A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 07 май 2021, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 303 ]     На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

по проекту
Опрос закончился 19 янв 2014, 09:41
категорически против Проекта 6%  6%  [ 1 ]   NestorLetov
против отдельных пунктов 0%  0%  [ 0 ]  
не возражаю (посмотрим как работает) 29%  29%  [ 5 ]   aissberg, роджер, Strelok, Дилетант, Матвей
не возражаю (пофиг) 12%  12%  [ 2 ]   icy, seasacrifice
за Проект при небольших корекциях 29%  29%  [ 5 ]   Серго Житомирский, Kredo, LaViro, Дубовик, Шип
полностью за Проект 24%  24%  [ 4 ]   anarxict, Specter, Vim, Шаркан
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 01:46 

icy писал(а):
в зависимости от типа анархии

Читал твои посты внимательно... не лишены смысла и копаешь ты в суть.... но вот эта твоя цитатка меня наповал заколбасила :-) Я уж и не знаю как с тобою быть ? Но пока бить больно не буду :-)
АНАРХИЯ не может быть в типах... Это единое понятие. Вот анархизмофффффффф может быть хуева туча и зависят они от ТИПОВ
долбоебизма их создателей, которые спекулируя понятием АНАРХИЯ создают тоталитарные секты или как они любять обзываться ФРАКЦИИ и сидят там удельными князьками дербаня понятие АНАРХИЯ... И при этом пиздят о каком то там расколе.... Я люблю АНАРХИЮ но я не анархист , потому что при такой обилиЁ ИЗМОФ это просто стыдно себя так назвать.... Я еще в универе в 80Е (Философский факультет, отделение общей психологии) понял , что любой ИЗМ есть ФАШИЗМ. ИЗМ в философии , а не в рукоблудстве :-) Хотя при обилии женщин издеваться над членом и не давать ему то что положено , тоже не АНАРХИЧНО :-)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 01:57 

Блог: Посмотреть блог (5)
Сори очепятка)))) анрхия, анархизм..... я имел ввиду анархизм
Но ты все равно к словам не сильно придирайся...
Свобода, она то и в Африке свобода, как и равенство, ток люди ее по разному видят, воспринимают и т.д.
Для кого то свобода- это свобода пиздить лошар где угодно, для других- свобода самореализации...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 02:00 

Блог: Посмотреть блог (26)
Скрытый текст: :
Цитата:
Несколько раньше я написал , что ты переведешь тему в стиль САМ ДУРАК.... Как ты всетаки мелок и предсказуем

Это я вообще не тебе писал.

Цитата:
Почему мой ответ на твой пост не по теме правил офтоп ? Потому что ты Креда имеешь привелегии власти , а это разве АНАРХИЯ ?

Потому что здесь тема "Новый формат ЕФА", а тебе нужна тема "Почему Кредо не анархист".

Цитата:
Вот и ответ :

Цитата:
но под свободу и равенство нужны определения.

Я уже писал, почему я так считаю.

Цитата:
Я не думаю что ты совсем дебил , ты просто своих молодых почитателей за дебилов считаешь и естественно навяжешь им свои определения

Между прочим, я не предложил сами определения. Только идею, что они нужны. Как я могу навязывать определения, которые ещё не придумал?

Цитата:
Просто при твоем ограниченом умУ тебе не понять , что и на территории государства можно жить СВОБОДНО и при этом не мешать жить остальным как они хотят !

Зависит от того, что лично ты подразумеваешь под словом "свобода".

За это сообщение автора Kredo поблагодарил: Шаркан
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 02:04 

Цитата:
Анархо-индивидуализм не режет, ведь ничто не мешает людям кооперироваться.

Про индивидуализм - не знаю, а в анкапе и либертарианстве мешает рынок. Если кооперироваться на нерыночных основах - уже не "кап".

Цитата:
Вообще мне понравилась такая фраза, анком в анархоиндивидуализме может существовать, но не наоборот.

А что такое в данном случае "анархо-индивидуализм"?

