Блог Tiratore-а

ИДИОКРАТИЯ.

Постоянная ссылка Tiratore 22 июл 2017, 15:44

ИзображениеКак понять, что ты общаешься с идиотом? Просто в разговоре с ним начни критиковать страну, в которой вы живёте. Идиот, услышав критику в адрес «Родины», начнёт с пеной у рта защищать предмет своего обожания, используя при этом весьма скудный арсенал аргументов, если слова, вылетаемые изо рта у патриота, можно так назвать. В конце концов, всё сведётся к репликам, типа «Ты – предатель!» и «Не нравится в НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, ну так и вали из неё!». Правда, мило?

Почему я завёл данную тему? Просто за годы своей анархистской деятельности я нередко сталкивался с подобными индивидами. Но за последние два года такие случаи участились. Вроде бы начинаешь общаться с человеком (если его можно так назвать), разговариваешь на различные темы, но только стоит начать разговор о проблемах России, так он начинает исходить на говно в попытках защитить свою «самую любимую и великую» страну. Ты стараешься показать ему, что в Рашке есть весьма серьёзные недостатки, объяснить причины подобного пиздеца, но всё бесполезно. Идиот, выпучив глаза и брызжа слюной, начинает доказывать тебе, что в «его» стране того, о чём ты говоришь, нет, а это всё «происки запада». Т.е. по мнению данного индивида, западные страны специально рушат в Рашке дороги, разваливают медицину и образование, наводняют страну наркотой и бухлом, повышают налоги и цены на продукты питания и делают прочую хрень. И всё это для того, чтобы «разрушить Великую и Независимую Россеюшку». Ну а если ты думаешь, что во всём этом виноваты Светлоокое Хуйло и его госаппарат, то ты, как я уже писал выше, «предатель, яйценюх, пиздолиз, педераст и вообще пошёл на хуй из моей страны!».

Более того, некоторые идиоты просто перестают с тобой общаться, а некоторые начинают тебя перевоспитывать. Причём, нередко доходит до откровенной «клюквы». Лично меня не раз пытались споить (какой же русский не любит водку?), заёбывали рассказами о подвигах во время ВОВ, а недавно на днюху родня подарила мне балалайку (не шучу, это был просто пиздец). Я её, правда, потом сдыхал на блошином рынке, чтоб не мозолила глаза, а родне сказал, что где-то потерял (да, звучит по-детски, но не оставлять же эту хрень дома?).

Такое положение вещей вызывает двоякое ощущение, причём одновременно. Вроде бы и бесят все эти поборники «невинности» говнорашки, но тут же вызывают приступы какого-то лошадиного ржания. Видели бы вы, как меняется в цвете лицо типичного ура-патриота, когда я называю его Россеюшку «говнорашкой». Чувак буквально готов убить за такое «страшное» оскорбление «Родины». Ну, или радостно сдохнуть, повторяя подвиг различных вымышленных «героев» ВОВ.

Кстати о ней, о Великоотечественной Войне. Она и так была особой фетишистской забавой типичного идиота, но за последнее время приобрела вид какой-то уж слишком гипертрофированной, с точки зрения агрессии, болезни. Все эти «Деды воевали», «На Берлин», «Можем повторить» и пр. клинические идиотизмы подкрепляются отбитым мнением, что жертвы, которые положил на алтарь «победы» СССР, были необходимы и не подлежат оспариванию. Уже не раз сталкивался с утырками, которые боготворят указ №227, более известный под своим дурацким лозунгом «Ни шагу назад!». Видите ли, он был необходим из-за повального дезертирства с поля боя. И когда начинаешь объяснять идиоту, что этот указ был и нахер не нужен, что он был настоящим преступлением против своего народа, что если бы генералы и маршалы были бы более компетентны в военной тактике, а не в лизании жопы Сталина, то наш «истинный русиянин» начинает плеваться ядом в сторону говорящего и убеждённо говорить, что он лично бы расстреливал дезертиров. А уж если ты скажешь плохо о «Маршале Победы», то тогда вообще не жди пощады. Ведь Жуков настоящий стратег и если бы не он, то советские войска никогда не перешли бы в контрнаступление! Вот только весь его «стратегический гений» заключается в заваливании оборонительных точек противника трупами вот таких вот «патриотов», только более 70-ти лет назад. Никаким стратегическим мышлением подобная тактика не блещет, но идиота это не волнует, т.к. Жуков один из символов «его Родины», что выливается в откровенное идолопоклонничество.

И такого пиздеца в общении с идиотом полно. «Космос наш!» и не важно, что рашкинские ракеты выполняют роль перевозчиков для других космических программ, что развитие колонизации соседних по Солнечной системе планет просто-напросто отсутствует, что разведывательные спутники выполняют роль надзирателя в колонии строгого режима, а не ищут признаки внеземной жизни в космосе.

«Наш спорт самый сильный!» Ну да, ну да. Особенно с точки зрения распила бабла чинушами от спорта. Причём иногда это начинает доходить до идиота, но лишь на непродолжительное время. Стоит сборной по хоккею выиграть чемпионат мира или Всемирной Антидопинговой Ассоциации сказать о допинге в российском спорте, как наш идиот уже забрызгивает всё и всех слюнями гордости или негодования. Особенно поражает откровенная ненависть к спортсменам из других стран. Как то раз читал на одном известном спортивном сайте новость о рождении у одного из иностранных спортсменов дочки, так в комментариях один «очень одарённый на всю голову» пользователь написал стишок «Родила спортсмену в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не зверушку, а зелёную лягушку». Кажется, как-то так. Точно уже не помню. Помню только, как у меня подгорал пукан от такого дебилизма. Ладно, вы не любите этого спортсмена, он там соперник кого-то из российских, но новорождённая девочка то тут причём. Хотя, чего это я удивляюсь? Это же ИДИОТ, а он всегда нападает на слабого.

Итак, вывод. Ну а какой может быть вывод? Просто не общаться и идиотами, вот и всё (ну если только вам не хочется их потроллить или поржать). В России много людей и, как показывают последние события, не все дрочат на Хуйла и его Систему. Надо искать тех, кто предрасположен к пониманию анархистских идей, и стараться пробудить в них Свободных Людей, жаждущих кардинальных изменений в своей жизни.

А идиоты пусть идут лесом.
Блог: https://tortuga999.wordpress.com/

Комментарии

RE: ИДИОКРАТИЯ.

Постоянная ссылка NT2 23 июл 2017, 09:54

:co_ol: