Персы - новые анархисты!

dShade

11-11-2008 18:31:40

Народ, щя есть новая субкультура-Персы. Восновном они поддрерживают анархистов, но только ето не панки которые нихера не делают и пиздят что они анархисты, а реальные радикалы. Любой настоящий перс умеет метать ножи, способен сделать противотанкавую бомбу дома и склепать практически любое оружие дома не дольше чем за неделю!!! Проблема в том что нас очень мало, я сей час друзей обучаю во Львове!!!
Они носят чорние и белые цвета, качаються, НЕ БЕЗПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ, а действуют по совести, б"ют за дело... Сталят, райтерят, паркуром занимаються... кароч делают всё!!!
Присоединяйтесь!!!! Если интересно, могу больше про них расказать))):)

elRojo

11-11-2008 18:37:01

больше похоже на военно-исторический кружок с уклоном в физуху.. чего ради они "носят чорние и белые цвета, качаються, б"ют за дело.."?

Herz

11-11-2008 18:43:36

Я слышал про эту культуру, очень красиво. Расскажи подробнее.

dShade

11-11-2008 19:53:34

Чорно-белое потому что теперешнее нефары практически не умеют одеваться, они думают что чем больше на них феничек-тем они круче, а такой стиль призывает к красоте и простоте. И ето вовсе не кружок поскольку люди сами ищют и читают про такие вещи. И с ними реально интересно общяться. Суть в том что мы не пиздим какие мы матёрые и не убегаем. Но если надо набить морду предателю в дело идут и кастеты и ножи...
Мы восновном висим в заброшеных зданиях и бункерах которых во Львове-пруд пруди!!! Просто толку тут сей час сидеть и трындеть про анархию??? Надо действовать. Давайте сделаем революцыю в столицах и всё!!! Но для начала надо изменить мнение что анархисты-ето безпредельщики!!!

dShade

11-11-2008 20:00:41

Вообще то про персов сложно розказывать... С ними надо общяться или понять их философию. В законах Росийской Федерации есть один моментик:"Каждый человек имеет право на собственную неприкосновенность и может защищять свои права любым способом который не противоречит закону!!!!" Вот почему я предлагаю именно метательные ножи, у них нету практически рукояти, знач ето не холодное а ТРЕНИРОВОЧНОЕ оружие, и его можно с собой таскать))) И мусара не приебуться!!! А при метании сила удере в 2 раза больше чем при тычке тем же ножом, исход вам ясен)))
Вообще ножи надо преобретать в военних магазинах, там на них дают заключение что нож не являеться боевым))) Персонально я купил себе Кабар возле гарды которого была 3-ех сантиметровая пилочка И ВСЁ!!! Нож боевым не считаеться!!! И не Ебет!!!))))
Прастите за ломаный руский, я его не учю в школе, нету такого предмета))) Украина)))
Если у когото есть вопросы про персов, или по теме-пишите!)))

Анархист будущего

11-11-2008 20:03:06

Любая субкультура происходит от другой субкультуры.А откого вы произошли?

Goren

11-11-2008 23:26:44

А почему персы? Персы сейчас в Иране готовятся к войне с американским империализмом, а не в Украине.

Anti-system

12-11-2008 01:51:59

ну а почему нынешние готы - именно готы,хотя никакого отношения к древним варварам не имеют? вопрос наверно из той же серии,но ответ был бы интересен
И ребят,вы сами чтоли решили свою субкультуру создать? Вот немало общаюсь в нефорских кругах и о таких не слышал даже

Goren

12-11-2008 01:55:25

Ну назвались бы не персы, а, скажем, спортивно-политический клуб имени Хассана ибн Саббака. Было б понятнее %)

Spirit

12-11-2008 03:17:12

Goren писал(а):Ну назвались бы не персы, а, скажем, спортивно-политический клуб имени Хассана ибн Саббака. Было б понятнее %)



Ассасины отправляясь на задание посещали специально организованный для них бордель, где имимтировался рай "по-мусульмански" - обслуживание гуриями...

Может и "персы" практикуют такой метод подготовки - после тренировки "рай"...

:)

У Пелевина в его книжке "П5" есть на эту тему хороший рассказ "Ассасин"...

