Что ЭТО за хрень такая??!!!

giorgi

13-02-2009 11:18:32

Изображение

Goren

13-02-2009 11:23:58

Это всегда происходит, когда криво вставляешь ссылку. Хочешь вправлю правильно?
http://stat15.privet.ru/lr/0907ac85905236ac8c3e1a8ff29ec087

ДВС

13-02-2009 11:28:05

Почему они красные, а не черные, надо замечание производителю сделать.

Cheshire Cat

13-02-2009 11:29:35

ДВС писал(а):Почему они красные, а не черные, надо замечание производителю сделать.


Потому что их сделали из красного знамени, а не из чёрного.

giorgi

13-02-2009 11:30:29

Да нет, Картинка то видна... Меня просто интерисует что народ об этом думает/// Ладно, водяра еще куда ни шло но трусы??

Goren

13-02-2009 11:30:37

Да, из красного хорошо. Только ещё лучше было б из трёхцветного %)

giorgi

13-02-2009 11:33:14

Ладно, водяра еще куда ни шло но трусы??

Посмотрел бы я на урода который это придумал, если бы с ним сам Батька Махно повстречался бы///:mad:

ДВС

13-02-2009 11:33:23

'Goren писал(а):Да, из красного хорошо. Только ещё лучше было б из трёхцветного

Не достойны они трусов.

Goren

13-02-2009 11:35:11

Ну, у меня в рашке на старой квартире был российский флаг, отобранный у нашиста, в виде коврика при входе %)

Cheshire Cat

13-02-2009 11:37:52

А может, это трусы анархиста-тореадора?

ДВС

13-02-2009 11:38:14

'Goren писал(а):в виде коврика при входе

Здесь ему место, а еще лучше портянки или носки - запах как раз подходящий будет.

Шансон

13-02-2009 11:47:39

ДВС писал(а):Здесь ему место, а еще лучше портянки или носки - запах как раз подходящий будет.


Не,не будет.Путинский запах все перебьет.:D

Алексий

13-02-2009 12:26:52

:D:D:D
Жесть...
Мда... песня "эх, наше черное знамя...", перейдет скоро в "эх, красна майка с трусами...";)

Ganmrak

13-02-2009 12:55:08

Да ну Вас. Все эти знамёна - какой-то фетишизм. И, глумясь над ними, Вы впадаете в него в той же степени, что и их почитатели.

giorgi

13-02-2009 13:51:21

'Ganmrak писал(а):Да ну Вас. Все эти знамёна - какой-то фетишизм. И, глумясь над ними, Вы впадаете в него в той же степени, что и их почитатели.


Вообще то под этими знаменами люди за великую идею погибали, и искренне верили что она осуществится! А какая то скотина эти знамена, имена и лозунги на трусы пустила!

Goren

13-02-2009 14:16:06

Это нормально и логично. История всегда возвращается в виде фарса, тебе ли этого не знать.

Ganmrak

13-02-2009 14:34:30

giorgi, так они как бы и за Родину, за Сталина гибли. И из них давно сделали брэнд. Теперь вот из Махно сделали. И именно поэтому - я против всяких знамён.

Goren

13-02-2009 14:51:32

И портретов тоже.

ДВС

13-02-2009 15:15:50

'Goren писал(а):И портретов тоже.

Не, индивидуальные можно.

Zogin

13-02-2009 16:33:01

Я давно пропагандирую введение принципа неизречимости политических целей, равно как и имен теоретиков и практиков. Иудеи классно придумали табуизировав имя Б-жье. Мусульмане тоже рулят с табуизацией фоток и портретов. Но не те , не другие не сумели довести систему запретов до логического конца. Для этого нужно
1. Их рациональное земное обоснование
2. Доведение табуизации до степени невозможности существования ересей ввиду невозможности их изречения. (отсюда же вытекает невозможность культа личности)
3. производство из человека абсолютного невротика, коий является субъектом перманентной революции и воспроизводстсва невротизма. короче говоря для революции нужны фанатики. Для перманентной революции - система воспроизводства фанатиков.

Это позволит адептам различных идеологических направлений прекратить грызню, обрести фанатизм и нужную для преобразований злобу на все.

PS - ближе к теме САБЖа - естественно должен подразумеваеться запрет на любую символику.

Леон Чёрный

13-02-2009 18:21:09

Zogin писал(а):Я давно пропагандирую....

и противоречишь пункту 2 своей невротии, а пункт три никак не следует, а и прямо противоречит томуже пункту 2 - чем объяснить? Тем что в Невротии марксизма по другому не получаецца? и я соглашусь - дурдом он и в Невротии - дурдом...

Zogin

13-02-2009 18:34:34

Леон Чёрный писал(а):и противоречишь пункту 2 своей невротии, .


Такие вещи не решаются в личном и индивидуальном порядке, а требуют целенаправленной политики минимум на уровне партии. А как иначе люди смогут понять мою правоту, если я им не объясню.

Леон Чёрный писал(а):а пункт три никак не следует, а и прямо противоречит томуже пункту 2 - чем объяснить?


Почему это противоречит, наоборот табуизация понятий является причиной невротизации, а следовательно фанатизма. Посмотри на евреев или на мусульман, из них в основном и прут "юноши бледные с взором горящим". Значит предложенная мной система давно уже функционирует на любительском уровне - надо поставить ее на профессиональный уровень.

Леон Чёрный писал(а): Тем что в Невротии марксизма по другому не получаецца? и я соглашусь - дурдом он и в Невротии - дурдом...


