A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 17 ноя 2019, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 165 ]     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 12:38 

'Herz писал(а):
Инициатива (09.05.2009), giorgi (10.05.2009), маршо (08.05.2009), Julika (08.05.2009), xADIKALONx (09.05.2009), Дубовик (08.05.2009), Шансон (08.05.2009)

Стыдно товарищи, стыдно!!!!!!!!!

За что мне должно быть стыдно?

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 12:44 

Возможно, за "спасибо" 1-му посту этой темы. :confused:

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 12:53 

'Весёлый Роджер писал(а):
Возможно, за "спасибо" 1-му посту этой темы.

Он написан и от моего имени тоже, как члена РКАС.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 12:59 

Блог: Посмотреть блог (1)
'Herz писал(а):
Инициатива (09.05.2009), giorgi (10.05.2009), маршо (08.05.2009), Julika (08.05.2009), xADIKALONx (09.05.2009), Дубовик (08.05.2009), Шансон (08.05.2009)

Не вам Герц стыдить РКАС!

http://pirdapirimoqmedeba.wordpress.com/

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 13:28 

giorgi писал(а):
Не вам Герц стыдить РКАС!

Гамарджоба, генацвале!
Это ещё почему?

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:27 

слухайте, а ВСЕ ЛИ члены РКАС подписываются под этой претензией к три тире? (из названия темы вопрос появился).
и все члены РКАС на этом форуме единодушно подписались под первым сообщением...все согласны, или из коллективной солидарности?

не очень мне это импонирует всё.. сложно объяснить. но эта сложнообъяснимая причина как раз одна из тех,что удерживают меня от вступления в какую-либо организацию

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:31 

Арадан писал(а):
слухайте, а ВСЕ ЛИ члены РКАС подписываются под этой претензией к три тире? (из названия темы вопрос появился).
и все члены РКАС на этом форуме единодушно подписались под первым сообщением...все согласны, или из коллективной солидарности?

Подписались все и все разделяют позицию по данному вопросу.
Поверь на слово.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:36 

'Herz писал(а):
Гамарджоба, генацвале!
Это ещё почему?

שלום יקרים!

Да потому что будь у меня ваша приверженность к нацизму, я бы не стал стыдить организации подобные РКАС, а занялся бы собой! Большое значение имеет кто говорит "стыдно"

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:37 

'Арадан писал(а):

Подписались все! И все согласны!

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:57 

Гиорги,Махновец, оки. спс за ответ

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 15:10 

giorgi, при чем тут он, даже крутящихся могендавидов в подписи не налепил. Вот я оч скучаю без любимых аватарок с вращающимися свастиками; они тут под квоту не пролезают %(

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 15:40 

Цитата:
все согласны, или из коллективной солидарности?

колеективная солидарность - это плохо?

...Я обрел анархисткое мировозрени еще до того, как узнал о анархизме (...) РКАС, на мой взгляд, несколько тоталитарен... (с)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:33 

На сайте вновь появился гражданин "---".
Отсылаю админов к началу данной темы:
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6002

Лично я жду реакции администрации до конца текущего дня.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:49 

ну за админов не скажу ну у ребят с вышеозвученой [I]коллективной[/I]
организации РКАС и возможности и наверное права имеют касательно бана, если не будет извинений . в чать морду ту тащите, а всем подписавшимся по гранате. суд будет быстр ;)

Спасибо Дубовик, скажите что делать?

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:50 

---, почему не извиняешься?

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 18:52 

Махновец писал(а):
Солнушко, ты же бывший ЗК и прекрасно знаешь, что "за базар надо отвечать" и чем может обернуться "предва кинутая без доказательств".
Так что "всё по понятиям"...

Цитата:
Этот пользователь(ей) сказал Фууу! Махновец за это бесполезные сообщения:Radiy3

Что именно Вам не нравится, Ваше высокоблагородие ?
:D:D:D

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:23 

'anarh писал(а):
---, почему не извиняешься?

Потому, что никогда и нигде не было такого обычая, чтобы извиняться перед кем бы то ни было за свои взгляды и убеждения. Тем более никогда не будет такого, чтобы анархист извинялся за свои убеждения перед явными мусорами, козлами и всякими припизднутыми анархиствующими говнюками.

Ну что, все ультимативные сроки вроде вышли? Или эти вшивые мусора опять новые ультимативные сроки назначат? Так я еще могу подождать, пока все их ультиматумы иссякнут. Ишь как привыкли командовать мусора поганые, что даже анархистов хотят всех в строй поставить и чтобы никто даже слова поперек им не сказал. А вот ху-ху этим выблядкам не хо-хо?

Тем не менее, я очень тронут огромным вниманием оказанным моей скромной персоне ркасовцами.

