антифу пошили в пророссийских фашистов в Одессе?

trinkoo

18-04-2009 21:45:57

В Одессе убит Максим ЧАЙКА.
Газеты пишут вот это:http://www.unian.net/rus/news/news-311918.html
На одесском форуме пишут:

Вчера было столкновение с антифа. Они принесли с собой ножи и травматический пистолет. Должен был состояться простой махач футбольных фанатов... Вместо этого озверевшие представители антифа, просто убивали украинских националистов.

Максим получил два ножевых ранения в пах и в грудь. Скончался в больнице.
Его товарищ только сегодня был перемещён из реанимации в обычную палату.


На ХарьковФоруме уже появилась тема:
При нападении пророссийских боевиков в Одессе убит активист ОО «Січ»...Русский фашизм наступает?


http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=419330

Походу антифу пошили в пророссийские националисты? Чё-та я не пойму... а кто полнее может сказать?

DartMol2

18-04-2009 21:49:50

уже и до Украины дошло.

trinkoo

18-04-2009 21:53:31

Да, хотелось бы только знать - как связано "русский фашизм наступает" и слова друзей убитого о том, что "стычка была с антифой"...
Я чё-т не пойму... Так антифа, или всё-таки русские националисты? **ня какая-то...

Шансон

18-04-2009 22:00:10

'trinkoo писал(а):Так антифа, или всё-таки русские националисты?
Мутная история.Просто стараются преподнести этот махач каждый в своем видении и с определенной целью.Кто-то гонит на антифа,кто-то увидел российскую фашню.Главное,что националюгам перепало.Не нравятся мне эти заковыки перед 1 мая.

Инициатива

18-04-2009 22:07:25

'Шансон писал(а):Не нравятся мне эти заковыки перед 1 мая.

В Киеве тоже мутные дела, нагнетается обстановка, к чему бы это...

xADIKALONx

18-04-2009 22:23:00

Не нравятся мне эти заковыки перед 1 мая.

тоже подметил, не к добру это(

Goren

18-04-2009 22:30:47

Обычно когда такие мутные расклады, имеет смысл исходить из версии гопнической разборки. У многих типа-идейных гопников есть такая манера - опиздюлившись, пытаться валить на идейных противников.

Kava

19-04-2009 08:34:55

Инициатива писал(а):В Киеве тоже мутные дела, нагнетается обстановка, к чему бы это...


Вот-вот... А если еще учесть некие факторы...

Арадан

19-04-2009 08:41:42

гм, буря надвигается?может быть...

Шансон

19-04-2009 09:01:54

Вы там в Киеве пробейте насчет возможных заморочек и качелей с правыми радикалами.Время еще есть.А я тряхну стариной и отзвонюсь кентам.Хай трошки щемонут ихнее кубло.Короче предупредят,шо если будут чудить - наделают себе горя.Блотюки шутить не будут.Неделя пресса и станет состороны правых тихо,как пещерах Лавры.

*55*

19-04-2009 10:40:47

Шансон, и на кого твои бандиты наедут??? Разве что на официальные правые клубы или фиктивные организации. =)))) А если и найдут реальных правых бойцов, то ноги не унесут =)))))

Солнушко

19-04-2009 10:59:15

Шансон, как представитель национальности, которая с тех событий в "выигрыше" может быть и порадовался бы твоим идеям. Только учти, что все мои знакомые украинские блатные как раз "бандеровцы". Я не знаю, что реально там в правом движении, но хочу остеречь тебя от возможности схлестнуть твоих друзей с конкурирующей организацией с противоположными интересами.

trinkoo

19-04-2009 12:24:15

Вот по поводу таких мнений:
Ещё раз объяснить? антифа - это пророссийские экстремисты, сепаратисты и провокаторы.
Читай мой пост.
http://www.kharkovforum.com/showpost...6&postcount=47


Шо за перцы в Одессе косят под афу? Это шутка, бля, какая-то что-ли?

giorgi

19-04-2009 12:36:18

'*55* писал(а):Шансон, и на кого твои бандиты наедут??? Разве что на официальные правые клубы или фиктивные организации. =)))) А если и найдут реальных правых бойцов, то ноги не унесут =)))))


*55* Вы когда нибудь слышали о том что тюрьма принадлежит Ворам? Вы вообще разбираетесь в жизни улицы? Если вы хотя бы что то знаете то должны понимать, с ворами стараются не враждовать! Потому что может на свободе ты и силнее но если попадешь в зону будет полный......

*55*

19-04-2009 13:09:41

Георгий, мне плевать что там и кому принадлежит, блатной мир мне противен, приблатненную молодеж, которая мечтает выйти из тюрьмы не попадая в нее - мы душим как шакалов. Знаю нескольких людей, которые были на зоне - все что они могут, это базарить и совать заточки в спину, как шакалы, ну еще грабить и воровать, что лично мне не внушает никакого уважения.

А вот правое движение я знаю изнутри. И я знаю людей которые в одиночку стояли против толпы чеченов вооруженных ножами и выживали каким то чудом (благо врачи хорошие попадались). А все потому что они готовы умереть за свои Идеалы, и им абсолютно безразлично, кого на них натравят и сколько врагов будет против них.

А Антифа часто с гордстью говорит, что кавказцы убивают правых, что мол даже на равных составах кавказцы побеждают русских, потому что кавказцы такие пиздатые войны, и все такое. Так вот, все это параша, никогда в это не верьте, я лично убедился в обратном.

Вот. А блатные гордо утверждают что они зэки и бандиты, что они безбашенные, что они всех режут и стреляют, кидают на деньги и все такое прочее. Опять же - это полная хуйня, в чем я тоже убедился лично.

Правые никого не боятся. Во всяком случае за своих друзей я ручаюсь.

AnCom

19-04-2009 13:31:41

'*55* писал(а):А все потому что они готовы умереть за свои Идеалы
уже 10й раз эту фразу встречаю. И думаю: на самом деле у нас почти нет разногласий....:)

Дубовик

19-04-2009 13:35:59

Да-да: пусть умирают...

Солнушко

19-04-2009 15:22:34

'giorgi писал(а):*55* Вы когда нибудь слышали о том что тюрьма принадлежит Ворам?
Красивая сказка про попу моряка. Тюрьма принадлежит тем, кого уважают и кто влияет на администрацию. И не надо усугблять ситуацию с блатными, ибо ежели последние почтут себя в тех же правах, в которых уверены современные антифашисты и после отпора вместо положительной реакции на предъяву на той же киче могут отправится в кругосветку. Вне зависимости от национальности Вора. Потому как в чужие разборки при таком раскладе недалеко от понятия западло. А уж ежели среди "антифа" кто в Москве на раш-концерт ходил так вообще припишут законтаченных.