Пути к коммунизму бесконечны.

Леон Чёрный

13-02-2009 18:39:09

А как иначе люди смогут понять мою правоту, если я им не объясню.

стоп так как раз: табуизация понятий является причиной невротизации, а если объясняешь - этж чистые овечки получаюцца и хана фанатизму... ты уж определись - или молчишь или заклинаешь:)

Zogin

13-02-2009 18:48:25

Задача состоит в сознательном введении подобия "двоемыслия" и "самостопа". Все это уже в некоторой мере существует и сейчас, но в интересах враждебных большинству людей. Однако же я добиваюсь целенаправленной, научной, абсолютно открытой для всех политики в этом плане - никаких тайн, только разум.

Леон Чёрный

13-02-2009 18:52:18

Задача состоит в сознательном введении подобия "двоемыслия" и "самостопа".

Так эт ты для себя - а народ, а партия - они каже-с?? На когожты их кидаешь. а? Пока ты "лося" ловишь - разбрядуцца ить... Эх Зогин Зогин - скажут а так врал, так врал.

Zogin

13-02-2009 19:02:52

Леон Чёрный писал(а):
Так эт ты для себя - а народ, а партия - они каже-с?? На когожты их кидаешь. а? .


В одну персону таким заниматься - полная шиза. Я уже писал, что проект реализуем минимум на уровне партии.

Более того, я признаю, что в настоящий момент актуальность этого вопроса спорна ибо не существует в помине революционной партии, полностью порвавшей с нынешним обществом - вопрос можно ставить в социалистическом обществе, ибо оно требует сознательного противоборства всем существующим социальным и экономическим законам, а для этого требуется совершенно особенный человеческий материал в масштабах общества.

Леон Чёрный

13-02-2009 19:11:06

стоп - двоемыслие и самостоп могут существовать в отдельновзятой голове - причём тока с туловищем, а в партии этих голов на туловищах -( ну море не море - но пара точно есть) следовательно - самостопом и не пахнет - того и гляди - хотяб одно туловище провзгласит независимость от головы - хотяб временно на период поспать - что делать - как и не недобдеть и не перебдеть?

Zogin

13-02-2009 19:15:18

А вот тут и вступают в дело критика и самокритика. Также можно ввести институт регулярной светской исповеди всему обществу, можно с применением детектора лжи и сыворотки правды. Собственно мелкие нарушения - ерунда, но они обязательно должны быть отмечены и проработаны.

Леон Чёрный

13-02-2009 19:16:39

ага, ну работайте - слабые места я вам аккупунктурил - работайте:)

Anonymous

13-02-2009 19:23:59

Goren писал(а):Ну, у меня в рашке на старой квартире был российский флаг, отобранный у нашиста, в виде коврика при входе %)
А ВОТ ЭТО ПОДЛО ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ФЛАГ НЕ ВЛАСТИ,А ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В НЕГО ВЕРИЛИ И ТЫ ПЛЮЁШЬ В НИХ А ОНИ НЕ ВСЕ БЫЛИ ПАДЛАМИ И МНОГИЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ

Леон Чёрный

13-02-2009 19:30:48

Gorenне поверишь - как то вспомнилось - яж этот триколор защищал. Исчо совок был:D:D:D Всурьёз. Думали - всё порвёт нах нас ща толпа... Ничо - отстояли - в прямом смысле слова:D:D

pitbull286- это не подло - его рвали и травили, а других в пыль стирали, но уже под этим флагом...

Anonymous

13-02-2009 19:34:02

Леон Чёрный писал(а):Gorenне поверишь - как то вспомнилось - яж этот триколор защищал. Исчо совок был:D:D:D Всурьёз. Думали - всё порвёт нах нас ща толпа... Ничо - отстояли - в прямом смысле слова:D:D

pitbull286- это не подло - его рвали и травили, а других в пыль стирали, но уже под этим флагом...
ЭТО МОЖЕТ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ПОДЛО ПРЕДАВАТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫМ ТЫ ОБЯЗАН

Леон Чёрный

13-02-2009 19:48:50

я? каким?

Шансон

13-02-2009 20:34:38

Не знаю,но я как увидел эти красные труселя,меня смех разобрал.Этож надо до чего торгаши додумались шоб днег загрети.Сецчас в Украине образ батьки пользуется все большей популярностью.Особенно после проэкта 100 великих украинцев,где Махно занял 29место.И это после стольких днсятилетий лжи и похабщины в его адресс.Безусловно националисты стали записывать махновцев в свои ряды,как борцов за нэзалэжнисть.Но люди не все дибилы и четко знают за что сражалась РПАУ(махновцев) Так-вот,как бы не пиарили образ батьки - я этому рад.

Cheshire Cat

13-02-2009 21:14:16

giorgi писал(а):Вообще то под этими знаменами люди за великую идею погибали, и искренне верили что она осуществится! А какая то скотина эти знамена, имена и лозунги на трусы пустила!


Как ты не понимаешь. Они для того и умирали, чтобы новые поколения ходили в таких красивых и удобных трусах.

O01eg

15-02-2009 02:23:04

'pitbull286 писал(а):ЭТО МОЖЕТ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ПОДЛО ПРЕДАВАТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫМ ТЫ ОБЯЗАН

Обязан чем?

Goren

15-02-2009 05:59:17

Питбуль, почини капслок. А то мне всё время кажется, что в треде блондинка.