Цитата:
ведь если люди захотят, то могут мирно перейти в анком, а вот с анкома без борьбы с "анархо" властью никак.

Что, пардон?

За это сообщение автора Kredo поблагодарил: Шаркан
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 02:10 

Блог: Посмотреть блог (2)
Хотелось бы увидеть перечень фракций, их описания и т.д. Т.к. я уже говорил, что я анархист на инстинктивном уровне, по это мне определится будет сложно.
Что, к сожалению, приходится констатировать? Наше малое число. Я бы даже сказал, - исключительно малое. По этому я бы не стал выдвигать каких бы то ни было аксиом, ну или привыкать к ним. Т.к. в будущем, я надеюсь, анархизм станет в тренде. И возможно появятся люди, у которых будут свои предложения.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 02:17 

icy писал(а):
для других- свобода самореализации...

Ну Чекотило тожь самореализовывался ....
КропотЬкину мешала частная собственность , так как был он худородный князек-полукровка и не жаловали его нытика родственники.. В общем недоразумение... Работать князю в падлу было и решил он книжек по писЯть... С художественной литературой у него облом получился.... И связался он с большевичками-красножопыми , а они понимаешь произошли то от Абизьяны , а он все ж дворянин. Ну естественно образование его среди потомкоф макаки ему очень помогло и он быстро себе партЕйную карьеру сделал , а в 1907 году подлил им маслы в огонь :"Взаимная помощь, как фактор эволюции", 1907... А там он их скотинкой обозвал , а они до сих пор этой фразе умиляюца :"биосоциологический закон взаимной помощи" :-) А дальше вАААще марксЫзма из него по перла :-) : " переход к федерации свободных коммун с предварительным уничтожением факторов разъединения людей: государства и института частной собственности ". Я от этой названии тащусь : института частной собственности Кто нить внятно может пояснить , как собственность может быть институтом ? Анна Чапман отдыхает :-)
Тока вот АНАРХИЯ дает равные права всем , а анархизм только "фактроам эволюции". Хотя наверное Креда прав : Стаду пастух нужен.. Скотинке без кнута ну ни как ... :-)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:58 

Цитата:
Я люблю АНАРХИЮ но я не анархист , потому что при такой обилиЁ ИЗМОФ это просто стыдно себя так назвать

Негр расист, в этой фразе ооочень глубокий смысл, как:
Я люблю пиво, но я не алкоголик,
или
Я подрачивая, но я не онанист.
Цитата:
Что, пардон?

По твой теории есть два выхода, или присоединяйся к существующей коммуне, либо создавай свою

Если кучка анархо-индивидуалистов захотят создать коммуну они ее создадут, ведь никаких барьеров к этому нет.

Пока фракция формируется только одна- фракция анкомов, если туда хочешь то тебе к айсбергу

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:10 

icy писал(а):
Негр расист, в этой фразе ооочень глубокий смысл, как:
Я люблю пиво, но я не алкоголик,
или
Я подрачивая, но я не онанист.

Мдяяяяяяяяяяяяя , очевидно что человек совершенно не знает понятие АНАРХИЯ.... Которое ничего общего не имеет с анархизмом... :-) Единственное что в анархизме взято из анархии -это ОТСУТСТВИЕ ГОСУДАРСТВА. Потому что любое государство-есть аппарат насилия... Собственно ваша фракционность создает эти аппараты, так что вы только лозунги АНАРХИИ используете в СВОИХ КОРЫСТНЫХ целях. :-)
Все ваши бакунинЫ , кропотЬкины и прудонИ просто кучка злобных бесполезных не то что обществу , а даже самим себе ПСИХОПАТОВ.
Что они создали ? Где их анархические коммуны ? Только словоблудие и жажда получить власть руками тех , кто поверит в их БРЕХНЮ. Это конечно , ну очень АНАРХИЧНО.... :-)
Вот все вы в один голос орете о каких то действиях и протестах... Лан там на майдане не ординарная ситуация и я пока даже не готов дать оценку происходящему , но псевдо-правые провокаторы для Украины еще хуже чем якувиЧ.
Я знаю одно , что людям простым на Украине не сладко и просто подло поступают братья кАЧко , что спекулируют этим.... А ваши протесты , во имя чего книжек словоблудливых ? У вас то что создано ? Что вы пойдете защищать ? Идеи дохлого кропоТькина и право называться ПОТОМКАМИ МАКАКИ ?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:30 