Herz

12-11-2008 05:45:00

Персы завоевали Вавилон, возможно и сегодняшние персы найдут способ, как попасть в современный Вавилон.


מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

Goren

12-11-2008 06:08:10

У Бэрроуза есть хорошая книжка про ассассинов - Пространство Мёртвых Дорог. А вообще, идея рая после тренировки - совсем даже неплоха. Только, увы, анархисту, как существу более высшего порядка, в качестве рая нужно нечто значительно более сложное, нежели гашиш и бляди.

elRojo

12-11-2008 07:07:47

в чем смысл мероприятия?
у меня, к слову, тоже есть друзья-товарищи, мы вместе тренируемся, друг за друга горой, тоже иногда деремся, общие какие-то взгляды.. осталось придумать звучное название - например "европейские аппачи" и.. вот в этом главный вопрос - что "и"? в чем суть? делать революцию? на каком базисе, за кого, ради чего? или вам пофигу - главное экшн?

Goren

12-11-2008 07:45:48

Лучше погибнуть ни за что, чем жить ни за что. Очевидно же!

elRojo

12-11-2008 08:07:29

очевидно, что лучше жить ради чего-то, чем погибнуть ни за что..

я не говорю, что описанное выше плохо.. мне даже импонирует, когда молодые парни не херней занимаются, а образовываются, тренируются, следуют каким-то принципам.. просто интересно понять - какова цель этой "организации" (на субкультуру это не тянет, по-моему)?

Махновец

12-11-2008 11:58:46

dShade писал(а):Народ, щя есть новая субкультура-Персы. Восновном они поддрерживают анархистов,

В чём конкретно ?
dShade писал(а):анархисты, а реальные радикалы.

А чем вам РАФ не нравится ?

dShade

12-11-2008 13:12:18

Ну... тема про асасинов вообще снята с игрушки Assassins creed, а про название чесно говоря не знаю...
Вообще Персы относительно похожи с файтерами, ток файтеры делают и соревнуються на средневековом рыцарском оружии а персы больше спецыализируються на скрытном ношении и использовании оружия. Персонально я перевёз через границу 3кастета, два пера и около 15ножей и сюрикенов))) а мне только 15 лет)))
Хотя мы реально немножко похожи на асасинов, у нашей бандочки место для сходки на крыше заброшеного завода)))

dShade

12-11-2008 13:15:30

просто не знаю ка Вы а у нас анархисты только пиздят, а когда доходит до дела-весь героизм в жопу испаряеться!!! А у нас один из принцыпов-не отступать! Лутше умереть чем стать на колени!!!

Махновец

12-11-2008 13:36:32

dShade, я вам задал конкретные вопросы , пожалуйста , извольте на них ответить.

ЗЫ. Маленький совет . Никогда не путайте молодёжные субкультуры и анархизм , как политическую точку зрения и мировоззрение.

Graswurzel

12-11-2008 13:49:08

Anti-system писал(а):ну а почему нынешние готы - именно готы,хотя никакого отношения к древним варварам не имеют?


готический стиль в архитектуре к самим готам посредственно, да всё таки отностится. а оттуда уже и "тёмное" эстетство.

Махновец

12-11-2008 13:51:50

По хронологии всё-таки они посредственно относятся к готической архитектуре , а не наоборот .:)

Graswurzel

12-11-2008 14:12:22

серёзно?

elRojo

12-11-2008 14:47:17

Graswurzel, просто ради интереса - чем готическая архитектура связана с историческими готами? интересно, как архитектору, сдававшему на тему готики одну из курсовых..

dShade

12-11-2008 16:10:21

Махновец, Мы поддерживаем их во взглядах и если надо-помогаем им...
Не в обиду, но РАФ ето что???

Дубовик

12-11-2008 16:15:46

Есть у меня такое ощущение, что лучше на последний вопрос не отвечать... :rolleyes:

dShade

12-11-2008 16:23:45

не, просто у нас такого реально не наблюдалось и чесно-говоря я про такое даже не слишал...)))

dShade

12-11-2008 16:35:57

Сор, уже роздуплился... Ну во первых, пречисление себя к РАФ ето причислять себя к терористическим группам, а как я писал рание, мы просто так, ни за что не б"ём а тем болие не убиваем!!! Если бить-то за дело.

