A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 18 окт 2021, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 81 ]     На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вносить в кол. договор пункт, предусматривающий принятие решений на ЕФА исключительно анархистами?
Да 71%  71%  [ 20 ]   aissberg, Anti-system, band, Серго Житомирский, CNT, Delonghy, Droni, elRojo, Kredo, Leeroy, PIT, Рихард, Smersh, Vabi, YesMan, Кащей_Бессмертный, Дубовик, Ниди, Тан, Шаркан
Нет 25%  25%  [ 7 ]   АNARCHY®WORLD, Арадан, Freecat22, hil-hil, Load, NestorLetov, vlom
Особое мнение (обязательно указать) 4%  4%  [ 1 ]   grub
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 03:18 

Блог: Посмотреть блог (26)
Цитата:
Это при условии, что вы завистливы или отрицаете трудовую частную собственность.

Переходят на личности когда нет аргументов.

Цитата:
Вам известно, что Вадим – высокооплачиваемый юрист? И кроме всего прочего, его юридические гонорары исчисляются в десятках тысяч.

И потому он должен жить лучше остальных? Не у всех есть возможность получить юридическое образование, не у всех есть желание заниматься этим. Почему представитель одной, и не самой полезной окружающим и обществу, професии должен иметь больше материальных благ, чем все остальные?

Цитата:
Изживайте в себе зависть – это делает людей объективнее.

Может быть мне ещё и смирение в себе развивать надо?

Скрытый текст: :
Ещё раз о зависти - мне лично хаммер не нужен. Я даже водить не умею, если посмотреть с такой точки зрения. Просто в бСССР грань между бедными и богатыми огромна. Есть пенсионеры, живущие на пять тысяч рублей в месяц (как на Украине - не знаю, но вряд ли лучше). Есть многодетные семьи и матери-одиночки. Есть безработные. В таком обществе неэтично оправдывать имущественное расслоение (его в принципе неэтично оправдывать, но тут это особенно заметно).

Цитата:
Да? А Боровой, врунишка, утверждал: убеждение в том, что анархизм отрицает право, является «совершеннейшим недоразумением».

Ссылка на авторитет - тоже симптом отсутствия аргументов.

Цитата:
«Технические» вопросы о которых речь, и есть политические. Ведь имеют в виду не хостинг и не движок сайта, а кого банить, каким людям иметь право принимать решения касательно участия в работе сайта и т.д.

Тоже технические, только "техника" немного в другой плоскости. Это всё касается работы форума, а форум - не общество и даже не его модель, чтобы иметь свою политическую сферу.

Цитата:
Какой телефон? Это дискуссионная площадка, а также средство массовой информации и моделирования поведения.

Дискуссионная площадка - согласен, а до СМИ у нас популярности маловато. Потому я и сравнил форум с телефоном - это средство связи (вариант использовния уже существующего средства связи, вернее), оно предназначено для конструктивного обмена информацией и ведения дискуссий. Форум ЕФА в часности ещё и для теоретичекой поддержки анарходвижения.

Цитата:
Поэтому узурпаторы и устраняют несогласных, чтобы продвигать через форум свои идеи и модели поведения.

Если отвлечься от эмоциональных оценок, то да - нельзя допустить, чтобы этот форум использовали для продвижения своих идей разные государственники. Будет ли это узурпаторством - нет, форум изначально создан анархистами и как форум анархистов (задумывался бы он как общеполитический, было бы другое дело).

Цитата:
Превратить ЕФА из дискуссионной площадки в орудие собственной пропаганды одного из течений.

Как раз о течениях речь не заходила - тема нужна для того, чтобы не дать антианархистам влиять на форум.

За это сообщение автора Kredo поблагодарили - 2: Серго Житомирский, Шаркан
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 11:32 

Тан писал(а):
ну, видимо, я неправильно понял вот эти ваши высказывания:
Цитата:
Конечно, захват ЕФАД тотанкомами, пытающимися монополизировать анархизм, дело возмутительное. Но даже самое широкое понимание анархизма и его течений имеет некие границы. Как человек, достаточно изучавший нашу доктрину, я читаю здесь столько мракобесной еболы, которая в анархизм никаким боком не влазит. Поэтому давно пора вынести условием регистрации на ЕФАГ некий свод правил широчайшего понимания нашей идеи, но все же имеющих отношения к анархизму. Юзер их принял при вступлении, нарушил, там 3 раза, автоматом вылетел. Иначе все придет к тому, что организациям-основателям этого форума придется удалять свои разделы и отдавать его на съедение случайным людям или сознательным троллям, никакого отношения к анархизму не имеющим. Вот, на ЕФАД позубоскалят над таким вырождением!

http://anarhia.name/index.php?topic=14244.75

Да, именно, вы неправильно поняли. Вернее, пытаетесь подменить предмет спора. Меня вполне устраивает выяснение воззрений кандидата при регистрации на форуме. Здесь же, в данной теме спор идет о сегрегации уже зарегистрированных юзеров, об ограничении части участников ЕФАД в голосовании. Против этого я и выступаю. Чувствуете разницу?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 01:28 

vlom писал(а):
открытие данной новой темы по старому вопросу является классическим приемом фальсификации голосования, который еще большевики использовали. Если необходимый вопрос не набирает нужного количества голосов, назначается преголосование, коим и является данная тема.
если ещё обратить внимание, что в первой теме было не голосование за конкретное решение, а просто опрос мнений, добавить к этому факт, что в первой теме ЗА решение выступило даже больше товарищей чем здесь - подавляющее большинство, то станет ясно кто здесь фальсификатор и просто трепло :-)

Тан писал(а):
ну, видимо, я неправильно понял вот эти ваши высказывания:
Цитата:
...Поэтому давно пора вынести условием регистрации на ЕФАГ некий свод правил широчайшего понимания нашей идеи, но все же имеющих отношения к анархизму. Юзер их принял при вступлении, нарушил, там 3 раза, автоматом вылетел...
vlom писал(а):
...Меня вполне устраивает выяснение воззрений кандидата при регистрации на форуме. Здесь же, в данной теме спор идет о сегрегации уже зарегистрированных юзеров, об ограничении части участников ЕФАД в голосовании. Против этого я и выступаю. Чувствуете разницу?
выяснить среди новичков форума взгляды и забанить за "несоответствие анархизму" - можно.. сделать тоже самое среди УЖЕ зарегестрированных - нельзя.. вот же двуличная и лицемерная какашка :-)

короче, тут всё понятно.. представитель некоего "анархического" проекта (не будем указывать кто именно, пусть останется тайной :-) ) чувствует как опора уходит из под ног и всеми силами старается удержаться - пиздит, называет чёрное белым, обвиняет оппонентов в стремлении к власти... видимо понимает сучок, что если управление площадкой перейдёт исключительно к анархам (причём разных фракций, вопреки утверждениям некоего персонажа - и коммунистов, и рыночников, и индивидуалистов, и коллективистов), то ему ничего здесь не светит.. а если управлять по признаку "основатель/пришедший", то вполне ещё погусарствует.. и этот "эйджист" рассказывает про недопустимость какой-то там сегрегации :bra_vo:

Основные правила форума / Коллективный договор ЕФА:
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=57&t=6890

За это сообщение автора elRojo поблагодарили - 3: Anti-system, Droni, Шаркан
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:17 

elRojo писал(а):
vlom писал(а):
открытие данной новой темы по старому вопросу является классическим приемом фальсификации голосования, который еще большевики использовали. Если необходимый вопрос не набирает нужного количества голосов, назначается преголосование, коим и является данная тема.
если ещё обратить внимание, что в первой теме было не голосование за конкретное решение, а просто опрос мнений, добавить к этому факт, что в первой теме ЗА решение выступило даже больше товарищей чем здесь - подавляющее большинство, то станет ясно кто здесь фальсификатор и просто трепло :-)

Никакого опроса, там было голосование. И ни одно положение не набрало решающих 65%. Так что вы тривиально лжете. Даже в сраных либеральных демократиях проваленное голосование по вопросу дает мораторий на его дальнейшее рассмотрение минимум на полгода. Но у вас же не демократия, а чистый большевистский произвол.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:44 

Блог: Посмотреть блог (12)
Кхм...
vlom писал(а):
Никакого опроса, там было голосование.

Шаркан писал(а):
голосовалка только для выяснения позиций, к решению не ведет!

vlom писал(а):
И ни одно положение не набрало решающих 65%

Конечно не набрало, и не могло, ведь опрос был по 2-м позициям, соответственно и по позициям этим сумма процентов будет равна 50%, умножайте на 2(35х2=70, 40х2=80)

За это сообщение автора Load поблагодарили - 3: Серго Житомирский, elRojo, Шаркан
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:50 

Load писал(а):
Кхм...
vlom писал(а):
Никакого опроса, там было голосование.

Шаркан писал(а):
голосовалка только для выяснения позиций, к решению не ведет!

Этот прием также бородат. Выяснить предварительным опросом сторонников и колеблющихся, и додавить последних через личку. Грязно, короче, играют.

Load писал(а):
vlom писал(а):
И ни одно положение не набрало решающих 65%

Конечно не набрало, и не могло, ведь опрос был по 2-м позициям, соответственно и по позициям этим сумма процентов будет равна 50%, умножайте на 2(35х2=70, 40х2=80)
[/quote]
Что это вы тут набуровили? Там можно было голосовать сразу по двум позициям, каждый отдал по 2 голоса, так что плюсовать их бессмысленно.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:55 

Блог: Посмотреть блог (12)
vlom писал(а):
Что это вы тут набуровили? Там можно было голосовать сразу по двум позициям, каждый отдал по 2 голоса, так что плюсовать их бессмысленно.

вы процентные суммы то опроса сосчитайте

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 23:02 

Блог: Посмотреть блог (23)
голосовало 20 человек.

"ЗА" 1 пункт - 14 человек. 70%.
"Особое мнение" - 2 человека. 10%
"ПРОТИВ" - 4 человека. 20%.

"ЗА" 2 пункт - 16 человек. 80%.
"ОСОБОЕ" - 1 человек. 5%.
"ПРОТИВ" - 3 человека. 15%.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 11:18 

Тан писал(а):
голосовало 20 человек...

Понял. Я просто не обащал внимание, что проценты в голосовке относительные, а не абсолютые. Тем более непонятно, нафига было по-новой заводить этот патефон, - тоталитаризм любит целостность и решительность.
Остальных же по моему недопониманию прошу не пениться так сильно. Я никогда не стесняюсь переспросить, если не въехал - это фальшивая гордость.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 13:22 

Почистил трэд. Удаленное здесь: viewtopic.php?f=29&t=24287

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 16:44 

Тан писал(а):
Почистил трэд. Удаленное здесь: viewtopic.php?f=29&t=24287

Посмотрел вашу зачистку. Та же однобокая целенаправленная цензура, что и у Рихарда в соседней теме. Ребята, вы не близнецы? Почему мой ответ на помои прибалтийского хама вы вычисили, а сами его помои - нет? Это какая-то анкомовская привилегия безответно гадить на форуме?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 16:51 

Блог: Посмотреть блог (1)
влом, вы доиграетесь. еще пару слов об анкомовском терроре и я начну его претворять в жизнь. можете готовить тему о лишении меня модераторских прав.

hil-hil « Сегодня, 22:22 » давайте веселицо

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 16:59 

Я сто раз повторял: вы можете хоть матерей друг друга "шлюхами" называть и рассказывать, как ебали в жопу бабушку своего противника, но при этом извольте писать что-то по теме. ЭльРохо в своем посте написал не только про то, какое вы говно, а вы в ответ просто ругнулись. Итак, чтобы ваше сообщение не было удалено, следует писать так:

Цитата:
Я категорически не согласен с данным голосованием, потому что считаю демократические методы принятия решения отвратительными самой природе анархизма.
ЭльРохо же - мерзкий пидорас, заработавший во время продолжительных анальных надругательств сифилис, который сейчас планомерно разрушает его мозг. Тан - пиздлявый фашист, который, по-девчачьи подвизгивая, кончает на монитор короткой, жалкой струей каждый раз, когда удаляет чье-то сообщения. Вы - говно, и я с вами не дружу!

За это сообщение автора Тан поблагодарили - 4: Anti-system, Серго Житомирский, elRojo, hil-hil
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 17:17 

Рихард писал(а):
влом, вы доиграетесь. еще пару слов об анкомовском терроре и я начну его претворять в жизнь. можете готовить тему о лишении меня модераторских прав.

Террористические тактики - не мой конек, моих оппонентов. А замалчивание террора не приведет к его исчезновению :mi_ga_et:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 01:58 

тему вверх

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 09:25 

Опрос закончился вчера...

За это сообщение автора Серго Житомирский поблагодарил: elRojo
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 10:30 

Блог: Посмотреть блог (1)
Как это будет выглядеть в коллективном договоре ЕФА.

Сейчас пункт первый гласит:
Цитата:
1) Правила на форуме принимаются всеобщим голосованием с большинством 65% и являются обязательными для всех пользователей форума, кроме случаев оговоренных отдельно в соответствующих разделах.
поправка: вместо "всеобщим голосованием" вносим "голосованием исключительно анархистов"

аналогично пункт четвертый:
Цитата:
* пожизненная блокировка осуществляется на основании всеобщего голосования (в разделе "Арбитраж") или за неоднократные нарушения ОСНОВНЫХ правил форума.
"всеобщего голосования" меняем на "голосования исключительно анархистами".

и шестой пункт:
Цитата:
6) Данные правила (договор) могу дополняться или редактироваться только на основании всеобщего голосования пользователей форума. Все дополнения принятые большинством голосов так же являются обязательными для всех участников форума.
дописываем "т" к "могу", так-то! "всеобщего голосования" меняем на "голосования исключительно анархистами".

За это сообщение автора band поблагодарили - 3: Серго Житомирский, elRojo, Шаркан
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 12:20 

Блог: Посмотреть блог (66)
ввиду голосовалки решение принято (модерам на заметку!)

но вступит оно в силу только после дискуссии о рамках взглядов (и проистекающего из них поведения на форуме), которые можно считать анархическими.
Затем облекаем результат дискуссии в формулировку - о настоящее решение вступает в силу.
(тему о дискуссии с конкретными предложениями кто откроет?)
(желательно в дискуссию привлечь товарищей из АДА... :hi_hi_hi: но если и из рая пожалуют, тоже неплохо :hi_hi_hi: )

всем голосовавшим "за" и с "особым мнением" - спасибо.

За это сообщение автора Шаркан поблагодарил: Серго Житомирский
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 15:30 

Цитата:
(тему о дискуссии с конкретными предложениями кто откроет?)
явно я: viewtopic.php?f=28&t=24339

За это сообщение автора Шаркан поблагодарил: Серго Житомирский
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:25 

Шаркан писал(а):
...но вступит оно в силу только после дискуссии о рамках взглядов...
извини камрад - тут согласиться никак не могу.. решение принято и оно должно вступить с силу: явных неанархистов уже сейчас можно устранить от принятия технических решений на форуме.. пока это можно осуществлять на основании заявления-отвода со стороны заинтересованных товарищей.. если, исключительно как пример, какой-нибудь чекист при всех его заявлениях решит поучаствовать в голосовании, то камрад, которого это не устраивает, просто-напросто заявляет свой протест на основе внесённых в договор изменений.. в отношении подобных одиозных личностей такое заявление даже не должно вызвать требований доказательств.. в отношении менее одиозных - если очень хочется, то можно напрячь себя поисками подтверждений.. а если достаточного желания нет, то оставить всё как сложилось..

остаётся только надеяться, что мы сможем руководствоваться здравым смыслом, и не позволим превратить это хорошее и правильное начинание в череду вечных споров и доказательств.. ну а УЖЕ действующее новое правило позволит всем нам без лишней спешки и с должным вниманием обсудить общие анархические принципы, роднящие всех представителей движения..

За это сообщение автора elRojo поблагодарил: Серго Житомирский
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:09 

elRojo писал(а):
решение принято и оно должно вступить с силу
но ведь нет пока рамок же...
elRojo писал(а):
явных неанархистов уже сейчас можно устранить от принятия технических решений на форуме... пока это можно осуществлять на основании заявления-отвода со стороны заинтересованных товарищей
боюсь, начнется поток споров, где все невольно превратимся в тролей
elRojo писал(а):
остаётся только надеяться, что мы сможем руководствоваться здравым смыслом, и не позволим превратить это хорошее и правильное начинание в череду вечных споров и доказательств
хорошо, будем надеяться.

если еще кто аргументирует необходимость вступления решения в силу немедленно, возражать не стану, но все же буду опасаться полосы пустых споров вперемешку с причитаниями о неанархичности банов...

За это сообщение автора Шаркан поблагодарил: Vabi
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:18 

Поддерживаю elRojo безоговорочно. Именно для того и разделили голосование по вопросам . Если это голосование не вступит в силу, всё, увязнем...
Даже если обсуждение критериев затянется (а я изначально относился с определённым скепсисом подводить участников форума под "критерии"), то явных ушлёпков отстранить от участия в голосовалке можно уже с ЭТОГО МОМЕНТА.

За это сообщение автора Серго Житомирский поблагодарили - 2: elRojo, Шаркан
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:34 

Вот и случилось то что я предвидел...
Решение принято 72%. Согласно ДОГОВОРУ оно ВСТУПИЛО В СИЛУ.
Сразу после этого происходит голосовалка по бану Влома...
НО...Явные не анархисты имеют техническую возможность голосовать...
Выйти из этой коллизии можно единственным способом. На ДАННЫЙ МОМЕНТ не учитывать только голоса тех, кто САМ не позиционирует себя как анархист.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:47 

Серго, целиком и полностью согласен с твоими аргументами в последних сообщениях (в теме по бану влома и здесь) - так что при необходимости готов даже в уме пересчитать результаты, исключив оттуда НЕ-анархистов.. при этом частично не согласен с мнением Шаркана:

сам влом имеет право голосовать против своего бана - это абсурдно конечно, но это голосование, а не третейка, где могут высказываться только заранее определённые лица, и так было всегда.. опровергающего решения пока не было - значит всё остаётся в силе..

по федералу сложнее - он конечно жидкое дерьмо хуй знает какого розлива по взглядам (что лично - не знаю, бо незнакомы), но мы пока не пришли к какому-либо мнению по поводу убеждений, считающихся анархическими, и принятыми за норму на данном форуме.. поэтому отстранение федерала не имеет под собой обоснования кроме наших субъективных мнений.. так не должно быть - просто не имеем права так поступать..

касательно чекиста и рабочего - тут и спорить не о чем.. решение об изменении договора УЖЕ принято большинством участников форума.. то что оно не обличено ПОКА в письменную форму - не имеет значения.. мы не бюрократы.. факт решения есть - и оно должно выполняться с момента его принятия, если нет какого-либо отдельного указания..

За это сообщение автора elRojo поблагодарил: Серго Житомирский
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:53 

Серго Житомирский писал(а):
На ДАННЫЙ МОМЕНТ не учитывать только голоса тех, кто САМ не позиционирует себя как анархист.
даже при очевидном противоречии основной идее анархизма - отсутствие власти?
Тогда любого НА логично считать анархистом, ибо "он так себя позиционирует".
Абсурд же.

Последний раз редактировалось Шаркан 16 авг 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:56 

elRojo писал(а):
сам влом имеет право голосовать против своего бана - это абсурдно конечно, но это голосование, а не третейка
вынужден согласиться. Не голосовать при таких опросах - вопрос чести, а персонажу сие слово знакомо только из словарей, да и то вряд ли.
elRojo писал(а):
по федералу сложнее
прямо отрицает базовые элементы анархического устройства общества. Хаосист однозначно.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:02 

Шаркан писал(а):
Абсурд же.

Да. Совершенно верно. Но НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (пока по критериям обсуждение не прошло) иначе поступить нельзя. Нужно быть последовательным и предельно (до тошноты) точным и объективным.

Всё..Я спать.Валюсь от усталости.

За это сообщение автора Серго Житомирский поблагодарил: Шаркан
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:27 

Шаркан писал(а):
даже при очевидном противоречии основной идее анархизма - отсутствие власти?
тут центр тяжести немного иной - САУ (и его "представитель" здесь) в теории выступает за отсутствие власти.. но как эволюционисты признают участие во власти здесь и сейчас ради того, чтобы её не стало там и когда-нибудь потом.. другое дело - чем это отличается от марксистского "взятия власти" ради её растворения??? и мы это обязательно обсудим :mi_ga_et:

За это сообщение автора elRojo поблагодарил: Шаркан
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:30 

Нужно быть последовательным и предельно (до тошноты) точным и объективным.
ладно, уломали. Пока.
Спокойной ночи.
elRojo писал(а):
и мы это обязательно обсудим
куда ж деться...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 01:09 

Сразу после этого происходит голосовалка по бану Влома...

в котором участвует несколько человек, прямо скажем, неблагонадежных :-) Sposteregnyj только объявился, pizzz7 и двух недель не пробыл, Чекист опять же. Так что давайте будем честными и не валить все на клику вломозащитников. Если скидываете голоса, то скидывайте всех. Для меня, например, считать голос человека, который и месяц не пробыл на форуме, у которого пара десятков сообщений - такой же нонсенс, как и голос Чекиста. Да, Чекист - краснопузый. А где гарантии, что эти персонажи - не гомофобы, например? презумпция невиновности? но вот обнаружим мы, что они - тайные наци-милитаристы (я пиззза и споста не обвиняю, не подумайте)... они же ими были бы и во время голосования, ДО того, как обнаружилась их подлая сущность. Пересматривать результаты?

ИМХО: месяц+50 сообщений - можно судить о взглядах.

Шаркан писал(а):
вынужден согласиться. Не голосовать при таких опросах - вопрос чести, а персонажу сие слово знакомо только из словарей, да и то вряд ли.

Вынужден не согласится: честь - это что-то исключительно ваше. В голосовании по моему бану буду участвовать и родственников приведу.

ИМХО критерии:
1. Признает себя анархистом/не признает себя не-анархистом (отсеиваем гостей типо Зогина)
2. Кадр не противоречит нынешнему ДОГОВОРУ (отсеиваем НА и Ко)
3. Нет компрометирующих постов)))))) То есть: хочешь кого-то отписать - приведи доказательство. Для САУ это - третейка Катрана, например. Для Видиста и Федерала - их посты. Доказательство не-анархичности не равняется доказательству для бана. То есть те посты, которые не были достаточны для бана, вполне могут быть достаточны для доказательства не-анархичности. Мы же баним не за не-анархичность, а за нарушение Договора.

За это сообщение автора Тан поблагодарили - 2: АNARCHY®WORLD, Серго Житомирский
Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЧБ: по поводу нашего "задержания"

в форуме Акции

band

0

1518

30 сен 2011, 13:55

band Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос РКАС по поводу "Автономного Опіра"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме РКАС

DartMol2

45

12301

27 дек 2014, 11:02

Батарееед Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. требую разбирательство по поводу некоего "пророка"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Арбитраж

elRojo

76

24526

06 янв 2010, 13:40

Cherlokhoff Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поправка в договор "автоматический бан" дополнение

в форуме Правила форума

Olorin

16

5406

16 фев 2013, 20:21

Дмитрий Донецкий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявление АСТ-Киев по поводу разгона Майдана новой властью

в форуме Новости

роджер

7

2530

02 сен 2014, 23:07

NT2 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа