A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 03 дек 2021, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
aissberg

Блог: Посмотреть блог (26)

Архивы
- Ноябрь 2019
о стабильности
   07 ноя 2019, 22:52

+ Октябрь 2019
+ Сентябрь 2019
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Апрель 2013
+ Январь 2013
+ Сентябрь 2012
+ Июль 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Январь 2012
+ Ноябрь 2011
+ Октябрь 2011
+ Август 2011
+ Июль 2011
+ Май 2011
+ Апрель 2011

Поиск блогов

[ 1 комментарий ] 

Заголовок сообщения: мода или заказ?
Постоянная ссылкаДобавлено: 16 янв 2012, 00:52 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Странные времена пошли... Судя по всему на анархию начинает расти спрос. Иначе как объяснить, что даже тот тип анархистов для которых есть термин анархия-lights уже не есть передовое достижение современного анархо-движения. Человек говорит "я анархист!" а из его уст на презентации общественного движения вылетают фразы "мы хотим построит государство-в государстве" "мы хотим прийти к власти и заставить ее работать правильно" и т.д. и в таком духе... Что дает такому человеку повод называть себя анархистом? Кропоткина знает по наслышке, на остальное судя по всему вообще времени не хватило. На Украине союз АНАРХИСТОВ, стремится к покорению местной законодательной власти "...мы говорим о Вольных Советах... САУ на выборы Депутатов может быть пойдёт ( Пираты в Бундестаг прошли), это создание Законов, это не Управление... Разные вещи управление и изменение законов." а это достаточный аргумент что бы называть такой союз, союзом АНАРХИСТОВ??? Еще один "анархист" не моргнув глазом заявляет "там где начинается моя собственность заканчивается твоя свобода?", (а если "мой" "папа" "приватизировал" планету, то у твоих детей никогда не будет свободы) очень по анархистки, и наверное он собой даже гордится. Еще одно наблюдение, уверенность таким 100%-анархистам придает не слабая финансовая поддержка. А что может противопоставить true-движуха, этому "джокеру" в рукаве самообъявленных анархистов??? Может я где-то не прав? и это просто мода на анархию, анархия становится попсой? А может это не "мода" может это "заказ", движуху "заказли" и рвут ее изнутри, вот такие вот "засланные казачки", гордо именующие себя анархистами? Вспоминается песенка о том что "рок-н-рол уже мертв, а я еще жив"? Здается мне, что рано пока еще хоронить анархию, под слоем попсы, и "заказухи", по крайней мере пока "я еще жив". Я возвращаюсь к тому выводу, что сделал ранее, нам есть, что противопоставить капиталистам в анархии и прочим lights- и 100% - анархистам и их финансам, это наш энтузиазм, это то чего нет у них и не может у них быть. Может быть это немного, но этого достаточно условие, добавим к этому терпение, и я уверен что мы еще своими глазами увидим крах всех этих капиталистов (ну не по зубам вам орешек) равно как и торжество принципов анархизма, и самой анархии.
искренне ваш aissberg

Последний раз редактировалось aissberg 16 янв 2012, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

[ 1 комментарий ] 
Комментарии
Шаркан
 Заголовок сообщения: Re: мода или заказ?
Постоянная ссылкаДобавлено: 16 янв 2012, 10:04 
USER_AVATAR

Блог: Посмотреть блог (66)
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Профиль Отправить email  

[ 1 комментарий ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа