формирование "народной" России

noname

18-11-2014 18:52:40

Российское правительство разрешило гражданам, имеющим необходимый документ, носить оружие в целях самообороны.
Соответствующее постановление от 8 ноября 2014 года опубликовано на официальном портале правовой информации.
«По закону «Об оружии», основанием для ношения оружия (вне зависимости от целей его использования) является выданное в установленном порядке разрешение на хранение и ношение конкретного вида, типа и модели оружия»

Фактически путинизм перешёл к подготовке формирования добровольческих подразделений боевиков аля-ДНР во всех регионах РФ

NT2

18-11-2014 19:21:50

Разрешило тем, кому уже разрешило?

Пустозвонство, не более.

noname

18-11-2014 20:32:09

NT2 писал(а):Разрешило тем, кому уже разрешило?
ну так это контингент подментовский весь... это тоже самое начало, которое подвигало к созданию сначала нашистов, потом сурковцев, затем младогвардейцев, далее профашиствующих дружинников и "казаков", теперь вот "охотников" собирают в отряды стабилизации, завтра начнут проводить с ними беседы и инструктажи на случай "массовых беспорядков"

Kredo

18-11-2014 20:41:23

Вообще были тут порывы прямо создать "антимайданные дружины" (так и сказано!), но я про это давно уже ничего не слышу.

noname

18-11-2014 20:50:01

Kredo писал(а):Вообще были тут порывы прямо создать "антимайданные дружины" (так и сказано!), но я про это давно уже ничего не слышу.

это не означает что фсб ничего не делает...
я вижу что реально разрабатывается и подготавливается структура некоего "мобилизационного плана" путина
предполагаю следующий набор оборонительных рубежей оккупационного режима:
нулевая группа - интернет тролли, журналюги, распространители сплетень и анекдотов
первая группа - антиманифестанты для организации контрмитингов и маскировки выдвижения к месту событий второй группы
вторая группа - погромщики демонстраций и имущества, "титушки"
третья - вот тут место нашим "охотникам", оборона объектов коммерческого значения, частные отряды порядка
четвертая группа - "отставные" специ, довооруженные менты, гайцы, мчс'овцы
пятая - СОБР, и внутренние войска
шестая - ВДВ и прочие силы быстрого реагирования.

Kredo

18-11-2014 21:04:42

В принципе всё давно есть и по отдельности.

это не означает что фсб ничего не делает...

Там шла речь о том, чтобы официально сформировать эскадроны смерти. Причём не с нынешним составом, а буквально так, чтобы хватило для контроля всех городов.

noname

18-11-2014 21:25:51

Kredo писал(а):чтобы хватило для контроля всех городов.

фашисты разных мастей, и теперь ещё "русский мир", этим давно занимаются
они понимают, что тиран будет убит, и готовяться взять это время (и землю) себе

NT2

18-11-2014 21:33:16

Снова повторяю: новость не новость, а пустые слова, мол разрешили тем, кому разрешено...
А черносотенные отряды давно есть.
Так что кудахтать не о чем.

noname

19-11-2014 16:18:01

NT2 писал(а):Так что кудахтать не о чем.

ну как сказать, меня уже "внесли" в списки, то есть уже хочется покудахтать... оглядываться за спину я уже начал периодически

и потом это закладка на будущее... со временем здесь заполним всеми этапами

NT2

19-11-2014 16:50:28

И что? Орден тебе за это дать?

noname

19-11-2014 19:55:43

NT2 писал(а):И что? Орден тебе за это дать?

почетную грамоту , , холодильник Розен-лев... финский, хороший... бесплатную путёвку в санаторий 8=) только не в Сибирь!