Goren

12-11-2008 17:09:53

'dShade писал(а):Вообще Персы относительно похожи с файтерами, ток файтеры делают и соревнуються на средневековом рыцарском оружии а персы больше спецыализируються на скрытном ношении и использовании оружия. Персонально я перевёз через границу 3кастета, два пера и около 15ножей и сюрикенов))) а мне только 15 лет)))

Вот-вот. Я же говорю - лучше назваться "Спортивно-политический клуб имени Хассана ибн Саббака" или же "Новый Аламут" %)

dShade

12-11-2008 17:18:18

'Goren писал(а): "Спортивно-политический клуб имени Хассана ибн Саббака" или же "Новый Аламут" %
Мля!!! При чем тут ето??? Давайте вообще все субкультуры уничтожим и сделаем "кружки"!!!

Goren

12-11-2008 17:52:20

Просто больше подходит. Субкультуры же тут не получится, потому что это локальное движение.

dShade

12-11-2008 17:57:22

анархисты тоже локальное движение... и скины... ток оно розрослось до субкультуры!!!

Махновец

12-11-2008 18:31:07

dShade, теперь повторю для вас .

Никогда не путайте молодёжные субкультуры с анархизмом , который является как политическим течением , так и мировоззрением .

Зайдите в раздел "Литература" , там вы сможете немного обогатить багаж ваших знаний о том , что такое анархизм и с чем его едят.

Goren

12-11-2008 18:33:51

Анархисты - это идеология. А скины - что хорошего-то, что они разрослись? В результате появились и боны, и раши, и шарпы, и какие-нибудь гей-арийцы, и до чёртиков ещё всяких фракций, которые пиздят друг друга. Лучше уж бы остались в виде клуба пролетариев-модников, пьющих пиво и танцующих под регги. И потом это скины, а у вас-то субкультура намного серьёзнее. Представляете, какой пиздец начнётся, если специализирующаяся на скрытном ношении оружия и взрывчатых веществах субкультура так же разрастётся?

dShade

12-11-2008 20:03:38

ну... с етим я согласен... надо об етом подумать))) Спасибо что направил на путь истинный!!!)))

dShade

12-11-2008 20:08:17

Единственный плюс-исключено позерство!!!))) советую анархистам создавать такие подпольные загоны персов, только прошу название не менять!!!

Goren

12-11-2008 20:31:41

Наборот, название лучше менять, чтоб если что никто не нашёл связи между разными ячейками.

dShade

13-11-2008 11:02:04

не, название банд банд должны бить разными!!! а вот персы-они и в африке персы... просто потом начнёться нерозбериха!

dShade

19-11-2008 13:27:21

Еще у когото есть мысли по етой теме??? Желательно умные и без плоскостей и приколов, надоело спам читать!!!

Солнушко

19-11-2008 17:56:15

Мда.. Почитав флеймтред я понял почему занимаюсь реконструкцией материальной культуры улуса Хулагу (монгольские патрули окупировавшие весь Иран и часть Афганистана, также лишившие анальной девственности и собственно жизни всю твердыню отсосинов). Господа вы наши толерантные законы читали? Девушке, которая разбила джигиту мошонку при помощи пистолета "Удар", светило 7 лет, если бы её не отправили добрые фельдшера на попутных машинах. Потому что в нашей стране ты должен быть навеки толерантен и применять любой огнестрел/пневмат когда заведомо осознаешь и понимаешь, что нападающие являются организованной группой и вооружены подручными предметами. Иначе действия не рассмотрят даже как допустимую самооборону. В нашей стране нужно быть гордым кавказцем, которому убийство, длящееся по времени более 3.5 секунд признали совершенным в состоянии аффекта. Хотя у меня башню сносит иногда часов на 6.

Короче перестаньте страдать хуйней, оформите клуб исторической реконструкции по теме, население Южного Ирана (1240-1310), шейте отсосинов и иранскую пехоту. Будут у вас и бабки с показух, и тема козырная и повонзаемся качественно лет через 5.