится так всеравно зарплату повысят. Получилось. Хотя я насчёт этаких \"крутовы\" и не держу иллюзий, но мы ничего не знаем. Видно будет когда кто то заменит крутова и возможно с раскосыми и алчными глазами.

Herz

06-03-2009 08:12:37

noname писал(а):Скорее всего это засада организованная узбеками, чтобы перераспределить таксомоторы в руки узбекских князьков. Кто то им пообещал, что они будут жить лучше если станут работать под байским крылом, а не получится так всеравно зарплату повысят. Получилось. Хотя я насчёт этаких \"крутовы\" и не держу иллюзий, но мы ничего не знаем. Видно будет когда кто то заменит крутова и возможно с раскосыми и алчными глазами.


Не знаешь, так не пизди :mad:

AHAPXICT

06-03-2009 09:12:57

Herz писал(а):Не знаешь, так не пизди :mad:


полностью солидарен!

Radiy2

06-03-2009 09:36:09

'Herz писал(а):А что делать? Если ваша сраная империя всё бабло украла, теперь и едут за ним, это логично. Вы же фашисты настолько тупоголовы, что всегда выступая против логики, думаете что выглядете оригинально в своих кругах. На ножи вас козлов нужно и на шашлык. Пойдём по весне со мной на шашлык? М?

Я не фашист, просто их уже много (гастарбайтеров). Они не понимают, что своим приездом, они вредят не только себе, но и россии! А узбекские "князья" действительно существуют.
Я уважаю ЛЮБУЮ нацию, но не сборище наций (американцы это не нация, это какой-то недоделанный интернационал). Не надо делать из россии интернационал. Узбеки - в узбекистане, русские в россии.
Что насчёт чукчей и др.? Чукчи пусть живут в Чукотке. У КАЖДОЙ нации должно быть "область" в которой они обитают
Это было моё ИМХО.

Despise ONE

06-03-2009 09:41:17

Radiy2, тогда стройте себе Русскую Империю в центральной части России - Москва, и еще пара областей.
Тех, кто согласится на подобный строй не так много окажется, - евреев всяких.
Как раз поместитесь.

Тан

06-03-2009 10:04:14

У КАЖДОЙ нации должно быть "область" в которой они обитают

угу, но при этом у титульной нации должны быть если не лучшие земли, то право пользоваться благами соседних регионов, да?
Не надо делать из россии интернационал.

можно подумать это не монаршей волей империю создавали...
Я уважаю ЛЮБУЮ нацию

пока они далеко от вас подыхают с голодухи

Илья

06-03-2009 10:14:34

'Radiy2 писал(а):Не надо делать из россии интернационал. Узбеки - в узбекистане, русские в россии.
То есть ты уважаешь любую нацию, если она находится подальше от тебя?

Radiy2

06-03-2009 10:17:20

'Despise ONE писал(а):Radiy2, тогда стройте себе Русскую Империю в центральной части России - Москва, и еще пара областей.
Тех, кто согласится на подобный строй не так много окажется, - евреев всяких.
Как раз поместитесь.

На кой чёрт лично мне эта гнилая москва? ТОЛЬКО Новониколаевск!

Goren

06-03-2009 10:59:45

Могу порекомендовать ещё Новую Землю. Или пояс астероидов. Короче, выбирайте.

Солнушко

06-03-2009 11:03:44

Я конечно солидарен с Radiy2 в целом, но в конкретной ситуации очень хочется чтобы "пиридприниматель" ответил по всей строгости УК РФ. Собственно я считаю прям по 105. Ибо от таких людей нация не выигрывает - пусть делают обрезание и пиздуют в арабские страны на должность наибов.

Radiy2

06-03-2009 11:11:37

'Солнушко писал(а):Я конечно солидарен с Radiy2 в целом, но в конкретной ситуации очень хочется чтобы "пиридприниматель" ответил по всей строгости УК РФ. Собственно я считаю прям по 105. Ибо от таких людей нация не выигрывает - пусть делают обрезание и пиздуют в арабские страны на должность наибов.

Он должен ответить, ведь узбеки тоже люди. Я не говорил, что он должен остаться безнаказанным. ИМХО, этот грёбанный мораторий на смертную казнь надо отменить! Электростул, газовая камера, иньекция - это всё лажа!
Надо как в Китае. Расстрел с ружья в затылок в упор, на стадионе полном людей. И пусть оплачивает эту пулю!

Солнушко

06-03-2009 11:16:43

Radiy2, имхо у этого узбека есть 2 сына старше 17 и если Боги не против смертной казни скоро этого пиредпринимателя не станет и так.

Radiy2

06-03-2009 11:19:11

'Солнушко писал(а):Radiy2, имхо у этого узбека есть 2 сына старше 17 и если Боги не против смертной казни скоро этого пиредпринимателя не станет и так.

Ну то ли в подворотне ножом в живот, то ли вышеописанный мною метод. "Хлеба и зрелищ!"

Солнушко

06-03-2009 11:22:12

Radiy2, я лично считаю что делать зрелище из смерти то же самое, что прилюдно гадить на стадионе. Причем не организовывать этот процесс а гадить лично, например в перерыве между таймами футбольного матча с демонстрацией процесса на мониторах стадиона в увеличенном виде и записью на видео.

Radiy2

06-03-2009 11:25:15

'Солнушко писал(а):Radiy2, я лично считаю что делать зрелище из смерти то же самое, что прилюдно гадить на стадионе. Причем не организовывать этот процесс а гадить лично, например в перерыве между таймами футбольного матча с демонстрацией процесса на мониторах стадиона в увеличенном виде и записью на видео.

Толпа не при чём. Самое главное перед смертью унизить нарушителя. А что постыднее публичной казни?

Despise ONE

06-03-2009 11:29:05

Radiy2, а что пафосней публичной казни? Ничего унизительного. Особенно, если преступник принимает смерть достойно.

Солнушко

06-03-2009 11:29:21

Radiy2, я вообще против казней. С другой стороны мы видим толпы революционеров, героев государств и врагов государства которые были публично казнены и получили шанс публично укрепить свою позицию. Постыднее публичной казни - это 7 лет стирать носки представителям реального быдло, тяжко читающего простейшую литературу и хронические заболевания, которые лишают всякой представительности.

Ganmrak

06-03-2009 11:59:03

Radiy2 писал(а):Толпа не при чём. Самое главное перед смертью унизить нарушителя. А что постыднее публичной казни?


Таки прёт некоторых возвысится, унижая.

ДВС

06-03-2009 12:03:51

'Солнушко писал(а): Постыднее публичной казни - это 7 лет стирать носки представителям реального быдло, тяжко читающего простейшую литературу и хронические заболевания, которые лишают всякой представительности.

Замечательная экзекуция.::D