Негр расСист писал(а):
Шаркан сделал сильный шаг и вынес на публичное обсуждение .... Странная Анархия у тя мсьё Шип
ты бы это, сначала разобрался что к чему... на публичное обсуждение были выставлены новые правила, а в личке обсуждаем базовые принципы которые могли бы быть основой для создания ан-коммовской фракции. предложение было разослано всем принявшим участие в голосовании... кто-то согласился, кто-то сразу сказал что он не ан-ком ему это не интересно с оставшимися продолжаем работать... еще вопросы?

icy писал(а):
Вообще мне понравилась такая фраза, анком в анархоиндивидуализме может существовать, но не наоборот.

это попытка выдать желаемое за действительное, то есть просто декларация не наделенная физическим-смысловым наполнением... индивидуалисты физический боятся каких либо коопераций кроме тех в которых он-сам играет главную, ведующую и руководящую роль, все остальные объединения это исключительно принуждение и казарма(не сам придумал, а много раз уже слышал этот тезис от всяко индивидуалистов) вот и получается что декларирую возможность существования анкома в анархоиндивидуализме, они оставляют анкому единственно возможную форму кооперации подконтрольную конкретному индивидуалисту... все остальные объединения пугают их... и это только часть картины... в то время как анкомы уже устали повторять, что если вы хотите быть в коммуне будьте, если нет, уходите на вольные хлеба - где здесь ограничение индивидуализма?
icy писал(а):
если люди захотят, то могут мирно перейти в анком, а вот с анкома без борьбы с "анархо" властью никак.

а в чем заключается анархо-власть? просто для того чтобы понять как с ней бороться?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:44 

aissberg писал(а):
анархо-власть

АНАРХИЯ ПО определению :-) - отсутствие власти ! :-)
aissberg писал(а):
кто-то согласился, кто-то сразу сказал что он не ан-ком ему это не интересно с оставшимися продолжаем работать...

Давай по проще... Я предлагаю разослать приглашение всем и забаненым и просто ушедшим... Меня например не радует отсутствиее Тана и плЯсеня, с ними было интересно , хотя у меня с ними всегда драка была :-) Но и какой форум без драк ? Ты посмотри скока в инете скучных сайтов про анархизм ? И они на хер никому не нужны даже их создателям.
Я случайно прочитал правила Шаркана и просто решил ему помочь. Я как ты видишь враг любых сверхидей и меня не банят , то есть у остальных появиться доверие. Я поверил , что Коля искренне хочет возродить и обновить общение на форуме. И позиция Креды и с ним проголосовавших это явное желание подстраховать свою жопПу , так как они не выдержат острых дискуссий.
А в спорах и чем они жестче , как известно определяется личность и ее истиные цели... А если все ЗА стоя ? :-) Либо всем по хуй , либо страшно :-)
Задумайся на досуге про анархию и анархизм.

За это сообщение автора Негр расСист поблагодарил: icy
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:49 

для меня лично есть что сказать?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:53 

