A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 30 сен 2022, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ссылки блога

Статистика блога
604Всего записей
4548Всего комментариев

Поиск блогов

[ 564 записей в блоге ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 113  След.
Фид Случайные записи
Книга "Новое Неподчинение" (3-е издание) Alcest 08 мар 2012, 18:31
Что это: Сборник из 13 статей и предисловия/послесловия. Изложенная там анархистская концепция серьёзно отличается от взглядов, разделяемых современным "анархо-мэйнстримом" (российским уж точно).

Содержание:
От автора 2
Национализм под рентгеном 3
Если будущее есть, то оно не в пролах... 12
Еще раз о том, почему а-движ заглатывает 20
- «Смерть Кащея на конце иглы». - А смерть Системы-то где?! 25
Антиорганизационщина forever! 32
Институционализация 38
«Там русский дух, там Русью пахнет…» 43
Credo in unum Libertas 48
Дикари и стереолитография ...

[ Продолжено ]

Наступила осень. Federal 17 окт 2011, 11:36
Наступила осень.Пошёл мерзкий дождь,который мешает мне вязать арматуру и ставить опалубку для парапетов сооружаемых мною во дворе.
-Давненько я не пописывал на форуме!-подумал я и тут же представил себя учёным инвалидом, лишенным возможности передвигаться самостоятельно.
А как было хорошо летом.Летом ,сбылась мечта идиота - я приобрёл дом.Настоящий,двухэтажный!Не сам конечно приобрёл ,а с супругой.
Когда я впервые очутился на этом форуме ,я начал с "проблеммы кооперации".Даже заделался модератором ,в придуманном мной разделе "Кооперация".Всё думал - кооперация возродится,потом решил - нет,никогда!Какой же я был дурак!У одних людей брак,а у меня кооператив!Прикинь!!!
И всётаки летом было классно.Я приобрёл абсолютно "голый " дом.В нём не было ничего кроме крыши,стен,и окон.Целое лето я херячил - штукатурил,делал стяжки,отопление,заводил газ,клеил обои и тому подобное.
И теперь ,я со спокойной душой,пару деньков, могу ,пока идёт дождь,побыть учёным инвалидом,лишённым возможнос...

[ Продолжено ]

Интересно, это мертво все тут, или просто народ мысли... Недоанархист 14 авг 2014, 04:41
Записывать/делиться не любит?

Просто трындеть на каком-то "общечеловеческом" ресурсе мне вломы.

Очередное окунание в блевотину ЖЖ.

Эти уебки считают,что раз Киев пиздит по русски, то рознь разумеется посеяли клятые амеры.

ПРОСТАЯ БЛЯТЬ МЫСЛЬ.

НЕНАВИСТЬ К ИМПЕРСКОСТИ ( контроль над ТРУЪ враждебными территориями а ля Кавказ, а вполне возможно что и Татарстан + НИЗЗЯ РАСАКАЧИВАТЬ ЛОДКУ) vs Получение образования на языке который абсолютно понимаешь, но тяжело изъясняешься и написание шаблонных бумажек на этом же языке.

ВСЕ, БЛЯ.

Кстати Путя в отличии от Пороха получит бонус по карателям (беженцы) с Восточной Украины. Так что Рашка надолго будет в той жопе, куда "солнцеликий" ее загнал...

Твоя Анархия Vabi 13 мар 2011, 15:11
Анархия -пламя звонких цитат и метафор, сверкающих в твоих руках подобно огненным шарам в руках жонглёра и заставляющих в восхищении вздыхать зрителей.

Анархия –глоток утреннего морозного неба, проникающего в каждую клетку твоих голодающих лёгких. И ты жадно кашляешь, окончательно сбрасывая с тела муть ночного сна.

Анархия –твоя объявленная Война всем: себе, им, гос-ву, церкви, армии, ментам и тебе, урод…опа…мама зовёт обедать…

Анархия –твоя деревянная лошадка и деревянная сабелька ,испачканная чем-то красным, может краской ,а может кровью…

Анархия –забытые поля гниющей крестьянской техники: все эти оскалившиеся трактора,
отрубленные руки-сеялки, рабочие вагончики с пустыми водявыми гпазами и останки маленького грузовичка, за которым никто никогда уже не приедет.

Анархия – потоки исцелительной мысленной рвоты ,физическое отторжение всей этой высококалорийной дряни, которую щедро запихивают тебе в рот добрые дяди руководствуясь исключительно гуманными принципами.

Анархия –танцующая звезда...

[ Продолжено ]

Что жрешь? (не про веганство) a-MY 24 янв 2012, 20:22
Сел я как-то пожевать пищу насущную и задумался над тем, что ем. Нет, не о вегатарианстве, а о том, какие продукты мы все едим. И где бы мы ни жили, едим одно и то же.
Я имею в виду, что, вот мы говорим: капитализм плох — на нас наживается, колониализация жестокая — убивала людей, индустриализм невыносим — калечит человека. А ведь наши продукты на столе или в магазине - результат деятельности именно колониализации, индустриализации и рыночного капитализма.
Мы жуем столетние плоды эксплуатации и считаем, что капитализм прогрессирует, общество деградирует, а у нас отсутсвуют самоуправление, самоорганизация, прямая демократия. Их никогда не будет у нас в обществе, потому что наша жизнь - продукт эксплуатации. И, конечно, добровольной и справедливой эксплуатации не бывает, как бы анархо-синдикалисты свои мозги ни напрягали, сколько бы бумаги ни марали, все их идеи возможны только на чистом листе. Так что сижу и жую я плод эксплуатации. Потом сел, печатаю эту статью, вроде тоже мараю бумагу, как и анарх...

[ Продолжено ]

[ 564 записей в блоге ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа