Семинар по теме автономных аграрных коопераций

Веселый

16-01-2013 07:05:45

В Тель Авиве прошел семинар по теме коммунаторства и автономных аграрных коопераций. На встрече присутствовало около 15 человек. Товарищи из радикальной анархической аграрной группы (Россия) поведали нам о своем опыте (который составляет более 10 лет коммунарской жизни и работы) и проблемах которые могут встать преградой на пути новых первопроходцев коммунаторской жизни (а также пути решения этих проблем). Гости задавали много вопросов и очень интересовались темой (был даже один старый анархист из кибуцного движения). В общем атмосфера была дружеская и все покинули событие с чувством удовлетворенности и не скрываемой симпатией (к гостям из России).

Фото:
http://forum.an-com.org/viewtopic.php?f ... 0d3be60e6b

hil-hil

16-01-2013 07:54:29

по четвергам - за коммунтаризм,
по пятницам - берём ружье и идем защищать границы нациского государства от вражеских арабов?
извини Веселый, знаю что за живое.... (


не могли бы товарищи с радикальной анархической аграрной группы (Россия) и нас просветить по поводу защиты своих владений от посягательств государственой машины.

Дмитрий Донецкий

16-01-2013 11:33:49

Веселый писал(а):оварищи из радикальной анархической аграрной группы (Россия)


Кто такие? Была инфа на ЕФА?

Дмитрий Донецкий

16-01-2013 11:36:21

hil-hil писал(а):по четвергам - за коммунтаризм,
по пятницам - берём ружье и идем защищать границы нациского государства от вражеских арабов?


Не, можно посидеть в кибуце, подождать арабов на чай. Я например толстовец, но не до такой же степени!

Шаркан

16-01-2013 11:41:37

а кроме стеба есть что сказать?

вот у меня одна критическая заметка:
не скатываемся к приминивизму с этими аграрными кооперациями во время автоматизированных технологий в сельском хозайстве?
(неинтенсивные методы земледелия не справятся с задачей изобильного производства, вот к чему я)

Веселый

16-01-2013 22:19:08

Кто такие? Была инфа на ЕФА?

Они практики и интернет пиздабольство не признают
ЕФА знают, но как то он их мало интересует
Кому надо тот о них знает (Вроде как Load должен их знать) а кто то и состоит\состоял... Даже сам батька Рауш в свое время

по пятницам - берём ружье и идем защищать границы нациского государства от вражеских арабов?

Адресом ошибся :ps_ih:

извини Веселый, знаю что за живое....

да хуйня :men:

не скатываемся к приминивизму с этими аграрными кооперациями во время автоматизированных технологий в сельском хозайстве?
Об этом как раз и была львиная доля диалога. Примитивистами не являются. В одной и коммун (на севере рашки) даже думают гидроэлектро ставить летом.

hil-hil

17-01-2013 08:20:36

Были ли украинцы на семинаре?
Есть ли автономизм анархистский и в большой аграрной Украине?

Веселый

17-01-2013 13:17:44

Были
Точнее был товарищ из Херсона (активист в МСА)
Скрытый текст: :
Кстати история у него похожа на мою (тоже бывший офицер а сейчас анархист, только укро. армии :men: )

Говорит что в малороссии с этим туго... До россиян далеко

Protester

18-01-2013 08:58:13

ААГ давно входит в состав АДА. Участников ААГ на ЕФА нет точно. И в интернете бывают редко. Но то, что коммуна живет более 20 лет и развивается могу подтвердить. Хозяйство там большое.