флуд-ветка с темы "Свободу жукам-носорогам"

Anonymous

04-03-2009 19:28:15

Шаркан писал(а):за права вирусов когда протестовать будем?
эт тя беспокоит что про твои права никто не проткстует:D:D:D:D:D

Шаркан

04-03-2009 22:57:12

pitbull286 писал(а):эт тя беспокоит что про твои права никто не проткстует:D:D:D:D:D


эт меня не беспокоит ни дерьмовое состояние твоего, с извинения, "ума", ни аватарка твоя - калька с моей.
Уж не влюблен ли ты в меня?
Разочарую - мне женщины нравятся, к мужикам равнодушен.
Гомика могу пожалеть, но до определенной черты ;)
но вот злобного гея, гетеро или экзосексуалиста - не жаль ничуть.

А ты вешаться обещал, кажется. Нехорошо, Жучка286. Слово надо держать. Люди уважать перестанут :D

Anonymous

05-03-2009 05:11:26

Шаркан писал(а):эт меня не беспокоит ни дерьмовое состояние твоего, с извинения, "ума", ни аватарка твоя - калька с моей.
Уж не влюблен ли ты в меня?
Разочарую - мне женщины нравятся, к мужикам равнодушен.
Гомика могу пожалеть, но до определенной черты ;)
но вот злобного гея, гетеро или экзосексуалиста - не жаль ничуть.

А ты вешаться обещал, кажется. Нехорошо, Жучка286. Слово надо держать. Люди уважать перестанут :D
мания величия смотрю у тебя разыгралась шакалёнок,но ничего пройдёт я тут составляю список передового отряда уебаторов,и ты там на одних из первых ролей,так что гордись до конца своей будем надеяться недолгой жизни

Шаркан

05-03-2009 09:18:16

жучка, я полностью согласен с вашей позицией - грозиться в интернете, это проявление недюжинной мудрости и выдающейся личной доблести.
С удовольствием отправлю вам приглашение приехать в гости.
При вашей легендарной храбрости, для вас не составит труда повторить все ваши елейные слова мне в лицо, с дистанции кулачного удара.
Слабо?
Но даже приехав, не надейтесь на осуществление ваших грез - я вам свой член сосать не дам, я его не на улице нашел.

Если нечего больше добавить, лучше не тявкайте. Не то прийдется поставить вопрос о бане.

Леон Чёрный

05-03-2009 10:50:11

Шаркан, тебе как неанархисту, конечно, можно простить неуважение мнения другого человека, только зачем флудить в теме?

ПЫ.СЫ. Рыба, следующим этапом, после накинутого аркана на новичков, я так понимаю, пойдёт календарь ???

Anonymous

05-03-2009 13:25:52

Шаркан писал(а):жучка, я полностью согласен с вашей позицией - грозиться в интернете, это проявление недюжинной мудрости и выдающейся личной доблести.
С удовольствием отправлю вам приглашение приехать в гости.
При вашей легендарной храбрости, для вас не составит труда повторить все ваши елейные слова мне в лицо, с дистанции кулачного удара.
Слабо?
Но даже приехав, не надейтесь на осуществление ваших грез - я вам свой член сосать не дам, я его не на улице нашел.

Если нечего больше добавить, лучше не тявкайте. Не то прийдется поставить вопрос о бане.
c радостью приеду,не обещаю когда пришли адрес в личку как смогу отпишу и копи здоровье или деньги на лекарства

Anonymous

05-03-2009 13:29:09

'Шаркан писал(а):Если нечего больше добавить, лучше не тявкайте. Не то прийдется поставить вопрос о бане.
таки ставь вопрос шакал а там и посмотрим

Шаркан

05-03-2009 17:27:23

Леон Чёрный писал(а):Шаркан, тебе как неанархисту, конечно, можно простить неуважение мнения другого человека, только зачем флудить в теме?

ПЫ.СЫ. Рыба, следующим этапом, после накинутого аркана на новичков, я так понимаю, пойдёт календарь ???


Вам, как Архианархисту можно флудить и неуважать ничье мнение, даже собственное.
Можете гордиться последователями вроде шавок286, что характеризует Вас как самого-пресамого анархиста, разумеется.
Впрочем, по мнению участников ЕФА, кто из нас анархист - вопрос остается очень не в вашу светейшую пользу, о Непогрешимый.
Неохота положить конец распре, кстати?
Вижу, неохота. Реваншизм заел.
Ну-ну, продолжайте. Вам же хуже - причем воглаве фашизоидной своры. А это - уж куда анархичнее :D:D:D

Шаркан

05-03-2009 17:32:15

c радостью приеду,не обещаю когда пришли адрес в личку как смогу отпишу и копи здоровье или деньги на лекарства


мое имя - Николай Христов Теллалов
я живу над станцией Ромча, община Своге
http://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D1%87%D0%B0
милости просим
спросите в магазине где живу, либо проводят, либо позвонят.

я такое приглашение многим местным нацикам отправлял, но никто не приперся, даже шоблой наверное боязно

Anonymous

05-03-2009 17:39:53

ну таки шакалёнок теперь после понтов можешь и свою любимую тему про бан завести

Леон Чёрный

05-03-2009 17:47:22

Шаркан писал(а):Неохота положить конец распре, кстати?


Не я тебя в игнор ставил. Не я разругался с Питбулем. Не я наврал с три короба.

Вот когда решишь эти вопросы - тогда и покалякаем о делах наших скорбных:D:D:D:D

Марксист

05-03-2009 17:47:50

Шаркан писал(а):мое имя - Николай Христов Теллалов


О! Теперь мне понятен Ваш интерес к биографии П.А. Теллалова.

Шаркан

05-03-2009 17:58:34

Леон Чёрный писал(а):Не я тебя в игнор ставил. Не я разругался с Питбулем. Не я наврал с три короба.
Вот когда решишь эти вопросы - тогда и покалякаем о делах наших скорбных:D:D:D:D


1) что я наврал?
2) шавка286 - нацик с закосом под анархиста, но его не сравнить с Солнушко, тот хоть умен, а шавка - тупое создание.
3) насчет игнора - не притворяйся, тебя игнорить невозможно по техническим причинам.

Давай, Леон, теряй лицо дальше.

Anonymous

05-03-2009 17:59:51

'Шаркан писал(а):1) что я наврал?
2) шавка286 - нацик с закосом под анархиста, но его не сравнить с Солнушко, тот хоть умен, а шавка - тупое создание.
3) насчет игнора - не притворяйся, тебя игнорить невозможно по техническим причинам.

Давай, Леон, теряй лицо дальше.
унылое шакальское говно огрызается

Леон Чёрный

05-03-2009 18:04:48

Решил вопросы не решать? - ок....