Подпиши петицию - останови убийства!

AHAPXICT

08-03-2009 10:47:10

Изображение

Давайте спасем "детей"... Пожалуйста, помогите собрать подписи! 23 марта, в Канаде начнется забой детей гренлаского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300 000 малышов, которым нет еще и месяца. Нужно собрать 100 000 подписей, что бы "запретить квоту". Не останьтесь встороне! Это займет, буквально пару секунд. И, если можна, киньте инфу на форумы для людей небезразличных к животным...
Спасибо!

www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

Anonymous

08-03-2009 10:50:36

AHAPXICT, ты обещал съебаться и не постить сдесь больше,али твоё имя пиздобол,и есть ты фуфел

Шансон

08-03-2009 11:07:47

Анархист,я не против,но там по английски написано.А я по ихнему не врубаюсь.Туповат. :(

Триффид

08-03-2009 11:46:47

Опять подписи. Там распешись, здесь подпишись, а там проголосуй и везде получишь х...

Надо бороться не с последствием, а с самой причиной.

ДВС

08-03-2009 11:51:03

'Триффид писал(а): Там распешись, здесь подпишись, а там проголосуй и везде получишь х...

И тем не менее - начни с малого.
'Триффид писал(а):Надо бороться не с последствием, а с самой причиной.

Карл Маркс нашелся.
'Шансон писал(а):но там по английски написано

Ниже таблица, в которой все ясно.

Шансон

08-03-2009 11:54:12

'ДВС писал(а):Ниже таблица, в которой все ясно.
Говорю,что не понимаю я в энтих буковках и стремно мне лукаться в мутную хреновину.Кто шарит - пускай голосует.

independent male

08-03-2009 11:59:40

Шансон писал(а):Анархист,я не против,но там по английски написано.А я по ихнему не врубаюсь.Туповат. :(


Перевод гугля

independent male

08-03-2009 12:06:06

и всё-таки это борьба со следствием, а не причиной.

это смешно, собирать подписи против убийства 300 000 детенышей тюленей, да всем очевидно что любой человек будет против.

Шансон

08-03-2009 12:25:46

'independent male писал(а):Перевод гугля
Вот теперь другое дело.Благодарю.

Триффид

08-03-2009 13:41:05

ДВС, на лавры я не притендую и в гигемоны я себя не записываю. Просто сбор этих подписей мне напоминает игру в самолётики под кроватью.

Махновец

08-03-2009 14:47:27

Вряд ли эта петиция на что-то повлияет, но я подписался.
Интересно, что на канадском сервере очень много (почти все) комментариев из стран бывшего СССР.

WhiteTrash

17-03-2009 14:17:06

уже где то писал......

я ем мясо..и каждый день по моей прихоти(образно сказано) убивают N-ное количество живых существ...и бороться за жизнь каких то тюленей поэтому цинизм...другое дело если ты радикальный веган-тогда может это и имеет смысл....

Махновец

17-03-2009 14:24:31

WhiteTrash, бельков не едят.
Их шкуру используют для изготовления шуб. Очень дорогих шуб.
Поэтому ваш пост несодержателен.

Информация в тему:

Меховой "прикид" Медведева стал мишенью для "зеленых"
Шуба кандидата в президенты РФ сшита из белька
, промысел на которого запрещен в мире, но не в России

ВЛАДИВОСТОК, 12 февраля, PrimaMedia. Не будучи еще президентом России, преемник Владимира Путина уже выступил законодателем мод в среде национальной политической элиты, купив пальто из шкурок белька за полмиллиона рублей, сообщает Интернет издание "Скандалы.Ru".

Охота на полярного белька запрещена во всем мире. Этот зверский промысел - забой бельков - детенышей тюленя в возрасте до двух недель от рождения - разрешен только в России. Забивают их палками, дабы не портить ценнейший мех.

Как отмечают "Скандалы.Ru", реальный масштаб доходов российских политиков можно вычислить по косвенным признакам. Так, в ходе своего прошлогоднего ноябрьского визита в Красноярск Дмитрий Медведев, по сообщению местного ТВ, приобрел пальто за полмиллиона рублей.

Как отмечают эксперты "Скандалов.Ru", такая покупка может серьезно повредить международному престижу России. Судя по некоторым данным, материалом для изготовления обновки стали шкурки животных, запрещенных к промыслу во всем мире.

До последнего времени показателем богатства были часы российского чиновника. Как заметил однажды "Русский Newsweek", "...недвижимость, яхты, самолеты, как правило, находятся вдали от чужих глаз. Часы же на руке видны почти при любом движении". Среди российских политиков самые дорогие часы принадлежат Владимиру Путину: гарант Конституции носит на правой руке Patek Philippe Perpetual Calendar из белого золота за 60000 долларов, что примерно соответствует размеру годовой президентской зарплаты. Интересно, долго ли откладывал высший чиновник России на эту покупку?

Правда, сегодня приоритеты политиков высшего уровня заметно меняются, сообщает корреспондент "Скандалов.Ru" Вадим Берлов, и некоторые элементы гардероба Дмитрия Медведева уже вызвали шок в одном регионе России.

Это случилось 13 ноября во время визита Медведева в Красноярск. В тот день, прибыв на заседание Госсовета по проблемам развития транспорта и совещание по развитию Сибирского и Южного федеральных университетов, и замерзнув на улице, первый вице-премьер Дмитрий Медведев заглянул в самый крупный за Уралом бутик, где приобрел меховое пальто из белька стоимостью... в полмиллиона рублей!

Отметив мудрость поступка столичного гостя, не перешагнувшего в своих запросах подлежащую государственному контролю сумму в 600 тысяч "деревянных", местные политики и олигархи буквально смели аналогичную продукцию с прилавков всех окрестных салонов. С легкой руки преемника изделия из меха полярного белька, по ошибке названного в СМИ белугой, попали в список престижных вещей федерального значения.

По мнению политологов, вскоре пальто из шкурок новорожденных детенышей гренландского и каспийского тюленя - бельков станет таким же атрибутом причастности к власти, каким до недавнего времени был костюм от Brioni, любимой марки президента Путина.

Но отмечают эксперты-экологи, подобные пристрастия отечественной элиты могут иметь весьма неприятные последствия для имиджа всей Российской Федерации.

Характерно, что на сегодняшний день именно Россия остается единственной страной, где официально разрешено убийство бельков. Более того: начиная с 1986 года импорт шкур бельков в Европу категорически запрещен.

Причина, по которой во всем мире резко осуждается промысел бельков, заключается в варварском методе охоты на этих животных. Новорожденных детенышей гренландского и каспийского тюленя - бельков, забивают палками, чтобы не испортить ценные шкурки. Аналогов такому виду добыче по жестокости и массовости нет нигде в мире.

Именно поэтому, при поддержке ведущих экологических движений, в столицах мировых держав, 15 марта проходит ежегодный Международный День Защиты Бельков. Во многих странах мира в этот день проходят демонстрации против убийства детенышей тюленей.

Самым популярным методом протеста защитников природы сегодня считается забрасывание обладателей меховых изделий из белька пакетиками с кроваво-красной краской, своим цветом напоминающей свежую кровь. "Отмыться" от такого "иска", растиражированного снимками папарацци, порой бывает сложнее, чем от прямых обвинений в коррупции. Дмитрий Медведев хочет именно такого позора?

С другой стороны, дабы у бельков такой же выбор, как и у россиян. После 2 марта многие из нас почувствуют себя бельками...


http://primamedia.ru/news/show/?id=62189

И ещё в тему :
http://www.compromat.ru/main/medvedev/palto.htm

madmax

17-03-2009 14:26:02

подписался надеюсь спасут тюленей

madmax

17-03-2009 14:28:45

'Махновец писал(а):ВЛАДИВОСТОК, 12 февраля, PrimaMedia. Не будучи еще президентом России, преемник Владимира Путина уже выступил законодателем мод в среде национальной политической элиты, купив пальто из шкурок белька за полмиллиона рублей, сообщает Интернет издание "Скандалы.Ru".
вот гнида

WhiteTrash

18-03-2009 13:17:22

'Махновец писал(а):WhiteTrash, бельков не едят.
Их шкуру используют для изготовления шуб. Очень дорогих шуб.
Поэтому ваш пост несодержателен.


а если бы их ели то всё было бы нормально?

бред это....нельзя быть честным наполовину.......если ты трупоед то не вы*бывайся что не носишь шкуры животных(я их не ношу я их ем).....

а если веган то флаг тебе в руки....

я трупоед если что...

Махновец

18-03-2009 13:33:06

WhiteTrash, вы мне не тыкайте. Мы с вами вместе не пили. Это раз.

Два. Честным наполовину, действительно быть нельзя. Но есть понятие "разумного потребления" и убийство данных зверей в угоду "сильным мира сего" в это понятие не входит. Вы статью, которую я разместил в иом посте читали ? Если нет - прочтите. То, что было в Красноярске было скотством и стадностью. Это как минимум.

хКрутых

18-03-2009 13:34:59

подписал.

WhiteTrash

18-03-2009 13:43:24

'Махновец писал(а):WhiteTrash, вы мне не тыкайте. Мы с вами вместе не пили. Это раз.

извините..я вам не тыкал..это фраза(про трупоеда и флаг) в никуда(лично не к кому не отнсится)...обращение абстрактно ко всем(в том числе и ко мне..).
но если показалось то уж извините...

статью прочитал....окружающий мир- скотство...растить коров и свиней на убой скотство...защищать маленьких тюленей от смерти(когда в африке дети от голода дохнут,когда воду пить невозможно сырую,когда пенсионеры по 3-4 тысячи получают и мрут пачками)-скотство...

эта проблема..я не спорю и тоже имеет место..но если вы едите мясо то не будьте лицемером-позаботесь о людях.

Шаркан

18-03-2009 13:44:35

подписал наконец