Цитата:
дяяяяяяяяяяяяя , очевидно что человек совершенно не знает понятие АНАРХИЯ.... Которое ничего общего не имеет с анархизмом... :-) Единственное что в анархизме взято из анархии -это ОТСУТСТВИЕ ГОСУДАРСТВА. Потому что любое государство-есть аппарат насилия... Собственно ваша фракционность создает эти аппараты, так что вы только лозунги АНАРХИИ используете в СВОИХ КОРЫСТНЫХ целях. :-)
Все ваши бакунинЫ , кропотЬкины и прудонИ просто кучка злобных бесполезных не то что обществу , а даже самим себе ПСИХОПАТОВ.
Что они создали ? Где их анархические коммуны ? Только словоблудие и жажда получить власть руками тех , кто поверит в их БРЕХНЮ. Это конечно , ну очень АНАРХИЧНО.... :-)
Вот все вы в один голос орете о каких то действиях и протестах... Лан там на майдане не ординарная ситуация и я пока даже не готов дать оценку происходящему , но псевдо-правые провокаторы для Украины еще хуже чем якувиЧ.
Я знаю одно , что людям простым на Украине не сладко и просто подло поступают братья кАЧко , что спекулируют этим.... А ваши протесты , во имя чего книжек словоблудливых ? У вас то что создано ? Что вы пойдете защищать ? Идеи дохлого кропоТькина и право называться ПОТОМКАМИ МАКАКИ ?

ДА Я ПОНИМАЮ РАЗНИЦУ МЕЖДУ АНРХИЕЙ И АНАРХИЗМОМ. Анархия-это цель, анархизм-способы достижения. Но твоя фразировка, я люблю анархию, значит я не анархист просто никаакой критике не подлежит. По-твоему анархист- это "любитель анархии" или человек который поддерживает определенное движение. Ты можешь быть анархистом и не поддерживая не одного существующего вида анархии. И как ты собираешься достигать анархии без хоть-какогото понимания что делать? По ситуации? Ну тогда удачи тебе..
(я короче на этом словоблудие оставляю, просто засирание ВАЖНОЙ темы)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:00 

aissberg писал(а):
для меня лично есть что сказать?

А что те хочется ? Я тебе ответил , но поскольку ты на все 100 уверен в своей правоте , судя по твоему вопросу , то с пнями дубовыми обЧаться не охота. Я так понял по этому выражению
aissberg писал(а):
с оставшимися продолжаем работать

Тебе по хую общение на этом форуме если оно не про анком ? :-)
Извини эта тема не многим интересна... плЯсень не анкомовец , но голова у него , когда не укуриться работает и про АНАРХИЮ он по боле твоего знает , а ты мне очень напоминаешь анкапофца вЛОМяру.... :-) Точная копия только в другой цвет.... :-)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:01 

Цитата:
индивидуалисты физический боятся каких либо коопераций кроме тех в которых он-сам играет главную, ведующую и руководящую роль, все остальные объединения это исключительно принуждение и казарма(не сам придумал, а много раз уже слышал этот тезис от всяко индивидуалистов) вот и получается что декларирую возможность существования анкома в анархоиндивидуализме, они оставляют анкому единственно возможную форму кооперации подконтрольную конкретному индивидуалисту..

А свободно кооперерироваться нельзя? Почему вы отрицаете что индивидуализм разрешает кооперацию? Если люди будут кооперироваться, то на равных правах, вот у тебя скажем есть компания какая-то друзей, так что вы подконтрольны кому-то.(почему пугают???) В мутуализме, скажем, где там страх равноправной кооперации?

С вольными хлебами я щас с Кредо дискутирую на другой ветке, так что тут пока промолчу.

"Анархо власть" - диктатура пролетариата, в искаженном анарх-коммунистическом варианте.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:03 

Цитата:
Я предлагаю разослать приглашение всем и забаненым и просто ушедшим...

поддерживаю

За это сообщение автора icy поблагодарил: Негр расСист
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:03 

ТОлько не сейчас а когда новый проект заготовим,а то ушедшие прийдут посмотрят, что ничто не изменилось и уйдут

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:04 

icy писал(а):
По-твоему анархист- это "любитель анархии"

По моему анархист-это любитель анархИЗМА , эт первое...
icy писал(а):
И как ты собираешься достигать анархии без хоть-какогото понимания что делать?

Смелое высказывание ! А почему ты считаешь , что я не знаю как достигнуть АНАРХИИ ?
icy писал(а):
не поддерживая не одного существующего вида анархии.