Прислал мне тут письмецо махновец, ласковое такое письмецо. Дескать, доброго Вам здравица и всех благ, зайдите, пожалуйста, по ссылочке такой-то, с наилучшими пожеланиями и прочая сюсюкающая херотень. Почему я называю это херотенью, да потому, что, ежели ты такой добрый и ласковый в натуре, то хули ты, гнида гэбэшная, батон тут на меня крошишь? Среди анархистов лохов нету, и потому все анархисты ркас на раз выкупили. И чтоб больше ты мне малявы не слал, гнида, заблокировал я свой п/я.

А шансону, бывшему уголовнику, как он сам себя кличет, вот что я скажу. Ни один честный бродяга никогда не назовет себя уголовником, пусть даже и бывшим, т.к. слово уголовник из вашего лексикона мусоров поганых, ну, или козлов вонючих, или, в лучшем случае, обычных мужиков залетевших за бытовуху по пьни. Так ты чего, мусор, под тупого мужика косишь или под козла ветвисторогого, лизавшего зад лагерной администрации? А все-таки я считаю, что ты мусор, т.к. мужики или даже козлы, нахлебавшись лагерного дерьма, предпочитают тихо сидеть и не искать на свою жопу новых приключений.

Дубовик, удивляюсь я на тебя. Ты же не анархист никакой. Ты открыто, просто нагло, проповедуешь на анархистском форуме антианархистские взгляды. И вот спрашивается в таком случае, зачем, за какой такой надобностью, ты со своими шестерками (или клонами) весь форум запостил антианархистской лабудой всякой? Слушай, какое у тебя в кгб звание? Ведь это только кгб на профессиональной основе занимается такой систематической профанацией анархизма от имени анархистов. А может ты просто дурак и сам не понимаешь чего городишь? Или одно другому не мешает? А может даже и взаимно дополняет?

Дубовик, говорящее у тебя погоняло. Дубовик ты дубовиком. И оправдываться перед дубовиками всякими, коим несть числа, я не намерен.

Много я тут мог бы кому-то спасибо кликнуть, кому-то фу, но не буду этого делать, так как принципиально против создания каких бы то ни было рейтингов на форуме. Все равно за гэбистами не угнаться, их и числом больше и работают они одной командой в три смены за бабки. Так что рейтинг они себе гарантированно обеспечат.
Но, по сути, вся эта гнилая тема фуфло сплошное, которое лишь еще больше убедило меня в правильности моего высказывания удостоенного столь большого внимания. Ишь как правда глаза колет. Знать по Сеньке пришлась шапка. Ну так ежели шапка впору ркасовским активистам, носите, лжеанархисты. А свободу слова не трожьте. Для того и форум, чтобы все могли свободно высказываться, даже такое чмо как ваш хозяин дубовик – профанатор анархизма. Говорят обоснуй, а чего тут обосновывать, ведь активисты (или клоны) ркас не таясь, открыто демонстрируют на ЕФА свои авторитарные, волюнтаристские взгляды, не имеющие ничего общего с анархизмом. Читайте внимательно тему послужившую причиной этого наезда. Дубовику, видите ли, тюрьмы, суды и милиция завсегда нужны, без судей, тюремщиков и милиционеров он анархии не видит. Во гад какой, под анархию гадит почем зря! Ркас – это какое-то сплошное недоразумение, паразитирующее подобно глистам в теле анархизма и стремящееся высосать из него последние капли крови. Да еще и не скажи ничего им поперек. Во какие эсбэшные порядки завели на ЕФА эти весьма активные фашисты подсиживающие анархистов.

Тут где-то странице на 13 было сообщение впоследствии удаленное, в котором ркасовские отморозки сдуру похвалялись, как они расправляются со своими оппонентами с ЕФА. Во гады, беспредел учиняют! На анархию и анархистов бочку катят, да еще и под видом будто бы они анархисты. Не иначе как ркас – это при фсб Развозная Кляча Анархистам Срача.

Katran, при всем моем огромном уважении к тебе, хочу высказать удивление по поводу твоего статуса, который виден над аватаром. Это что, шутка такая неуместная? Так ведь с этим не шутят. Гнусность эта не над твоим аватаром, а над аватарами ркасовцев в самый раз бы пришлась.

И вот еще что. Это вопрос ко всем. С каких это пор ЕФА стал форумом не анархистов, а анархиствующих, как то указано в автоподписи махновца?

Анархисты, не вступайте в общение с мусорами! А то много будет чести для этих лживых подлецов, капитально обосновавшихся на ЕФА и в наглую занимающихся профанацией анархии. За их так называемым “анархизмом” анархии совсем уж и не видать, но зато заметен волюнтаризм и присущая всем фашистам склонность к авторитарному правлению, не приемлющему никаких свобод.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:26 

а что, три тире еще не забанен?
не,действительно недоверие к совету имеет место быть

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:40 

---, думается мне, ты много говоришь, но мало знаешь. Например, Дубовик не "погоняло", а фамилия в реале. Если тебе даже это неведомо, то и к остальным твоим наездам доверия маловато.

А то, что ты в ругани на ркасовцев берёшь пример с некоторых анархо-коммунистов, мол все, кроме "своих", шпионы, фашисты и дураки, заставляет усомниться в твоих обвинениях окончательно.

Извинись лучше, вижу нет у тебя аргументов, одно многабуквие.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:46 

'--- писал(а):
нахлебавшись лагерного дерьма,
Лагерное дерьмо хлебает петушня,вроде тебя,гнилое полупокерное чмо.Балдей от интернетной не досягаемости.В реале ты просто сожралбы собственные потроха за такую предъяву.Солв-то каких нахватался:козлы,мужики,мусора.Видать блатные тебе в рот месяц сцали,чтоб запомнил. 286-й,шото ты начал длинные посты печатать.Только зря.Ты как был душевным долбешником,так им и подохнешь.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:50 

'Дмитрий Донецкий писал(а):
---,
Это 286-я шалава снова пришла сказать,что у нее начался менструальный цикл,или климакс приближается.Только тут нет ветиринаров для собак.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 14:59 

Еще одно доказательство того что Совет абсолютно недееспособен!
"три тире" нужно было забанить сразу после того как истек срок для извинений указанный в требовании! И что мы видим? Это убогое существо все еще здесь и продолжает гадить! Будь я в Совете, я бы не знал куда от стыда деватся, на Анархическом форуме некая убогая тварь гадит на Анархическую Организацию, и за это Совет даже не соизволил его забанить!

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 15:35 

Три тире во многом прав. Ну а что до того, что он якобы гадит на форуме, то для опровержения данного утверждения достаточно прочитать вводный курс зоновских понятий от Шансона, и три тире на глазах превращается в милого ангела =D

У человека есть гордость, че вы к нему приебались? Сами на него напали, а теперь возмущаетесь что он защищается как может. Мол он нас обижает, а Совет бездействует.... ля ля фа фа, все дела =D Да вы сами же свою организацию втоптали в грязь, особенно Адикалон и Шансон.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 16:19 

'--- писал(а):
Или эти вшивые мусора

'*55* писал(а):
Три тире во многом прав.

Был бы прав полностью, если бы всю эту прекрасно разработанную аргументацию применил бы на себя. Во ведь постарались "---" - наверное зарплату повысили.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 16:29 

'Дмитрий Донецкий писал(а):
---, думается мне, ты много говоришь, но мало знаешь. Например, Дубовик не "погоняло", а фамилия в реале. Если тебе даже это неведомо, то и к остальным твоим наездам доверия маловато.

Вот в том-то и дело, что я знаю, что фамилия у него такая говорящая сама за себя. Я даже знаю не только это, а и то, что ты лейтенант. Ты ж сам об этом похвалялся. А у меня вот доверия нет к лейтенантам и прочей офицерне. Ну так что ж с того?

Анархисты, не вступайте в общение с мусорами! А то много будет чести для этих лживых подлецов, капитально обосновавшихся на ЕФА и в наглую занимающихся профанацией анархии. За их так называемым “анархизмом” анархии совсем уж и не видать, но зато заметен волюнтаризм и присущая всем фашистам склонность к авторитарному правлению, не приемлющему никаких свобод.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 16:35 

'--- писал(а):
А у меня вот доверия нет к лейтенантам и прочей офицерне. Ну так что ж с того?

Майор лейтенантам не доверяет? Авторитет не позволяет?:D

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 16:43 

хватит болтать с тролем.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:06 

'Весёлый Роджер писал(а):
хватит болтать с тролем.

Правильно, баньте троля и все!!!!
Мне порой кажется, что администрация форума намеренно не банит таких упырей, а подогревает конфликты своей пассивностью, так как считает что срач это пиар форума.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:07 

'--- писал(а):
Я даже знаю не только это, а и то, что ты лейтенант. Ты ж сам об этом похвалялся.

Да я не похвалялся. Просто там к слову пришлось. И я сказал, что не заглянул в "корочку", младший я там лейтенант или просто лейтенант. А может даже старший? Кстати, до сих пор не удосужился проверить. Это ж надо целый ящик всяких бумаг перебирать, пока найдёшь. Помню только, что ПВО (противо-воздушная оборона).

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:11 

'САМУРАЙ писал(а):
Мне порой кажется, что администрация форума намеренно не банит таких упырей, а подогревает конфликты своей пассивностью, так как считает что срач это пиар форума.

просто админы, как я понял, временно отлучились с форума. хотя его следовало давно ещё забанить.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Против дня "народного единства"

в форуме Новости

Камикадзе

0

4960

31 окт 2009, 15:33

Камикадзе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анархо-капиталисты против анархо-коммунистов

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Рыночный анархизм

anarh

283

85365

05 сен 2017, 10:43

NT2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Граммар-наци против просто наци

в форуме Юмор

Zogin

2

5800

16 дек 2010, 23:17

CNT Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экологи против "Речника"

в форуме Экология

Ниди

3

7075

17 фев 2010, 04:10

elRojo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Белоруское правительство против "тунеядцев".

в форуме Новости

Strelok

2

1347

13 июл 2013, 20:37

Дилетант Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа