Поход на коммуняк

Алексий

28-04-2009 20:57:30

Та тема пусть останется про монархистов. А эта для лучшей кооперации на линиях фронта. Я думаю каждый уже облюбовал себе направления. На то мы и анархисты, что руководить нами не нужно - каждый сам знает, что делать. Но если какие трудности, то пишите здесь. Поможем друг другу. Не пуха всем;)

Goren

29-04-2009 01:40:15

А где у нас сейчас краснопузики кучкуются?

PUM PUM

29-04-2009 03:36:11

'Алексий писал(а):каждый сам знает, что делать.
Вот по моему самая большая трудность.
    Сейчас проблема не в коммунистах и иже с ними, а в отсутствии взаимопонимания, а иногда и взаимоуважения между анархистами.

Солнушко

29-04-2009 03:49:34

Да я этим всю свою форумную жизнь занимаюсь; только среди этих гомунистов хрен поймешь какие наши, какие просто ущербы и пидоры, а какие под красным знаменем хуем махают.

Goren

29-04-2009 04:09:10

Просто разбираться нужно детально.

Herz

29-04-2009 04:25:09

Солнушко писал(а):Да я этим всю свою форумную жизнь занимаюсь; только среди этих гомунистов хрен поймешь какие наши, какие просто ущербы и пидоры, а какие под красным знаменем хуем махают.


они все такие там. В основном тусуются, что бы получить деньги за это или надеяться, что придут к власти. Деньги и власть правят их разумом, хоть у них нет ни того ни другого. Они знают всю истину про коммунизм, про то о чём писали теоретики, только им плевать на это, для того они и знают, что бы уметь всё сделать в выгоду себе.

Ganmrak

29-04-2009 05:11:10

Солнушко, я вот очень люблю эту статью, там всё про них хорошо написано:
[url]http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Коммунизм[/url]

DartMol2

29-04-2009 18:47:08

мне уже первый минус. За пропаганду униатства. Просто объяснял, что униаты вошли в состав РПЦ не "добровольно и с песней".

Алексий

29-04-2009 19:54:34

Goren писал(а):А где у нас сейчас краснопузики кучкуются?


http://www.kprf.org/

Алексий

29-04-2009 19:56:21

Предлогаю конкурс!;)
Кто больше минусов получит. У меня "-17" с жалобой: "Врагам Российской государственности не место на Форуме."

Алексий

29-04-2009 19:58:18

PUM PUM писал(а):Вот по моему самая большая трудность.
    Сейчас проблема не в коммунистах и иже с ними, а в отсутствии взаимопонимания, а иногда и взаимоуважения между анархистами.


Проблемы всегда есть, иначе мы бы были идеальны.

В походе на Легитимист анархисты между собой очень редко спорили. Между собой здесь разбираются А на "выходе" все норм...но может мне так кажется. По крайней мере виду не дают.

DartMol2

29-04-2009 20:00:29

Предлогаю конкурс!
Кто больше минусов получит. У меня "-17" с жалобой: "Врагам Российской государственности не место на Форуме."

а у меня тож -17 и жалоба
"Пропагандистам позорного униатства не место на Форуме"

Алексий

29-04-2009 20:03:30

Солнушко писал(а):Да я этим всю свою форумную жизнь занимаюсь; только среди этих гомунистов хрен поймешь какие наши, какие просто ущербы и пидоры, а какие под красным знаменем хуем махают.


Напиши десертацию про способы вычисления и облечения пидоров.

Но я дума целью жизни, даже форумной, ставить не нужно. Если искать говно, то оно будет находится, и потом начинает казаться, что есть только говно. Но я не говорю, что нужно закрыть глаза.(не прими это как нравоучение)

черкас

29-04-2009 20:19:12

Алексий писал(а):Напиши десертацию про способы вычисления и облечения пидоров.

диссертацию обличения

в остальном с мыслью согласен

не пидорами едиными жива человеческая культура
лучше за них не вспоминать шобы им цену не набивать

Алексий

29-04-2009 20:54:05

черкас писал(а):диссертацию обличения


письменность моя...:o

Шансон

29-04-2009 21:00:45

Блин,раззадорили вы меня.Приеду из Киева - пойду к украинским националюгам на форум.

черкас

29-04-2009 21:01:20

Алексий писал(а):письменность моя...:o

:):):)

черкас

29-04-2009 21:02:42

Шансон писал(а):Блин,раззадорили вы меня.Приеду из Киева - пойду к украинским националюгам на форум.

Чего ты там забыл?

Шансон

29-04-2009 21:07:39

'черкас писал(а):Чего ты там забыл?
Как шо? Скоро выборы.Пообщаюсь с прыхыльныкамы Тягныбока,по истории Украины поговорим.Если не забанят.У монархистов было прикольно.На третий день забанили правда.

черкас

29-04-2009 21:10:58

Шансон писал(а):Как шо? Скоро выборы.Пообщаюсь с прыхыльныкамы Тягныбока,по истории Украины поговорим.Если не забанят.У монархистов было прикольно.На третий день забанили правда.

Кинь ссылку - куда заходить.

Шансон

29-04-2009 21:24:27

черкас,пока не нашел их форума.Из Киева вернусь,тогда найду обязательно и ссылку кину.Потерпи трошки.

Махновец

30-04-2009 15:45:19

:D:D:D

Вы нарушили правила Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG
Уважаемый(ая) Махновец,

Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
Вам предупреждение за восстановление удалённых модераторами сообщений.
-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
:D:D:D

Махновец

30-04-2009 16:04:26

:D:D:D

Уважаемый(ая) Махновец,

Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
Предупреждение за ложь в подписи.
-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
:D:D:D

Подпись гласила :
Придя на форум я не обнаружил НИ ОДНОГО коммуниста.

Дубовик

30-04-2009 16:08:02

У вас там игра в русскую рулетку? Кто первым вылетит с кпрфовского форума? :)

Махновец

30-04-2009 16:22:42

Что-то вроде того.
Стоит отдать должное монархстам - у них конструктива было больше.

Солнушко

30-04-2009 16:54:58

Думаете закосить под автогома, для забавности? Как-никак, но теорию коммунизма за пару лет на этом форуме я освоил по-лучше большинства членов КПРФ ;)

ostrogova

30-04-2009 17:50:40

Не понимаю смысл хождения ко всяким маразматикам, все равно никого не сагитируете, это бесполезно - у них диагноз:)

Весёлый Роджер

30-04-2009 17:52:28

зато весело.

'ostrogova писал(а):все равно никого не сагитируете

не факт.

Алексий

30-04-2009 18:10:22

У меня теперь "-23" балла. с пометкой: "почему вы так грубо разговариваете?"

тиадарон

30-04-2009 18:31:22

у меня "-17"
и одно сообщение удалили.

Вот приведу его:

сдесь подойдёт эта цитата:

Погань улыбнулась старыми гнилыми зубами и направилась к своей любимой доченьке. Она специально скрывала от нее всю правду жизни, весь свой реальный жизненный опыт. Горький, неприятный, даже отвратительный, но, тем не менее, очень полезный. А вместо правды жизни она втемяшивала дочери в башку свои дебильные представленьица о «принцах», «рыцарях», «идиллии» и прочей ахинее. Все это она делала для того, чтобы заставить-таки свою любимую доченьку быть исправной домработницей, био-машиной для размножения «пушечного мяса» и хорошей «ломовой лошадью», которая пашет «на дядю». Но как ее добровольно заставить делать все это? А надо ее чем-то приманить, как зверя в западню приманкой. А приманка эта - суть втемяшивает в мозги дочери. Сама знает, что в семейке хуево, а дочери дудонит: «Счастье, счастье, счастье!» И та тупо во все это верит. И все же таки заводит семейку. А когда расчухает, какое же это все за-падло, то ей уже другие «песенки» припасены: «Так надо, так у всех, так положено, терпи, а воз свой вези» и все в этом же духе. И дура упирается до самой смерти! И детишек своих этому же «добру» учит. И так из поколения в поколение передается эта «собачья чушь». И люди послушно рожают и воспитывают новых рабов. А те - новых и те то же. И так - до бесконечности.(с)книга путь дурака.

Махновец

30-04-2009 19:39:17

Солнушко писал(а):Думаете закосить под автогома, для забавности? Как-никак, но теорию коммунизма за пару лет на этом форуме я освоил по-лучше большинства членов КПРФ ;)

Солнушко, ты там, часом не Евграф ?
Довольно забавно получается...

Тан

30-04-2009 20:14:33

И был-то на форуме всего-ничего, а тож уже минус семнадцать и предупреждение "Не следует оскорблять Святую Церковь!".

Батарееед

30-04-2009 20:23:05

Махновец, не обзывай меня всяким дерьмом. Он сдесь угорает, я -там.:D
Вообще странно, есть еще форум kprf.RU и он офицальный, а на этом kprf.org какие-то нацболы и православные фанатики.

Махновец

30-04-2009 20:25:54

Батарееед, так это ты Евграф ? %)

Тан

30-04-2009 20:54:05

Кстати, а почему там нет Марксиста? Или есть? Марксиииист! Аууу...

Махновец

30-04-2009 21:24:52

Нет его там.

Пардон, что без разрешения (Марксист, если ты против опубликования, то я письмо удалю):

С КПРФ бесполезно беседовать - они туда пришли не по убеждению, для них коммунизм - рекламный брэнд. Это чисто пиаровский проект, на службе у Кремля. Революции как огня боятся, Ленина не знают, националисты (иногда до фашизма доходит). Любого кто против этого, они из КПРФ выгоняют за "неотроцкизм". Подстава кремлёвская.

Разговаривать с ними бесполезно. Это не марксисты, это враги марксизма и враги революции.

Zogin

30-04-2009 21:36:57

Что то я запутался

http://forum.kprf.ru/

http://www.kprf.org/

Какой из этих форумов зюгановцев, а какой неотроцкистов? Я в КПРФных темах не очень шарю.

Тан

30-04-2009 21:54:44

Второй - зюгановский.

Radiy3

01-05-2009 00:12:02

Я не понял! А что вы меня не предупредили?!

Radiy3

01-05-2009 00:13:47

'Zogin писал(а):http://forum.kprf.ru/

http://www.kprf.org/

Я на обоих зарегистрируюсь

Тан

01-05-2009 00:14:31

Я не понял! А что вы меня не предупредили?!

да как-то думали, что в курсе - там чуть менее, чем полностью все такие. По ходу дела одни и те же люди на обоих форумах тусуются.

Radiy3

01-05-2009 00:32:27

Тан, я о том, что вы не предупредили о рейде.

Солнушко

01-05-2009 05:31:24

'Махновец писал(а):Солнушко, ты там, часом не Евграф ?
Довольно забавно получается...
Нет меня там. Буду разошлю по личкам отписавшихся.

Солнушко

01-05-2009 05:34:09

ostrogova, то как мы общаемся с совками-мракобесами может к нам привлечь анархистов самого разного толка. Просто они заметят, что их мнение не только кто-то разделяет, но и отстаивает.

Махновец

01-05-2009 07:36:16

Вы были заблокированы по следующей причине:
Систематическое нарушение правил форума.

Дата снятия блокировки: 01.06.2009, 09:00

...........

Goren

02-05-2009 08:10:33

'Тан писал(а):И был-то на форуме всего-ничего, а тож уже минус семнадцать и предупреждение "Не следует оскорблять Святую Церковь!".

Я не понел. Это что, коммунисты сейчас такие? О.о

Алексий

02-05-2009 11:27:20

Goren писал(а):Я не понел. Это что, коммунисты сейчас такие? О.о


Да это не коммунисты. Это хрен знает что... хотят угодить всем, лишь бы к власти прийти. Не имееют своих прочных принципов. А по сему коммунизм полная фигня. Но общение с ними еще только началось.

У меня баллов "-42" с коментом:"инициатива наказуема"...хм...:rolleyes:

Алексий

02-05-2009 11:28:30

Radiy3 писал(а):Тан, я о том, что вы не предупредили о рейде.


А тебе какая разница?:) хочешь сравнить бои на ваших полях, и бои на их?

korotky_trinity

02-05-2009 11:43:28

Алексий писал(а):http://www.kprf.org/
Вписывайтесь туда все. Я уже вписался... нужно создать там анархистскую фракцию.


А вообще странно... ЕФА намного более популярен, чем Форум КПРФ. Я имею в виду по количеству посещений... Это главный форум КПРФ ? :confused:

Махновец

02-05-2009 11:49:26

Алексий писал(а):Да это не коммунисты. Это хрен знает что... хотят угодить всем, лишь бы к власти прийти. Не имееют своих прочных принципов. А по сему коммунизм полная фигня. Но общение с ними еще только началось.


Прочных принципов там действительно нет.
До посещения их форума я был значительно более лучшего мнения о КПРФ. Придя туда я увидел толпу сталинистов, несколько ксенофобов, одного клерикала, тучу народу скучающего по СССР, но не увидел ни одного коммуниста.
Даже в программе КПРФ написано, что они "готовы сотрудничать как с малым, так и со средним бизнесом". Во как !

Марксист на этом фоне выглядит гораздо более вменяемой личностью.

Поэтому, Алексей, не суди о коммунизме по кучке оголтелых сталинистов, навесивших на себя брэнд "коммунсты".

Zogin

02-05-2009 11:56:53

korotky_trinity писал(а):Вписывайтесь туда все. Я уже вписался... нужно создать там анархистскую фракцию.


А вообще странно... ЕФА намного более популярен, чем Форум КПРФ. Я имею в виду по количеству посещений... Это главный форум КПРФ ? :confused:


дается мне, что это все же "неотроцкистский" форум.

А главный http://forum.kprf.ru/ По крайней мере с кпрф.ру сюда ссылка ведет.

Тан

02-05-2009 20:05:11

'Zogin писал(а):дается мне, что это все же "неотроцкистский" форум.

Троцкого там считают одним из олицетворений мирового зла. Сталинисты хуле.

Zogin

02-05-2009 20:10:57

Мда... Троцкист у КПРФ это такое ругательство.

Zogin

02-05-2009 20:15:29

Впрочем сталинистов, как таковых там нету. Классические сталинисты присутствуют в ВКП(б) Нины Андреевой.

А в КПРФ смесь державников-патриотов, националистов и социал-демократов.

Zogin

02-05-2009 20:20:34

Можете еще форум РКРП и РКСМ(б) осчастливить своим присутствием.

http://forum.rksmb.org/index.php

Впрочем предупреждаю - от тусующихся там, члены данных организаций составляют процентов 10.

Тан

02-05-2009 20:36:23

Не могу не поделиться. Сообщение от аборигенов с КПРФ:

Теперь по существу. Николая Второго никто не осуждал, чтобы его реабилитировать. Было совершено ритуальное убийство. Стреляли не в гражданина Романова, а в русского Царя - символ русского государства. По заказу из-за океана. Ответственности за это никто на себя не взял. Даже Троцкий отмежевался от убийц.
Придя к власти, И.В.Сталин действительно во многом был преемником русских царей. Он любил нашу Родину и защищал её от внешних и главное внутренних врагов.


Это надо писать крупными буквами на всех КПРФ-ресурсах. Четкое обозначение позиции.

Алексий

02-05-2009 20:53:17

Махновец писал(а):Поэтому, Алексей, не суди о коммунизме по кучке оголтелых сталинистов, навесивших на себя брэнд "коммунсты".


