доярин Михалков обустраивает рассею

noname

05-06-2009 12:28:17

Мхалков попросил у президента России ввести сбор с каждого чистого DVD-диска, производимого в России или ввозимого в страну, и перечислять эти средства в пользу Союза кинематографистов.

Гаспадин зажиревший рыжесёр считает все DVD своей собственностью, полагая их основное предназначение - запись фильмов. Гнилой урод.
И откуда такие только люди беруться? Не успеет влезть на свой шесток, а уже руку в карман народный запускает. Кандон! Это же теперь приличного диска не купишь - одну дешевую парашу будут завозить. Сучком делали этого буратино!

Anti-system

05-06-2009 17:37:27

А он не охуел а? Как будто DVD используются только для записи русского кино и как будто все покупают двд только с русскими фильмами? Я например русское кино вообще почти не смотрю,а болванки мне нужны для записи фильмов (почти все западные) игр и дистрибутивов софта

TANKK

10-06-2009 22:28:04

Этот михалок давно должен сидеть в тюрьме вместе со швыдким,Швыдок дал 45 лимонов баксов михалку на сибирского церюльника (который провалился в прокате) из бюджета,а михалок не точтоб эти деньги не верну да и умыкнул от этой суммы прилично,как режисёр он говно,на какие шиши спрашивается он живёт! и особняки себе строит!

Master Talion

11-06-2009 14:55:47

'noname писал(а):Выражение в 50 букв - талант. Понявший - гений!
я вот за это ставлю спасибо.

Spirit

11-06-2009 15:53:29

'noname писал(а):И откуда такие только люди беруться?


Как откуда? Наследственность и отбор в течении поколений!

Он хвастался, что его род происходит от предка, который был постельничим или спальничим у монарха. То есть обслуживал царя в постели и в спальне.
В том числе в обязанности входило каждодневное исследование мочи и кала монарха в горшке.
Я не шучу - это на самом деле было так.
Этим даже гордились.


Вот с тех пор это по наследству и передаётся - обслуживать монархов. Роясь в дерьме. Папашка то как служил Сталину - поэма в камне, дворянин кавказскому мужику.

Наследственность - великая сила. Если узнать о предках человека - много полезной информации получается.

А этот союз горе-кинематографистов во главе с Михалковым - это полный отстой. Недавний скандал с выборами просто всех озадачил - такой идиотизм и отъявленную жадность редко где можно наблюдать.

А ведь организация начинает приобретать черты человека, который её возглавляет.

А вообще-то это требование Михалкова может стать отличным поводом для своеобразной политической кампании против коррупции и срелневековых порядков в России.