Видов у АНАРХИИ нет , виды у Дарвина или у анархИЗМА.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:11 

А как по-твоему называется любитель анархии? Анархолюб? Или анархофил?
Если знаешь, то у тебя в голове уже есть какой-то путь, какая-то догма, какие-то правила, то есть свой вид анархИЗМа но не анархии

Опять у меня очепятки, говорю к словам не придирайся.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:19 

Блог: Посмотреть блог (66)
Негр расСист писал(а):
СВОБОДА И РАВЕНСТВО-по моему это без определений и коню понятнА.

ну-ка, огласи, раз так понятно.
Негр расСист писал(а):
Шаркан сделал сильный шаг и вынес на публичное обсуждение

общефорумные вопросы; фракционные же касаются только фракции. Но отчет публичный конечно будет, когда сырье пережуем.
Негр расСист писал(а):
из твоей цитаты следует , что ты желаешь всем " свободы" в стиле СССР

ерунду говоришь.
Негр расСист писал(а):
Раб идеи -это тот же РАБ.

т.е. НЕрабы это те, у которых в голове совсем пусто и безъидейно?

Kredo писал(а):
Я бы попросил не переходить на личности

кстати, да!
Юра, попросил же я тебя!
Негр расСист писал(а):
Так вот Креда и сам подтверждаешь , что отморозки вроде тя ,ленки ,мусоСлини желают видеть свободу в кандалах.

щас как раз ты включаешь дурика. Не надо.
Негр расСист писал(а):
Ты наверное в совковой школе комсоргом был ?

блин, Юра, его отец нас с тобой моложе.
Разберись сперва кто есть кто.
icy писал(а):
Анархо-индивидуализм не режет, ведь ничто не мешает людям кооперироваться. Вообще мне понравилась такая фраза, анком в анархоиндивидуализме может существовать, но не наоборот.

как раз наоборот.
Внутри анкома есть палитра разных отношений, а вот в индивидуализме коллективные проекты заведомо отсечены, сведены к кооперациям, которые настроены конкурировать с себеподобными.
(но давай эти тонкости обсуждать потом, когда соответствующие фракции дадут нужные определения основных понятий и концептов)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:20 

icy писал(а):
А как по-твоему называется любитель анархии? Анархолюб? Или анархофил?

А любитель форумов ? :-) И потом я сказа что люблю АНАРХИЮ. И совсем ненадо придумывать этому название что бы создать еще одну ИСТСКУЮ фракцию :-)
icy писал(а):
свой вид анархИЗМа

Понимаешь у Ницше , нет НицшИЗЬМА , но он понимал что такое анархия... Я вот подумал и решил , что буду называться анархо-Ницшист :-)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:23 

Цитата:
анархо-Ницшист

Сможешь основные идеи сформировать???
Цитата:
как раз наоборот.
Внутри анкома есть палитра разных отношений, а вот в индивидуализме коллективные проекты заведомо отсечены, сведены к кооперациям, которые настроены конкурировать с себеподобными.
(но давай эти тонкости обсуждать потом, когда соответствующие фракции дадут нужные определения основных понятий и концептов)

Надо тогда будет фракцию анархо-инидвидуалистов создавать...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 13:45 

Негр расСист писал(а):
Я еще в универе в 80Е (Философский факультет, отделение общей психологии)

я тебе и прежде писал, что изучение философии имеет дурные побочные эффекты...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:08 

Ну наконец та тяжелая артилерия подошла ,абиженого пионЭра защитить... :-)
Шаркан писал(а):
я тебе и прежде писал, что изучение философии имеет дурные побочные эффекты...

Я в этом и не сомневался ... :-) Look at you! :-)
Шаркан писал(а):
ерунду говоришь.

Абстракция ! ( фил.)
Шаркан писал(а):
т.е. НЕрабы это те, у которых в голове совсем пусто и безъидейно?

Передергиваешь. Безидейность не есть отсутствие ума и мыслей. А вот сверидейность-параличь мосКа !