Нуу...

У меня теперь "-62" балла.
Белое стадо

К чему?...

А сколько баллов для бана нужно? Или не баллы определят бан?

Тан

02-05-2009 20:56:07

Не, не баллы, есть люди, у которых репутация похуже. Махновец просто всех достал. А вот мы так не умеем.

Trinity

02-05-2009 23:03:04

Goren писал(а):Я не понел. Это что, коммунисты сейчас такие? О.о
Ага. Но скорее это какой-то особый сайт.



Боюсь, что меня там забанят сразу из-за моего аватара..

Trinity

02-05-2009 23:05:55

Махновец писал(а):Прочных принципов там действительно нет.
До посещения их форума я был значительно более лучшего мнения о КПРФ. Придя туда я увидел толпу сталинистов, несколько ксенофобов, одного клерикала, тучу народу скучающего по СССР, но не увидел ни одного коммуниста.
Даже в программе КПРФ написано, что они "готовы сотрудничать как с малым, так и со средним бизнесом". Во как !

Марксист на этом фоне выглядит гораздо более вменяемой личностью.

Поэтому, Алексей, не суди о коммунизме по кучке оголтелых сталинистов, навесивших на себя брэнд "коммунсты".
Может быть там все-таки какие-то особые православно-путинские коммунисты.


Cамокритичный кпрээфник с форума : "Кто на чём зарабатывает и за счёт кого - пиши и продавай. Где, те победы и то, что создавалось Сталиным? Мы сидим словно пропойки в чапке на форуме и хвалим отца родного и гордимся им - он был хо-ро-ший, а сами то мы какие? На кого мы-то похожие? Если бы Сталин встал, то всех бы нас перестрелял, и правильно бы сделал! И я знаю с кого бы он начал, обвинив трусости, а к остальным приставил бы заградотряд и....вперед к победе коммунизма! А ведь многие отказались бы за него, живого, проголосовать. " ;)

Trinity

02-05-2009 23:09:56

тиадарон писал(а):у меня "-17"
и одно сообщение удалили.

Вот приведу его:

сдесь подойдёт эта цитата:
Тиадарон, теперь тебе стоит зарегистрироваться на форуме Кремль.РУ возможно твои идеи найдут там успех у Суркова.

Radiy3

03-05-2009 00:25:48

Zogin, Вы уже не первый на этом красном сайте...

Anti-system

03-05-2009 01:44:51

вот вы мне скажите в чем смысл рейдить форумы кпрф? я вообще всецело за интернет агитацию на форумах в том числе и был 1 из первых кто это предложил,но вот ту смысле не вижу вообще...

Алексий

03-05-2009 08:55:46

Anti-system писал(а):вот вы мне скажите в чем смысл рейдить форумы кпрф? я вообще всецело за интернет агитацию на форумах в том числе и был 1 из первых кто это предложил,но вот ту смысле не вижу вообще...


Смысл есть в рейде, в нем оттачиваются навыки. Многое подвергается критике, это полезно. И еще что-то всегда новое узнаешь.
А почему КПРФ? потому что на него указал лунный луч при зарождении месяца.

BlackDiamond

03-05-2009 19:56:08

Коммунистов нужно давить! они одни из главных врагов свободы и любой свободной мысли! лично я не вижу отличий коммунистов из КПРФ от тех же РНЕ, тот же самый тоталитаризм. КПРФ для свободомыслящих людей даже опасней ЕДРА, если коммунисты придут к власти то они будут строить тоже самое что было в СССР, единственные коммунисты к которым я отношусь более или менее нормально это НБП, всё остальное совок.

Zogin

03-05-2009 20:00:10

BlackDiamond писал(а):Коммунистов нужно давить! они одни из главных врагов свободы и любой свободной мысли! лично я не вижу отличий коммунистов из КПРФ от тех же РНЕ, тот же самый тоталитаризм. КПРФ для свободомыслящих людей даже опасней ЕДРА, если коммунисты придут к власти то они будут строить тоже самое что было в СССР, единственные коммунисты к которым я отношусь более или менее нормально это НБП, всё остальное совок.



Ну ты юморист.

Дворцы себе Зюганов южных странах будет строить, а не "совок".

А насчет коммунистов из НБП - вообще слов нет. Что же они такого коммунистического предлагают?

Zogin

03-05-2009 20:00:49

Radiy3 писал(а):Zogin, Вы уже не первый на этом красном сайте...


На каком?

Тан

03-05-2009 20:12:05

вот вы мне скажите в чем смысл рейдить форумы кпрф? я вообще всецело за интернет агитацию на форумах в том числе и был 1 из первых кто это предложил,но вот ту смысле не вижу вообще...

ИМХО: учиться спорить, выяснять ху из ху (я вот, например, и не думал, что они ТАКИЕ мудаки); вселять сомнения в неофитов КПРФ и просто ищущих свою идеологию людей (я одно время считал Троцкого вполне себе кошерным дядькой).

Просто есть два варианта: т.н. "обывательские" форумы или политические. Агитация на первых предполагает вовлечение аполитов (как сами они считают, хотя воздержание - тоже политическия позиция) в политику . На вторых - демонстрацию уебищности конкурентов и расширение поля для "вербовки" в анархию. Одно дело, когда "КПРФ - ебланы" доказывается на стороне, и совсем другое - когда на их же сайте. Получается, что если нас там нет, то все, кто туда заходят, попадают под идеологический пресс КПРФ. А ведь это не только пробитые сталинисты, но и интересующиеся.

ЗЫ. Ненравицца КПРФ - кинь ссылку с тем, что нравицца. Народ поддержит.

Zogin

03-05-2009 20:26:11

Тан,

КПРФ это вообще зоопарк. Они даже не "ебланы" это сборище карьеристов и сумашедших. Карьеристы на форуме не появляются.

Алексий

03-05-2009 21:18:08

Там можно группу создать. Может создадим? Объединимся сами, и будем вымывать дрянь из голов и приглашать в группу новых людей. А потом сюда на ЕФА. Людей же спасать нужно:)

Тан

03-05-2009 21:31:47

Ну, можно. Если что - в качестве обкатки, хотя бы. Поподробнее давай.

ЗЫ.Бля, меня глючит, что ли: репутация увеличилась на ихнем форуме. Кто-то из анархистов, полагаю, постарался. Попрошу так больше не делать, бо наблюдение за реакцией КПРФовцев доставляет мне эстетическое удовольствие.

Zogin

04-05-2009 02:53:10

Алексий,

Агитацией ум не вставишь!

Алексий

04-05-2009 06:23:48

Тан писал(а):Ну, можно. Если что - в качестве обкатки, хотя бы. Поподробнее давай.


http://www.kprf.org/group.html

вот здесь можно вступить, а можно создать группу. Как я понял, основной народ распрелен по этим группам. Админ даже состоит в какой то группе. Это не принципиально важно, но можно создать свою. И если кому мозг прочистим/спасем, то приглашаем в эту группу. А следом на ЕФА. Да и сами будем знать, кто на том форуме анархист из наший. Хотя это и им дает точную информацию, сколько нас... может и не стоит...:rolleyes:

Алексий

04-05-2009 06:24:16

Тан писал(а):Ну, можно. Если что - в качестве обкатки, хотя бы. Поподробнее давай.


http://www.kprf.org/group.html

вот здесь можно вступить, а можно создать группу. Как я понял, основной народ распрелен по этим группам. Админ даже состоит в какой то группе. Это не принципиально важно, но можно создать свою. И если кому мозг прочистим/спасем, то приглашаем в эту группу. А следом на ЕФА. Да и сами будем знать, кто на том форуме анархист из наший. Хотя это и им дает точную информацию, сколько нас... может и не стоит...:rolleyes:

Алексий

04-05-2009 06:31:14

Zogin писал(а):Алексий,

Агитацией ум не вставишь!


Но зато покажешь дорогу.

Арадан

04-05-2009 07:08:46

товарищи,а кто сидит под ником "Цепной Пес" у кпрф?
как хорошо,что он есть) я там веду спор, уже начинаю выдыхаться и злиться за их откровенную тупость, и чувствую,что сейчас скачусь на грубость,как тут появляется пост Пса, который разбивает все их доводы в пух и прах(только им,кажется,вообще пофиг. такое ощущение,что там толпа троллей и провокаторов собралась, что бы окончательно подорвать авторитет кпрф ) :)

Весёлый Роджер

04-05-2009 09:42:37

Леонид Ильич™ отжигает!

зы у меня тока 1 сообщение, а репутация подпрыгнула аж до 80!!!???

Тан

04-05-2009 11:56:48

'Арадан писал(а):товарищи,а кто сидит под ником "Цепной Пес" у кпрф?

я. Вот вроде бы все отписались (в трэде про Легитимист), а все равно вопросы, кто такой пес, кто такой митар.

Goren

04-05-2009 12:13:46

Тан, респект %)

Алексий

04-05-2009 19:14:34

http://www.kprf.org/showthread-t_4928-page_2.html

Тогда зачем Вы сюда притащились? Катитесь к анархистам. Здесь Вы совсем не нужны. Не уйдёте по доброй воле, заблокируем доступ к форуму, если борзеть будете.


... у мення нет слов. им нечего ответить.

Алексий

04-05-2009 20:17:13

Теперь у меня "-98" баллов, с поправкой: "Вы не умеете общаться. Минус к репутации.."

у кого больше?

Ganmrak

04-05-2009 20:59:21

Репутациями меряетесь?

Алексий

05-05-2009 05:48:35

Ganmrak писал(а):Репутациями меряетесь?


ага:)

Тан

05-05-2009 16:07:43

не могу не поделиться опять же:
аборигены - о Сталине:
Если бы он не был гуманным человеком и действовал более решительно, - миллионы русских жизней, которые погибли в мирное время, - сегодня жили бы и РОССИЯ - ПРОЦВЕТАЛА!!!

korotky_trinity

05-05-2009 16:39:40

У меня уже большой минус там... А Махновца заблокировали.

Тан

05-05-2009 16:53:50

-сорок с чем-то? не так уж много. Удивляюсь, как вам так долго удалось продержаться в плюсе...

Весёлый Роджер

05-05-2009 16:59:36

странно... а у меня плюс тока приростает...
причем на плюс тыкают местные модераторы.

Весёлый Роджер

05-05-2009 17:12:14

мля... я уже было забыл что такое зайти в тему и не найти своих постов...

Арадан

05-05-2009 17:28:22

а мну там заблокировали ненадолго,как я понял))
типа оскорбление участников) блин,вроде старался быть вежливым всегда....
:)

Master Talion

05-05-2009 17:55:27

Товарищи! А что Вам в этих коммунистах? Если мы шли на Легитимист в крестовый поход - в реальный КРЕСТОВЫЙ ПОХОД, который так и не состоялся. То к коммустам Вы пошли как Европейцы к Салладину - по-бесчинствовать, да по-гутарить. Очень похоже на восстановление своего самомнения в своих же глазах. - я про соревнование в "минусах". Да и вообще это конченные люди.

Zogin

05-05-2009 17:58:03

Не... Я не понимаю. Кто то тут считает КПРФ коммунистами?????

Master Talion

05-05-2009 18:04:12

'Zogin писал(а):Кто то тут считает КПРФ коммунистами?????
В таком случае - чего Вы вообще пошли туда?

Арадан

05-05-2009 19:25:39

'Master Talion писал(а):В таком случае - чего Вы вообще пошли туда?

да в очередной раз убедиться,что КПРФ ничего общего с коммунизмом не имеют (кроме аватарок с Лениными/Сталиными/пионерами/серпами-молотами)

Master Talion

05-05-2009 19:33:32

'Арадан писал(а):Лениными/Сталиными/пионерами/серпами-молотами)
А что Ленени\Сталин коммунисты?

Алексий

05-05-2009 19:34:30

Этот форум тоже является ресурсом. Туда заходят люди и они будут знать про анархию. Может кого оттуда спасем. И на сколько бы они там баранами не были - все равно общение полезно. Я там лично стебался оч мало.

А вот на счет минусов...я вылетел из соревнований...:( ... у меня теперь "+14":o

Арадан

05-05-2009 19:42:03

Алексий, оо, репутация ?! +14?! мужик))))
а у мну минус какой,то ли -30,то ли -40..
:)

Алексий

05-05-2009 19:44:18

Арадан писал(а):Алексий, оо, репутация ?! +14?! мужик))))
а у мну минус какой,то ли -30,то ли -40..
:)


у меня было "-98"...:(

Арадан

05-05-2009 19:49:27

как же ты так поднялся? признал,что за КПРФ - правда и будущее?
:D

Тан

05-05-2009 19:50:45

Master Talion, я уже писал все что думаю по поводу похода на КПРФ. И опять же: предлагай другой сайт - завалимся туда.

Кстати, по сравнению с главным, на этом форуме у КПРФ охуеть какая свобода слова.

ЗЫ. Алексий, че-то тебя любят на вражеский форумах :)

Master Talion

05-05-2009 19:57:09

'Тан писал(а):Master Talion, я уже писал все что думаю по поводу похода на КПРФ. И опять же: предлагай другой сайт - завалимся туда.
В том то и всё дело, что полит форум - байда. Форум медведа - перемодерация.

DartMol2

05-05-2009 19:58:23

http://www.forum.vosvoboda.info/
форум Свобода Тягныбока. Вот только без знания украинского - могут не понять.

Тан

05-05-2009 19:58:41

'Master Talion писал(а):В том то и всё дело, что полит форум - байда. Форум медведа - перемодерация.

а если точнее, я что-то плохо соображаю...

Алексий

05-05-2009 19:58:42

Арадан писал(а):как же ты так поднялся? признал,что за КПРФ - правда и будущее?
:D


http://www.kprf.org/showthread.php?p=69062#post69062

Молодая Гвардия в Тамбове уже везде. На каждом мероприятии их флаги. Замучали. Эти организации "НАШИ", "Молодая Гвардия" инкубатор новых путинцев. Они же взрослеют запрограммированные.

Честно сказать, если б я видел, что коммуниста бьют гвардейцы, я бы помог коммунисту. К ним у меня отвращения больше.


+ "Поддерживаю. Гена."
+ "Правильно. Надо в таких ситуациях не думать об идеологических разногласиях, а просто быть человеком. В. Иванова"

я был честен...

АNARCHY®WORLD

06-05-2009 08:11:37

Все, сдох мои «Боливар» )

Изображение

Trinity

06-05-2009 08:34:18

Алексий писал(а):http://www.kprf.org/showthread.php?p=69062#post69062



+ "Поддерживаю. Гена."
+ "Правильно. Надо в таких ситуациях не думать об идеологических разногласиях, а просто быть человеком. В. Иванова"

я был честен...
Все, значит ты там наконец нашел "своих".. :D:D

Арадан

06-05-2009 08:55:31

блин,процитировал там это сообщение Алексия
(
Молодая Гвардия в Тамбове уже везде. На каждом мероприятии их флаги. Замучали. Эти организации "НАШИ", "Молодая Гвардия" инкубатор новых путинцев. Они же взрослеют запрограммированные.

Честно сказать, если б я видел, что коммуниста бьют гвардейцы, я бы помог коммунисту. К ним у меня отвращения больше.
), и высказал свое согласие с его позицией... репутация сразу с -30 да +41 прыгнула :D
даже стыдно стало и чуть-чуть противно:)
не,как хорошо,что у нас на репутацию влияет каждый форумчанин и на семьдесят одну единицу разом она прыгнуть не может))

WhiteTrash

06-05-2009 09:18:50

попытался там зарегиться..так от скуки....но чё то всё виснет. у них(а может и у меня)

Алексий

06-05-2009 09:54:19

:mad: меня уже начинает злить, что разговор сводится к тому, что мол время тебя еще научит, погоди. Вопрос: а с хуя ли? нужно спорить, а потом когда ответить нечего, или в лом, говорят про мой возраст.:cool:

Не уж то я так глуп?! что все начинают мне на мой возраст указывать...

WhiteTrash

06-05-2009 09:57:08

'Алексий писал(а):Не уж то я так глуп?! что все начинают мне на мой возраст указывать...


да ты не беспокойся..со временем научишься....


шучу....

а сколько тебе лет?ты везде заявляешь о возрасте?

Арадан

06-05-2009 10:15:57

Алексий, да просто ответить им больше нечего,и все.

Махновец

06-05-2009 10:26:41

Алексий писал(а)::mad: меня уже начинает злить, что разговор сводится к тому, что мол время тебя еще научит, погоди.


:D Мне как-то у них влепили очередной "-" с формулировкой "Горбатого могила исправит", или примерно так.

Алексий

06-05-2009 13:03:52

WhiteTrash писал(а):а сколько тебе лет?ты везде заявляешь о возрасте?


Я вообще не говорю о возрасте. Мне 17...через два месяца в армию:(...

WhiteTrash

06-05-2009 13:07:12

'Алексий писал(а):Я вообще не говорю о возрасте. Мне 17...через два месяца в армию...


ну смотри..елси ты о возрасте не говоришь ,а разговор всё равно сводится к твоему возрасту,то это значит что ты тем или иным образом его(возраст) показываешь...а люди начинают использывать это как аргумент...

так что проблема не только в людях...

армии не бойся...приобретёшь опыт....который в жизни не встретишь....
ну конечно у каждого по разному но всё таки

АNARCHY®WORLD

06-05-2009 14:59:08

'WhiteTrash писал(а):армии не бойся...приобретёшь опыт....который в жизни не встретишь....
ну конечно у каждого по разному но всё таки


Да да слушай WhiteTrashа ))) Алексий там тебя научат родину любить и приказы выполнять )))

АNARCHY®WORLD

06-05-2009 15:12:56

Антипризыв: как законно избежать службы в армии (2007)

Для симулянтов и не патриотов...
А также для тех кто хочет остаться живым и здоровым этот справочник...

Изображение

Издательство: Новый диск
Разрабочик: VIEM
Год выпуска: 2007
Формат: ISO образ
Язык: Русский

Не хочется служить? Дедовщина и невыносимые условия службы в рядах наших доблестных вооруженных сил – малоприятная перспектива. А как насчет пугающей статистики: 10 тысяч погибших в российских войсках за последний год, и это – не на полях сражений, а в мирное время? Службы в армии можно избежать – и это твое законное право.
Это мультимедийное издание – сборник правовых советов, полезность которых трудно переоценить.

военкоматы, как правило, c большим энтузиазмом пользуются именно правовой неграмотностью молодых рекрутов.
В материалах диска описываются механизмы призыва, всевозможные виды отсрочек, даны списки медицинских противопоказаний, описываются типичные ошибки, совершаемые людьми призывного возраста, рассматриваются самые насущные проблемы и способы их решения. Диск «Антипризыв» предоставит наиболее актуальные для призывников знания, которые помогут пройти «школу жизни» заочно.

На диске:
* Законодательство
* Механизм призыва
* Медицинские отсрочки
* Отсрочки по образованию
* Отсрочки по семейному положению
* Вы и военная кафедра
* Альтернативная гражданская служба
* Ошибки призывников
* Вопросы по призыву
* Вам исполнилось 27 лет

Скачать:
http://rapidshare.com/files/61817846/AntiArm2.iso.part1.rar
http://rapidshare.com/files/61815844/AntiArm2.iso.part2.rar

Весёлый Роджер

06-05-2009 15:22:58

WhiteTrash писал(а):а сколько тебе лет?ты везде заявляешь о возрасте?


нет, всё гораздо проще: они просто смотрят на его аватарку :)

Алексий писал(а):...через два месяца в армию:(...


http://www.prizyvnik.info/forum/

Тан

06-05-2009 15:55:18

вот...
1.
Вам не надоело прикидываться дураком?Я был в Белоруссии,там нельзя воровать,и не приветствуется спекуляция.Там 18 политических партий,и 95% людей за батьку любому глотку перегрызут.


2.
"Голос слева"
'А.Лексей писал(а):МАХНОВЦУ

Если не упоминать Германию, с началом войны отправившую в концлагеря почти всех русских, поляков, французов, англичан и т.д. в концлагеря, а упоминать лишь антигитлеровцев, то напомню:

1) США всех японцев (несколько сотен тыс. чел.) и немцев отправило даже не в ссылку, а в концлагеря. Но США можно, СССР нельзя, да?
2) Франция в начале войны поступила ещё хлеще -- собрала в кучку всех зарегистрированных убийц, разбойников, грабителей, воров и даже проституток, и РАССТРЕЛЯЛА их. Но Франции можно, СССР нельзя, да? Да. СССР оказался гуманнее, чем Франция.

3) Тема о чеченцах есть отдельная. Вкратце, 85% призванных чеченцев изменили и воевали "за Гитлера". Даже в 1944 г. чеченцы массово бандитствовали, убивали и грабили соседей. Скажите спасибо НКВД, который СПАС чеченцев от неминуемой ТАМ кровной мести. Если бы НКВД не отправил чеченцев в ссылку в труднодоступную местность, то всех чеченцев бы просто вырезали их не менее горячие, зато трудолюбивые и патриотичные кавказские соседи. Ссылка для чеченцев -- акт гуманизма.


3. Внутренацистские терки (антисемит vs. антигорец)

Ну как же как же,помним про евреев,ведь ваши посты как близнецы братья.Нет у нас полчища евреев,а есть сионисты,которых много у руля власти.Вы горцев целуете в одно место уже раз сотый.Пожайлуста,пойдите к ним,скажите,я с вами против евреев,русские через евреев вас унижают и уничтожают.Они потрут золотой перстень на пальце,поправят цепуху на шее,сочувственно вам покивают и отправят строить им сараи и землю рыть .Вот там вы им и расскажете про евреев,которые также этих горцев финансируют для дестабилизации обстановки в России.Власть не знает,как горцев в зад лишний раз лизнуть,уже все для них,от потока финансов,до полного легального бизнеса в Москве и обиралова русских,а этот все поет, как мы их обидели.Да ваша еврейская власть и горцы-одно целое,живут на наших деньгах,радуются ,в русских плюют и постреливают.Выйдите на улицу,крикните-долой евреев,вам чеченцы первые ласты закрутят,потому что живут они за наш счет хорошо,и менять ничего не хотят.А русских обгадить-это вам не привыкать.В православие плюет на каждой странице.Еврейская вся ваша сущность,а не Коммунизм.

Master Talion

06-05-2009 17:42:07

Эй! Рыцари-Тамплиеры! Попробуйте запостить вот это на КПРФском форуме.
Изображение

Тан

06-05-2009 17:43:26

Нах?
А сам чего?

Master Talion

06-05-2009 17:53:12

а сейчас буду на Атее - там сдят несколько умных людей - но мелюзги нацистской дофига!!!

Master Talion

06-05-2009 17:53:39

Да и ренйтинг это должно уронить, я так думаю.

korotky_trinity

07-05-2009 10:16:14

Арадан писал(а):блин,процитировал там это сообщение Алексия
(), и высказал свое согласие с его позицией... репутация сразу с -30 да +41 прыгнула :D
даже стыдно стало и чуть-чуть противно:)
не,как хорошо,что у нас на репутацию влияет каждый форумчанин и на семьдесят одну единицу разом она прыгнуть не может))
Арадан, наверное молодых коммунистов часто бъют и они рады любой поддержке.. :D

korotky_trinity

07-05-2009 10:19:16

АNARCHY®WORLD писал(а):Да да слушай WhiteTrashа ))) Алексий там тебя научат родину любить и приказы выполнять )))
Я бы лучше по быстрому на Украину бы смотался... И там бы переждал призыв ! Алексей, подумай...

Тан

07-05-2009 18:31:40

Вы были заблокированы по следующей причине:
систематическое нарушение правил форума

Дата снятия блокировки: 07.06.2009, 22:00


усе, поперли меня...

korotky_trinity

08-05-2009 10:57:15

Все сегодня утром меня там блоканули... :mad: Вот суки... Того кто меня оскорблял, его не заблокировали. А мне прислали утром по электронной почте.


Уважаемый(ая) korotky_trinity,

Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG от В. Иванова с заголовком "Вы нарушили правила Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://www.kprf.org/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Уважаемый(ая) korotky_trinity,

Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG.

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников

-------
В. Иванова
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.kprf.org/showthread.php?p=69458#post69458

---Цитата---
Тогда твое имя "гребанутый идиот".

Надо быть полным идиотом, чтобы считать, что постить материалы о зверствах нацистов это "глумится над миллионами жертв фашистских концлагерей".


Идиотам ничем помочь не могу. Идиотизм практически не лечится.


Относительно подписи тебе уже объясняли несколько раз в другой ветке... Например объяснял Леонид Ильич.
---Конец цитаты---
С наилучшими пожеланиями,
Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG

***************

korotky_trinity

08-05-2009 11:01:09

Тан писал(а):усе, поперли меня...
Типа КПРФ в своих лучших традициях начала зачистку анархистов на подконтрольной им территории. :)

Ясно.


Вообще мой полезный вывод. КПРФ по своей идеологии недалеко ушла от национал-социализма... (((;


Хотя может быть это все-таки какие-то маргиналы.

Есть вроде более центровой форум КПРФ. Центральный официальный сайт Партии. Хочу его прощупать тоже...


Может быть тот сайт более цивилен ?

Алексий

08-05-2009 11:10:27

korotky_trinity писал(а):Я бы лучше по быстрому на Украину бы смотался... И там бы переждал призыв ! Алексей, подумай...


Нет уж. лучше служить

korotky_trinity

08-05-2009 11:20:40

Тогда попробуй попасть в погранвойска. Мне два человека говорили, что в них больше всего порядка. Они когда-то были частью войск КГБ.

И хуже всего ВДВ, стройбат и внутренние войска вроде...

АNARCHY®WORLD

08-05-2009 11:46:25

служить, сидеть, лежать, стоять, на право, на лево, смирно, .... - команды которые умеет выполнять моя собака , гыыы ни чего не напоминает ?)))

Весёлый Роджер

08-05-2009 11:49:52

korotky_trinity, можно подумать он выбирать будет...

Весёлый Роджер

08-05-2009 11:51:43

АNARCHY®WORLD писал(а):служить, сидеть, лежать, стоять, на право, на лево, смирно, .... - команды которые умеет выполнять моя собака , гыыы ни чего не напоминает ?)))


а моя ещё знает "лапу", "ползи", и "голос".:)

korotky_trinity

08-05-2009 11:55:54

Весёлый Роджер писал(а):а моя ещё знает "лапу", "ползи", и "голос".:)
А команду "соси" твоя собака не знает ? :D:D

korotky_trinity

08-05-2009 11:58:09

Весёлый Роджер писал(а):korotky_trinity, можно подумать он выбирать будет...
Блин, а раньше спрашивали вроде "в каких войсках хочешь служить?". Мне так рассказывали... Сам я не служил конечно. :)

Тан

08-05-2009 12:06:04

'korotky_trinity писал(а):Блин, а раньше спрашивали вроде "в каких войсках хочешь служить?". Мне так рассказывали... Сам я не служил конечно

и сейчас спрашивают...

АNARCHY®WORLD

08-05-2009 12:07:27

'korotky_trinity писал(а):А команду "соси" твоя собака не знает ?


ржу не могу +)

ИзображениеИзображениеИзображение

WhiteTrash

08-05-2009 12:08:53

я там зарегился и создал тему

АНАРХИЗМ
считаете ли вы что в данный момент возможен союз с анархистами?
считатели вы их вообще созниками(хотя бы возможными)?
ну и просто ваше мнение о сием движении...


соц опросы провожу...:)

Весёлый Роджер

08-05-2009 12:10:58

Тан писал(а):и сейчас спрашивают...

редко спрашивают. и то выбор между двумя максимум тремя местами, при условии что везде примерно одинаковое число "свободных мест", и по состоянию здоровья во все из них проходишь (в разные рода войск разные требования к здоровью).

80% не спрашивают.

Весёлый Роджер

08-05-2009 12:14:54

WhiteTrash писал(а):я там зарегился и создал тему

АНАРХИЗМ


соц опросы провожу...:)


http://www.kprf.org/showthread.php?t=4991

DartMol2

08-05-2009 13:49:24

Алексий писал(а):Нет уж. лучше служить


давай... У нас тут всё хорошо. А на Донеччине даже украинский учить не надо.

WhiteTrash

08-05-2009 13:51:15

'Тан писал(а):и сейчас спрашивают...


меня так не спросили...и хотя я совсем в технике дуб отправили служить механиком -водителем...

WhiteTrash

08-05-2009 13:52:21

по теме...давайте лезьте на кпрф.....надо тему развивать...

http://www.kprf.org/showthread.php?t=4991

Тан

08-05-2009 13:59:59

WhiteTrash, расскажешь потом, чего тебе наотвечали респонденты...

Алексий

08-05-2009 20:59:10

Бля...чтоб их перекасоебило:mad:

Zogin

08-05-2009 21:37:03

Я зарегился, но даже моральных сил нет им что-то писать.

Алексий

09-05-2009 18:10:44

Уважаемый(ая) Алексий,

Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
Вам предупреждение за нарушение Правил форума.
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.kprf.org/showthread.php?p=69751
Цитата:Цитата:Сообщение от Мамушкин
Следует различать гомиков...


да вам нужно работать зоологом, или говнологом


С наилучшими пожеланиями,
Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG


Получил я свое:D

Весёлый Роджер

09-05-2009 18:16:57

5 балов это мало! несколько часов.

ЛОЛ! :DАлексию в каждой теме ссылаются на его возраст.

Алексий

09-05-2009 18:52:09

Весёлый Роджер писал(а):ЛОЛ! :DАлексию в каждой теме ссылаются на его возраст.


Вот они заипали с этим уже

Арадан

11-05-2009 18:30:52

только што зашел - бан на месяц.
"за систематическое нарушение правил форума"
гм,седня утром еще заходил, все норм было,причем вроде как и не отписывался вроде...
может, перманентно страдающий фимозом головного мозга главный одмин Мамушкин тока седня прочитал такие мои слова:
"господа,своим существованием вы дискредитируете идею коммунизма, которая сама по себе не так уж плоха и довольно привлекательна."
а ваще комми там - полный пэ.
на их фоне Зогин и Марксист предстают в очень положительном свете.
они страдают антисемитизмом, Алексию указывают на его возраст ,а мне - что я ничего не понимаю и мне нет смысла объяснять. этим приемом они пользуются часто,когда им нечего ответить.или вообще игнорируют, что им пишешь.
они часто ссылаются на Сталина,у многих он на аватарах. Ленина же они вообще нигде и никак не упоминают. несколько раз писал,что они разделяют совершенно мещанские представления об анархизме и тот же Ленин признавал анархизм настоящей социальной наукой. ни один раз (!) никто (!) мне ничего на это не ответил.
еще:их "коммунизм" стремится к возрождению совка именно в том виде,в каком он существовал. максимум - небольшие изменения. видимо, даже изменение третьей буквы "С" в аббревиатуре "СССР" на букву "К" они не предусматривают вообще никак.
когда кто-то из нас заметил,что коммунизм в итоге стремится к тому же анархизму,но только с прмоежуточным шагом - социалистическим государством - поднялся дикий кипеж и швыряние пометом.
в общем, действительно, эти коммунисты дискредитируют идею коммунизма. это я писал там не просто чтоб их постебать, а действительно считаю так.
Алексий, кто там еще остался?ты и Слон?
кстати, кто там под никами Слон и Цепной Пес? хотя и не так уж важно)
в общем,мое пребывание там закончилось, кто еще остался - удачки!
:)

Алексий

11-05-2009 18:44:32

Арадан писал(а):Алексий, кто там еще остался?ты и Слон?
кстати, кто там под никами Слон и Цепной Пес? хотя и не так уж важно)
в общем,мое пребывание там закончилось, кто еще остался - удачки!
:)


Меня там не банят вроде сильно. Хотя уже 3 бана коротких получил. Один за оскарьления, 2 за флуд.

Цепной Пес это Тан. А слон...я вроде знал...:o... кстати, зачем менять ники? Так же не понятно кто ето. Я думаю ФСБ при желании всегда вычислит.;)

Арадан

11-05-2009 18:49:35

да я понимаю,что при бооольшом желании канешн вычислит,причем что Цепной Пес в одной из тем тал написал, что я - Арадан,да и я тут писал, что я там Митар :D
фиг знает,появилось такое немотивированное желание,и все:)
а Тан молодец, он их там классно бил. все их аргументы под орех разделывал,понятно,что его быстро забанили:)
а коротких банов у меня там штук десять было) я более несдержан в выражениях)

Алексий

11-05-2009 18:52:57

Арадан писал(а):а Тан молодец, он их там классно бил. все их аргументы под орех разделывал,понятно,что его быстро забанили:)


Не спорю:)

А вот меня второй раз как дурачка оставляют...:D:D:D

Рыжий Йорик

17-02-2015 04:16:08

Привет господам анархистам! Топик читал взахлёб. Надеюсь, двадцать шесть лет спустя все живы-здоровы?
Помните, ребята, заветы Старого Йорика: путь из юности в старость есть профилактика неизбежно наступающего маразма :)-(: эквивалентными дозами оптимизма :ya_hoo_oo: , где важно найти точку равновесия между снотворным и слабительным.

После этого напутствия позвольте приступить к делу.
Алексий писал(а):А вот меня второй раз как дурачка оставляют...:D:D:D


За минувшие шесть лет форум сторонников якобы кпрф (www.kprf.org, а в просторечии мОРГ) в этом деле поднаторел. Одурачивания приобрели массовый характер. На сегодняшний день в числе одураченных морговцами значится 324 человека. Пепел Клааса стучится в их сердца. С нового года волны возмущения пересеклись и вошли в резонанс. Терпеть лицемерие и враньё сил у народа больше нет.

Хотя моё отношение к КПРФ такое же скептическое, как у вас, а к моргу и вообще никакого отношения нет, я взялся помочь ребятам.

С учётом непонимания (ли ?), с которым один форум встретил меня с этим же материалом, заявляю с порога.

1. Я не пиарю ни КПРФ, ни злосчастный морг вместе с его заправилой, которую зовут В.Иванова. Наоборот, я хочу пригвоздить их к позорному столбу как лжецов, которые скрывают от пользователей Интернета сам факт собственной трусости перед народом.

2. Я ничего не требую от партии, которая стоит за форумом ЕФА - ни содействия, ни "писем в инстанции". Я обращаюсь только к участникам ЕФА, поодиночке, независимо от их политических убеждений.

3. Помимо участников ЕФА, материал, разоблачающий www.kprf.org и его модераторов, как обманщиков и саботажников, адресуется также всем, кто его прочтёт. Не надо отрицать — есть немало студентов и фрилансеров, которые подрабатывают на "заказной пропаганде" :men: . Как закончился семестр, толпы их хлынули на блоги. Придя на морг, они бьются как рыба об лёд. В июне 2014 года Иванова втайне от всех закрыла www.kprf.org для новичков. Аккаунты открываются, но не активируются. В сговор об этом саботаже вовлечены все модераторы.

"Платным комментаторам" я адресую только одну просьбу: сообщить своим работодателям, что ныне закрытый для новичков www.kprf.org перестал быть адекватным отражением общественного мнения. Тратить средства на его мониторинг и окучивание - бросать деньги на ветер. Пусть занесут www.kprf.org в свои чёрные списки.

Вот, собственно, и всё. Начинаю репост своих постов с другого форума.

Рыжий Йорик

19-02-2015 08:34:23

5 февраля 2015 года некто AAA1111, зарегистрированный на форуме РКРП ещё 31 января, открыл тему "Реально ли простому человеку активироваться на KPRF.org?", где написал
AAA1111 писал(а):Несколько дней тщетно жду активации. Че так долго? Это нормально?
Означает ли это, что тамошние коммунисты так боятся голоса народа, что даже одного раздела не могут для гостей выделить?
Чем они тогда лучше ЕР, если так же как они прячутся от своего же народа на закрытых форумах?
http://rksmb.net/forum/viewtopic.php?p=76761#p76761


Факты подтвердились. Человек под тем же ником AAA1111 открыл свой аккаунт на KPRF.org (http://www.kprf.org/member-u_8936.html) ещё 27 января. Прождав 4 дня,зарегистрировался на РКРП, опять ждал дней шесть (а вдруг активируют?), и только 5 февраля его прорвало на эту жалобу.

Рыжий Йорик

19-02-2015 08:54:18

И по сегодняшний день аккаунт AAA1111 на морге так и не активирован.
Кто ещё не знает — как пишут в энциклопедии Коммунист.ru:
  • "мОРГ" — кликуха форума "сторонников КПРФ" http://www.kprf.org (куда ходили в поход 6 лет назад участники этой темы). По именам главных держиморд сейчас морг это "форум Ивановой", а до этого морг был "форумом Мамушкина".
  • "ЦентроФеКалии" — "Центральный Форум Коммунистов ", http://com-forum.ru/forum/. Главная держиморда Рулин. После развода Ивановой с Мамушкиным приютил его у себя

В начале года Центрофекалии разродились выкидышем http://com-forum.ru/forum2/index.php?board=1.0. Это Рулин слепил для Мамушкина песочницу "сри-не-хочу".

Такой вот меж комуниздами сегодня плодотворный твареплодный промискуитет, как назвал бы Ф.Энгельс этот акт соития Рулина с Мамушкиным — некогда злейших врагов у кумуняцкой кормушки.

Сегодня Мамушкин пиарит рулинский выкидыш на морге у Ивановой, где называет его "Дружественный форум". А как мы назовём этот форум-бастард?

Предлагаю ДруФеКалии. Пойдёт?

Рыжий Йорик

19-02-2015 09:04:03

Хронологически жалоба AAA1111 на неактивацию аккаунта на морге была далеко не первой. Время от времени и на самом морге появлялось вот такое. Это ещё за 10 января:

Изображение

Но бдительная В.Иванова сразу такие посты стирает. Стёрла и на этот раз. Написала: "вопрос решен в личку". Вот адрес загубленного поста http://www.kprf.org/showthread.php?p=558739#post558739.

То есть, выходит, что даже САМ ФАКТ, что Админ закрыл форум изнутри, и что новичкам аккаунты не активируют, ИВАНОВА СКРЫВАЕТ!!!

Вот он, образец коммунистической "порядочности" и честности перед сторонниками КПРФ.

И впрямь, стоит ли за них голосовать в таком случае? "Страшно далеки они от народа".

(Эти же материалы я выложил две недели назад на "Великой России" http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=193615&postcount=1; там у меня тот же ник и аватар)

Рыжий Йорик

19-02-2015 09:29:28

Если кто сличит тексты моих сообщений здесь и по линку на форум Великороссов, совпадение не дословное. Попутно редактирую, но ссылку даю из этикета... да и не только. :smu:sche_nie:

Моя тема на том форуме называется "От кого спрятались кумуняки с kprf.org?"
Постоянный адрес: http://forum.velikoross.org/showthread.php?t=8421

Пара слов о людях с форума великороссов. И о том, что я обтекаемо назвал "непонимание", намекнув на непростую судьбу моей темы на forum.velikoross.org. Спустя две недели, кажется, всё встаёт на свои места (чтоб не сглазить).

Насколько мерзючие порой там попадаются мужики — настолько же обаятельны, очаровательны и женственны обе модераторши, Кали :ki_ss: и Helga X. :ki_ss: . Если будет время заглянуть в ту мою тему, то убедитесь - какому давлению, какому мощному потоку лжи и контрпропаганды со стороны тайных сторонников и участников морга на "Великой России" подвергались эти милые девчата-модераторы! Мужики постоянно пытались сбить модераторов с панталыку, а мне приписать совершенно обратные цели... но женская интуиция вроде бы взяла верх.

Спасибо трём очаровательным музам с форума "Великая Россия" - Кали, Helga X., а также Night Piligrim, которая вовремя подоспела мне на подмогу. Благодаря вам правду о жуликах и саботажниках с форума КПРФ.ОРГ теперь узнают многие. И уже не пойдут туда в расчёте на то, чтобы начать там выступать. Потому что аккаунты на морге прекратили активировать ещё 8 месяцев назад.

Рыжий Йорик

19-02-2015 09:43:47

Опубликовав на "Великой России" цитаты и скриншоты, я констатировал, что за восемь месяцев на форуме сторонников КПРФ не появилось ни одного рабочего аккаунта! Сотни людей не попали на форум.

Что делать? Как туда прорываться комментаторам? По блату?
Представьте, написал бы тут: "А у кого есть блат у приблатненных кумуняк с морга (KPRF.ORG) или центрофекалиев (ЦФК)". На центрофекалии тоже не прорваться с конца прошлого года.


После этого я предложил составлять мартирологи "отказников", а также поддержать следующее воззвание. Обратите внимание: воззвание адресовано не участникам форумов, а тем кто из-за кулис подкармливает "платных троллей" :men: . Я реалист, и за многие годы в интернете уже пригляделся к типажам выступающих. Едва ли не половина их них (а на морге и того больше) - это студенты и пенсионеры, "подрабатывающие" платными комментаторами. Актёры, имитирующие "глас народа" и навязывающие заданную им линию.

К "Карабасам", которые раздают из государственной кормушки деньги своим куклам - "платным троллям", я и обратился.

"господа организаторы агитаторов и пропагандистов!

"С июня 2014 года форум сторонников КПРФ (супер-модератор В.Иванова) наглым образом нарушает антимонопольное законодательство. Прекратив активацию новых аккаунтов (список более, чем 300 пострадавших прилагается), теперь Иванова с группой прикормленных псевдо-троллей за закрытыми дверями имитирует "идейную борьбу". Не исключено, что некоторые из комментаторов-фрилансеров платят Ивановой откаты из получаемых гонораров.

"Таким образом, налицо коррупция и "распил" средств, выделяемых уполномоченными инстанциями на агитацию и пропаганду в Интернете.

На основании изложенного требуем:

До тех пор, пока не будут активированы все аккаунты, начиная с первого, попавшего "под санкции" (Искра_КЛ member_u_8648)

- исключить сайт/форум http://www.kprf.org/ из перечня рекомендованных для мониторинга;

- действующим комментаторам временно бойкотировать эту "закрытую кормушку" фальсификаторов и имитаторов.


(http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=193616&postcount=2)

Рыжий Йорик

20-02-2015 07:50:36

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, откройте следующие мои посты в этой теме. Они так и не появились.

NT2

20-02-2015 08:03:27

Йорик, админ тут один, и он довольно занят, отнюдь не личными делами.
Неизвестно когда заглянет и заметит ли твое сообщение.
Извини за неудобство, но может свои посты перенапишешь?

Рыжий Йорик

20-02-2015 09:57:11

NT2 писал(а):Йорик, админ тут один, и он довольно занят, отнюдь не личными делами.
Неизвестно когда заглянет и заметит ли твое сообщение.
Извини за неудобство, но может свои посты перенапишешь?

Уже не надо! Вон они сверху сидят!!!
Админу спасибо; мой запрос можно удалить... да и Ваш тоже. Всё на месте,буду продолжать.
А с утра мне похренело... я же эти посты не копировал для себя.А после нажатия "отправить" они исчезают. Всё хорошо. Работаем. :ti_pa:

Рыжий Йорик

20-02-2015 10:14:18

Рыжий Йорик писал(а):Пара слов о людях с форума великороссов. И о том, что я обтекаемо назвал "непонимание", намекнув на непростую судьбу моей темы на forum.velikoross.org. Спустя две недели, кажется, всё встаёт на свои места (чтоб не сглазить).

Сглазил.
Вчера модератор "дядя Андрей" ни за что забанил Night Piligrim.
По логике, сегодня местные тролли подымут вой, чтобы снесли всю тему.
Если тему снесут, это будет лучшим доказательством кровного родства и круговой поруки между kprf.org и forum.velikoross.org
Но я не печалюсь, так как весь их контент заархивирован-заскриншочен. Не исключая кадров дефекации, коими модератор "дядя Андрей" пытался затроллить даму с ником Night Piligrim.

По логике вещей, я должен был бы отказаться от комплиментов в адрес местного девишника модераторш и полить их дерьмом с клипа "дяди Андрея"
Рыжий Йорик писал(а):Насколько мерзючие порой там попадаются мужики — настолько же обаятельны, очаровательны и женственны обе модераторши, Кали :ki_ss: и Helga X. :ki_ss: . Если будет время заглянуть в ту мою тему, то убедитесь - какому давлению, какому мощному потоку лжи и контрпропаганды со стороны тайных сторонников и участников морга на "Великой России" подвергались эти милые девчата-модераторы! Мужики постоянно пытались сбить модераторов с панталыку, а мне приписать совершенно обратные цели... но женская интуиция вроде бы взяла верх.

Спасибо трём очаровательным музам с форума "Великая Россия" - Кали, Helga X., а также Night Piligrim, которая вовремя подоспела мне на подмогу. Благодаря вам правду о жуликах и саботажниках с форума КПРФ.ОРГ теперь узнают многие. И уже не пойдут туда в расчёте на то, чтобы начать там выступать. Потому что аккаунты на морге прекратили активировать ещё 8 месяцев назад.


Но этого делать не буду. Я мужик, и комплиментов дамам назад не беру.

Конечно, найдутся те, кто скажет мне: "Йорик, ты дурак! Эти ***** на пАру тебя разводили. Ты что, думал, они не заодно с этими...?"

Знаю. Уже прислали мне гигабайт про этих модераторш, и ещё кое-что другое. Сор из их дрянной избы выносить сегодня ни к чему. Но к сведению на будущее приму. Я зла не помню. Я его записываю.

А с девок что возьмёшь?
Пусть им будет стыдно.