Горячая линия для рабочих

NestorLetov

23-03-2015 19:20:44

Новости от наших друзей.
***
В период кризиса участились случаи нарушения прав рабочих. В частности, работодатель часто отказывается выдавать сотрудникам положенную зарплату или оплачивать выполненные работы.
Движение «Моссовет» организует горячую линию для пострадавших от подобного произвола работодателя. Мы окажем пострадавшим юридическую помощь и организуем протестную кампанию против ваших недобросовестных руководителей, сделав их поведение достоянием широкой общественности.
Напоминаем, что движение «Моссовет» ведет работу на территории Москвы и Московской области. Цель «Моссовет» — защита прав и законных интересов простых граждан.
Телефон горячей линии – 8-965-408-68-44 (Владимир)
http://mossovet.tv/posts/3114

anarxict

24-03-2015 04:19:46

И сюда пришёл с большевистской прапагандой!

NT2

24-03-2015 08:00:50

NestorLetov писал(а):защита прав и законных интересов

как съежился анархизм однако - до защиты "законных интересов"...

Иван Иваныч

24-03-2015 10:56:28

да полезно вобще, как раз много сейчас будет таких проблем... мне вот задерживают пока что, ну так не то чтобы долго...

anarxict

24-03-2015 17:06:51

Полезно? Левому фронту подыгрывать?

elRojo

24-03-2015 21:19:07

anarxict писал(а):Левому фронту подыгрывать?
недавно был прецедент - рассказываю по памяти, спецом искать информацию не стану, времени жалко, если ошибаюсь - пусть меня поправят.. к анархистам обратились за помощью (чуть ли не наш НесторЛетов, не помню) поддержать трудовой конфликт или что-то вроде того - не отрывая жоп от стула, тупо по мейлам и тому подобными методами, направленными на лишение спокойствия отличившегося начальства.. спустя энное время зачинщик кампании вынужден был констатировать, что практически никто не откликнулся на этот призыв о помощи анархиста к анархистам - вам, местным балаганным либертариям, даже с насиженных стульев подниматься не нужно было и всё равно нихуя не сделали.. а где все ваши акции в поддержку рабочих? где участие хотя бы в уже организованных мероприятиях? где вы, анархисты-пиздуны, кроме как в интернете?

а теперь - ВНИМАНИЕ! - вопрос: какое вы моральное право после всего этого имеете здесь что-то пиздеть? пусть рабочие хоть дьявола призывают в помощь - если такие вот анархисты сидят по норам или бухают у мониторов и только пиздят, то не вам осуждать какие бы то ни было инициативы..

Caul-lbka

24-03-2015 22:35:07

практически никто не откликнулся на этот призыв о помощи анархиста к анархистам

где и когда?
ссылку можно.

а насчет подыгрывания левому фронту, товарищ с аватаркой КРАС, не так давно было мероприятие врачей и учителей, там был и Letov и ваш вождь Дамье.
и там часто мелькали красные флаги, объяснитесь?!...шутка :-)

elRojo

25-03-2015 14:56:09

ссылок не будет - ищи здесь на форуме.. поиском ссылки я отвлёк бы себя для адекватного участника общения, а для быдла, который игнорирует или перевирает реплики оппонентов и хуями направо и налево обкладывает других форумчан - много чести будет..

NestorLetov

25-03-2015 16:18:56

elRojo, их было три. Только на один ссылка сохранилась. Вторую я удалил со злости, третью найти не могу - там был вообще материал показательный - рабочие собрались выкупить завод-банкрот и замутить самоуправление. На просьбу о помощи откликнулись три человека из АДА и Кировский обком РКРП. Остальные молчали, а когда попытка не увенчалась успехом, в журнале революционных социалистов вышла статья: как анкапы из АДА и сталинисты навредили рабочему движению.
Ссылка на первый инцидент viewtopic.php?f=63&t=26282