Шаркан писал(а):
кстати, да!
Юра, попросил же я тебя!

Что считать переходом на личности... И что он такая за ЛИЧНОСТЬ , что его опровергать нельзя ? :-)
Шаркан писал(а):
щас как раз ты включаешь дурика. Не надо.

Да ты его посты почитай его ж прет не па децки, он пишет и не следит что пишет... идеОЛУХ :-)

Шаркан писал(а):
блин, Юра, его отец нас с тобой моложе.
Разберись сперва кто есть кто.

Виноватсссс хуйнюсссссссс споролсссс (Ржевский-поручик) Но пишет как породистая комса :-)

Шаркан писал(а):
когда сырье пережуем.

Не затягивай , и не упусти шанс долгим соплежуйством... Ты решился , а вот соратники твои ........... дристуны по ходу :-)
Вот те ответ почему идет топтание на месте... Я поддерживаю твое решение и помогаю пока у меня есть возможность..

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:11 

Vim писал(а):
Хотелось бы увидеть перечень фракций, их описания и т.д.

они еще не образовались

Юра, чушь начинаешь пороть (про Кропоткина - и про происхождение, и про лень, и про теорию).
Логику включи: при частной собственности самоуправление опорочено неравными возможностьями влиять на общие решения. Это если вкратце

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:15 

Негр расСист писал(а):
тяжелая артилерия подошла

у алтилерии завтра редколлегия, так что дуэли не получится
Негр расСист писал(а):
сверидейность

ты - верующий. Значит сверхидеен (бо куда дальше?)
Негр расСист писал(а):
Что считать переходом на личности

дразнилки
Негр расСист писал(а):
ты его посты почитай его ж прет не па децки

я его всегда читаю, и учусь у него, хотя он меня в 2,5 раза моложе
Негр расСист писал(а):
Не затягивай

это как прийдется. Кроме интернета, еще и реал есть (хочешь линк дам?) :hi_hi_hi:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:17 

Шаркан писал(а):
Кроме интернета, еще и реал есть (хочешь линк дам?)

Давай

Шаркан писал(а):
у алтилерии завтра редколлегия

А вот тут по подробнее ....

Шаркан писал(а):
так что дуэли не получится

Да я как то пока с тобой драться и не собирался :-)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:45 

Негр расСист писал(а):
Давай

оторви взгляд от экрана. Оглянись. Реал вокруг.
Не пугайся. Это не насовсем.
Негр расСист писал(а):
подробнее

газета ФАБ.
Занят я, капиш?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:54 

Шаркан писал(а):
оторви взгляд от экрана. Оглянись. Реал вокруг.
Не пугайся. Это не насовсем.

Бляха почти месяц проблемма со здоровьем изза травмы , в инет вылез... А ты меня в клавадрочеры записываешь... Щас можь через неделю снова в Архангельск и ....................
Шаркан писал(а):
газета ФАБ.

Я думал по литературе , а тут все грустно :cry_ing:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 15:00 

грустно, но нужно.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 15:09 

Шаркан писал(а):
грустно, но нужно.

Ты чего нового опубликовал ? Все скромничаешь не хвастаешься, среди моих знакомых у тя фанаты появились... И прикинь в основном женщины... Проказник ты :-)

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ….страна потеряла свободу (газета "Первое сентября")

в форуме Новости

NestorLetov

0

1413

16 июн 2014, 21:13

NestorLetov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Никакой власти ,никаким судам! ГОЛОСОВАНИЕ ОБЩЕФОРУМНОЕ

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Технический

Mednoi

113

16718

25 янв 2011, 14:15

Federal Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Голосование по поводу вывода форума из реестра-блока

в форуме Арбитраж

elRojo

24

7620

28 май 2015, 19:33

elRojo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Создать раздел для общения с неанархистами. Голосование

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Технический

Sanya

30

5524

04 май 2011, 14:28

Kredo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. голосование по поводу внесения поправок в кол.договор

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Технический

elRojo

80

16517

21 авг 2011, 01:09

Рихард Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа